Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?


Можно ли так говорить про преступников?

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Чёт подумала, преступники, они и есть преступники, обсуждать их талант, это сравни чикатилин талант обсуждать, как он талантливо убивал людей, заметая следы, что его много лет не могли найти. ИМХО конечно.

92

Даша написал(а):
#p381018,Lidusa написал(а):

У тебя  совсем отсутствует понятие -этика?

Какое отношение "этика" имеет к тому, что Вы (непонятно, почему Вы мне тычете - вроде позиционируете себя культурным человеком) написали про суд?
Вы отличаете понятия права и этические нормы?

#p381018,Lidusa написал(а):

утин признанием   талантливым МЕЖДУНАРОДНОГО преступника , оправдывает его

В вашем воображении. Еще раз "Талант" - не характеристика добра и зла. Почитайте хотя бы Флеминга, что ли "Доктор Зло".
Был ли он талантлив?

#p381018,Lidusa написал(а):

Можно сказать, что в лагерях у немцев была идеальная дисциплина?Можно.Но говорить это буде только подонок.

С чего бы историкам, например, быть подонками?

#p381018,Lidusa написал(а):

Так ты хочешь оправдывать Путина? Это разговор не со мной.

Безусловно. Вы живете эмоциями)) :flag:


Конечно я эмоциональный человек.Я же женщина. Тут была интересная тема по ТВ , восстание левых эсеров.Я не могу сказать про Ленина, что он был талантливый.Он был циником, беспринципным человеко, поэтому он и переиграл эсеров.Для меня есть понятия, которые я не могу применять к подонкам.Путин для меня полный подонок.Я не могу найти в этом человеке даже 1%  чего-то приличного.У меня для Путина есть оче-е-нь неприличные слова, но я не могу их тут изобразить.

93

amici написал(а):

Чёт подумала, преступники, они и есть преступники, обсуждать их талант, это сравни чикатилин талант обсуждать, как он талантливо убивал людей, заметая следы, что его много лет не могли найти. ИМХО конечно.

http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

94

Йозеф Геббельс
Материал из Викицитатника

«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно» (Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).
Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.
Имей мужество жить в опасности!
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Моя партия — моя церковь.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Мы выливаем холодный душ опровержений.
Надо так стукнуть, чтобы клочья полетели.
Народ без религии — это как человек без дыхания. («Michael. Ein deutsches Schicksal in Tagebuchblättern», 1929)
Покой — родитель всех великих мыслей.
Приходишь к горькому выводу, что военное руководство Советского Союза состоит из людей классом выше, чем наше собственное. (Запись от 16 марта 1945 г. из дневника Геббельса)
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.
Риббентроп — партнёр с отнюдь не джентльменскими манерами. Он путает политику с торговлей шампанским. 
Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными и самая тотальная война недостаточно тотальна.
Собственность обязывает и крепко привязывает.
Средние слои создают посредственных политических деятелей, об их политическом калибре говорить не приходится. Все мелкие буржуа остались в пивной «Бюргербройкеллер», где, собственно, всегда и пребывали. Что касается той капельки интеллекта, которая привела их в движение, то они ее полностью пропили за 12 лет сладкой жизни.
Страна населена смесью рас, которую не назовёшь народом. (Про США. Запись от 8 октября 1940 г. из дневника Геббельса)
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни
Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
Юриспруденция — продажная девка политики (17 января 1930 года).
..............
Загляните в зеркало...

Отредактировано WvPeterhof (11-07-2014 12:04:02)

95

#p381047,WvPeterhof написал(а):

Йозеф Геббельс

и зачем это нам? это путинистам предложи.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

96

WvPeterhof написал(а):

Йозеф Геббельс
Материал из Викицитатника

.

П-ц. .. уже Геббельса начали цитировать... Теперь он авторитет..Вован реабилитировал.
А Майн Кампф в школьную программу бум вводить, нет?

Отредактировано flautist (11-07-2014 12:08:12)

97

Tartila написал(а):
#p381047,WvPeterhof написал(а):

Йозеф Геббельс

и зачем это нам? это путинистам предложи.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Ну работает человек. Сам писать не может.И лучше пусть не пишет, потому, что после церковно-приходской школы дети писали грамотнее.Вот он и копирует простыни.

98

#p381040,Lidusa написал(а):

Мне Сталина нечего обсуждать.Б-г изничтожил всё его племя и без меня.Это твои родственники отирались по еврейским местечкам и грабили еврейские дома.Мои воевали.Дядя погиб.А твои по тылам подворовывали.Или немцам служили.У тебя их натура во всём.Осинки не родят апельсинки.Это мои соплеменники спасали русских солдат в госпиталях.Это мои соплеменники придумали Катюшу и песню и установку.А твои соплеменники миллионами сдавались в плен.Это твой соплеменник Власов увёл к немцам целую армию,потому, что русские всегда были рабами и служили хозяину.вреи занимают ТРЕТЬЕ место по Героям Советского Союза после русских и украинцев.Плохие евреи, но не выпускали их выехать.Почему?Да потому, что не ты и твои пьяная родня поднимали науку, космос, оборонку.Ты злобный и завистливый говнюк.Я конечно твою жену не знаю, но думая, что ей достаётся из-за тебя.И ещё достанется всем твоим потомкам до ЧЕТВЁРТОГО КОЛЕНА, Аминь!!!

Брехать то хватит об евреях героях Затрагивать тему.Мои воевали.А твое  племя в Гето отиралось,а потом шли как бараны в печи. Так что не трогай  эту тему. А у Сталина Внук есть который в Урюпинске родился Но и что. А по героям СССР та прод  складах всем героев давали.Хотя попался где то Еврей -подводник.Бывает.

Отредактировано nikola (11-07-2014 14:00:41)

99

nikola написал(а):

Брехать то хватит об евреях героях Затрагивать тему.Мои воевали.А твое  племя в Гето отиралось,а потом шли как бараны в печи.

ну ты уже окончательно оскотинился, ариец xеров..

Отредактировано flautist (11-07-2014 14:00:28)

100

#p381098,flautist написал(а):

ну ты уже окончательно оскотинился, ариец xеров..

Отредактировано flautist (Сегодня 14:00:28)

Я отвечаю на Лидусин пост,так что не скрыпи.

101

#p381096,nikola написал(а):

Брехать то хватит об евреях героях Затрагивать тему.Мои воевали.

А что не воевали? Все воевали и нечего здесь арийство (фашизм) разводить. :mad:
Да и причем ты здесь, не твои заслуги и посему пшел вон!!!

Отредактировано Tartila (11-07-2014 14:03:22)

102

nikola написал(а):
#p381098,flautist написал(а):

ну ты уже окончательно оскотинился, ариец xеров..

Отредактировано flautist (Сегодня 14:00:28)

Я отвечаю на Лидусин пост,так что не скрыпи.

значит, оскотинился, отвечая на Лидусин пост..

103

#p381104,flautist написал(а):

значит, оскотинился, отвечая на Лидусин пост..

подтверждаю ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

104

nikola написал(а):
#p381040,Lidusa написал(а):

Мне Сталина нечего обсуждать.Б-г изничтожил всё его племя и без меня.Это твои родственники отирались по еврейским местечкам и грабили еврейские дома.Мои воевали.Дядя погиб.А твои по тылам подворовывали.Или немцам служили.У тебя их натура во всём.Осинки не родят апельсинки.Это мои соплеменники спасали русских солдат в госпиталях.Это мои соплеменники придумали Катюшу и песню и установку.А твои соплеменники миллионами сдавались в плен.Это твой соплеменник Власов увёл к немцам целую армию,потому, что русские всегда были рабами и служили хозяину.вреи занимают ТРЕТЬЕ место по Героям Советского Союза после русских и украинцев.Плохие евреи, но не выпускали их выехать.Почему?Да потому, что не ты и твои пьяная родня поднимали науку, космос, оборонку.Ты злобный и завистливый говнюк.Я конечно твою жену не знаю, но думая, что ей достаётся из-за тебя.И ещё достанется всем твоим потомкам до ЧЕТВЁРТОГО КОЛЕНА, Аминь!!!

Брехать то хватит об евреях героях Затрагивать тему.Мои воевали.А твое  племя в Гето отиралось,а потом шли как бараны в печи. Так что не трогай  эту тему. А у Сталина Внук есть который в Урюпинске родился Но и что.

Коль, так ты не умеешь пользоваться интернетом.Я думала, что ты умнее.

Звание Героя Советского Союза было присвоено 157 воинам-евреям, три еврея — Главком ВВС РККА генерал-лейтенант Смушкевич, генерал-полковник танковых войск Драгунский и маршал бронетанковых войск Катуков — получили это звание дважды, еще 14 стали полными кавалерами ордена Славы, что приравнивалось к званию Героя.

Из 157 ровно две трети (106 человек) вышли из рабочих семей, 12 — из крестьян, остальные, как говорится, разночинцы.

Дурак, чем бы воевали, если бы не евреи
.Генерал-полковник Ванников Борис Львович — нарком вооружения с 1939 го 1941г., затем нарком боеприпасов в 1942–1946гг.; Гинзбург Семен Захарович — нарком строительства СССР в 1939-1946гг. В годы войны руководил работой по строительству оборонных объектов, вводом в строй эвакуированных предприятий; генерал-майор Зальцман Исаак Моисеевич — нарком танковой промышленности СССР в 1941 — июле 1943г. Руководитель созданного в Челябинске, и выпускавшего более 1000 танков в месяц Танкограда; генерал-майор Сандлер Соломон Миронович — в 1940– 1946гг. — заместитель народного комиссара авиационной промышленности; генерал-майор Вишневский Давид Николаевич — заместитель народного комиссара боеприпасов. Под его началом были разработаны новые типы взрывателей для снарядов; генерал-лейтенант Левин Михаил Аронович — в 1941–1945 гг. — начальник управления моторостроения и топлива авиационной промышленности.

Зам. наркома танковой промышленности (1941–43 гг.), генерал-полковник Котин Жозеф Яковлевич — под его руководством были разработаны модификации тяжелого танка KB; Вихман Яков Ефимович конструировал танковые дизельные двигатели, один из которых был установлен на танке Т-34; Горлицкий Лев Израилевич — конструктор самоходных артиллерийских установок САУ-76, САУ-122; генерал-майор Лавочкин Семен Алексеевич — генеральный конструктор истребителей. С ним работали специалисты Тайц, Закс, Пирлин, Зак, Кантор, Свердлов, Хейфец, Черняков, Эскин и др.; генерал-майор Гуревич Михаил Иосифович — вместе с Артемом Микояном создал серию высотных истребителей МИГ; Изаксон Александр Моисеевич вместе с Петляковым накануне войны создал пикирующий бомбардировщик Пе-2. После гибели Петлякова в 1942г. возглавлял конструкторское бюро, создавшее самолеты Пе-2, Пе-3, Пе-8 (ТБ-7). С ним работали Буяновер — главный конструктор прицельных устройств для сбрасывания бомб с Пе-2, Вильгрубе, Эрлих и др.; Косберг Семен Ариевич — главный конструктор авиадвигателей; Нудельман Александр Эммануилович — конструктор авиационного вооружения главный конструктор по авиационным пушкам на Ижевском заводе. Автоматической 37-миллиметровой пушкой его конструкции оснащался самый массовый истребитель ЯК-9; Гальперин Анатолий Исаакович — конструктор сверхтяжелой бомбы (5,4 тонны), которую применяли для крупных объектов врага.
   Чем же отблагодарил бздун Сталин евреев?Бздун в квадрате, обосрался прямо на дороге когда один раз выехал в прифронтовую полосу.А вот чем:уже в 1943г. появились секретные распоряжения, чаще всего устные, об отстранении воинов-евреев от командных должностей, об уменьшении числа евреев, представляемых к наградам
   Твои не воевали,ты брешешь.Внук Сталина Бурдонский сознательно не оставил потомства.
  ты Коля, завистник .Ты за это тоже получишь по полной.

105

#p381019,nikola написал(а):

И тебе ли дура Сталина обсуждать. На МЕСТО Евреев поставил в 37 и плохой стал.

мдя, тяжелый случай.. %-)

106

#p381116,Космополит написал(а):

мдя, тяжелый случай.. %-)

это надо как то всем форумом осудить, это уже не клиника, а настоящий нацизм. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

107

#p381049,flautist написал(а):

П-ц. .. уже Геббельса начали цитировать... Теперь он авторитет..Вован реабилитировал.
А Майн Кампф в школьную программу бум вводить, нет?

я бы ввел
врага надо знать в лицо
и не только майн кампф, но и труды ленина, сталина и прочих подобных нацлидеров

108

Космополит написал(а):
#p381049,flautist написал(а):

П-ц. .. уже Геббельса начали цитировать... Теперь он авторитет..Вован реабилитировал.
А Майн Кампф в школьную программу бум вводить, нет?

я бы ввел
врага надо знать в лицо
и не только майн кампф, но и труды ленина, сталина и прочих подобных нацлидеров

так они же уже не враги, а талантливые люди, у которых всегда все получается..(с).
качества достойные  подражания..

109

Tartila написал(а):
#p381116,Космополит написал(а):

мдя, тяжелый случай.. %-)

это надо как то всем форумом осудить, это уже не клиника, а настоящий нацизм. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Конечно клиника.Ему плевать на то, что русских погибло в разы больше хотя бы потому, что их численно было больше.Ему радостно, что погибали евреи.Ну конечно это большой психический сдвиг.

110

#p381122,flautist написал(а):

так они же уже не враги, а талантливые люди, у которых всегда все получается..(с).
качества достойные  подражания..

дык и подражают..

http://storage1.censor.net.ua/images/c/6/d/4/c6d48a672419084fdb2acd3508e573bf/600x478.jpg

111

#p381118,Tartila написал(а):

это надо как то всем форумом осудить, это уже не клиника, а настоящий нацизм.

Форум не весь, а есть   кучка  Которая себя считает бог кем.

112

#p381124,Lidusa написал(а):

Конечно клиника.Ему плевать на то, что русских погибло в разы больше хотя бы потому, что их численно было больше.Ему радостно, что погибали евреи.Ну конечно это большой психический сдвиг.

Это вам плевать на все.Ненависть к Русским застлала глаза.

113

#p381116,Космополит написал(а):

мдя, тяжелый случай..

Страшный случай для Евреев

Отредактировано nikola (11-07-2014 15:00:44)

114

#p381124,Lidusa написал(а):

Конечно клиника.Ему плевать на то, что русских погибло в разы больше хотя бы потому, что их численно было больше.Ему радостно, что погибали евреи.Ну конечно это большой психический сдвиг.

Не надо СВОЕ Гомно переваливать на меня.Сама в нем копайся.

115

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Джугашвили.
Евге́ний Я́ковлевич Джугашви́ли (род. 10 января 1936, Урюпинск, Сталинградский край, РСФСР, СССР) — советский военный учёный — инженер и историк, российский и грузинский общественный и политический деятель. Кандидат военных наук, кандидат исторических наук. Профессор. Полковник в отставке (с 1991). С 1996 года председатель Общества идейных наследников Иосифа Сталина (Грузия), с 1999 года председатель Народно-патриотического союза Грузии, с 2001 года генеральный секретарь Новой коммунистической партии Грузии, член Центрального Координационного Совета Общероссийского общественно-политического движения «Союз» (Россия).

Получил широкую известность как внук Председателя Совета Министров СССР И. В. Сталина[1], в защиту чести и достоинства которого выступает в судебных органах Российской Федерации и Украины, а также в обращении к Президенту России.

Твои не воевали,ты брешешь.Внук Сталина Бурдонский сознательно не оставил потомства.
  ты Коля, завистник .Ты за это тоже получишь по полной

.

Могу и ордена сбросить с медалями Номера.А вот твои чем занимались. А насчет Героев В окопах ГЕРОИ были.

Так что БРЕХАТЬ не надо  Лидусь.

Отредактировано nikola (11-07-2014 15:16:50)

116

nikola написал(а):
#p381118,Tartila написал(а):

это надо как то всем форумом осудить, это уже не клиника, а настоящий нацизм.

Форум не весь, а есть   кучка  Которая себя считает бог кем.

ты-то себя кем считаешь?
испереживался тут весь за жену.. выл.. на стены лез.. и это было правильно и понятно..
а потом - чужих жен и детей  миллионами в печи отправляешь.. с приставкой "как бараны"
ты теперь кто - идиот, или подлец?  что выбираешь?

Отредактировано flautist (11-07-2014 15:07:26)

117

#p381127,nikola написал(а):

Форум не весь, а есть   кучка  Которая себя считает бог кем.

Виктор Михайлович еще долго хорохорился.

— Сукины сыны, — говорил он зрителям, — возомнили о себе. Хамы!

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_12.htm

118

"Ведь Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек."(с) Путин

Ситуация действительно смешная , и смешна вовсе не высказыванием, о котором  знали задолго до Геббельса
....например Николо Макиавелли
А на него сослаться  Путину  не судьба?
Фраза совершенно обычная и понятная
От противного
Типа, если хочешь чтобы тебе поверили, то приведи одну причину, а не сразу три 
Имхо, Путину надо было показать свою осведомленность и сопричастность 
Короче …  «если хочешь казаться умным, будь им»(с)

119

#p381132,flautist написал(а):

ты-то себя кем считаешь?
испереживался тут весь за жену.. выл.. на стены лез.. и это было правильно и понятно..
а потом - чужих жен и детей  миллионами в печи отправляешь..
ты теперь кто - идиот, или подлец?  что выбираешь?

Не надо путать пресное и кислое.Если тебе ((солидарность)) не позваляет правду писать.Так что СОПИ в дудочку.Мне лично по барабану.А брехню разводить не стоит. И я их не отправля. пилионны в печи.А вот вы ждете когда Американский сапог про...ет по Украине на Россию.Вот тогда будут миллионы.

Отредактировано nikola (11-07-2014 15:09:38)

120

nikola написал(а):
#p381124,Lidusa написал(а):

Конечно клиника.Ему плевать на то, что русских погибло в разы больше хотя бы потому, что их численно было больше.Ему радостно, что погибали евреи.Ну конечно это большой психический сдвиг.

Не надо СВОЕ Гомно переваливать на меня.Сама в нем копайся.

А  зачем на тебя что-то переваливать, если ты говно и есть


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?