Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....


Тема приветствий и для всякой лабуды ....

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

#p378491,выхухоль написал(а):

Енотам «прийтись ко двору»(с)
Это вставить ....в шаблон

да нет там шаблона

Не знаю как ты, я просто устала от некоторых ников. 

Тайм аут.

182

gosha написал(а):
flautist написал(а):
Космополит написал(а):

сдаетца мне, что истинным арийцем Никола стал уже после крымняша..
когда некий Мигранян объявил ему, что он ариец.. если я не путаю этих путькиных политолухов

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

Ну...., Украину освободить от псевдоариев и оставить ее украинцам, дабы пендосам неповадно было.

а если душа с этим арийством в резонанс войдет? Николе же это в легкую.. Вон как нострадамусами бредит..
он же в пяти минутах от штангенциркуля?
кто его остановит?

183

#p378507,Светлана написал(а):

да нет там шаблона

Не знаю как ты, я просто устала от некоторых ников. 

Тайм аут.

и я
ты права ))))

184

Светлана написал(а):
#p378450,nikola написал(а):

Небольшой клочек

я уж свою копаю давно, месяц дождей нет, но картоха успела вырасти
Перец отличный, с начала июня едим с грядки. Помидоры задолбали фитофторой.  Никакая химия ее уже не берет. Только отбор по Дарвину поможет (или генная инженерия).
Но никакая я не крестьянка, хоть и груз натурального хозяйства лежит на моих женских плечах.
Да и нет их, крестьян. Ушли давно как сословие, еще в конце 20-х прошлого века. Кто сам не ушел, раскулачили в 30-х.

Ни дня не копала.Дождей нет по 8  и более  месяцев.Урожаи по два раза в год.Всё отборное.Помидоры , картошка, огурцы, баклажаны, яблоки, перец,зелень,кабачки круглый год.И фрукты по сезону, начиная от цитрусовых, кончая виноградами. и черешней,которойещё лет 15 назад не было.
  И даже голубика
http://images-6.moifoto.ru/big/1/821/3020662yuk.jpg?1404328221

185

flautist написал(а):
gosha написал(а):
flautist написал(а):

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

Ну...., Украину освободить от псевдоариев и оставить ее украинцам, дабы пендосам неповадно было.

а если душа с этим арийством в резонанс войдет? Николе же это в легкую.. Вон как нострадамусами бредит..
он же в пяти минутах от штангенциркуля?
кто его остановит?

Путин. А Путина кузькина мать.

186

http://i.imgur.com/tOqjo2D.jpg

187

Космополит написал(а):

http://i.imgur.com/tOqjo2D.jpg

Битва за Хопер, что-ли?

188

#p378554,gosha написал(а):

Битва за Хопер, что-ли?

не иначе.. с проклятыми пендосами, вестимо :D

189

#p378555,Космополит написал(а):

не иначе.. с проклятыми пендосами, вестимо

О, тогда знаю: как пить дать - дела дивизии СС "Грин Снэйк".

190

#p378497,flautist написал(а):

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?

Информации больше стало И еще раз особенно для непонятливых Лидуся затронула тему о происхождение.Если буду продолжать Евреи обидятся. Так что успокойтесь.

Отредактировано nikola (03-07-2014 07:54:19)

191

#p378552,Космополит написал(а):

Но и что ты припер эту фотографию. К чему и зачем. Везде хватает всего. Что то мало фотографий о том что народ трудится Придется помочь.

192

http://www.photofermer.ru/img/gal/570.jpg

193

http://www.forum-tvs.ru/uploads/1299082371/gallery_7464_188_52244.jpg

194

http://www.photofermer.ru/img/gal/561.jpg

195

Коль, а у вас что старье типа Нивы еще ходит?

196

http://fermer.ru/files/imagecache/attachmentpost/bocu/101297/20140701115942.jpg

197

что енот, что ДК ЭМ - прибежище для -фобов
Куда трезвому податься?

198

#p378569,Светлана написал(а):

Коль, а у вас что старье типа Нивы еще ходит?

Свет хватает всего.Но эти фотки из интернета В свое время был конкурс на фотографии об селе. Просто становится обидно когда всю грязь тащат. И обсуждают деревенских жителей.Хотя на форуме три человека.Я Ты и Салима и все.Зато  ВСЕ знатоки жизни деревенской.

199

#p378571,Светлана написал(а):

что енот, что ДК ЭМ - прибежище для -фобов
Куда трезвому податься?

На место периодически ставить надо.А податься.Хороший форум.Но там сейчас все в делах наскоками.

http://fermer.ru/main2

Отредактировано nikola (03-07-2014 08:13:37)

200

#p378572,nikola написал(а):

Свет хватает всего.

У нас в основном мощные ходят, площади большие. А вообще, кто знает специфику нашего села, тот понимает, что старые комбайны должны были еще 15-20 лет назад на металл списаны. Но есть ребята поистине с золотыми руками, которые из ничего восстанавливают старую технику. Благодаря им в 90-е село выжило, а должно было сдохнуть без денег. К комбайну относились как к человеку, каждую машину называли по номеру "второй", "шестой". Звезды на комбайне считали все в селе, это было высшим знаком отличия механизатора. Нда...

201

#p378571,Светлана написал(а):

что енот, что ДК ЭМ - прибежище для -фобов
Куда трезвому податься?

Никакие здесь не фобы ... оставь это Света с порога ярлыки вешать.
Если Коля мало не умный чел, но еще и фашист и сволочь, то причем здесь крестьянство и село.
Никто из нас своего мнения с ним давно не высказывает и ни о чем не говорит ...
История с Колей не вчера сложилась.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 08:51:00)

202

#p378574,Светлана написал(а):

У нас в основном мощные ходят, площади большие. А вообще, кто знает специфику нашего села, тот понимает, что старые комбайны должны были еще 15-20 лет назад на металл списаны. Но есть ребята поистине с золотыми руками, которые из ничего восстанавливают старую технику. Благодаря им в 90-е село выжило, а должно было сдохнуть без денег. К комбайну относились как к человеку, каждую машину называли по номеру "второй", "шестой". Звезды на комбайне считали все в селе, это было высшим знаком отличия механизатора. Нда...

Где баре рулят Там соответственно и техника другая. Гос поддержка.А мелкие фермеры. Боятся ярмо в виде кредитов на шею вешать. А к комбайну Да было отношение особое.Слезами плакали если на штурвал не попадал после школы.

203

#p378585,Tartila написал(а):

Никакие здесь не фобы ... оставь это Света с порога ярлыки вешать.
Если Коля мало не умный чел, но еще и фашист и сволочь, то причем здесь крестьянство и село.
Никто из нас своего мнения с ним давно не высказывает и ни о чем не говорит ...
История с Колей не вчера сложилась.

Отредактировано Tartila (Сегодня 08:51:00)

Повторяю историю кто не читал о взаимоотношение с Тартиллой.Год назад она  высказала  своё мнение о СССР.Как было все плохо.У них в закрытом институте осудили коллегу за то что он пошел в березку рубашку покупать(он что подписку не давал что бы в контакт с иностранцами не вступать) и еёй не разрешали брючный комплект одевать. А что не пишет что сейчас разрешают одевать. Вот я её и объвинил в искажении происходящего.(лжи) Кукуруза кинулась в поддержку. И стал я  их врагом.

И сколько не просил что бы ответила на простой вопрос.Подписку на сколько лет давала О неразглашение.Так и не ответила.А с объвинениями лезите,за каждое слово,знаки препинания цепляетесь.А ведь говорил не трогайте меня. На ФТВС недоразумения решаются ментом И наверное правильно.

Отредактировано nikola (03-07-2014 09:01:36)

204

#p378589,nikola написал(а):

Вот я её и объвинил в искажении происходящего.

Кто ты такой, чтобы обвинять?

#p378589,nikola написал(а):

А что не пишет что сейчас разрешают одевать.

посадили таких как ты всезнаек и вот:
"Запретили думать вслух, курить, мат, кружевные трусы, фильмы Хичкока. На очереди карты Visa, фейсбук и много чего еще."

#p378589,nikola написал(а):

И стал я  их врагом.

никого не оскорбляй ...

205

#p378585,Tartila написал(а):

но еще и фашист и сволочь,

Тань, я за все годы в инете ни одного человека так не обозвала. Эти ругательства хуже мата, ибо смысл имеют. С Николой бывает спорю, могу насмешничать. Но крыть руганью хрен те знает за что, я так и не поняла в чем эта инетовская фишка.

206

#p378586,nikola написал(а):

А к комбайну Да было отношение особое.Слезами плакали если на штурвал не попадал после школы.

Да, посильнее религии. Хлебу поклонялись сильнее чем Богу.

207

#p378589,nikola написал(а):

Повторяю историю кто не читал о взаимоотношение с Тартиллой.Год назад она  высказала  своё мнение о СССР.Как было все плохо.У них в закрытом институте осудили коллегу за то что он пошел в березку рубашку покупать(он что подписку не давал что бы в контакт с иностранцами не вступать) и еёй не разрешали брючный комплект одевать. А что не пишет что сейчас разрешают одевать. Вот я её и объвинил в искажении происходящего.(лжи) Кукуруза кинулась в поддержку. И стал я  их врагом.

Ну это детский сад.
Чего мы не умеем, так это спорить, не переходя на личности. Общая проблема, вне зависимости от взглядов человека. Какое то животное начало лезет из нутра :)
Ладно, доброго всем утра. С чего день то начали, дорогие? :) Я в отпуске второй день. Ночью снилась министерская проверка (в сентябре будет), в каком то ужасе просыпалась каждый час...Как всегда, бумажек не хватало (которые документами бюрократы зовут для пущей важности). Сейчас огурчики закрываю :) Хочу дождя. Хотя идет уборка и полю дождь не нужен, а огород каменный.

208

#p378600,Светлана написал(а):

Сейчас огурчики закрываю :)

хорошенькое дело ...
пора спец ветку открывать про наши огороды и дачи   :flag:

209

#p378601,Tartila написал(а):

пора спец ветку открывать про наши огороды и дачи

давай, люблю это дело :flag:

210

#p378600,Светлана написал(а):

Ну это детский сад.
Чего мы не умеем, так это спорить, не переходя на личности. Общая проблема, вне зависимости от взглядов человека. Какое то животное начало лезет из нутра
Ладно, доброго всем утра. С чего день то начали, дорогие?  Я в отпуске второй день. Ночью снилась министерская проверка (в сентябре будет), в каком то ужасе просыпалась каждый час...Как всегда, бумажек не хватало (которые документами бюрократы зовут для пущей важности). Сейчас огурчики закрываю  Хочу дождя. Хотя идет уборка и полю дождь не нужен, а огород каменный.

Отправить дождь? А то у нас вроде как и лишний Хотя лишнего не бывает нечего.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....