Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....


Тема приветствий и для всякой лабуды ....

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

#p378462,nikola написал(а):

Скажи ка лучше поросята почем и гусята

х\з, у брата спросить надо, держит поросей стабильно, гусей нет, пасти негде
Урожай хороший, корм дешевый будет.

152

nikola написал(а):
#p378461,gosha написал(а):

Ну получше, так получше, ниче не попишешь. У Николя - пиндосы в голове, у Светланы - хорошие очки.

Пиндосы появились тогда Когда волну ловили.Как лапши вешали о хорошей жизни в Америке и плохой в СССР И  т д  и т п.И не надо убаюкивать.

Иди к Даше, достойнейший.

153

#p378459,gosha написал(а):

Маркизонский балет

а кто у нас маркиз? :)

154

#p378463,Светлана написал(а):

я уж свою копаю давно, месяц дождей нет, но картоха успела вырасти
Перец отличный, с начала июня едим с грядки. Помидоры задолбали фитофторой.  Никакая химия ее уже не берет. Только отбор по Дарвину поможет (или генная инженерия).
Но никакая я не крестьянка, хоть и груз натурального хозяйства лежит на моих женских плечах.
Да и нет их, крестьян. Ушли давно как сословие, еще в конце 20-х прошлого века. Кто сам не ушел, раскулачили в 30-х.

4 дня не было и опять сегодня пошел.Сено начали косить,хлеб и все станет.

155

nikola написал(а):
#p378461,gosha написал(а):

Ну получше, так получше, ниче не попишешь. У Николя - пиндосы в голове, у Светланы - хорошие очки.

Пиндосы появились тогда Когда волну ловили.Как лапши вешали о хорошей жизни в Америке и плохой в СССР И  т д  и т п.И не надо убаюкивать.

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

156

#p378461,gosha написал(а):

Ну получше, так получше, ниче не попишешь. У Николя - пиндосы в голове, у Светланы - хорошие очки.

ну если я видела твои посты, то чо тогда?
Ты же не отрицаешь, что писал там?

157

#p378465,Светлана написал(а):

х\з, у брата спросить надо, держит поросей стабильно, гусей нет, пасти негде
Урожай хороший, корм дешевый будет.

У меня гуси сидят по загородкам Травы море.Кидаю все съедают. В этом году слабо с инкубатором Пришлось докупать. А поросята 3.500 14 кг. Но все втихаря Чума. опять

158

#p378469,flautist написал(а):

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

Кровь не меняется.

159

#p378468,nikola написал(а):

Сено начали косить

что у вас так поздно сено косят?
По любому давно пора уйти от совпадения по срокам сенокоса и уборки. Мы с конца мая до середины июня сенники забили хорошим сеном: эспарцет, суданка, овсянка. Суданка уже второй укос дала.

160

#p378466,gosha написал(а):

Иди к Даше, достойнейший.

Какой пассаж!
сразу видно кулюторного и образованного человека
Эт вам не быдло какое-нить - елита))

161

Светлана написал(а):
#p378461,gosha написал(а):

Ну получше, так получше, ниче не попишешь. У Николя - пиндосы в голове, у Светланы - хорошие очки.

ну если я видела твои посты, то чо тогда?
Ты же не отрицаешь, что писал там?

Ничего. Ты видишь мои посты, я - нет. Так што вопрос твой: - к тебе.

162

#p378471,nikola написал(а):

А поросята 3.500 14 кг. Но все втихаря Чума. опять

у нас наверное столько же
месячные осенью по 2000 были
Кстати, да, свиноводство ушло в подполье. Но хоть не гнобят, не шмонают подворья.

163

nikola написал(а):
#p378469,flautist написал(а):

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

Кровь не меняется.

а где в СССР тебе анализ крови на арийство делали? в районной поликлинике?

164

#p378475,gosha написал(а):

Ничего. Ты видишь мои посты, я - нет. Так што вопрос твой: - к тебе.

Собственно, хотела узнать когда и чем, ты не пришелся ко двору енотам. Но не хочешь отвечать, так и скажи. Делов то.

165

#p378473,Светлана написал(а):

что у вас так поздно сено косят?
По любому давно пора уйти от совпадения по срокам сенокоса и уборки. Мы с конца мая до середины июня сенники забили хорошим сеном: эспарцет, суданка, овсянка. Суданка уже второй укос дала.

Месяц дожди лили без остановки

166

#p378477,flautist написал(а):

а где в СССР тебе анализ крови на арийство делали? в районной поликлинике?

  Так что не потомок орды.  А на группу делают давно.

Мало кто знает, но группа крови определяет характер человека, его склонности и желания. Как же описать человека с первой группой крови?

Первая группа крови - историческая, именно она появилась раньше всех остальных. Она была характерна для первых охотников среди древних людей, поэтому человек обладающий такой группой воплощает собой целеустремленность, имеет хорошо развитый инстинкт самосохранения, привычек к опасностям и стрессовым ситуациям, хорошо справляется с любыми жизненными трудностями. Эти качества были жизненно необходимы первым людям, иначе человечество просто бы не смогло выжить. Поэтому людям с этой группой крови рекомендуется употреблять пищу с высоким содержанием белка, она им необходима конституционально.

Если же поступление белковых продуктов ограничено, то человек начинает терять волю к жизни, погружается в депрессию, становится менее активным и начинает быстро набирать лишний вес. Обычно люди с первой группой крови являются прирожденными лидерами в любьом коллективе, отлично справляются с ролью началнике.

Целеустремленность и вера в свои силы - вот ключевая характеристика этого типа людей.
Уверенно и напористо добиваться желаемого бывает полезно, но есть и свои отрицательные стороны в таком поведении - порою человек становится слишком самовлюбленным и высокомерным, что резко негативно сказывается на отношениях с подчиненными и партнерами. Проблемами этого типа людей является излишняя нервозность, они часто суетятся и пытаются ухватиться за всё и сразу. Многие невосприимчивы к критике, поэтому вовремя не мог распознать свои ошибки. Однако при всех этих недостатках они остаются верными друзьями, готовыми в любой момент прийти на помощь.

Роль неформального (а порою и формального) лидера для этих людей - естественная роль, правда им часто бывает трудно адаптироваться в связи с новыми событиями и веяниями. Имеется некоторая предрасположность к болезням сердца и желудочно-кишечного тракта - например расстройства кроветворной системы, язвы желудка и кишечника, в старости наблюдаются частые артриты и радикулит. У людей с перавой группой крови повышенная сексуальность - в постели они настоящие дикие звери, любители новых экспериментов и событий. Обычно это активные неутомимые любовники.

Его мысли поглощены сексом, и когда дело доходит до самого процесса - он выкладывается на все сто процентов. Женщины с этой группой крови также страстные любовницы, но на страсть накладывается ревность - поэтому будьте осторожны и не давайте своей партнерше повода для ревности! Людям с этим темпераментом необходимы постоянные занятия спортом, желательно контакты и экстремальные - бокс, парашютный спорт, бег и аэробика.

Отредактировано nikola (02-07-2014 22:27:49)

167

Светлана написал(а):
#p378475,gosha написал(а):

Ничего. Ты видишь мои посты, я - нет. Так што вопрос твой: - к тебе.

Собственно, хотела узнать когда и чем, ты не пришелся ко двору енотам. Но не хочешь отвечать, так и скажи. Делов то.

Спроси об этом у енотов, если ты - не енот. Я же - понятия не имею.

168

#p378471,nikola написал(а):

У меня гуси сидят по загородкам

у нас другая птица, бройлеров берем суточных в марте и в мае всех режем и в морозильную камеру (отдельно от холодильника большая есть)
Двор небольшой, гуси и утки свободный баз любят, поэтому давно не связываемся с ними.

169

nikola написал(а):
#p378477,flautist написал(а):

а где в СССР тебе анализ крови на арийство делали? в районной поликлинике?

  Так что не потомок орды.  А на группу делают давно.

а справку , что ты истинный ариец где выдали? в райкоме?

170

#p378480,nikola написал(а):

Так что не потомок орды.  А на группу делают давно.

А при чем тут группа крови? o.O

171

#p378482,Светлана написал(а):

у нас другая птица, бройлеров берем суточных в марте и в мае всех режем и в морозильную камеру (отдельно от холодильника большая есть)
Двор небольшой, гуси и утки свободный баз любят, поэтому давно не связываемся с ними.

ой, Турмана на вас нет!!!  [взломанный сайт]

172

#p378469,flautist написал(а):

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

сдаетца мне, что истинным арийцем Никола стал уже после крымняша..
когда некий Мигранян объявил ему, что он ариец.. если я не путаю этих путькиных политолухов

173

#p378478,Светлана написал(а):

Собственно, хотела узнать когда и чем, ты не пришелся ко двору енотам. Но не хочешь отвечать, так и скажи. Делов то.

Света ....привет
рада видеть
Енотам «прийтись ко двору»(с)
Это вставить ....в шаблон
По образу и подобию
Еноты пытаются подмять под себя ...и строем шагать в светлое будущее
А это светлое …..у каждого свое
И строем не все ,очень  рада за это  , хотят
Может так  ?

174

#p378484,Даша написал(а):

А при чем тут группа крови?

важная вещь
в крови заложена историческая память
по группам она )))))))))
у Енота какая группа крови....

175

#p378493,выхухоль написал(а):

важная вещь
в крови заложена историческая память
по группам она )))))))))
у Енота какая группа крови....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

176

Космополит написал(а):
#p378469,flautist написал(а):

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

сдаетца мне, что истинным арийцем Никола стал уже после крымняша..
когда некий Мигранян объявил ему, что он ариец.. если я не путаю этих путькиных политолухов

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

177

#p378497,flautist написал(а):

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

возможно, вот зачем

178

#p378497,flautist написал(а):

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

ты его фото с вилами видел и подпись под ней, так вот за этим?
Звиняй, здесь поиск не научилась делать, не могу ссылку дать.  :blush:

179

Tartila написал(а):
#p378497,flautist написал(а):

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

ты его фото с вилами видел и подпись под ней, так вот за этим?
Звиняй, здесь поиск не научилась делать, не могу ссылку дать.  :blush:

фотку с вилами видел.. а подпись не помню.. что там было написано?  "Ариец с вилами?"

180

flautist написал(а):
Космополит написал(а):
#p378469,flautist написал(а):

Никола, а ты при СССР тоже истинным арийцем был?

сдаетца мне, что истинным арийцем Никола стал уже после крымняша..
когда некий Мигранян объявил ему, что он ариец.. если я не путаю этих путькиных политолухов

я только одного не пойму - зачем власти понадобилось из николок истинных арийцев делать?
жили себе - лечились, пили, трудились... и вдруг - нате вам:  "Я Ариец!!!"...  нафига?  :crazyfun:

Ну...., Украину освободить от псевдоариев и оставить ее украинцам, дабы пендосам неповадно было.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....