Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....


Тема приветствий и для всякой лабуды ....

Сообщений 31 страница 60 из 402

31

#p378291,nikola написал(а):

Еврейская черта. У Русских это не принято.

Да брось ты,Коля, по одному еврею судить обо всем народе. Разные есть евреи и,представь себе, есть даже разные русские.
:D  Хорош уже национальность всех и каждого обсуждать... Ты ж не знаешь, чё там в тебе понамешано,каких кровей предки добавили...Моя подружка-татарка говаривала: нету чистокровных русских, все вы под нами побывали. :rolleyes:
Я смотрю, ты от себя просто в восторге...Как и Лидуся... Оба хороши. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

32

#p378304,Rod написал(а):

Здесь не лагерь для беженцев с Енота. Кстати, вы не знаете, почему они бегут? Я ни хера не понимаю в этом переселении народов

говорят, енотнику скоро полный крымняш настанет

33

#p378304,Rod написал(а):

Здесь не лагерь для беженцев с Енота

Нет? Ну так будет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

34

#p378307,Космополит написал(а):

говорят, енотнику скоро полный крымняш настанет

Дошел до полного маразма.Не то, что писать - читать некого и нечего.
Ну, за что боролись...Хотели чистоты рядов - они её получили. Идиоты.

35

#p378307,Космополит написал(а):

говорят, енотнику скоро полный крымняш настанет

Хм, по-моему для Енота палиться и восставать из пепла это нормальный процесс жизнедеятельности. Это как для нас с добой вдохнуть и выдохнуть.

36

#p378303,Елена С. написал(а):

Всё это слишком преувеличено,Таня.

у тебя вывод только по Израилю, в котором ты живешь.
просто я не только живу вне России, но из Германии выезжаю несколько раз в год.
а вообще я не о пьяницах, а об отсутствия культуры ...
например, количество золота на пляже и многое другое, тема не про это и не могу расплываться.

Отредактировано Tartila (02-07-2014 20:01:30)

37

nikola написал(а):
#p378251,Lidusa написал(а):

Мне? Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ ПЕРВАЯ.Только в ответ.Да, отвечать стараюсь крепко.А неча  оскорблять меня.Я Колю терпела очень долго.Я послала деньги, чтобы в Горнинском монастыре помолились за здоровье его жены.А в ответ я получаю помои?Я не христианка и щёки подставлять не буду.

Лидусь не путай себя и Евреев. Как только речь заходит об Евреях ты как кошка в дубошки.а вот Русских обсирать  можно. Так нельзя  А тебея сказал  спасибо.  за жену или этого недостаточно.  Даман тоже записку возил в стену плача,но он не разу не попрекнул.  А попрекать-это самое плохое дела.Но наверное Еврейская черта. У Русских это не принято.

ты седни пьяеый?Как это не путай себя(еврейку) и евреев?Почему ты себя, потомка орды путаешь с русскими?Никто русских не обсирает.Я ничего не могу дурного сказать ни про моего мужа, ни про жену моего брата и всю её русск4ую родню.Это ты ВСЕГДА обощаешь всё плохое, что тебе поплось от одного-10 евреев на весь народ.Видишь, Я ТЕБЯ попрекнула, а ты уже это в черту народа ввёл.А ты Даману сказал, что он из осиного гнезда?Или что еврейская черта- деньги и отсутствие совести?Ты мне  говоришь об отсутствии совести  после того, что я за твою жену просила и считаешь, что я не могу тебя за хамство ткнуть в ОТВЕТ?И ты считаешь, что у тебя есть совесть?

38

#p378294,Tartila написал(а):

ты думаешь это попрек, это сожаление, что помощь оказана челу, способного поливать помоями тех, кто ему помогал?
жалкая изворотливость ... тьфу

Интересно меня можно поливать

39

#p378317,Lidusa написал(а):

ты седни пьяеый?Как это не путай себя(еврейку) и евреев?Почему ты себя, потомка орды путаешь с русскими?Никто русских не обсирает.Я ничего не могу дурного сказать ни про моего мужа, ни про жену моего брата и всю её русск4ую родню.Это ты ВСЕГДА обощаешь всё плохое, что тебе поплось от одного-10 евреев на весь народ.Видишь, Я ТЕБЯ попрекнула, а ты уже это в черту народа ввёл.А ты Даману сказал, что он из осиного гнезда?Или что еврейская черта- деньги и отсутствие совести?Ты мне  говоришь об отсутствии совести  после того, что я за твою жену просила и считаешь, что я не могу тебя за хамство ткнуть в ОТВЕТ?И ты считаешь, что у тебя есть совесть?

Элементарно.Только много путаешь .А считаешь себя образованной женщиной

40

#p378306,Елена С. написал(а):

Да брось ты,Коля, по одному еврею судить обо всем народе. Разные есть евреи и,представь себе, есть даже разные русские.
  Хорош уже национальность всех и каждого обсуждать... Ты ж не знаешь, чё там в тебе понамешано,каких кровей предки добавили...Моя подружка-татарка говаривала: нету чистокровных русских, все вы под нами побывали. 
Я смотрю, ты от себя просто в восторге...Как и Лидуся... Оба хороши.

Лен не сужу я об народе  мне его преподносят Хороших людей всегда больше..Но сама видишь какая катавасия.Все мешают.Кому и зачем надо.

Отредактировано nikola (02-07-2014 20:02:09)

41

#p378317,Lidusa написал(а):

ты седни пьяеый?Как это не путай себя(еврейку) и евреев?Почему ты себя, потомка орды путаешь с русскими?Никто русских не обсирает.Я ничего не могу дурного сказать ни про моего мужа, ни про жену моего брата и всю её русск4ую родню.Это ты ВСЕГДА обощаешь всё плохое, что тебе поплось от одного-10 евреев на весь народ.Видишь, Я ТЕБЯ попрекнула, а ты уже это в черту народа ввёл.А ты Даману сказал, что он из осиного гнезда?Или что еврейская черта- деньги и отсутствие совести?Ты мне  говоришь об отсутствии совести  после того, что я за твою жену просила и считаешь, что я не могу тебя за хамство ткнуть в ОТВЕТ?И ты считаешь, что у тебя есть совесть?

Потомок Ариеев и кровь у меня Арийская 1- И у детей такая.Чья ты потомок Вот в чем вопрос

42

#p378332,nikola написал(а):

Интересно меня можно поливать

никто тебя не поливает, тебя критикуют за какую либо ложную публикацию,
не правильный вывод, а ты вместо вразумительного ответа, переходишь к оскорблениям. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

43

#p378336,nikola написал(а):

Потомок Ариеев и кровь у меня Арийская 1- И у детей такая.Чья ты потомок Вот в чем вопрос

какой ты ариец? что ты несешь?  :mad:

44

#p378306,Елена С. написал(а):

Да брось ты,Коля, по одному еврею судить обо всем народе. Разные есть евреи и,представь себе, есть даже разные русские.
  Хорош уже национальность всех и каждого обсуждать... Ты ж не знаешь, чё там в тебе понамешано,каких кровей предки добавили...Моя подружка-татарка говаривала: нету чистокровных русских, все вы под нами побывали. 
Я смотрю, ты от себя просто в восторге...Как и Лидуся... Оба хороши.

Знаешь я от себя не был не когда в Восторге.Но столько было грязи вылито   Был нормальный форум. А кому то надо этот мусор начинать разгребать Вот и пришлось

Отредактировано nikola (02-07-2014 20:08:06)

45

#p378337,Tartila написал(а):

никто тебя не поливает, тебя критикуют за какую либо ложную публикацию,
не правильный вывод, а ты вместо вразумительного ответа, переходишь к оскорблениям.

Еще раз ПОСТ где я кого оскорбил. Или как сказала Лидуся ей нельзя щеку подставлять,а мне можно. Так не пойдет.И насчет ЛОЖНОЙ публикации,а у вас все правильные ,проверенные и не ложные Печатаем с места событий.В город первая партия беженцев прибывает 15 июля.

46

#p378338,Tartila написал(а):

какой ты ариец? что ты несешь?

Самая древняя кровь  13 % населения.Погугли,погугли.

47

#p378336,nikola написал(а):

Потомок Ариеев и кровь у меня Арийская

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
а ты истинный ариец, Никола? И характер у тебя нордический? :crazyfun:

48

#p378343,nikola написал(а):

Самая древняя кровь  13 % населения.Погугли,погугли.

ты свою родословную знаешь, и чей ты потомок ... с древней кровью кого и что это влечет за собой? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

49

Арийцы или арийская ра́са (термин происходит от слова «арии» (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-), что означало «достойный, уважаемый, благородный» на древнем санскрите) — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

Вики ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

50

#p378342,nikola написал(а):

Еще раз ПОСТ где я кого оскорбил. Или как сказала Лидуся ей нельзя щеку подставлять,а мне можно. Так не пойдет.И насчет ЛОЖНОЙ публикации,а у вас все правильные ,проверенные и не ложные Печатаем с места событий.В город первая партия беженцев прибывает 15 июля.

что не пост, то оскорбления, ты свои посты читаешь, или тебя в них надо опускать?

51

#p378344,Космополит написал(а):

а ты истинный ариец, Никола? И характер у тебя нордический?

Хз, у кого характер нордический, Космополит. Но я заметил, что деревенские бьют как правило, в ухо. После такой плюхи как правило следует лёгкая контузия. Если не успеешь опомнится после первой, тут же прилетит другая плюха, и лёгкая форма контузии переходит в тяжёлую, с сотрясением мозга.

Вот кого я уважаю после этого, так это колхозников наподобие Коляныча, и ненавижу городских пиздоболов навроде Космополита. Вы знаете, я вырос на всём этом, на уличных драках, и немного научился ценить и тех и других

52

nikola написал(а):

Потомок Ариеев и кровь у меня Арийская 1- И у детей такая.Чья ты потомок Вот в чем вопрос

:crazyfun: кайф какой... А каково это -быть арийцем, Никола? расскажи..

Отредактировано flautist (02-07-2014 20:30:31)

53

#p378349,Rod написал(а):

з, у кого характер нордический, Космополит. Но я заметил, что деревенские бьют как правило, в ухо. После такой плюхи как правило следует лёгкая контузия. Если не успеешь опомнится после первой, тут же прилетит другая плюха, и лёгкая форма контузии переходит в тяжёлую, с сотрясением мозга.

не знаю, но твое слабоумие тоже за гранью ...  :no:

54

#p378313,Tartila написал(а):

у тебя вывод только по Израилю,

Знаешь,Таня, что мне не нравится в тебе больше  всего? Твоя самоуверенность. Твоя непоколебимая уверенность  в собственной непогрешимости. Ну вот откуда ты знаешь, только ли я по Израилю сужу? Откуда ты знаешь, ск.раз за год и куда я выезжаю? Ты очень смешно и нелепо выглядишь , когда корчищь из себя продвинутую даму, путешествующую на собственной яхте,не иначе
Тань опомнись.Ты  не жена Абрамовича.Ты - пенсионерка, жена пенсионера, переехавшая в Германию-чужую страну, от которой,например, моя еврейская свекровь категорически отказалась.
А то б я сейчас была гордой европейской дамой...Такой же "продвинутой" как ты. :D
Тань, не смеши мои тапки.Ни на одном русском не видела золота.

Отредактировано Елена С. (02-07-2014 20:35:55)

55

Деревенские не бьют лежачих, Космополит. А городские бьют, я сам видел. Чего вы здесь упрекаете Коляныча, что он с села? Вы-то, городские, чем лучше?

56

#p378352,Елена С. написал(а):

Знаешь,Таня, что мне не нравится в тебе больше  всего? Твоя самоуверенность. Твоя непоколебимая уверенность  в собственной непогрешимости

с чего ты взяла? Я говорю о своих впечатлениях и мнении и подкрепила тем, что у меня есть основания.

#p378352,Елена С. написал(а):

Ты очень смешно и нелепо выглядишь , когда корчищь из себя продвинутую даму, путешествующую на собственной яхте,не иначе Тань опомнись.

причем здесь яхта и почему я не могу ездить за пределы Германии без яхты на автобусе, поезде или самолете, к нас границы открыты.

#p378352,Елена С. написал(а):

Ты - пенсионерка, жена пенсионера, переехавшая в Германию-чужую страну, от которой,например, моя еврейская свекровь категорически отказалась.

какое мне дело до твоей свекрови и твоей гордости. Это мое дело и нечего здесь трясти простынями.
я пенсионерка и что ж с того, я не нищая, я два раза в году на море езжу и в состоянии это делать.

#p378352,Елена С. написал(а):

Тань, не смеши мои тапки.Ни на одном русском не видела золота.

Ты не видела, в я видела на пляже в Тунисе.

57

#p378340,nikola написал(а):

столько было грязи вылито

Коля, если вспомнить,ск. грязи ты вылил на евреев, а значит и на моего мужа и на моего сына, то...
Но я ж понимаю, что всё это , скорее всего. по недомыслию...ты сам-то думай, когда евреев поливаешь.
Обидно ведь хрень вашу читать.Я уж и сама себя еврейкой чувствую...или грузинкой...или украинкой...когда вы
фуйню ксенофобскую несете.Так бы и дала по морде,ей богу.
Коль, среди нас, русских, столько кретинов,идиотов, ворья и просто нечисти, что...Ты уж поверь мне, мы с тобой одной крови.
И нечего тут ангелами прикидываться...Понял, о чем я, Коль?

58

#p378356,Елена С. написал(а):

Ты уж поверь мне, мы с тобой одной крови.
И нечего тут ангелами прикидываться...Понял, о чем я, Коль?

вот оно что, сколько арийцев здесь собралось?  :rofl:

59

#p378348,Tartila написал(а):

что не пост, то оскорбления, ты свои посты читаешь, или тебя в них надо опускать?

Оскорбление идет всегда опосля Предыдущего.Найди где я оскорбляю,а я вытащу пост.За что. Так что в данном случае разборки не уместны.

60

#p378358,nikola написал(а):

Оскорбление идет всегда опосля Предыдущего.Найди где я оскорбляю,а я вытащу пост.За что. Так что в данном случае разборки не уместны.

Чердак съехал совсем ...  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....