Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....


Тема приветствий и для всякой лабуды ....

Сообщений 271 страница 300 из 402

271

Фрол написал(а):
#p380000,nikola написал(а):

Фрол а ты хуже жида

:O

Никола, а почему ты считаешь, что тебе нарушать правила можно, а другим - нельзя.

Или "арийцу" всё позволено?

Само собой у арийцев - собственная совесть. Они- хозяева ей.

272

#p380001,Фрол написал(а):

Никола, а почему ты считаешь, что тебе нарушать правила можно, а другим - нельзя.

Или "арийцу" всё позволено?

Дозволено

273

#p380003,gosha написал(а):

Само собой у арийцев - собственная совесть. Они- хозяева ей.

У   Настояших   Арийцев  развита энергия Кундалини.  У остальных она отсутствует к сожалению.

274

По...ли и будя Сухари сушите Либералы

275

nikola написал(а):
#p380003,gosha написал(а):

Само собой у арийцев - собственная совесть. Они- хозяева ей.

У   Настояших   Арийцев  развита энергия Кундалини.  У остальных она отсутствует к сожалению.

Никола, а почему ты арийствуешь тут, а плакаться идешь в петушатню, в баблизину тужурку?

276

#p380007,flautist написал(а):

Никола, а почему ты арийствуешь тут, а плакаться идешь в петушатню, в баблизину тужурку?

Я не плачу никогда не плачу НО к Елизовете отношусь очень хорошо.  .  А насчет куда идти Я человек ВОЛЬНЫЙ  в группировках не состаю,к форумам не привязан.  Никому нечего не обязан.

277

nikola написал(а):
#p380007,flautist написал(а):

Никола, а почему ты арийствуешь тут, а плакаться идешь в петушатню, в баблизину тужурку?

Я не плачу никогда не плачу НО к Елизовете отношусь очень хорошо.  .  А насчет куда идти Я человек ВОЛЬНЫЙ  в группировках не состаю,к форумам не привязан.  Никому нечего не обязан.

:-) а зачем же ты бегаешь в петушатню жаловаться на ДК и пасквилянтствовать  на его юзеров? Они все тут .. ты тут не забанен? тебе не дают тут высказаться?

Отредактировано flautist (07-07-2014 20:41:55)

278

nikola написал(а):
#p380007,flautist написал(а):

Никола, а почему ты арийствуешь тут, а плакаться идешь в петушатню, в баблизину тужурку?

Я не плачу никогда не плачу НО к Елизовете отношусь очень хорошо.  .  А насчет куда идти Я человек ВОЛЬНЫЙ  в группировках не состаю,к форумам не привязан.  Никому нечего не обязан.

Ну песец тебе, значит, либералу.

279

#p380010,flautist написал(а):

а зачем же ты бегаешь в петушатню жаловаться на ДК и пасквилянтствовать  на его юзеров? Они все тут .. ты тут не забанен? тебе не дают тут высказаться?

Отредактировано flautist (Сегодня 20:41:55)

Обсирать не надо. Я тоже стараюсь быть сдержанным Но когда тебя постоянно свиньей называют -то и захрюкать можешь. Какая дискусия развернулась по поводу вызказывание Лидуси о том что Русские это орда монгольская.А я только назвал Группу крови И обсираловка началась. Кто сильней ужалит Но чем  не осы. Сфотографировал кухню сколько визгу было,что и грязнуля и прочие.А ведь в защиту не слова Но как вы так и я.

Отредактировано nikola (07-07-2014 21:18:53)

280

#p380011,gosha написал(а):

Ну песец тебе, значит, либералу.

Ошибаешься.

281

Аушка, привет!!!
Где пропадаешь?  :flag:

282

nikola написал(а):
#p380010,flautist написал(а):

а зачем же ты бегаешь в петушатню жаловаться на ДК и пасквилянтствовать  на его юзеров? Они все тут .. ты тут не забанен? тебе не дают тут высказаться?

Отредактировано flautist (Сегодня 20:41:55)

Обсирать не надо. Я тоже стараюсь быть сдержанным Но когда тебя постоянно свиньей называют -то и захрюкать можешь. Какая дискусия развернулась по поводу вызказывание Лидуси о том что Русские это орда монгольская.А я только назвал Группу крови И обсираловка началась. Кто сильней ужалит Но чем  не осы. Сфотографировал кухню сколько визгу было,что и грязнуля и прочие.А ведь в защиту не слова Но как вы так и я.

Врёшь ведь.Я говорю потомки ОРДЫ.А она не была монгольская.И это я , как правило, говорю вонючим(можешь пожаловаться на меня и за это слово) антисемитам.Не скажу же я этого моему мужу и моей подружке,Скуле рязанской(там тоже понамешано всего), но она настоящая русская.
  Вот видишь, как ты приписываешь Свои бредни другим.

Отредактировано Lidusa (07-07-2014 23:01:43)

283

nikola написал(а):

Сфотографировал кухню сколько визгу было,что и грязнуля и прочие.А ведь в защиту не слова Но как вы так и я.

а что - кухня грязная была?

284

#p380106,flautist написал(а):

nikola написал(а):
Сфотографировал кухню сколько визгу было,что и грязнуля и прочие
.А ведь в защиту не слова Но как вы так и я.

а что - кухня грязная была?

правильно
за кухню надо мстить, и страшно
кто «визжал» , тот пусть и убирает

285

выхухоль написал(а):
#p380106,flautist написал(а):

nikola написал(а):
Сфотографировал кухню сколько визгу было,что и грязнуля и прочие
.А ведь в защиту не слова Но как вы так и я.

а что - кухня грязная была?

правильно
за кухню надо мстить, и страшно
кто «визжал» , тот пусть и убирает

я его кухню не видел.. только самого.. с вилами.

286

nikola написал(а):
#p380011,gosha написал(а):

Ну песец тебе, значит, либералу.

Ошибаешься.

Да ладно, ты ж истинный либерал: гуляешь сам по себе, несмотря на.

287

#p380106,flautist написал(а):

а что - кухня грязная была?

Много котлет было

288

#p380081,Lidusa написал(а):

Врёшь ведь.Я говорю потомки ОРДЫ.А она не была монгольская.И это я , как правило, говорю вонючим(можешь пожаловаться на меня и за это слово) антисемитам.Не скажу же я этого моему мужу и моей подружке,Скуле рязанской(там тоже понамешано всего), но она настоящая русская.
  Вот видишь, как ты приписываешь Свои бредни другим.

Отредактировано Lidusa (Вчера 23:01:43)

Твои еще сильнее бредни  особенно насчет Сельского хозяйства. Народ не разбирается жует,только не я. Понимаешь.

289

nikola написал(а):
#p380081,Lidusa написал(а):

Врёшь ведь.Я говорю потомки ОРДЫ.А она не была монгольская.И это я , как правило, говорю вонючим(можешь пожаловаться на меня и за это слово) антисемитам.Не скажу же я этого моему мужу и моей подружке,Скуле рязанской(там тоже понамешано всего), но она настоящая русская.
  Вот видишь, как ты приписываешь Свои бредни другим.

Отредактировано Lidusa (Вчера 23:01:43)

Твои еще сильнее бредни  особенно насчет Сельского хозяйства. Народ не разбирается жует,только не я. Понимаешь.

Коля!!!Кроме тебя и твоей семьи,есть люди, которые живут в городах.За всё время советской власти  продуктоавНЕ ХВАТАЛО ВСЕГДА,Это значит, что сельское хозяйство в говне.Раз ТАКАЯ страна закупала пшеницу, значит с/х нет. Мяса не хватало всегда.Мясо, это животноводство, а это отрасль С\Х.Раз его не хватало , знчит эта отрасль в говне.Оавощей зимой  в магазинах не было.Это полеводство.Раз в магазинах нет овощей,значит полеводство в говне. Про климат рассказывай соседям. Поэтому бредни про с\х у тебя.Я тебя спрашивала, сколько человек ты кормишь ? Потом поищи сколько человек кормит ОДИН Американский фермер, один голландский.Сколько  один человек , работающий в птицеводстве, производит яиц? А как это происходит в Бельгии, в Голландии, в  Америке.Ты Коля, рассуждаешь примитивно, ничего не понимаешь.Или сознательно врёшь.

290

#p380173,Lidusa написал(а):

Коля!!!Кроме тебя и твоей семьи,есть люди, которые живут в городах.За всё время советской власти  продуктоавНЕ ХВАТАЛО ВСЕГДА,Это значит, что сельское хозяйство в говне.Раз ТАКАЯ страна закупала пшеницу, значит с/х нет. Мяса не хватало всегда.Мясо, это животноводство, а это отрасль С\Х.Раз его не хватало , знчит эта отрасль в говне.Оавощей зимой  в магазинах не было.Это полеводство.Раз в магазинах нет овощей,значит полеводство в говне. Про климат рассказывай соседям. Поэтому бредни про с\х у тебя.Я тебя спрашивала, сколько человек ты кормишь ? Потом поищи сколько человек кормит ОДИН Американский фермер, один голландский.Сколько  один человек , работающий в птицеводстве, производит яиц? А как это происходит в Бельгии, в Голландии, в  Америке.Ты Коля, рассуждаешь примитивно, ничего не понимаешь.Или сознательно врёшь.

Да нет я  не вру.А ты кидаешься фразами Вроде как Млечин.Что в СССР студенты жили на одной картошке. И ходили синие. Давай цифры сколько произведено в СССР на душу населения и В России. А не надо уповать наличие всякой заграничной дряни в магазинах. И давай о покупательной способности населения ТОГДА и СЕЙЧАС.Только можно  тогда делать выводы А это что  и чем бросаешься называется пиз.....во.

Отредактировано nikola (08-07-2014 12:22:48)

291

#p380182,nikola написал(а):

Что в СССР студенты жили на одной картошке.

В его время какие то так и жили.

#p380182,nikola написал(а):

И давай о покупательной способности населения ТОГДА и СЕЙЧАС.

Причем здесь покупательная способность? Ты из арийцев в экономисты уже полез?

292

#p380184,Tartila написал(а):

В его время какие то так и жили.

Причем здесь покупательная способность? Ты из арийцев в экономисты уже полез?

Так что Тартилла наверное   секреты  твердого топливо к ракетам продала      Системы Тайфун.     Так что сиди . Экономистка.   блин     Все знающие все и вся самое главное как можно больше надристать на СССР. Сейчас и 30 лет назад у людей разная была покупательная способность Вспомни цены в магазинах
И раз такая вумная да экономистка давай цифры.

Это не его-это НАШЕ время А если пропить всю стипендию.то и на картошке проживешь.Тута уже называется БРЕХНЯ. твоя

Отредактировано nikola (08-07-2014 13:19:52)

293

#p380186,nikola написал(а):

Так что Тартилла наверное   секреты  твердого топливо к ракетам продала      Системы Тайфун.     Так что сиди . Экономистка.   блин     Все знающие все и вся самое главное как можно больше надристать на СССР. Сейчас и 30 лет назад у людей разная была покупательная способность Вспомни цены в магазинах
И раз такая вумная да экономистка давай цифры.

Это не его-это НАШЕ время А если пропить всю стипендию.то и на картошке проживешь.Тута уже называется БРЕХНЯ. твоя

Тебе цифры давать, все равно, что детям спички, ты ни чем не умеешь пользоваться, даже словами, которые выдергиваешь из разных источников, попавшихся под руку.
Даже в этом небольшом тексте невозможно понять что ты хочешь выяснить?  :smoke:

294

#p380182,nikola написал(а):

И давай о покупательной способности населения ТОГДА и СЕЙЧАС.Только можно  тогда делать выводы

#p380184,Tartila написал(а):

Причем здесь покупательная способность? Ты из арийцев в экономисты уже полез?

Тартила, этого балабола Николу проще игнорировать, чем пытаться ему что-то объяснить или добиться от него внятного ответа.

Стоит только сделать ему снисхождение, оказать минимальное внимание, как он тут же засрёт все темы.

[взломанный сайт]

295

nikola написал(а):
#p380173,Lidusa написал(а):

Коля!!!Кроме тебя и твоей семьи,есть люди, которые живут в городах.За всё время советской власти  продуктоавНЕ ХВАТАЛО ВСЕГДА,Это значит, что сельское хозяйство в говне.Раз ТАКАЯ страна закупала пшеницу, значит с/х нет. Мяса не хватало всегда.Мясо, это животноводство, а это отрасль С\Х.Раз его не хватало , знчит эта отрасль в говне.Оавощей зимой  в магазинах не было.Это полеводство.Раз в магазинах нет овощей,значит полеводство в говне. Про климат рассказывай соседям. Поэтому бредни про с\х у тебя.Я тебя спрашивала, сколько человек ты кормишь ? Потом поищи сколько человек кормит ОДИН Американский фермер, один голландский.Сколько  один человек , работающий в птицеводстве, производит яиц? А как это происходит в Бельгии, в Голландии, в  Америке.Ты Коля, рассуждаешь примитивно, ничего не понимаешь.Или сознательно врёшь.

Да нет я  не вру.А ты кидаешься фразами Вроде как Млечин.Что в СССР студенты жили на одной картошке. И ходили синие. Давай цифры сколько произведено в СССР на душу населения и В России. А не надо уповать наличие всякой заграничной дряни в магазинах. И давай о покупательной способности населения ТОГДА и СЕЙЧАС.Только можно  тогда делать выводы А это что  и чем бросаешься называется пиз.....во.

Коля, это ты кидаешься словами.Млечин ВСЕГДА очень досконально изучает обстановку.Студенты, Коля и ездили собирать эту картошку.И ту , если не запасёшь на зиму, в магазинах покупать было нельзя-она была гнилая, промёрзшая.Это ты ЧИТАЙ, сколько человек кормит импортный фермер, а сколько кормил один колхозник.Коля, ты не ответил ни на один мой вопрос Это всё ЛЯЛЯ. В СССР не хватало продовольствия всегда.И ты не опроверг это  ..Это значит, что я права, а ты, по  своей упёртости, согласиться со мной  не можешь И начинаешь писать всякую муйню, т.е. переводишь стрелки.

296

Фрол написал(а):
#p380182,nikola написал(а):

И давай о покупательной способности населения ТОГДА и СЕЙЧАС.Только можно  тогда делать выводы

#p380184,Tartila написал(а):

Причем здесь покупательная способность? Ты из арийцев в экономисты уже полез?

Тартила, этого балабола Николу проще игнорировать, чем пытаться ему что-то объяснить или добиться от него внятного ответа.

Стоит только сделать ему снисхождение, оказать минимальное внимание, как он тут же засрёт все темы.

http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Как только он понимает, что он не прав, он тут же переводит стрелки.

297

#p380189,Tartila написал(а):

Тебе цифры давать, все равно, что детям спички, ты ни чем не умеешь пользоваться, даже словами, которые выдергиваешь из разных источников, попавшихся под руку.
Даже в этом небольшом тексте невозможно понять что ты хочешь выяснить?

Производство зерна и мяса на душу населения  в РСФСР в  80х годах и в прошлом году.

298

#p380190,Фрол написал(а):

Тартила, этого балабола Николу проще игнорировать, чем пытаться ему что-то объяснить или добиться от него внятного ответа.

Стоит только сделать ему снисхождение, оказать минимальное внимание, как он тут же засрёт все темы.

Еще один знаток Сельского хозяйства объявился. А насчет СРАЧА у тебя лучше выходит.

Отредактировано nikola (08-07-2014 13:55:26)

299

#p380194,Lidusa написал(а):

Как только он понимает, что он не прав, он тут же переводит стрелки.

В чем не прав?

300

#p380192,Lidusa написал(а):

Коля, это ты кидаешься словами.Млечин ВСЕГДА очень досконально изучает обстановку.Студенты, Коля и ездили собирать эту картошку.И ту , если не запасёшь на зиму, в магазинах покупать было нельзя-она была гнилая, промёрзшая.Это ты ЧИТАЙ, сколько человек кормит импортный фермер, а сколько кормил один колхозник.Коля, ты не ответил ни на один мой вопрос Это всё ЛЯЛЯ. В СССР не хватало продовольствия всегда.И ты не опроверг это  ..Это значит, что я права, а ты, по  своей упёртости, согласиться со мной  не можешь И начинаешь писать всякую муйню, т.е. переводишь стрелки.

Слушай а ты не родная сестра Млечина.Смотрю  мысли ваши схожи И хуйню пишешь ты.  Я просто не хочу копаться в цифрах.Небе надо и копайся.Только не лезь туда где не соображаешь.Обзорные лекции не нужны.

Я всегда поражался и поражаюсь Все разбираются в Сельском хозяйстве Кому не лень.Летчики,врачи.юристы,стоматологи.гинекологи Все .Кроме специалистов.И сидя в городах не дня не живя в деревне все учат как правильно жить и работать Поэтому всегда в России была проблема с Сельским хозяйством.

Отредактировано nikola (08-07-2014 15:31:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тема приветствий и для всякой лабуды ....