Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.


Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Отец Мороз написал(а):
#p378695,flautist написал(а):

а вдруг и они плюнут на это соглашение, как Путин плюнул на договор о гарантии целостности Украины?

Да и пусть по скорее плюют, особенно Германия, тогда глядишь США скорее уберутся из Европы и Японии.

тебя так мучает присутствие США в Японии, ОМ?  Как вспомнишь - аж пиво в глотку не лезет?

92

#p378700,Tartila написал(а):

так давно Гитлер капут ...
а Россия за Гитлером повторила Крымнаш ...
Вотиманно, ОМ!!!

Повторение мать ученья. Германия тоже может повторить сей трюк, но уже мирным способом, не зря же Греция вопит от мертвой немецкой хватки на горле греческой экономики. Если ЕС развалится, то Германия воспрянет духом, сбросив с себя экономическое ярмо, ну и освободившись от американской оккупации. Кстати, Тартилл, сколько американских военных баз на территории ФРГ и когда они там появились?

93

#p378703,flautist написал(а):

тебя так мучает присутствие США в Японии, ОМ?  Как вспомнишь - аж пиво в глотку не лезет?

Ну да, а про пиво то я и забыл, спасибо что напомнил. А чего США так мучает присутствие России в Крыму?

94

#p378705,Отец Мороз написал(а):

Германия тоже может повторить сей трюк

пока российские трюки имеем ...

95

#p378703,flautist написал(а):

тебя так мучает присутствие США в Японии, ОМ?  Как вспомнишь - аж пиво в глотку не лезет?

:crazyfun: и икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот
от присутствия США в Японии :D

96

#p378708,Tartila написал(а):

пока российские трюки имеем ...

Ну это пока, Москва тоже не сразу строилась.

97

#p378709,Космополит написал(а):

и икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот
от присутствия США в Японии

А ты то не голодаешь от присутствия России в Крыму?

98

Отец Мороз написал(а):
#p378703,flautist написал(а):

тебя так мучает присутствие США в Японии, ОМ?  Как вспомнишь - аж пиво в глотку не лезет?

Ну да, а про пиво то я и забыл, спасибо что напомнил. А чего США так мучает присутствие России в Крыму?

а кто тебе сказал, что мучает? им это на руку.. сейчас опять закроют, как совок закрыли и будут арманды хаммеры карандашные заводики в обмен на шедевры из эрмитажа строить..

99

#p378715,flautist написал(а):

а кто тебе сказал, что мучает? им это на руку.. сейчас опять закроют, как совок закрыли и будут арманды хаммеры карандашные заводики в обмен на шедевры из эрмитажа строить..

Поздно, поезд уже ушел. Теперь Россию невозможно закрыть без ущерба для себя, вот опять движки российские для американских ракет поставляют, российские самолеты бороздят иракские небеса, а американцы помогают им с целеуказанием, процесс пошел, а Крым уже никому не интересен, ничего личного, это только бизнес.

100

Отец Мороз написал(а):
#p378715,flautist написал(а):

а кто тебе сказал, что мучает? им это на руку.. сейчас опять закроют, как совок закрыли и будут арманды хаммеры карандашные заводики в обмен на шедевры из эрмитажа строить..

Поздно, поезд уже ушел. Теперь Россию невозможно закрыть без ущерба для себя, вот опять движки российские для американских ракет поставляют, российские самолеты бороздят иракские небеса, а американцы помогают им с целеуказанием, процесс пошел, а Крым уже никому не интересен, ничего личного, это только бизнес.

примерно тоже самое визжали советские партбоссы.. потом - тихо кирдыкнулись..

101

#p378716,Отец Мороз написал(а):

Поздно, поезд уже ушел.

Было, за 20  лет все разворовали ... ваш брат зря в ОХРе простоял.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 14:41:48)

102

#p378719,Tartila написал(а):

Было, за 20  лет все разворовали ... ваш брат зря в ОХРе простоял.

Отредактировано Tartila (Сегодня 14:41:48)

А твои сестры в это время на панели дежурили, передком торговали?

Отредактировано Отец Мороз (03-07-2014 14:55:42)

103

#p378717,flautist написал(а):

примерно тоже самое визжали советские партбоссы.. потом - тихо кирдыкнулись..

Теперь не то время, а советские партбоссы стали респектабельными миллионерами и миллиардерами.

104

#p378720,Отец Мороз написал(а):

А твои сестры в это время на панели дежурили, передком торговали?

к меня нет сестер, видимо, это твои семья этом занималась ...

105

Отец Мороз написал(а):
#p378717,flautist написал(а):

примерно тоже самое визжали советские партбоссы.. потом - тихо кирдыкнулись..

Теперь не то время, а советские партбоссы стали респектабельными миллионерами и миллиардерами.

чем же не то время, ОМ?  Все то же самое - космос, балет, углеводороды, загнивающий запад...интернациональный долг.. фашиствующих Пражан только, заменили фашиствующим Киевом, но танки - те же.. осталось только голодающего доктора Хайдера найти и будет тебе полный совок..

106

#p378725,Tartila написал(а):

к меня нет сестер, видимо, это твои семья этом занималась ...

А у меня вообще ни братьев, ни сестер нет, но ты же сказала, что они в ВОХРе работали. Почему я не могу сказать нечто подобное о твоих сестрах?

107

#p378726,flautist написал(а):

чем же не то время, ОМ?  Все то же самое - космос, балет, углеводороды, загнивающий запад...интернациональный долг.. фашиствующих Пражан только, заменили фашиствующим Киевом, но танки - те же.. осталось только голодающего доктора Хайдера найти и будет тебе полный совок..

Что еще вспомнишь из прекрасного далеко?

108

#p378720,Отец Мороз написал(а):

А твои сестры в это время на панели дежурили, передком торговали?

Во дает этот отмороженный ....Отец,  сын Деда ....Мороза

Отредактировано выхухоль (03-07-2014 15:17:15)

109

#p378727,Отец Мороз написал(а):

А у меня вообще ни братьев, ни сестер нет, но ты же сказала, что они в ВОХРе работали. Почему я не могу сказать нечто подобное о твоих сестрах?

имелось в виду, закрытые КБ, где в перестройку все в ОХР перебрались.
придурок ...

110

#p378730,Tartila написал(а):

имелось в виду, закрытые КБ, где в перестройку все в ОХР перебрались.
придурок ...

Тартилл, такое впечатление, что вы с Лидусей одна харя морды лица, когда волнуетесь. Я тебя обзывал? Или ты жаждешь ответки?

111

#p378703,flautist написал(а):

Итоги борьбы Украины за новую жизнь

По теме:

Порошенко о Конституции: Русский и другие языки смогут получить специальный статус

Об этом Порошенко заявил, презентуя свой проект изменений в Конституцию в парламенте.

"Статья 10 Конституции остается неизменной: единственным государственным языком в Украине является украинский язык. Никаких дискуссий по этому поводу нет и не будет", - подчеркнул он.

Порошенко подчеркнул, что последними местами по Украине "количество сторонников такой нормы значительно возросло".

"Но в демократическом  европейском обществе не можем не уважать прав меньшинств. Именно поэтому сельские, поселковые, городские, районные совета получат право предоставлять в рамках своих территорий и в пределах своей компетенции специальный статус русского и других языков", - заявил он.

"Эта поправка к конституции фиксирует статус-кво, который сложился на основе действующего языкового законодательства", - добавил Порошенко.

"Это непростое решение я считаю умным компромиссом, который сделает нашу страну более сильной, нацию более сплоченной, а все спекуляции на языковую тему наконец снимет с повестки дня", - заявил он.

Украиснкая правда

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/3/7030862/

112

#p378729,выхухоль написал(а):

Во дает этот отмороженный ....Отец,  сын Деда ....Мороза

Отредактировано выхухоль (Сегодня 15:17:15)

Ну а ты отрыжка какого члена?

113

Отец Мороз написал(а):
#p378726,flautist написал(а):

чем же не то время, ОМ?  Все то же самое - космос, балет, углеводороды, загнивающий запад...интернациональный долг.. фашиствующих Пражан только, заменили фашиствующим Киевом, но танки - те же.. осталось только голодающего доктора Хайдера найти и будет тебе полный совок..

Что еще вспомнишь из прекрасного далеко?

оно уже наступило, прекрасное далеко.. предатели и пятая колонна уже есть.. а значит, жди, ОМ, развития пройденного сценария - крым, койко-место, чебуреки.. потом - пол кило в одни руки... далее - со всеми остановками..до конечной.

Отредактировано flautist (03-07-2014 15:28:18)

114

#p378734,Отец Мороз написал(а):

выхухоль написал(а):

Во дает этот отмороженный ....Отец,  сын Деда ....Мороза

Ну а ты отрыжка какого члена?

Енотовского
ясен пень

Отредактировано выхухоль (03-07-2014 15:27:31)

115

#p378733,amici написал(а):

"Статья 10 Конституции остается неизменной: единственным государственным языком в Украине является украинский язык. Никаких дискуссий по этому поводу нет и не будет", - подчеркнул он.

из комментов на Цензоре:

Готовьтесь, сегодня у российского МИДа и Лаврушки особенно будет сильная диарея. Забрызгает, надо прикрыться...

:D

116

#p378736,выхухоль написал(а):

Енотовского
ясен пень

Отредактировано выхухоль (Сегодня 15:27:31)

У вас там все такие ослоумные как и ты?

117

#p378735,flautist написал(а):

оно уже наступило, прекрасное далеко.. предатели и пятая колонна уже есть.. а значит, жди, ОМ, развития пройденного сценария - крым, койко-место, чебуреки.. потом - пол кило в одни руки... далее - со всеми остановками..до конечной.

Отредактировано flautist (Сегодня 15:28:18)

Ты то что расстроился по поводу Крыма? Тебе то до него какое дело?

118

Отец Мороз написал(а):
#p378735,flautist написал(а):

оно уже наступило, прекрасное далеко.. предатели и пятая колонна уже есть.. а значит, жди, ОМ, развития пройденного сценария - крым, койко-место, чебуреки.. потом - пол кило в одни руки... далее - со всеми остановками..до конечной.

Отредактировано flautist (Сегодня 15:28:18)

Ты то что расстроился по поводу Крыма? Тебе то до него какое дело?

ну как же? крымчан жалко.. у нас же теперь одна с ними дорога?

119

#p378745,flautist написал(а):

ну как же? крымчан жалко.. у нас же теперь одна с ними дорога?

Все дороги ведут в Рим©

120

Отец Мороз написал(а):
#p378745,flautist написал(а):

ну как же? крымчан жалко.. у нас же теперь одна с ними дорога?

Все дороги ведут в Рим©

это если  путин дорогу не перекроет..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.