Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.


Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

#p378609,Отец Мороз написал(а):

Да? А ты проверь

Что ж я на поезде не ездила, Москва-Берлин, Москва-Калининград все через белорусскую таможню.
А это, что ты проезжаешь - это не таможня.

Какой же ты ОМ скор на выводы, не зная проблемы ...

Отредактировано Tartila (03-07-2014 10:50:11)

32

#p378610,Tartila написал(а):

Что ж я на поезде не ездила, Москва-Берлин, Москва-Калининград все через белорусскую таможню.
А это, что ты проезжаешь - это не таможня.

Какой же ты ОМ скор на выводы, не зная проблемы ...

Отредактировано Tartila (Сегодня 10:50:11)

Я тебе еще раз гутарю, ты ездила не на тех поездах, прокатись от Бреста до Москвы на "местном" поезде, и поверь на слово, тебя никто не тронет, РФ и Белоруссия союзные государства, поэтому внутри стран, особых проблем вообще не наблюдается, как и у вас в ЕС.

33

#p378611,Отец Мороз написал(а):

Я тебе еще раз гутарю, ты ездила не на тех поездах, прокатись от Бреста до Москвы на "местном" поезде, и поверь на слово, тебя никто не тронет, РФ и Белоруссия союзные государства, поэтому внутри стран, особых проблем вообще не наблюдается, как и у вас в ЕС.

еще раз для тумаков, езжу через настоящую таможню ...
да, и причем здесь ЕС, белорусская таможня к ней не относится?
а что у вас там меж диктаторскими режимами делается меня не интересует.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 11:11:08)

34

#p378612,Tartila написал(а):

еще раз для тумаков, езжу через настоящую таможню ...
да, и причем здесь ЕС, белорусская таможня к ней не относится?
а что у вас там меж диктаторскими режимами делается меня не интересует.

Отредактировано Tartila (Сегодня 11:11:08)

Еще раз, тумаков, настоящей таможни между Россией и Белоруссией нет, нас ни разу ни досматривали на этой границе, ни разу мы не показывали свои паспорта, когда мы ездили туда на автобусе, досматривают только фуры, да и те, судя по гос.номерам из Европы.

Отредактировано Отец Мороз (03-07-2014 11:18:20)

35

#p378613,Отец Мороз написал(а):

Еще раз, тумаков, настоящей таможни между Россией и Белоруссией нет, нас ни разу ни досматривали на этой границе, когда мы ездили туда на автобусе, досматривают только фуры, да и те, судя по гос.номерам из Европы.

Я про Ерему, а ты мне про в Киеве дядька, ну, что ты в самом деле?
Именно так, таможни нет, а потому вы и не знаете как работают белорусские таможенники, а я знаю ...
Так кто из нас врет?

36

#p378292,Космополит написал(а):

таки не признала? ХЗ, не помню
зато крымняш признала - вместе с Суданом, Зимбабве и еще десятком

Крым не надо признавать, Космополит. Ни Беларуси, ни Зимбабве. Это субъект Российской Федерации. Ты бы книгу хотя бы прочитал, хоть какую-нибудь.

Насчёт Беларуси, недавно у нас посадили заместителя генерального прокурора. Отмазал виновника ДТП со смертельным исходом. 7 лет, с конфискацией имущества. Как-то так

37

#p378615,Tartila написал(а):

Я про Ерему, а ты мне про в Киеве дядька, ну, что ты в самом деле?
Именно так, таможни нет, а потому вы и не знаете как работают белорусские таможенники, а я знаю ...
Так кто из нас врет?

Ты врешь, иного не дано. Нас в Бресткой области обслуживал один таксист из местных, теща у него в Польше живет, каждую неделю мотается через границу к ней, ну и за одно за товаром. Единственная жалоба его был на Батьку, что он решил 100 евриков сдирать с челноков за провоз товара через границу. Правда тогда это была только идея, как сейчас не знаю, это было год назад.

38

#p378616,Rod написал(а):

Крым не надо признавать, Космополит. Ни Беларуси, ни Зимбабве. Это субъект Российской Федерации. Ты бы книгу хотя бы прочитал, хоть какую-нибудь.

нда, диагноз ...

39

#p378618,Tartila написал(а):

нда, диагноз ...

Чо стесняешься, огласи свой диагноз, здесь все свои, посочувствоваем тебе.

40

Tartila написал(а):
#p378616,Rod написал(а):

Крым не надо признавать, Космополит. Ни Беларуси, ни Зимбабве. Это субъект Российской Федерации. Ты бы книгу хотя бы прочитал, хоть какую-нибудь.

нда, диагноз ...

Это не диагноз, а нормы международного права. Независимое государство нуждается в признании, субъект какого-либо государства - нет. Тартила, в твоей хвалёной Германии разве устанавливали с каждым субъектом Российской Федерации дипломатические отношения, по отдельности? Боюсь что нет, Германия имеет дипломатические отношения с Россией, этого вполне достаточно. Крым не объявлял о своей независимости, а вошёл в состав Российской Федерации, с какого перепуга Беларусь должна его признавать, или не признавать?

41

#p378621,Rod написал(а):

Крым не объявлял о своей независимости, а вошёл в состав Российской Федерации, с какого перепуга Беларусь должна его признавать, или не признавать?

Крым не вошел, а аннексирован и тем способствовал развязыванию гражданской войны на Украине ...
Кроме того, нарушив все договоренности международного сообщества и права, Россия дестабилизировала международную обстановку ...

#p378621,Rod написал(а):

Это не диагноз, а нормы международного права.

твои засоренные мозги и есть диагноз и это к международному праву никакого отношения не имеет.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 12:20:04)

42

#p378622,Tartila написал(а):

Крым не вошел, а аннексирован и способствовал развязыванию гражданской война ...
Кроме того, нарушив все договоренности международного сообщества и права, Россия дестабилизировала международную обстановку ...
.

Т.е., право наций на самоопределение ты похерила? Даже Израиль уже заговорил о праве курдом на отдельное государство, а ты еще сопротивляешься?

43

#p378623,Отец Мороз написал(а):

Т.е., право наций на самоопределение ты похерила? Даже Израиль уже заговорил о праве курдом на отдельное государство, а ты еще сопротивляешься?

никакого самоопределения не происходило ... согласно какого закона оно произошло?
я помню желание Чечни самоопределиться.

44

#p378624,Tartila написал(а):

никакого самоопределения не происходило ... согласно какого закона оно произошло?
я помню желание Чечни самоопределиться.

А про желание Крыма отделиться, ты уже подзабыла? Или референдум не есть высшее волеизъявление народа и все решается только на майдане?

45

#p378626,Отец Мороз написал(а):

А про желание Крыма отделиться, ты уже подзабыла? Или референдум не есть высшее волеизъявление народа и все решается только на майдане?

Можно желать, а соблюдать закон и референдум по законам страны, это для кого придумано ...
А наперстки и чуровщина, это сегодня тренд российских патриотов ...

46

#p378627,Tartila написал(а):

Можно желать, а соблюдать закон и референдум по законам страны, это для кого придумано ...
А наперстки и чуровщина, это сегодня тренд российских патриотов ...

Украина интересная страна, в ней очень часто нарушаются законы страны, вспомни майдан, или оранживую революцию, когда Ющенко избрали с третьего раза, да еще надавив на конституционный суд.
Кстати, Соркази чей тренд?

47

Парламентская ассамблея ОБСЕ призывает Россию вернуть Крым Украине

Соответствующая декларация была поддержана 99 членами Парламентской ассамблеи ОБСЕ. При этом против высказался один, и девять членов воздержались. Делегация из Российской Федерации не принимала участие в голосовании в знак протеста.
В тексте принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ декларации говорится, что организацией подчеркивается крайняя важность соблюдать нерушимость границ и территориальную целостность, мирное мирное урегулирование споров, равенство прав и право народов на самоопределение, что было закреплено Хельсинкским заключительным актом, а также выражается призыв к Российской Федерации отменить аннексию АР Крым и Севастополя, которые ОБСЕ считает украинскими территориями.

Парламентская ассамблея призвала Россию выполнить свои обязательства по соглашению о прекращении огня, которое было принято 12 августа 2008 года, деоккупировать территорию Грузии и соблюдать основополагающие принципы международного права.
В документе также приветствуется факт участия в вопросах урегулирования кризиса на Украине Швейцарии (ныне председательствует в ОБСЕ), способствовавшей развертыванию на Украине спецмиссии ОБСЕ по мониторингу, а также работа, проведенная исполнительными структурами ОБСЕ и другими соответствующими международными организациями, которые действуют на Украине в интересах ослабления напряженности, а также для того, чтобы укрепить стабильность и поощрить внутринациональный диалог.
Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала создать на своей основе межпарламентскую группу по связи с Украиной для обеспечения деэскалации острой ситуации, сформировавшейся на местах, а также для того, чтобы поддержать страну в ее стремлении выйти из кризиса.
В декларации отдельным пунктом осуждается оккупация территории Украины и заявляется о том, что ОБСЕ твердо поддерживает украинские суверенитет, политическую независимость и территориальную целостность, согласно тому, как это было определено в Конституции государства и в ее государственных границах, которые были признаны международным сообществом.

48

#p378632,Tartila написал(а):

Парламентская ассамблея ОБСЕ призывает Россию вернуть Крым Украине

"А кот Васька слушает, да ест" ©
Что же это ассамблея так не думала о Косово? Стеснялась видно?
Значит все же референдумы не в почете в ЕС, то то они даже конституцию ЕС не смогли провести через референдум. Испужались мнения народа.

49

#p378634,Отец Мороз написал(а):

"А кот Васька слушает, да ест" ©

не кот, а вороватые патриоты ...
тогда и не че ссылаться на какое то право, которое вы никогда и не соблюдаете даже в своей стране.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 12:54:38)

50

#p378622,Tartila написал(а):

Крым не вошел, а аннексирован и тем способствовал развязыванию гражданской войны на Украине ...

Как бы там там не было, о признании Крыма никто не просил, о каком признании блеял Космополит? И Зимбабве приплёл...

Отредактировано Rod (03-07-2014 12:55:23)

51

#p378635,Tartila написал(а):

не кот, а вороватые патриоты ...

Либерал-идиотам везде мерещатся вороваты патриоты. Кстати, в вороватые патриоты ты не забудь записать и Петьку, настоящие либералы своим дочерям квартиры в путинской России не покупают, такое себе могут позволить только воры и жулики.

52

#p378637,Rod написал(а):

Как бы там там не было, о признании Крыма никто не просил, о каком признании блеял Космополит?

ты читать не умеешь, а рвешься писать ...  o.O

53

#p378638,Отец Мороз написал(а):

Либерал-идиотам везде мерещатся вороваты патриоты. Кстати, в вороватые патриоты ты не забудь записать и Петьку, настоящие либералы своим дочерям квартиры в путинской России не покупают, такое себе могут позволить только воры и жулики.

тебе какое дело до Пети, свои считай ...

54

Отец Мороз написал(а):
#p378635,Tartila написал(а):

не кот, а вороватые патриоты ...

Либерал-идиотам везде мерещатся вороваты патриоты. Кстати, в вороватые патриоты ты не забудь записать и Петьку, настоящие либералы своим дочерям квартиры в путинской России не покупают, такое себе могут позволить только воры и жулики.

:crazyfun:
бабка на лавке.. 100%

55

#p378640,Tartila написал(а):

тебе какое дело до Пети, свои считай ...

А ты чего вора и жулика защищаешь? Пособник или скупщица краденного?

56

#p378644,Отец Мороз написал(а):

А ты чего вора и жулика защищаешь? Пособник или скупщица краденного?

я никого не защищаю, я не сбиваюсь на личность Пети ...
открывай тему, обсудит весь форум и Петю пригласим.  :smoke:

57

#p378647,Tartila написал(а):

я никого не защищаю, я не сбиваюсь на личность Пети ...
открывай тему, обсудит весь форум и Петю пригласим.

А зачем новую тему плодить? Эта чем плоха? Ты же не боишься намекать мне, что я вор и жулик, почему я не могу сказать это о тебе или Петьке?

58

#p378649,Отец Мороз написал(а):

А зачем новую тему плодить? Эта чем плоха? Ты же не боишься намекать мне, что я вор и жулик, почему я не могу сказать это о тебе или Петьке?

название темы прочти, или правила форума тоже соблюдать не надо?
я тебе не намекала, я говорила о том, что аннексия - это воровство.

Отредактировано Tartila (03-07-2014 13:14:21)

59

ОМу похмеляться не на что, а они квартиры покупают, понимаешь..

60

#p378652,flautist написал(а):

ОМу похмеляться не на что, а они квартиры покупают, понимаешь..

не вопрос  :no:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Итоги борьбы Украины за новую жизнь можно сюда.