Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.


Хвалюсь.

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

#p378322,gosha написал(а):

Правда?, обычно о такой херне слышу или читаю исключительно от русских( это обычно бывает где-то там, далеко в горах) но сам - ни разу не видел и не слышал.

Гош, но она ж мне  рассказала все как было, просто случай из её практики.
Чего такого ? Говорю,  она работает в нормальной американской школе психологом, моя племянница.
Мы с ней,  если честно,  просто посмеялись, кста,  про учеников много чего рассказывает, оч. интересно, могу ссылку дать на форум мой, где она всё описывает, кста интересно почитать.
Ну там много, начиная с её приезда в америку и дальше. ..

182

amici написал(а):
#p378322,gosha написал(а):

Правда?, обычно о такой херне слышу или читаю исключительно от русских( это обычно бывает где-то там, далеко в горах) но сам - ни разу не видел и не слышал.

Гош, но она ж мне  рассказала все как было, просто случай из её практики.
Чего такого ? Говорю,  она работает в нормальной американской школе психологом, моя племянница.
Мы с ней,  если честно,  просто посмеялись, кста,  про учеников много чего рассказывает, оч. интересно, могу ссылку дать на форум мой, где она всё описывает, кста интересно почитать.
Ну там много, начиная с её приезда в америку и дальше. ..

Это было бы нормально: для 8-10 летнего, смотря из какой семейки: для 15летнего - слишком незамутненно. Счастливый штат Калифорния....

183

#p378327,gosha написал(а):

Это было бы нормально: для 8-10 летнего, смотря из какой семейки: для 15летнего - слишком незамутненно. Счастливый штат Калифорния....

Чёрт знает, что у мальчика в голове, там знаешь какие школьники бывают, туши свет, но вобщем,  она очень довольна своей работой и детей очень любит, старается их обласкать,  серьезно с ними всегда говорит, вобщем к ней тянутся.

Она ж МГУ закончила психфак, потом пришлось ещё и универ в калифорнии закончить.
Сейчас ещё пишет диссер свой.

P.S. Кста, МГУ закончила с красным дипломом и калифорнийский универ высшие балы ( опять хвалюся  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif )

Отредактировано amici (02-07-2014 19:52:44)

184

Хвалюсь обратно! :playful:

185

Черт, ну как не гордиться! Сейчас передали об уничтожении группы арабов-коммандос, высадившихся с моря на пустынный пляж возле военной базы и по-видимому, намеревавшихся захватить солдат-заложников. Так вот, всю эту потрясающую операцию, обезвредившую 5 живых бомб, провела девочка-солдатка срочной службы!!! То есть, она - тацпитанит, ей поручено наблюдать за некоей полоской берега. Итак, она обнаруживает фигурки, выходящие из моря, определяет, что это чужие, фокусирует на них камеры наблюдения, нажатием нескольких кнопок вызывает беспилотники, которые определяют их, как цель, и направляют огонь танков и вертолетов на эти движущиеся мишени. Все!!! Диверсионная группа из пятерых вооруженных до зубов мужиков-морских котиков уничтожена 20-летней еврейской девчонкой! О бог войны! Ты женщина!

186

#p376985,Lidusa написал(а):

А вот поди ж ты.Как не похвастать.

Как не похвастаться? Элементарно! Вот берешь и вместо хвастливого сообщения на форуме про "твою" страну пишешь про футбол. И вуаля, задача решена =)

187

#p381687,Lidusa написал(а):

мужиков-морских котиков

#p381687,Lidusa написал(а):

5 живых бомб

Не вяжется, Лида.Не могут "морские котики" быть живыми бомбами.
В живые бомбы набирают мальчишек, накачивают наркотой - и вперёд.
У нас одного такого взяли тепленьким, шел-покачивался
в тёплой куртке летом.

Почитала аналитику : хамасовцы оживились перед выборами.
Им начхать, что кого-то там из их народа уничтожили...

188

#p377526,nikola написал(а):

Израилю Бог не дал МЕСТО на земле,за иху подлость

Вот до этой фразы я относилась к тебе хорошо,Коля.
А за то, что ты мажешь говном целый народ, включая
моего мужа и сына - не прощу. Даже спрашивать тебя
не хочу про какую-то мифическую подлость - всё равно
ничего вразумительного не ответишь.А знаешь почему?
Потому что ровным счётом ничего про евреев не знаешь...
Пропала охота с тобой разговаривать,Коля...
Как говаривала моя мама: "я думала, что ты умнее...".

189

Елена С. написал(а):
#p381687,Lidusa написал(а):

мужиков-морских котиков

#p381687,Lidusa написал(а):

5 живых бомб

Не вяжется, Лида.Не могут "морские котики" быть живыми бомбами.
В живые бомбы набирают мальчишек, накачивают наркотой - и вперёд.
У нас одного такого взяли тепленьким, шел-покачивался
в тёплой куртке летом.

Почитала аналитику : хамасовцы оживились перед выборами.
Им начхать, что кого-то там из их народа уничтожили...

Там упор не на мужиков.Там про девочку. Ты же знаешь, что мы воюем не с армией,поэтому точные определения давать трудно.

190

Butch написал(а):
#p376985,Lidusa написал(а):

А вот поди ж ты.Как не похвастать.

Как не похвастаться? Элементарно! Вот берешь и вместо хвастливого сообщения на форуме про "твою" страну пишешь про футбол. И вуаля, задача решена =)

191

Lidusa

Не надо опошлять русскую классику, договорились? Если ты не поняла о чем я, то просто вежливо переспроси или напиши в личку =) Но не надо по - поводу твоего непонимания трогать этот замечательный фильм)))

Отредактировано Butch (13-07-2014 16:56:23)

192

#p381950,Butch написал(а):

или напиши в личку

ой йопть.. оно уже по личкам шариццо.. :crazy:

193

#p381954,Космополит написал(а):

ой йопть.. оно уже по личкам шариццо..

А ты чего картавить начал? Шариться - этот глагол больше подходит местным обитателям. Я же просто предложил цивилизованный путь решения проблемы неграмотности - спросить человка в личку или в паблике. Что тут плохого, товарищ израильский шпион?

194

#p381955,Butch написал(а):

Я же просто предложил цивилизованный путь решения проблемы неграмотности

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

195

Butch написал(а):

Lidusa

Не надо опошлять русскую классику, договорились? Если ты не поняла о чем я, то просто вежливо переспроси или напиши в личку =) Но не надо по - поводу товего непонимания трогать этот замечательный фильм)))

Ты ещё и из советской(а не русской) классики делаешь идола?Из фильма тоже? На что ещё наложить табу?Есть такое понятие-иллюстрация.Так вот отрывок из фильма явился прекрасной иллюстрацией,которой даже слова не понадобились, раз ты сразу понял о чём я..Что такое, пиши в личку?Обсудения какой-то проблемы? на форуме?Я могу в личке спросить о здоровье детей-семьи.Есть ли проблемы по жизни.А зачем же писать в личку то, что мы тут обсуждаем?
  Ты бы ответил, а не предлагал мне глупости.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.