Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.


Хвалюсь.

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

#p377822,Отец Мороз написал(а):

Ты вроде армянин, а косишь под еврея, вопросов много задаешь.

Какое же ты дерьмо ОМ!  [взломанный сайт]
И ведь не скажешь как Никола по необразованности, а значит сознательный ...

152

Отец Мороз написал(а):
#p377773,Lidusa написал(а):

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

Ты бы дуреха рассказала о своих евреях, как они в египетском плену пирамиды строили, или как ваших холокостили 2 тысячи лет, особенно в Европе, где вы были народом третьего сорта.

Кому рассказать?Тебе дураку и Коле чмошному?  2,5 миллиарда людей знают эту историю.И в России пели псалом  "На реках Вавилонских", в  заупоконой  и сейчас священники читают, как выходил Израиль  из плена египетскага и ,как преследовал народ Израиля фараон. Я разговаривала со священником, который читал заупокойную по отцу моего мужа.Оказалось, что за все отпевания, что у него были в этот день, только я одна услышала слова заупокойной.Он с удовольствием со мной говорил.Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

153

Отец Мороз написал(а):
#p377827,flautist написал(а):

ну тогда ответь - откуда про египетский плен, манну небесную и прочие вавилоны с потомами узнал?

А я разве говорил про вавилоны с потомами? Кстати, а что такое потомаим?

а про моисея с манной говорил?.. где  вычитал?  :crazyfun:

Отредактировано flautist (30-06-2014 12:56:59)

154

Похвалюсь за Лидусю:

Чудны дела твои, Господи!
Израиль: «операция без операции» на головном мозге 25 ноября 2013. В медицинском центре Рамбам впервые в истории медицины Израиля осуществили операцию на головном мозге человека, посредством направленных ультразвуковых волн под контролем МРТ. Такое вмешательство стало возможным с помощью инновационной медицинской технологии, разработанной израильской научной компанией «Инсайтек».
Новая технология делает ультразвуковые волны эффективным медицинским инструментом, способным заменить нож хирурга.
Основная инновация данного лечения заключается в том, что оно проводится без наркоза, без необходимости вскрывать череп пациента, без опасности инфицирования пациента, и не требует вообще никакого реабилитационного периода. Пациент может встать на ноги непосредственно после завершения процедуры.
«Операция без операции» в медцентре Рамбам была проведена для семидесятитрехлетнего жителя севера страны, последние пятнадцать лет страдавшего от сильнейшего тремора тела. По прибытии в медицинский центр, правая часть тела пациента и в особенности правая рука, сильно дрожала. Пациент не мог писать, удерживать в руках чашку кофе, производить прочие элементарные действия.
«Операция без операции», которая излечила пациента, стала возможной благодаря объединенным усилиям компании «Инсайтек» и медицинского центра Рамбам.
В операции принимали участие медики из: отделения нейрохирургии, директором которого является профессор Менаше Заруар, отделения лечения болезни Паркинсона, директор которого – доктор Илана Шлезингер и нейрорадиологического отделения, под руководством профессора Дорит Гольдшар.
«Операция без операции» началась в девять утра и продолжалась два часа. По завершении процедуры пациент сам легко встал с кровати. Он двигался без малейших затруднений и великолепно себя чувствовал. Он заявил врачам, что ощущает себя заново родившимся.
Как это работает
Хирургам, проводящим операции на мозге, давно известно, что такие заболевания, как болезнь Паркинсона, тремор или невропатические боли лечатся удалением крошечных областей мозга, которые заболевание вынуждает к чрезмерному функционированию.
Идея, которая лежит в основе метода «операции без операции» компании «Инсайтек», заключается в слиянии двух технологий. Как давно известно, если направленные ультразвуковые волны касаются тканей организма, с их помощью удается удалять или выжигать крошечные кусочки ткани, включая и ткани головного мозга.
А чтобы направить данные волны в нужную точку, в компании «Инсайтек» использовали технологию МРТ позволяющую получить подробное, трехмерное изображение мозга пациента в реальном времени и указывающую на местное повышение температуры в тканях мозга, соединив ее с аппаратом который выглядит как шлем и выделяет ультразвуковые волны высокой мощности, направленные на одну крошечную точку в мозге пациента. Волны направляются в нужную точку с точностью до десятой доли миллиметра.
Сам пациент в ходе процедуры неподвижно лежит в аппарате МРТ, а оперирующий нейрохирург находится за стеклянным окном, в пяти метрах от пациента. Хирург, с помощью компьютерной мыши, приводит в действие прибор-шлем, который начинает испускать ультразвуковые волны, направленные в точку, которая определяется, за несколько секунд до этого, с помощью МРТ.
Пациент все время процедуры находится в полном сознании, каждые несколько минут врачи справляются у него о его самочувствии.
Нейрохирург периодически увеличивает интенсивность ультразвуковых волн, а в перерывах между мини-сеансами излучения, неврологи отслеживают состояние здоровья пациента, осматривают его, проверяют его рефлексы и возможность функционирования.
Уже через десять минут после начала процедуры наблюдается значительное улучшение: например, пациент, который не был способен начертить прямую линию, вполне справляется с движениями карандаша.
Компания «Инсайтек» провела уже около ста сорока процедур по новой технологии – в Америке, Южной Корее и Швеции. Сейчас «Инсайтек» «вернулась домой» и впервые продемонстрировала возможности своего изобретения, позволяющего проводить «операции без операции» на мозге с большим успехом.
Материал предоставил Леонид Травицкий. Ришон ле-Цион.

Ссылка

Отредактировано Tartila (30-06-2014 13:18:48)

155

#p377831,Lidusa написал(а):

Кому рассказать?Тебе дураку и Коле чмошному?  2,5 миллиарда людей знают эту историю.И в России пели псалом  "На реках Вавилонских", в  заупоконой  и сейчас священники читают, как выходил Израиль  из плена египетскага и ,как преследовал народ Израиля фараон. Я разговаривала со священником, который читал заупокойную по отцу моего мужа.Оказалось, что за все отпевания, что у него были в этот день, только я одна услышала слова заупокойной.Он с удовольствием со мной говорил.Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

Не звизди, в заупокойной о "реках вавилонских" ничего не сказано. Кстати, к этому чмо помимо меня и Коли, ты отнесла всех присутствующих на отпевании покойника, в том числе и родственников своих.

156

#p377834,Отец Мороз написал(а):

Не звизди, в заупокойной о "реках вавилонских" ничего не сказано. Кстати, к этому чмо помимо меня и Коли, ты отнесла всех присутствующих на отпевании покойника, в том числе и родственников своих.

хватит троллить тему, никто это так не воспринимает ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

157

#p377835,Tartila написал(а):

хватит троллить тему, никто это так не воспринимает ...

А разве я помешал Лидусе хвалиться? Я наоборот, помогаю ей хвалиться. Вот и ты поддержала её. Кстати и ты и Флейст тоже чмо по версии Лидуси.

158

Отец Мороз написал(а):

. Кстати и ты и Флейст тоже чмо по версии Лидуси.

тебе от этого легче?  :crazyfun:

159

#p377847,flautist написал(а):

тебе от этого легче?

А тебе?

160

Отец Мороз написал(а):
#p377847,flautist написал(а):

тебе от этого легче?

А тебе?

мне и так легко.. это же ты всех в версию Лидуси тащишь.. не желая быть чмо-одиночкой.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (30-06-2014 14:32:23)

161

#p377856,flautist написал(а):

Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

Так ведь это Лидуся сказала-Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

162

Отец Мороз написал(а):
#p377856,flautist написал(а):

Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

Так ведь это Лидуся сказала-Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

ну что мы будем спорить, ОМ? уточняй у Лидуси - чмо ты , или не чмо.. как скажет - так и запишем.. :crazyfun:

163

#p377864,flautist написал(а):

ну что мы будем спорить, ОМ? уточняй у Лидуси - чмо ты , или не чмо.. как скажет - так и запишем..

Контора пишет©

164

Отец Мороз написал(а):
#p377831,Lidusa написал(а):

Кому рассказать?Тебе дураку и Коле чмошному?  2,5 миллиарда людей знают эту историю.И в России пели псалом  "На реках Вавилонских", в  заупоконой  и сейчас священники читают, как выходил Израиль  из плена египетскага и ,как преследовал народ Израиля фараон. Я разговаривала со священником, который читал заупокойную по отцу моего мужа.Оказалось, что за все отпевания, что у него были в этот день, только я одна услышала слова заупокойной.Он с удовольствием со мной говорил.Остальные точно такие же чмо, как ты и Коля.

Не звизди, в заупокойной о "реках вавилонских" ничего не сказано. Кстати, к этому чмо помимо меня и Коли, ты отнесла всех присутствующих на отпевании покойника, в том числе и родственников своих.

Дурак.Ты и по русски-то читать не умеешь.Я говорила ПРО ПСАЛОМ"На реках Вавилонских"А в отпевании про Израиль и фараонов.Ты и не понял потому, что не хнаешь ни хрена.И ты своё хамство мне не приписывай.Я конкретно сказала: ТЫ ЧМО и КОЛЯ!

165

Tartila написал(а):

Похвалюсь за Лидусю:

Чудны дела твои, Господи!
Израиль: «операция без операции» на головном мозге 25 ноября 2013. В медицинском центре Рамбам впервые в истории медицины Израиля осуществили операцию на головном мозге человека, посредством направленных ультразвуковых волн под контролем МРТ. Такое вмешательство стало возможным с помощью инновационной медицинской технологии, разработанной израильской научной компанией «Инсайтек».
Новая технология делает ультразвуковые волны эффективным медицинским инструментом, способным заменить нож хирурга.
Основная инновация данного лечения заключается в том, что оно проводится без наркоза, без необходимости вскрывать череп пациента, без опасности инфицирования пациента, и не требует вообще никакого реабилитационного периода. Пациент может встать на ноги непосредственно после завершения процедуры.
«Операция без операции» в медцентре Рамбам была проведена для семидесятитрехлетнего жителя севера страны, последние пятнадцать лет страдавшего от сильнейшего тремора тела. По прибытии в медицинский центр, правая часть тела пациента и в особенности правая рука, сильно дрожала. Пациент не мог писать, удерживать в руках чашку кофе, производить прочие элементарные действия.
«Операция без операции», которая излечила пациента, стала возможной благодаря объединенным усилиям компании «Инсайтек» и медицинского центра Рамбам.
В операции принимали участие медики из: отделения нейрохирургии, директором которого является профессор Менаше Заруар, отделения лечения болезни Паркинсона, директор которого – доктор Илана Шлезингер и нейрорадиологического отделения, под руководством профессора Дорит Гольдшар.
«Операция без операции» началась в девять утра и продолжалась два часа. По завершении процедуры пациент сам легко встал с кровати. Он двигался без малейших затруднений и великолепно себя чувствовал. Он заявил врачам, что ощущает себя заново родившимся.
Как это работает
Хирургам, проводящим операции на мозге, давно известно, что такие заболевания, как болезнь Паркинсона, тремор или невропатические боли лечатся удалением крошечных областей мозга, которые заболевание вынуждает к чрезмерному функционированию.
Идея, которая лежит в основе метода «операции без операции» компании «Инсайтек», заключается в слиянии двух технологий. Как давно известно, если направленные ультразвуковые волны касаются тканей организма, с их помощью удается удалять или выжигать крошечные кусочки ткани, включая и ткани головного мозга.
А чтобы направить данные волны в нужную точку, в компании «Инсайтек» использовали технологию МРТ позволяющую получить подробное, трехмерное изображение мозга пациента в реальном времени и указывающую на местное повышение температуры в тканях мозга, соединив ее с аппаратом который выглядит как шлем и выделяет ультразвуковые волны высокой мощности, направленные на одну крошечную точку в мозге пациента. Волны направляются в нужную точку с точностью до десятой доли миллиметра.
Сам пациент в ходе процедуры неподвижно лежит в аппарате МРТ, а оперирующий нейрохирург находится за стеклянным окном, в пяти метрах от пациента. Хирург, с помощью компьютерной мыши, приводит в действие прибор-шлем, который начинает испускать ультразвуковые волны, направленные в точку, которая определяется, за несколько секунд до этого, с помощью МРТ.
Пациент все время процедуры находится в полном сознании, каждые несколько минут врачи справляются у него о его самочувствии.
Нейрохирург периодически увеличивает интенсивность ультразвуковых волн, а в перерывах между мини-сеансами излучения, неврологи отслеживают состояние здоровья пациента, осматривают его, проверяют его рефлексы и возможность функционирования.
Уже через десять минут после начала процедуры наблюдается значительное улучшение: например, пациент, который не был способен начертить прямую линию, вполне справляется с движениями карандаша.
Компания «Инсайтек» провела уже около ста сорока процедур по новой технологии – в Америке, Южной Корее и Швеции. Сейчас «Инсайтек» «вернулась домой» и впервые продемонстрировала возможности своего изобретения, позволяющего проводить «операции без операции» на мозге с большим успехом.
Материал предоставил Леонид Травицкий. Ришон ле-Цион.

Ссылка

Спасибо.Щас Коля расск4ажет про транснациональные корпорации , а  ОМ, про козни сионистов.Про достижение они никогда не скажут.Обгадить, это да!Похвалить, сдохнут, но не похвалят.

166

#p377904,Lidusa написал(а):

Дурак.Ты и по русски-то читать не умеешь.Я говорила ПРО ПСАЛОМ"На реках Вавилонских"А в отпевании про Израиль и фараонов.Ты и не понял потому, что не хнаешь ни хрена.И ты своё хамство мне не приписывай.Я конкретно сказала: ТЫ ЧМО и КОЛЯ!

Видно твоего тестя вы VIP-разряду отпевали, что с псаломы стали петь, тем более что они читаются на старославянском, который ты ни хрена не знаешь.
Ты конкретно чмо обозвала всех, кроме себя и того свещеника, дура дебильная.

167

#p377906,Lidusa написал(а):

Спасибо.Щас Коля расск4ажет про транснациональные корпорации , а  ОМ, про козни сионистов.

Коля, тот больше про кагал.. :crazyfun:

#p377616,nikola написал(а):

И что жидовский кагал все делал и делает что бы довалить Россию кто бы сомневался.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

168

Отец Мороз написал(а):
#p377904,Lidusa написал(а):

Дурак.Ты и по русски-то читать не умеешь.Я говорила ПРО ПСАЛОМ"На реках Вавилонских"А в отпевании про Израиль и фараонов.Ты и не понял потому, что не хнаешь ни хрена.И ты своё хамство мне не приписывай.Я конкретно сказала: ТЫ ЧМО и КОЛЯ!

Видно твоего тестя вы VIP-разряду отпевали, что с псаломы стали петь, тем более что они читаются на старославянском, который ты ни хрена не знаешь.
Ты конкретно чмо обозвала всех, кроме себя и того свещеника, дура дебильная.

Дебил, а не дурак.Псалом пели в церквях, дурак 136 псалом:на реках Вавилонских, тамо седохом и плакахом,внегда помянути нам Сиона.
На вербиих посреде его обесихом органы наша…

Яко тамо вопросиша ны
пленшии нас о словесех песней
и ведшии нас о пении:
воспойте нам от песней Сионских.

Како воспоем песнь Господню на земли чуждей?
Аще забуду тебе, Иерусалиме, забвена буди десница моя.
Прильпни язык мой гортани моему,
аще не помяну тебе, аще не предложу Иерусалима,
яко в начале веселия моего.

Помяни, Господи, сыны Едомския, в день Иерусалимль глаголющия
истощайте, истощайте до оснований его.
Дщи Вавилоня окаянная,
блажен иже воздаст тебе воздаяние твое, еже воздала еси нам.
Блажен иже имет и разбиет младенцы Твоя о камен

169

Космополит написал(а):
#p377906,Lidusa написал(а):

Спасибо.Щас Коля расск4ажет про транснациональные корпорации , а  ОМ, про козни сионистов.

Коля, тот больше про кагал.. :crazyfun:

#p377616,nikola написал(а):

И что жидовский кагал все делал и делает что бы довалить Россию кто бы сомневался.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Коля , он же примитив.Он опять доказал, что Россия слеплена из дерьма.Каждый раз её валит 1-2-4 человека.

170

Хвалюся  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ко мне сёни племянница приезжает из америки, (калифорния )
Вот интересно будет послушать из первых рук, что думают американцы,  о событиях в украине и россии на этот момент.
Она все ж таки психолог,  в американской школе, наверняка в курсе политики.  [взломанный сайт]

P.S. Расскажу правду,  как на духу  :D

Отредактировано amici (01-07-2014 16:55:06)

171

#p377993,amici написал(а):

P.S. Расскажу правду,  как на духу  :D

Хм...

Путин подписал закон об экстремизме в интернете

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за призывы к экстремистской деятельности с использованием интернета, сообщает официальный интернет-портал правовой информации.

Согласно поправкам, уголовная ответственность предусматривается за осуществление публичных призывов к экстремистской деятельности и возбуждение ненависти либо вражды, равно унижение человеческого достоинства с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета.

"Экстремизм" - одно из наиболее широко ныне трактуемых российской юриспруденцией понятий.

Отредактировано Фрол (01-07-2014 17:02:24)

172

amici написал(а):

Хвалюся  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ко мне сёни племянница приезжает из америки, (калифорния )
Вот интересно будет послушать из первых рук, что думают американцы,  о событиях в украине и россии на этот момент.
Она все ж таки психолог,  в американской школе, наверняка в курсе политики.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

P.S. Расскажу правду,  как на духу  :D

Ждём,с!!

173

#p377999,Lidusa написал(а):

Ждём,с!!

Ну что, приехала моя Надюшка, толком не успели пока поговрить.

Но в принципе,  настроение ясно, американское.

Переживают за Украину, негодуют за путина.

С санкциями трудно, конечно повлияют на экономику Америки, но не отказываются вводить, если надо будет, то не смотря ни на что введут.

Сейчас,  в основном,  идут дебаты об Ираке.

P.S. Да, Надя рассказала одну историю про школу.   :D

Как-то,  она присутствовала на уроке истории в старших классах, как психолог, по своей работе.

Урок был о политике, обсуждали события в Украине и России.

Она грит, что ей было не очень уютно как-то,  в этот момент  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Вобщем учитель объяснял ситуацию с аннексией крыма и про   восточные области  Украины.

Один мальчик,  задал потом вопрос учителю  -  "Почему Америка не сбросит бомбу на Россию?"  :D

Ещё не упела у неё спросить, что ответил учитель.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

2 P.S. И в Америке есть киселёвы.  :D

Отредактировано amici (02-07-2014 18:43:35)

174

amici написал(а):
#p377999,Lidusa написал(а):

Ждём,с!!

Ну что, приехала моя Надюшка, толком не успели пока поговрить.

Но в принципе,  настроение ясно, американское.

Переживают за Украину, негодуют за путина.

С санкциями трудно, конечно повлияют на экономику Америки, но не отказываются вводить, если надо будет, то не смотря ни на что введут.

Сейчас,  в основном,  идут дебаты об Ираке.

P.S. Да, Надя рассказала одну историю про школу.   :D

Как-то,  она присутствовала на уроке истории в старших классах, как психолог, по своей работе.

Урок был о политике, обсуждали события в Украине и России.

Она грит, что ей было не очень уютно как-то,  в этот момент  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Вобщем учитель объяснял ситуацию с аннексией крыма и про   восточные области  Украины.

Один мальчик,  задал потом вопрос учителю  -  "Почему Америка не сбросит бомбу на Россию?"  :D

Ещё не упела у неё спросить, что ответил учитель.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

2 P.S. И в Америке есть киселёвы.  :D

  Пиши обязательно .Интересно её  мнение.

175

amici написал(а):
#p377999,Lidusa написал(а):

Ждём,с!!

Ну что, приехала моя Надюшка, толком не успели пока поговрить.

Но в принципе,  настроение ясно, американское.

Переживают за Украину, негодуют за путина.

С санкциями трудно, конечно повлияют на экономику Америки, но не отказываются вводить, если надо будет, то не смотря ни на что введут.

Сейчас,  в основном,  идут дебаты об Ираке.

P.S. Да, Надя рассказала одну историю про школу.   :D

Как-то,  она присутствовала на уроке истории в старших классах, как психолог, по своей работе.

Урок был о политике, обсуждали события в Украине и России.

Она грит, что ей было не очень уютно как-то,  в этот момент  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Вобщем учитель объяснял ситуацию с аннексией крыма и про   восточные области  Украины.

Один мальчик,  задал потом вопрос учителю  -  "Почему Америка не сбросит бомбу на Россию?"  :D

Ещё не упела у неё спросить, что ответил учитель.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

2 P.S. И в Америке есть киселёвы.  :D

И где же это русские находят такие школы? То ли я - не русский, то ли не в Америке, то ли Калифорния - это нечто.

176

#p378316,gosha написал(а):

И где же это русские находят такие школы? То ли я - не русский, то ли не в Америке, то ли Калифорния - это нечто.

Причем здесь русские и где они находят эти школы, она ваще-то уже американка, закончила универ в Калифорнии.  :D

Школа как школа, работает там уже год, но бывают остолопы везде. :dontknow:

177

#p378310,amici написал(а):

Один мальчик,  задал потом вопрос учителю  -  "Почему Америка не сбросит бомбу на Россию?"  :D

Ещё не упела у неё спросить, что ответил учитель.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

2 P.S. И в Америке есть киселёвы.  :D

думаю что киселевы для этого не нужны :nope:

178

#p378314,Lidusa написал(а):

Пиши обязательно .Интересно её  мнение.

Плин, всё некогда с ней толком поговорить, пока она отсыпалась после смены часового пояса, потом Соня прибежала и её утащила гулять, завтреа ещё день, потом поедет в Москву к родителям, приедет ко мне в августе опять, от меня полетит домой в Америку, думаю тогда может время будет наболтаться  :D

Отредактировано amici (02-07-2014 19:10:17)

179

#p378319,Космополит написал(а):

думаю что киселевы для этого не нужны

Да просто мы с ней смеялись над этой историей, пока обедали, я ей про киселева рассказала.
Думаю дай на форуме напишу про енто.  :D

А мальчишки пятнадцатилетние, что с них возьмешь.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Видать просто возмутились путиным и россией,  что она творит в Украине.

180

amici написал(а):
#p378316,gosha написал(а):

И где же это русские находят такие школы? То ли я - не русский, то ли не в Америке, то ли Калифорния - это нечто.

Причем здесь русские и где они находят эти школы, она ваще-то уже американка, закончила универ в Калифорнии.  :D

Школа как школа, работает там уже год, но бывают остолопы везде. :dontknow:

Правда?, обычно о такой херне слышу или читаю исключительно от русских( это обычно бывает где-то там, далеко в горах) но сам - ни разу не видел и не слышал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.