Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.


Хвалюсь.

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

nikola написал(а):
#p377604,Lidusa написал(а):

Ты опять иллюстрируешь русскую поговорку :  blяdь .. свекровь снохе не верит.  Как привык врать сам, привык , что вам всё время физдипят.Так думаешь, что весь мир такой.Ты,Коль, примитивный человек.У тебя не развито абстрактное мышление.Ты можешь говорить только то, что видишь.Акын, что вижу, то и пою. А в мире ВСЁ уже давно по-другому.У Путина старое, отсталое мышление  и всю страну к этому  приучил.  Чему мне не верить?Что у нас ТАК выглядят палаты?Так они именно ТАК выглядят.Тому, что наши открыли новое лекарство?Так у нас зря не физдипят,как в России.Ты, Коль, не зарекайся, а вдруг и кому-то в твоей семье это лекарство понадобится, а ты хамишь тем, кто его изобретает. Хотя...в твоей стране до тебя всё равно ничего не дойдёт.Путинская банда себе перехватит.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:55:13)

Я не разу в жизни не соврал.Если требуется где,то я лучше промолчу. Так что здесь промах.С таким же успехом я могу постоянно упрекать во лжи тебя. Я реалист и вижу что в мире делается Ради денег идут на всю.И на вакцину-панацею.Вот когда миллионы вылечатся Тогда поверю. А так это ОЧЕРЕДНОЕ сотворение бабла. А уж ЛАПШИ навешать медики умеют.   Примеров море. Признают обыкновенную опухоль злокачественной. Пролечат. Пациент здоров. Если в России исхищряются.То про Израиль ,про честность,порядочность,неподкупность врачей МНОГО в прессе написано  И только не надо.Сама следи за здоровьем своим. Злость она разъедает человека изнутри. хлеще чем рак.  И насчет Путина?. Жидовский кагал все перехватит тута согласен Погромы нужны.Иначе Россия из дерьма не вылезет

А насчет 15 года спрошу сумели или не сумели.Дай Бог живы будем не помрем.

Ты не можешь быть реалистом и видеть то, что делается в мире.Ты нигде не бываешь.Ты повторяешь брехню ваших СМИ.Значит и ты врёшь.Чтобы лечить миллионы, Коля!!нужно изобрести, проверить, опробовать.Этим и занимается израильская наука.Это стоит больших денег, ты ведь этого не понимаешь.Сделают, значит надо деньги вернуть.Иди и отдавай свою картошку бесплатно.А я посмотрю.И про опухоли, которые не так признают, это опять у вас. Кого наказали?Кому вернули деньги?Везде есть рвачи.Но!Это у нас всё прозрачно, суд независимый и если отняли лецензию, человек больше работать не сможет.А тот, кому нанесён ущерб ПОЛУЧАЕТ КОМПЕНЦСАЦИЮ,Ты Коля,грязная русская свинья. И  бить будут тебя.И в дерьмо затолкают тебя, потому, что ты никто, ничто.И толку от тебя нет.И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью, хоть ты их считаешь близкими.

122

#p377647,Lidusa написал(а):

И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью

если раньше мусульман это не сделают чекизды
для раскрутки нового путена, когда этот сдохнет

123

#p377647,Lidusa написал(а):

Ты не можешь быть реалистом и видеть то, что делается в мире.Ты нигде не бываешь.Ты повторяешь брехню ваших СМИ.Значит и ты врёшь.Чтобы лечить миллионы, Коля!!нужно изобрести, проверить, опробовать.Этим и занимается израильская наука.Это стоит больших денег, ты ведь этого не понимаешь.Сделают, значит надо деньги вернуть.Иди и отдавай свою картошку бесплатно.А я посмотрю.И про опухоли, которые не так признают, это опять у вас. Кого наказали?Кому вернули деньги?Везде есть рвачи.Но!Это у нас всё прозрачно, суд независимый и если отняли лецензию, человек больше работать не сможет.А тот, кому нанесён ущерб ПОЛУЧАЕТ КОМПЕНЦСАЦИЮ,Ты Коля,грязная русская свинья. И  бить будут тебя.И в дерьмо затолкают тебя, потому, что ты никто, ничто.И толку от тебя нет.И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью, хоть ты их считаешь близкими.

Этим занимаются международные корпорации.  А Израильская наука-это винтик в этом механизме. Что они скажут так и будет.Брехня у вас Израильская. Так что  насчет свиньи погорячилась.На себя посмотри.  И это Еврейская порядочность.  Куда уж нам Русским до них До визга  доходит об ((умных)) Евреях- а это нацизм.

Басня Зеркало и обезьяна читать

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.

Отредактировано nikola (29-06-2014 11:26:52)

124

#p377665,Космополит написал(а):

если раньше мусульман это не сделают чекизды
для раскрутки нового путена, когда этот сдохнет

А что давай снимай копию с паспорта и на форум.А то трепаться все умеем.

125

nikola написал(а):
#p377647,Lidusa написал(а):

Ты не можешь быть реалистом и видеть то, что делается в мире.Ты нигде не бываешь.Ты повторяешь брехню ваших СМИ.Значит и ты врёшь.Чтобы лечить миллионы, Коля!!нужно изобрести, проверить, опробовать.Этим и занимается израильская наука.Это стоит больших денег, ты ведь этого не понимаешь.Сделают, значит надо деньги вернуть.Иди и отдавай свою картошку бесплатно.А я посмотрю.И про опухоли, которые не так признают, это опять у вас. Кого наказали?Кому вернули деньги?Везде есть рвачи.Но!Это у нас всё прозрачно, суд независимый и если отняли лецензию, человек больше работать не сможет.А тот, кому нанесён ущерб ПОЛУЧАЕТ КОМПЕНЦСАЦИЮ,Ты Коля,грязная русская свинья. И  бить будут тебя.И в дерьмо затолкают тебя, потому, что ты никто, ничто.И толку от тебя нет.И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью, хоть ты их считаешь близкими.

Этим занимаются международные корпорации.  А Израильская наука-это винтик в этом механизме. Что они скажут так и будет.Брехня у вас Израильская. Так что  насчет свиньи погорячилась.На себя посмотри.  И это Еврейская порядочность.  Куда уж нам Русским до них До визга  доходит об ((умных)) Евреях- а это нацизм.

Басня Зеркало и обезьяна читать

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.

её

  Я же сказала,Коля, что дол ...дятел Эта басня про тебя целиком.Я не рискнула её сюда поставить, боялась тебя обидеть.Сам догадался.Дурак ты, Коля! Это Россия  ввозила ВСЁ ЧУЖОЕ 79% американских технологий для космомса!!!!.Своего не было и нет ничего. А Израиль ,как и все развитые страны , кооперируется.Но то, что я привела, это чисто израильское.Россию туда не то что не пустят вкооперацию, не позовут даже.Третьи  страны отдыхают.И совок хоть мог реализовать украденное у других благодаря еврейским мозгам.Ни твои, ни мозги твоих детей не приспособлены к созиданию.Только завидовать и физдипить.Хамить, призывать к погромам.От вас и так,как от чумы все шарахаются.Скоро инсулина диабетикам не будет.Ну,кроме  скотства, ты ничего не знаешь.
  Коля, физдипёэник.А какие международные корпорации этим занимаются?

Отредактировано Lidusa (29-06-2014 18:07:02)

126

Космополит написал(а):
#p377647,Lidusa написал(а):

И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью

если раньше мусульман это не сделают чекизды
для раскрутки нового путена, когда этот сдохнет

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

127

#p377773,Lidusa написал(а):

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

Тебе там рядом мечтаешь об гареме. Я то ж не стал тебя трогать когда  начала цытировать  об Освенциме.А сколько Евреев на благо Германии  трудилось? Вы сами сдали полукровок. А Еврейская Элита варила сталь,создавала оружие. и финансировала Гитлера. Так что успокойся.Чем дальше в лес тем больше дров.Не надо в дебри лезть.И корчить из себя умную.Будь человеком Только и всего.Свинья не я.,а ты. Интересно,а кто печи сконструировал?

Отредактировано nikola (29-06-2014 18:31:42)

128

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p377647,Lidusa написал(а):

И мусульмане будут взрывать тебя и твою семью

если раньше мусульман это не сделают чекизды
для раскрутки нового путена, когда этот сдохнет

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

хватит межконфессиональную рознь сеять, Лидуся.. Причем тут ислам?
а вот в дружбе с турками против христиан, Россия не была замечена, в отличие от... :-)

129

#p377777,flautist написал(а):

хватит межконфессиональную рознь сеять, Лидуся.. Причем тут ислам?
а вот в дружбе с турками против христиан, Россия не была замечена, в отличие от...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

130

nikola написал(а):
#p377777,flautist написал(а):

хватит межконфессиональную рознь сеять, Лидуся.. Причем тут ислам?
а вот в дружбе с турками против христиан, Россия не была замечена, в отличие от...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

а ты особо не воодушевляйся, Никола.. Россия и путляндия - для меня разные страны..
так же как и русский и путиноид..

Отредактировано flautist (29-06-2014 18:35:12)

131

#p377568,Lidusa написал(а):

Ты,как  я посмотрю , миротворица.Нет свободы-появится.Нет  судов-появятся.Крестьянам запретят уезжать из своих мест-разрешат.Хороший барин содержал своих крепостных в нормальных условиях. В какой деревне есть коннспортивный комплекс?Я не знаю, я не была в деревнях в разных странах мира.Только я видела, что у австралийского фермера прекрасный дом со всеми удобствами.А за домом стоит  самолётик, потому, что другой фермер живёт далеко.И без отличных дорог они летают друг к другу без проблем.А ещё есть Овечьи острова.Это Европа.На остров, где живёт даже ОДНА семья ,проложена шикарная дорога.

Причём эти дороги проложены везде через скалы.

  В Израиле через всю пустыню проложена отличная дорога.Поэтому твои -хорошие дороги- в 21в не впечатляют.

Отредактировано Lidusa (Вчера 16:09:25)

А я проезжал по Воронежской глубинке по такой вот дороге
http://fermer.ru/files/imagecache/AttachmentPost/forum/attach/138877/sdc15368-740996.jpg

132

#p377681,nikola написал(а):

А что давай снимай копию с паспорта и на форум.А то трепаться все умеем.

а нахрена тебе мой паспорт, Никола? К чекиздам с ним побежишь, или к браткам?

133

#p377779,flautist написал(а):

а ты особо не воодушевляйся, Никола.. Россия и путляндия - для меня разные страны..
так же как и русский и путиноид..

Отредактировано flautist (Сегодня 18:35:12)

Россия и  кремль с окружением- не одно и тоже согласен

134

#p377782,Космополит написал(а):

а нахрена тебе мой паспорт, Никола? К чекиздам с ним побежишь, или к браткам?

Кому надо и без паспорта найдут.

135

nikola написал(а):
#p377779,flautist написал(а):

а ты особо не воодушевляйся, Никола.. Россия и путляндия - для меня разные страны..
так же как и русский и путиноид..

Отредактировано flautist (Сегодня 18:35:12)

Россия и  кремль с окружением- не одно и тоже согласен

а ты и есть окружение кремля, Никола..
визжишь от счастья, по каждому кремлевскому паскудству..

136

#p377787,flautist написал(а):

а ты и есть окружение кремля, Никола..
визжишь от счастья, по каждому кремлевскому паскудству..

Да нет ошибаешья есть  то.что поддерживает народ. Народ за Крым.Народ за Малороссию.

137

nikola написал(а):
#p377787,flautist написал(а):

а ты и есть окружение кремля, Никола..
визжишь от счастья, по каждому кремлевскому паскудству..

Да нет ошибаешья есть  то.что поддерживает народ. Народ за Крым.Народ за Малороссию.

только та часть народа, которую кремль сумел заразить милитаристским психозом..

138

#p377773,Lidusa написал(а):

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

Ты бы дуреха рассказала о своих евреях, как они в египетском плену пирамиды строили, или как ваших холокостили 2 тысячи лет, особенно в Европе, где вы были народом третьего сорта.

139

Отец Мороз написал(а):
#p377773,Lidusa написал(а):

Да Коля первый побежит ислам принимать.И жену 125 в гарем отдведёт.ТАК всегда себя вела Россия.Воевать со щведами шли, а туркам дань платили аж до петровских времён.С Европой драться, а с к азиатам на поклон ползут.

Ты бы дуреха рассказала о своих евреях, как они в египетском плену пирамиды строили, или как ваших холокостили 2 тысячи лет, особенно в Европе, где вы были народом третьего сорта.

ух ты.. а ты откуда про строительство египетских пирамид узнал, ом? неужели из древних русских рукописей?

140

#p377817,flautist написал(а):

ух ты.. а ты откуда про строительство египетских пирамид узнал, ом? неужели из древних русских рукописей?

А фиг ли тогда делали евреи в египетском плену?

141

Отец Мороз написал(а):
#p377817,flautist написал(а):

ух ты.. а ты откуда про строительство египетских пирамид узнал, ом? неужели из древних русских рукописей?

А фиг ли тогда делали евреи в египетском плену?

ты мне скажи - откуда  ты про египетский плен узнал?

142

#p377819,flautist написал(а):

ты мне скажи - откуда  ты про египетский плен узнал?

Моисей свой народ откуда выводил? Или он просто решил помучить свое племя, а потом манной небесной покормил?

143

Отец Мороз написал(а):
#p377819,flautist написал(а):

ты мне скажи - откуда  ты про египетский плен узнал?

Моисей свой народ откуда выводил? Или он просто решил помучить свое племя, а потом манной небесной покормил?

А где про Моисея и манну небесную вычитал?

Отредактировано flautist (30-06-2014 11:25:29)

144

#p377821,flautist написал(а):

А где про Моисея и манну небесную вычитал?

Отредактировано flautist (Сегодня 11:25:29)

Ты вроде армянин, а косишь под еврея, вопросов много задаешь.

145

Отец Мороз написал(а):
#p377821,flautist написал(а):

А где про Моисея и манну небесную вычитал?

Отредактировано flautist (Сегодня 11:25:29)

Ты вроде армянин, а косишь под еврея, вопросов много задаешь.

я тебе всего один вопрос задал.. это ты задом вертишь..и не по национальному признаку, а по профессиональному..
так где ты все эти умности вычитал?

146

#p377823,flautist написал(а):

я тебе всего один вопрос задал.. это ты задом вертишь..и не по национальному признаку, а по профессиональному..
так где ты все эти умности вычитал?

Тебе то зачем знать сию истину? Спроси у евреев, они про Моисея больше всех знают.

147

Отец Мороз написал(а):
#p377823,flautist написал(а):

я тебе всего один вопрос задал.. это ты задом вертишь..и не по национальному признаку, а по профессиональному..
так где ты все эти умности вычитал?

Тебе то зачем знать сию истину? Спроси у евреев, они про Моисея больше всех знают.

ты что, стесняешься раскрыть источник своих знаний?

148

#p377825,flautist написал(а):

ты что, стесняешься раскрыть источник своих знаний?

Тебя что ли стесняться? Ты и так за меня все скажешь.

149

Отец Мороз написал(а):
#p377825,flautist написал(а):

ты что, стесняешься раскрыть источник своих знаний?

Тебя что ли стесняться? Ты и так за меня все скажешь.

ну тогда ответь - откуда про египетский плен, манну небесную и прочие вавилоны с потомами узнал?

150

#p377827,flautist написал(а):

ну тогда ответь - откуда про египетский плен, манну небесную и прочие вавилоны с потомами узнал?

А я разве говорил про вавилоны с потомами? Кстати, а что такое потомаим?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.