Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.


Хвалюсь.

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

#p377190,Отец Мороз написал(а):

Значит по ящику врали как живут пенсионеры ФРГ в домах для престарелых типа пять звезд, где за каждым клиентом закреплена персональная сиделка и отдельная палата-номер? Мне на фик не нужно тебя пугать, ты и так пужанная, вона как взбесилась только одного упоминания о старости

я взбесилась?  :D
что то у тебя с головой, ОМ!!!

32

#p377191,Tartila написал(а):

я взбесилась?  
что то у тебя с головой, ОМ!!!

Ну да, ты взбесилась, повторяя любимую фразу Лидуси- "И что за манера переходить на личность"

33

#p377192,Отец Мороз написал(а):

Ну да, ты взбесилась, повторяя любимую фразу Лидуси- "И что за манера переходить на личность"

дешево, это совпало ...  :D

34

Один из домов престарелых в финской деревне.

Кста, никто насильно никуда не тащит никого.
Если за тобой будут ухаживать дома, близкие, то им  государство будет за это платить.

А так,  своих близких можешь всегда навещать, отвозить домой, на юг и пр. ..
Если ещё в состоянии водить машину, ради бога, там есть гаражи.

Мебель можешь свою привозить, если хочешь, есть двух-комнатный уровень или однокомнатный.
У каждого своя сиделка, мед. персонал.
Хочешь готовь сам на своей кухне, хочешь питайся в общей столовой.
Праздники разные отмечают,  прогулки с вывозом на природу,  в музеи и пр. ..

А вот этот в Хельсинки,  один из домов.

Отредактировано amici (26-06-2014 14:00:11)

35

#p377193,Tartila написал(а):

дешево, это совпало ...

Да все вы на одну морду лица :)

36

#p376985,Lidusa написал(а):

Нефти у нас нет.Золота у нас нет.Бокситов тоже.Воды у нас нет.
  А вот поди ж ты.Как не похвастать.
Опять продавать будем и деньги зарабатывать.

Журнал "Форбс" назвал десятку лучших медицинских изобретений в мире. Шесть из них - израильские. Вот что включено в престижный список: -Искусственный скелет, позволяющий парализованным людям ходить. -Приложение для мобильников - оно поможет диабетику, который забыл дома инсулин или глюкометр: компьютер назовет ближайших диабетиков, у которых их можно попросить. -Еще одно приложение: наведя его на аннотацию лекарства, можно просмотреть видео, которое простым языком объяснит, как его принимать. -Тренажер для хирургов: его создали бывшие пилоты по примеру летного симулятора (в Израиле есть программа переквалификации летчиков-"пенсионеров" в хирургов). Все изобретения - не просто идеи, над ними уже работают успешные стартапы. Ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Lidusa (24-06-2014 20:36:39)

Самое главное это отсутствие СОВЕСТИ.И все будет

37

#p377199,Отец Мороз написал(а):

Да все вы на одну морду лица :)

а вы разные, конечно.  :crazyfun:

38

nikola написал(а):
#p376985,Lidusa написал(а):

Нефти у нас нет.Золота у нас нет.Бокситов тоже.Воды у нас нет.
  А вот поди ж ты.Как не похвастать.
Опять продавать будем и деньги зарабатывать.

Журнал "Форбс" назвал десятку лучших медицинских изобретений в мире. Шесть из них - израильские. Вот что включено в престижный список: -Искусственный скелет, позволяющий парализованным людям ходить. -Приложение для мобильников - оно поможет диабетику, который забыл дома инсулин или глюкометр: компьютер назовет ближайших диабетиков, у которых их можно попросить. -Еще одно приложение: наведя его на аннотацию лекарства, можно просмотреть видео, которое простым языком объяснит, как его принимать. -Тренажер для хирургов: его создали бывшие пилоты по примеру летного симулятора (в Израиле есть программа переквалификации летчиков-"пенсионеров" в хирургов). Все изобретения - не просто идеи, над ними уже работают успешные стартапы. Ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Lidusa (24-06-2014 20:36:39)

Самое главное это отсутствие СОВЕСТИ.И все будет

А кто тебе сказал, что у вас есть совесть?У вас её отродясь не было, нет и не будет.Хам на хаме и хамом погоняет.

39

amici написал(а):

Один из домов престарелых в финской деревне.

Кста, никто насильно никуда не тащит никого.
Если за тобой будут ухаживать дома, близкие, то им  государство будет за это платить.

А так,  своих близких можешь всегда навещать, отвозить домой, на юг и пр. ..
Если ещё в состоянии водить машину, ради бога, там есть гаражи.

Мебель можешь свою привозить, если хочешь, есть двух-комнатный уровень или однокомнатный.
У каждого своя сиделка, мед. персонал.
Хочешь готовь сам на своей кухне, хочешь питайся в общей столовой.
Праздники разные отмечают,  прогулки с вывозом на природу,  в музеи и пр. ..

А вот этот в Хельсинки,  один из домов.

  Кому ты рассказываешь?Они всё это знают.И от зависти и злости , что у них такого нет и не будет, тявкают.

40

#p377209,nikola написал(а):

Самое главное это отсутствие СОВЕСТИ.И все будет

ну :yep:
даже крымняш и новососия

41

#p376985,Lidusa написал(а):

МОЛОДЦЫ!

МОЛОДЦЫ!

42

#p376985,Lidusa написал(а):

Нефти у нас нет.Золота у нас нет.Бокситов тоже.Воды у нас нет.
  А вот поди ж ты.Как не похвастать.
Опять продавать будем и деньги зарабатывать.

Журнал "Форбс" назвал десятку лучших медицинских изобретений в мире. Шесть из них - израильские. Вот что включено в престижный список: -Искусственный скелет, позволяющий парализованным людям ходить. -Приложение для мобильников - оно поможет диабетику, который забыл дома инсулин или глюкометр: компьютер назовет ближайших диабетиков, у которых их можно попросить. -Еще одно приложение: наведя его на аннотацию лекарства, можно просмотреть видео, которое простым языком объяснит, как его принимать. -Тренажер для хирургов: его создали бывшие пилоты по примеру летного симулятора (в Израиле есть программа переквалификации летчиков-"пенсионеров" в хирургов). Все изобретения - не просто идеи, над ними уже работают успешные стартапы. Ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Lidusa (24-06-2014 20:36:39)
Подпись автора
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Зашел посмотрел
http://www.indiaforbes.com/2014/05/top- … fatal.html
Ни одного из указаных хабалкой  избретений в ТОП-10 нет

43

#p377270,Космополит написал(а):

ну 
даже крымняш и новососия

По СОВЕСТИ- это Русские территории. А по хотению европейцев.Хотеть не вредно.

44

#p377258,Lidusa написал(а):

А кто тебе сказал, что у вас есть совесть?У вас её отродясь не было, нет и не будет.Хам на хаме и хамом погоняет.

Да элементарно.Можем  про  клан Медичи процетировать,  или Лескова.А Лесков вроде и неплохо писал. Один в поле не воин.Я про нацию.

Отредактировано nikola (27-06-2014 07:52:51)

45

Николай Лесков:Жидовская кувырколлегия
Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Жидовская кувырколлегия
Автор:Николай Семёнович Лесков

Дело было на святках после больших еврейских погромов[1]. События эти служили повсеместно темою для живых и иногда очень странных разговоров на одну и ту же тему: как нам быть с евреями? Куда их выпроводить, или кому подарить, или самим их на свой лад переделать? Были охотники и дарить, и выпроваживать, но самые практические из собеседников встречали в обоих этих случаях неудобство и более склонялись к тому, что лучше евреев приспособить к своим домашним надобностям — по преимуществу изнурительным, которые вели бы род их на убыль.
— Но это вы, господа, задумываете что-то вроде «египетской работы[2]», — молвил некто из собеседников… — Будет ли это современно?
— На современность нам смотреть нечего, — отвечал другой: — мы живём вне современности, но евреи прескверные строители, а наши инженеры и без того гадко строят. А вот война… военное дело тоже убыточно, и чем нам лить на полях битвы русскую кровь, гораздо бы лучше поливать землю кровью жидовскою.
С этим согласились многие, но только послышались возражения, что евреи ничего не стоят как воины, что они — трусы и им совсем чужды отвага и храбрость.
А тут сидел один из заслуженных военных, который заметил, что и храбрость, и отвагу в сердца жидов можно влить.
Все засмеялись, и кто-то заметил, что это до сих пор ещё никому не удавалось.
Военный возразил:
— Напротив, удавалось, и притом с самым блестящим результатом.
— Когда же это и где?
— А это целая история, о которой я слышал от очень верного человека.
Мы попросили рассказать, и тот начал. ............................

Отредактировано nikola (27-06-2014 07:56:15)

46

#p376985,Lidusa написал(а):

Нефти у нас нет.Золота у нас нет.Бокситов тоже.Воды у нас нет.
  А вот поди ж ты.Как не похвастать.
Опять продавать будем и деньги зарабатывать.

Журнал "Форбс" назвал десятку лучших медицинских изобретений в мире. Шесть из них - израильские. Вот что включено в престижный список: -Искусственный скелет, позволяющий парализованным людям ходить. -Приложение для мобильников - оно поможет диабетику, который забыл дома инсулин или глюкометр: компьютер назовет ближайших диабетиков, у которых их можно попросить. -Еще одно приложение: наведя его на аннотацию лекарства, можно просмотреть видео, которое простым языком объяснит, как его принимать. -Тренажер для хирургов: его создали бывшие пилоты по примеру летного симулятора (в Израиле есть программа переквалификации летчиков-"пенсионеров" в хирургов). Все изобретения - не просто идеи, над ними уже работают успешные стартапы. Ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Lidusa (24-06-2014 20:36:39)

Стырили.

47

nikola написал(а):
#p377270,Космополит написал(а):

ну 
даже крымняш и новососия

По СОВЕСТИ- это Русские территории. А по хотению европейцев.Хотеть не вредно.

Если бы у вас была совесть, то вы бы сказали, что это татарские территории , а по Указу Президиума верховного совета -украинские. Или если по совести, то надо отдать острова Япониии, а Ленинградскую обл-Финляндии.но вы и не по севести и не по закону не умеете.  Вы  хамы.Чтобы у тебя по жизни всегда было не по закону, а по такой эфимерной категории, как совесть.Чтобы закон говорил, что  тот, кто у тебя оттяпал поле-вор.А он , чтобы по совести-нет, я не вор, я благодетель.

48

Борис-1 написал(а):
#p376985,Lidusa написал(а):

Нефти у нас нет.Золота у нас нет.Бокситов тоже.Воды у нас нет.
  А вот поди ж ты.Как не похвастать.
Опять продавать будем и деньги зарабатывать.

Журнал "Форбс" назвал десятку лучших медицинских изобретений в мире. Шесть из них - израильские. Вот что включено в престижный список: -Искусственный скелет, позволяющий парализованным людям ходить. -Приложение для мобильников - оно поможет диабетику, который забыл дома инсулин или глюкометр: компьютер назовет ближайших диабетиков, у которых их можно попросить. -Еще одно приложение: наведя его на аннотацию лекарства, можно просмотреть видео, которое простым языком объяснит, как его принимать. -Тренажер для хирургов: его создали бывшие пилоты по примеру летного симулятора (в Израиле есть программа переквалификации летчиков-"пенсионеров" в хирургов). Все изобретения - не просто идеи, над ними уже работают успешные стартапы. Ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Lidusa (24-06-2014 20:36:39)
Подпись автора
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Зашел посмотрел
http://www.indiaforbes.com/2014/05/top- … fatal.html
Ни одного из указаных хабалкой  избретений в ТОП-10 нет

Я не знаю, что ты тут выставил.Я , к сожалению, на англ. не читаю.У меня  на каждое изобретение есть   видиоматерил, сучок паршивый.

http://www.forbes.co.il/news/new.aspx?P … r9VQ=EDHDI

Отредактировано Lidusa (27-06-2014 17:15:50)

49

Наверное трудно ожидать от нации, которой 6 тысяч лет, чего-то другого. Любой из нас, даже мусульманин, пользуется еврейскими ценностями, даже не подозревая, что они еврейские. Это очевидный факт, который невозможно оспорить.

Я лично благодарен этому народу, он многому меня научил. Но только тебе, Лидуся, действительно, ведь нечем хвастаться? Я не удивлюсь, если ты была коммунисткой. Признайся честно, была?

50

#p377426,Lidusa написал(а):

Если бы у вас была совесть, то вы бы сказали, что это татарские территории , а по Указу Президиума верховного совета -украинские.

а у них такая руSSкая, суверенная СОВЕСТЬ

51

Rod написал(а):

Наверное трудно ожидать от нации, которой 6 тысяч лет, чего-то другого. Любой из нас, даже мусульманин, пользуется еврейскими ценностями, даже не подозревая, что они еврейские. Это очевидный факт, который невозможно оспорить.

Я лично благодарен этому народу, он многому меня научил. Но только тебе, Лидуся, действительно, ведь нечем хвастаться? Я не удивлюсь, если ты была коммунисткой. Признайся честно, была?

Нет 6 тысяч лет.Нам лишнего не надо..Я хвалюсь достижениями моего народа.Меня это радует.  Ведь белоруссов  немногим больше, чем евреев.Всегда жили на своей земле, всегда всё было.Чем прославились?Может я чего не знаю, но если только Василя Быкова  да Максима Танка. Что евреи дали миру, ты, естественно знаешь.У норвежцев композитор Григ  и все норвежцы им гордятся.Может кто из норвежцев  никто, ничто и звать никак.Но и он гордится Григом.Так как же я не должна гордиться еврейским вкладом в цивилизацию  и вкладом Израиля в мировые достижения? Про меня и коммунистов, это ты от безысходности придумал?

52

Ты не юли, Лидуся, была коммунисткой? Да или нет?

53

Я лично жалею, что не стал коммунистом. Главное - предлагали стать кандидатом в армии, ХЗ почему я не согласился, а сейчас жалею. Комсомольцем был, даже комсоргом был во взводе. А коммунистом - нет :(

54

#p377457,Rod написал(а):

Я лично жалею, что не стал коммунистом.

твои трудности понятны, набор с колбасой к празднику.  o.O

55

Rod написал(а):

Ты не юли, Лидуся, была коммунисткой? Да или нет?

Я и из комсомола выбыла через два года , после вступления.Потом жалела, что вступала.Я и коммунисты, ты видел что-нибудь более не сопоставимое?

56

#p377465,Lidusa написал(а):

Я и коммунисты, ты видел что-нибудь более не сопоставимое?

Видел. Ельцин, например. Сам бывший коммунист, предлагал запретить коммунистическую партию. А ещё моя соседка по площадке, бывшая коммунистка. Она была воспитательницей у сына в детском саду и говорила моему сыну, что Бога нет, а сегодня крестится и в церковь ходит. Все бывшие коммунисты так говорят, что де я и компартия несопоставимы, вот только я не обязан им верить, предателям нет веры.

А я не вступил в КПСС не из-за колбасы, Тартила, это с твоей стороны очень примитивно, так про меня думать. Просто я ленивый по своей природе. Я подумал - на хер мне это надо? Но если бы я знал тогда, что Лидуся выйдет из компартии, я бы вступил туда, однозначно

57

Я очень уважаю еврейский народ. Мне жена подарила книгу Иосифа Флавия, огромный фолиант, примерно 5 кг еврейской мудрости, я эту книгу уже дважды прочитал и ещё прочитаю несколько раз. Вот только отдельные представители такого народа, такие как Лидуся, которые выставляют напоказ своё еврейское происхождение, не имея других достоинств, не вызывают у меня уважения. Я нигде не видел у Иосифа Флавия, чтобы он гордился тем, что он еврей

58

#p377480,Rod написал(а):

Я нигде не видел у Иосифа Флавия, чтобы он гордился тем, что он еврей

)))))))

59

#p377482,выхухоль написал(а):

Rod написал(а):Я нигде не видел у Иосифа Флавия, чтобы он гордился тем, что он еврей)))))))
            Подпись авторанекто

Очень смешно
А русский должен гордиться тем что он русский , или как?

60

#p377483,выхухоль написал(а):

А русский должен гордиться тем что он русский , или как?

когда нечем гордиться, то почему нет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хвалюсь.