Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.


И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

#p376420,Rod написал(а):

Косматый, гора Карачун далеко от Краматорска. Ты бы карту купил, чтоли, подучил бы географию, прежде чем выкладывать на форум враньё

от Краматорска до Славянска 10 километров, Родя
такщта нехер гнуть пальцы и вставать в третью позицию а-ля Киса Воробьянинов

#p376421,Rod написал(а):

Причём, прошу заметить. "Один раз не пидорас", у Рода такие отмазки не проходят. Человек, один раз раз пойманный на вранье, уже почти автоматически отправляется Родом в игнор

ути-пути.. не хошь еще разок рассказать, как ты рисковал жизнью в южной абхазии северного кипра, или где ты там типа был? :P

122

#p376405,amici написал(а):

Своими - руSSкими, лобковыми вшами, это у них считается  - круто!

Слушай мандавошка -иди на кухню порядок наводи и зуд исчезнет.А то зудишь не поделу мондавошки раздражают.Советую народное средство КЕРОСИН.

Отредактировано nikola (22-06-2014 05:08:39)

123

#p376399,amici написал(а):

Круто ему.  
А каких постов  от тебя ещё ждать, руSSо-педриотического,  асоциального педикулёзника.   

Отредактировано amici (Вчера 22:53:54)

Но  покрайней мере не таких как от вас.Свили осиное гнездо.выдавили всех с форума и думаете что хорошо.Нет это очень даже плохо.Не похоже на демократию.Так что думай иногда о чем пишешь.Себя в лужу не загоняй,а то долго отмываться будешь.

Отредактировано nikola (22-06-2014 05:29:45)

124

#p376409,Lidusa написал(а):

Ты о чём?Если каждый видит сво1ё, значит, это надпись на заборе.Каким боком тут французсчкий или русский, если разговор идёт о "Ветхом завете"?Все переводы вообще враньё, а уж ТАКУЮ книгу, как "Танах" трудно переводить.Нострадамус пытался расшифровать  "ТАНАХ"  Чего-то он там крапал.А всякая шушера придумала именно КАЖДЫЙ СВОЁ,но это не имело никакого отношения ни к Нострадамусу, ни к "ТАНАХУ" Лучше читай надписи  на заборах, это тоже самое.

Прям так и рукописи читаешь Кончай трепаться.

125

#p376424,lyone12 написал(а):

Тебе  б с женой и её здоровьем разобраться, да и со своим Урюпинском от которого часами надо до ближайшей больницы добираться .

Ишь ты воин интернационалист выискалсо.

Украина его беспокоит .

Не переживай за мою жену  За своё поберегись.Зло разъедает человека. Когда дураку сказать нечего он переходит на личности.Сказано не мной.

Отредактировано nikola (22-06-2014 05:22:54)

126

#p376425,Виктор Сорокин написал(а):

- И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.

- Их надо КОНЧАТЬ!

Если считать что одна Россия виновата.а Европа  с Америкой не причем.То это очень даже глупо.Надо садится за стол переговоров.А не грозить санкциями. Или опять Сорокин виноват народ Русский.   Он то причем. Лучше меня знаешь сколько он воююет. Правители приходят и уходят а народ остается. И все таки какую угрозу  Миру Русские несут? Может я нечего не понимаю.

Отредактировано nikola (22-06-2014 05:28:47)

127

#p376410,Lidusa написал(а):

Коля,,,,, Христос ничего этого не делал.Это ему приписали через  почти 300 лет.У евреев НЕТ дьяволов, которые вселяются в людей.  Ты очень поверхностный человек.Услышал  ляля и сразу принял.  Пульса денура, это не считалочка.

Пусть Библию правят если такого нет. И насчет Не убий.Весь Ветхий Завет кровью залит. Или  это не так. Тогда очень даже кровожаден ваш  Бог.

128

#p376439,nikola написал(а):

Тогда очень даже кровожаден ваш  Бог.

Это и твой бог, Коля.

129

#p376440,Peantr написал(а):

Это и твой бог, Коля.

Мой Бог не кроважаден .Миром будет править -любовь. И почему тогда Лидуся пишет что все в Библии не так. Или толкуй как Ностр Адамуса. Тогда и свитки мертвого моря фальшивые.Не проблема сейчас подделать все что можно под старину. Где истина. Раз есть книга народов и давайте жить по ней. Или я не прав?

Отредактировано nikola (22-06-2014 09:47:06)

130

nikola написал(а):
#p376440,Peantr написал(а):

Это и твой бог, Коля.

Мой Бог не кроважаден .Миром будет править -любовь.

Если бы дело обстояло так, то почитай свои посты полные злобы и недоверия к людям, мистическим врагам, которыз ты ни когда и не видел. [взломанный сайт]

131

nikola написал(а):
#p376424,lyone12 написал(а):

Тебе  б с женой и её здоровьем разобраться, да и со своим Урюпинском от которого часами надо до ближайшей больницы добираться .

Ишь ты воин интернационалист выискалсо.

Украина его беспокоит .

Не переживай за мою жену  За своё поберегись.Зло разъедает человека. Когда дураку сказать нечего он переходит на личности.Сказано не мной.

За живое взяло ?
Это хорошо .
А то всё Украина, да Украина....
О доме думать надо.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

132

#p376442,Tartila написал(а):

Если бы дело обстояло так, то почитай свои посты полные злобы и недоверия к людям, мистическим врагам, которыз ты ни когда и не видел.

У меня нет злобы.Но щеку подставлять не буду.На каждую гадость буду давать  отпор. Не надо быть сторонними наблюдателями.

133

#p376447,lyone12 написал(а):

За живое взяло ?
Это хорошо .
А то всё Украина, да Украина....
О доме думать надо.

Побеспокойся о себе.Мне попреков хватило на форуме.   И дай Бог что бы с тобой и близкими такого не произошло И посмотрел бы  я тогда на реакциию.Так что прищеми

134

#p376434,nikola написал(а):

Советую народное средство КЕРОСИН.

Керосин ему  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Керосинщик, у тебя  лобковые вши уже на бровях ?  :D

Отредактировано amici (22-06-2014 11:43:57)

135

#p376435,nikola написал(а):

выдавили всех с форума и думаете что хорошо.

А ты поплачь, аника - воин плакальщик.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

http://zaghigaem-vmeste.ru/wp-content/uploads/2011/10/a4-kopiya2-290x290.jpg

:D

P.S.

Заходи если что.Пойди погоняй осиное гнездо на подсолнухе.Адренолин подними. (с) мыкола с петушатника, для рода

Отредактировано amici (22-06-2014 12:36:21)

136

#p376451,amici написал(а):

Керосин ему  

Керосинщик, у тебя  лобковые вши уже на бровях ? 

Отредактировано amici (Сегодня 11:43:57)

Прошмандовка успокойся Идика лучше к психиатору.Нет сначала в кожвен диспансер.Смотришь и без керосину обойдешься И запомни на всякую гадость будешь получать в ответ.Чистуля.

Отредактировано nikola (22-06-2014 12:40:33)

137

#p376452,amici написал(а):

А ты поплачь, аника - воин  плакальщик. 

 

P.S.

Отредактировано amici (Сегодня 12:36:21)

Я не плачу не когда не плачу.А ведь насчет осиного гнезда МЕТКО подметил. Меняйте свое отношение к людям.

Отредактировано nikola (22-06-2014 12:41:58)

138

#p376454,nikola написал(а):

Меняйте свое отношение к людям.

Обрати это к себе. Еще раз почитай свои посты, с которыми приходишь, они полны злобы, недоверия, напраслины и вранья.
Никого мы здесь не обидели, а только защищались и защищаем свое понимание и свою точку зрения о событиях.
С мечом придешь ... понятно, что по жопе и получишь, в лучшем случае.  :mad:

139

#p376455,Tartila написал(а):

Обрати это к себе. Еще раз почитай свои посты, с которыми приходишь, они полны злобы, недоверия, напраслины и вранья.
Никого мы здесь не обидели, а только защищались и защищаем свое понимание и свою точку зрения о событиях.
С мечом придешь ... понятно, что по жопе и получишь, в лучшем случае.

И где я соврал уточни.  и кого обидел ?  Не надо только языком молоть .Нету привычки врать. И насчет ЗЛОБЫ не страдаю этим. А отвечай за себя давай,а не мы. Вы остались кучка и готовы с гомном скушать если кто то выдвигает другую точку зрения.

140

#p376455,Tartila написал(а):

Обрати это к себе. Еще раз почитай свои посты, с которыми приходишь, они полны злобы, недоверия, напраслины и вранья.
Никого мы здесь не обидели, а только защищались и защищаем свое понимание и свою точку зрения о событиях.
С мечом придешь ... понятно, что по жопе и получишь, в лучшем случае.

А что к вам на четвереньках ползти надо.Не много ли  берешь на себя.

141

nikola написал(а):
#p376409,Lidusa написал(а):

Ты о чём?Если каждый видит сво1ё, значит, это надпись на заборе.Каким боком тут французсчкий или русский, если разговор идёт о "Ветхом завете"?Все переводы вообще враньё, а уж ТАКУЮ книгу, как "Танах" трудно переводить.Нострадамус пытался расшифровать  "ТАНАХ"  Чего-то он там крапал.А всякая шушера придумала именно КАЖДЫЙ СВОЁ,но это не имело никакого отношения ни к Нострадамусу, ни к "ТАНАХУ" Лучше читай надписи  на заборах, это тоже самое.

Прям так и рукописи читаешь Кончай трепаться.

Какие рукописи?Коля, ты не просто не в теме, ты в другой стороне от этой темы.Лучшем промолчи.

142

nikola написал(а):
#p376447,lyone12 написал(а):

За живое взяло ?
Это хорошо .
А то всё Украина, да Украина....
О доме думать надо.

Побеспокойся о себе.Мне попреков хватило на форуме.   И дай Бог что бы с тобой и близкими такого не произошло И посмотрел бы  я тогда на реакциию.Так что прищеми

КОЛЯ!! Ты живёшь в такой стране, где заклинания о здоровье и обращения к Б-гу не помогают.Всё это хорошо, когда есть СОВРЕМЕННАЯ медицина.В России её нет или она доступна м малюсенькой группке.Да и то, они предпочитают лечиться за границей.

143

#p376456,nikola написал(а):

кого обидел ?

Нет, ты  молодец, конечно.
Обзываешься "предателями" и "прошмандовками", а потом спрашиваешь, кого обидел.

144

#p376459,Lidusa написал(а):

КОЛЯ!! Ты живёшь в такой стране, где заклинания о здоровье и обращения к Б-гу не помогают.Всё это хорошо, когда есть СОВРЕМЕННАЯ медицина.В России её нет или она доступна м малюсенькой группке.Да и то, они предпочитают лечиться за границей.

Да нет Русский хирург  профессор. преподаватель мед института сделал операцию устранил причину. Светило науки делал деревенской женщине операциию и не отходил от неё и    ПОВЕРЬ  бесплатно.  Затраты на питание  дополнительные некоторые предметы ухода покупали отрицать нельзя  Но это терпимо. Так что насчет медицины помолчи.

А про Бога прижучит мы все его вспоминаем. Вот вы в Израиле под защитой Бога.Так зачем оружие,железный занавес. Или на Бога надейся,а сам не плошай

Отредактировано nikola (22-06-2014 15:01:15)

145

#p376461,Peantr написал(а):

Нет, ты  молодец, конечно.
Обзываешься "предателями" и "прошмандовками", а потом спрашиваешь, кого обидел.

Значит прошмандовка меня может унижать,а её нет.Так дело не пойдет. А предателем.В свое время черепаха натравила на меня кукурузу на ТВС  Когда я её уличил в окровенной лжи. Может врать про Германию я там не был ,но только не про Россию.И работала она в закрытом институте на оборонку. А если не лжешь опровергни НО она этого не сделала.Но сделала меня своим врагом.

Отредактировано nikola (22-06-2014 14:05:52)

146

#p376435,nikola написал(а):

Свили осиное гнездо.выдавили всех с форума

Ай-яй-яй http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  :P

кого это всех? Только гитлеровцев, Коля
да и то не всех - ты же вон здесь болтаешься, и Родя тоже
да и то не выдавили, а они сами учуяли что здесь они чужие

147

#p376453,nikola написал(а):

Прошмандовка успокойся Идика лучше к психиатору.Нет сначала в кожвен диспансер.Смотришь и без керосину обойдешься И запомни на всякую гадость будешь получать в ответ.Чистуля.

Невъебённо-мудреный постинг, остолопа-педикулёзника,  с лобковыми вшами на бровях.  :D

148

#p376465,amici написал(а):

Невъебённо-мудреный постинг, остолопа-педикулёзника,  с лобковыми вшами на бровях.

  Нормальный пост Самое главное не нервничай.Нервные клетки не восстанавливаются.Что ж ты думала я хамство буду терпеть. ПРОШМНДОКА форумная получи. что заслуживаешь.

Отредактировано nikola (22-06-2014 14:34:11)

149

#p376464,Космополит написал(а):

Ай-яй-яй   

кого это всех? Только гитлеровцев, Коля
да и то не всех - ты же вон здесь болтаешься, и Родя тоже
да и то не выдавили, а они сами учуяли что здесь они чужие

Сам видишь захожу периодически.Немного расшевелить. А то под лежачий камень вода не течет. А может все наоборот. ушли не потому что лишние,а потому что вы охамели. Не стали связываться только и всего.С волками жить -надо по волчьи выть.

Отредактировано nikola (22-06-2014 14:37:09)

150

#p376468,nikola написал(а):

Нервные клетки не восстанавливаются

Ты,  остолоп,  свой "гондурас" не расчесывай, и зудить перестанет.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.