Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.


И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

#p376274,Tartila написал(а):

мало ли, что у чела с психикой? 

иди убивай, вот таких убийц земля еще носит.

Не переживай за мою психику.За свою переживай. Самое главное не нервничай.Ибо доказано нервные клетки не восстанавливаются. Догадываюсь что  в Россию в настоящее время путь отрезан. черепаха.
А этих нормально носит или СВОИ убийцы правильные. А Родину защищать не надо. Боится европа поэтому и стравливает славян. Хотя Поляки к какой категории относятся трудно сказать.

Отредактировано nikola (21-06-2014 12:43:51)

32

#p376273,Rod написал(а):

Если вы уже Коляныча мирного довели до белого каления, то что говорить про остальное население? А я только с вида диванный патриот, на самом деле служил в армии, умею в руках держать оружие, не промахнусь по тебе, Тартила, так и знай, ****.

Не я первый начал

Род брось ты.Я их быстрее доведу  СООБЩЕСТВО  (суё.....на) А то стыдно за форум

Отредактировано nikola (21-06-2014 12:47:06)

33

И здесь то же, что и везде: жители далеких стран беседуют о войне в городах,о существовании которых до сих пор даже не подозревали...
И спорят...и картинки лепят...и простыни длинные как ...расстилают.
И никак друг друга убедить не могут,кто прав и кто виноват.
Потому что только далёкие от событий люди могут быть уверены в собственной правоте.
А украинцы пока не разобрались...Да и вряд ли разберутся.Гражданская война - дело сложное.
Скучно тут как и везде.

34

#p376280,Елена С. написал(а):

И здесь то же, что и везде: жители далеких стран беседуют о войне в городах,о существовании которых до сих пор даже не подозревали...
И спорят...и картинки лепят...и простыни длинные как ...расстилают.
И никак друг друга убедить не могут,кто прав и кто виноват.
Потому что только далёкие от событий люди могут быть уверены в собственной правоте.
А украинцы пока не разобрались...Да и вряд ли разберутся.Гражданская война - дело сложное.
Скучно тут как и везде.

Когда разберутся будут тысячи жизней в гробу.А кто заказывает этот спектакль улыбаться.А виноваты будут Русские   А убедить? Смотрим все  и все под разными углами.

Отредактировано nikola (21-06-2014 12:51:02)

35

#p376280,Елена С. написал(а):

А украинцы пока не разобрались...

Разбираться будем после войны, в нюрнбергском трибунале. А сейчас надо мочить уродов, прав Коляныч

36

Так называемая АТО сводится к тому, что подойти поближе не решаются укропы, а долбят из тяжёлой артиллерии и авиации. Славянск почти полностью разрушен, есть жертвы среди мирного населения, в том числе дети.

Я правильно понимаю АТО, Космополит?

37

nikola написал(а):
#p376247,lyone12 написал(а):

Микола , давай хто кого ?

Насчет вранья.Я верю тем людям которые звонят с Малороссии. И поверь слышал много. А граница у нас рядом.

А где это ?
Нет такой страны .
Нет и людей оттуда . Звонишь ....
Всё фантазируешь , Микола?
http://sf.uploads.ru/t/GseNE.jpg

Отредактировано lyone12 (21-06-2014 13:29:48)

38

nikola написал(а):
#p376244,lyone12 написал(а):

А кто это дело финансировал.Что бы войну развязать?
Зри в корень.И не надо тень на плетень наводить. Осетию грузины бомбили -Россия виновата.

Зрю.
Россия и финансировала , вооружала, границу свою открывала , народец свой засылала....
Руководители марионеточных донбасских "республик" никем не избирались , а были выписаны из России.
http://se.uploads.ru/t/hIi1V.jpg

39

Rod написал(а):
#p376280,Елена С. написал(а):

А украинцы пока не разобрались...

Разбираться будем после войны, в нюрнбергском трибунале. А сейчас надо мочить уродов, прав Коляныч

Точно .
Путена в Гаагу.
http://sd.uploads.ru/t/6B1jq.jpg

40

#p376235,nikola написал(а):

Даже Русские люди выехать с Украины не могут Их просто расстреливают.

Никола, тебя еще не расстреляли? :D

41

#p376297,Космополит написал(а):

Никола, тебя еще не расстреляли?

http://sf.uploads.ru/t/9ROSN.jpg

42

#p376284,Rod написал(а):

Разбираться будем после войны, в нюрнбергском трибунале. А сейчас надо мочить уродов, прав Коляныч

а их и мочат, кстате
вот так примерно:

http://cs620129.vk.me/v620129782/8e9e/DQsn0XhTff8.jpg

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-777435-3.jpg

43

#p376235,nikola написал(а):

Дело Гитлера продолжается.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9F%D0%A2%D0%9D-%D0%9F%D0%9D%D0%A5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1264799.jpeg

44

http://s019.radikal.ru/i620/1406/c8/7b71118f602d.jpg

45

#p376297,Космополит написал(а):

Никола, тебя еще не расстреляли?

Не переживай  подойдет время и руже возьму.Поверь стреляю хорошо и ножом владею.

46

#p376288,lyone12 написал(а):

А где это ?
Нет такой страны .
Нет и людей оттуда . Звонишь ....
Всё фантазируешь , Микола?

Отредактировано lyone12 (Сегодня 13:29:48)

Мало Россия была и будет.А    Евреям Бог не дал ПРАВА жить на    своей  земле   нету у вас её   И мотаетесь по всему миру. .А Израиль это ЧИРЕЙ . Так что не надо насчет территорий.

47

#p376297,Космополит написал(а):

Никола, тебя еще не расстреляли?

Тяжелая артиллерия появилась. но что давай. Выкладывай. Как хорошо прекрасная маркиза.

48

http://se.uploads.ru/t/Q3ybq.jpg

49

#p376315,nikola написал(а):

Евреям Бог не дал ПРАВА жить на    своей  земле   нету у вас её   И мотаетесь по всему миру. .А Израиль это ЧИРЕЙ

Русским Бог не дал ПРАВА жить на    своей  земле   нету у вас её  .Россия это ЧИРЕЙ

50

#p376314,nikola написал(а):

Не переживай  подойдет время и руже возьму.Поверь стреляю хорошо и ножом владею.

Ка-за-ки!
Ка-за-ки!
Едут, едут из Донбасса
наши казаки!!

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/f/a7/87742a82e3c2b6a3a2e1fc5cb5773a7f.jpg

http://news.bigmir.net/ukraine/824727-G … ov-ot-vdov

51

nikola написал(а):
#p376247,lyone12 написал(а):

Микола , давай хто кого ?

Быстро однако Гитлера забыли Теперь немцы с прихлебателями друзья. Евросоюз называется под  НАТО который лежит.А Израиль-это несерьёзно.

Это Путин ГИТЛЕР.Он повторил слова ГИТЛЕРА один к одному, только поменял немцев на русских.И весь мир это слышал , это вам , козлам и холуя  ВАШИ новости физдипять  и вешають  лапшу на уши.А ты ведёшься на эту брехню, потомку, как думать ненаучен.

52

Очень странные российские диверсанты, которые хорошо обученные, по словам укропов. Очень странно, что хорошо обученных диверсантов, укропская армия (читай- толпа оборванцев) убивает сотнями. Космополит, ты же умный человек. Был бы ты (или я, неважно) диверсант, полез бы с автоматом против пушек? Какие на хер диверсанты, ты в своём уме?

Я тебе так скажу, Космополит. Если бы воевали профессионалы против укропов, их встречали бы уже во Львове. На самом деле укропы воюют против  необученного и плохо вооружённого мирного населения, да и то не могут к ним близко подойти, долбят издалека

53

nikola написал(а):
#p376288,lyone12 написал(а):

А где это ?
Нет такой страны .
Нет и людей оттуда . Звонишь ....
Всё фантазируешь , Микола?

Отредактировано lyone12 (Сегодня 13:29:48)

Мало Россия была и будет.А    Евреям Бог не дал ПРАВА жить на    своей  земле   нету у вас её   И мотаетесь по всему миру. .А Израиль это ЧИРЕЙ . Так что не надо насчет территорий.

Не будет России, не камлай тут.Экономика МИНУСОВАЯ.Так ты теперь к евреям прицепился.Твоя вонючая Рашка до  уровня Израиля НИКОГДА НЕ ДОТЯНЕТСЯ. И оттого, что хамишь и скотом тут себя ведёшь, лучше ни тебе , ни остальным не будет.Я за твою жену просила?Я могу и против попросить, скот ты неблагодарный.,

54

http://www.pravda-tv.ru/2014/06/21/65623

Вот уж который месяц западные политиканы и СМИ, не говоря уж об украинских (являющихся, в общем-то, их второсортным филиалом) вещают небылицы о десятках тысяч агентов ГРУ и ФСБ, орудующих якобы на Юго-Востоке бывшей Украины. Что это сказки, в общем-то, очевидно – будь это правдой, сейчас линия противостояния была бы не под Славянском и Рубежным, а где-нибудь за Шепетовкой.



Но нельзя спорить и с тем, что да, тысячи граждан России добровольно отправились помогать отстаивать свободу Донбасса. С одним из таких добровольцев и беседуем мы сегодня. Из понятных соображений, о его личности можем сообщить лишь следующее: его зовут Алексей, он офицер запаса с солидным боевым опытом, гражданин России.
Алексей, могли бы вы для начала дать общую характеристику тем добровольцам, которые едут из России в Донецкую и Луганскую народные республики воевать с войсками киевской хунты? Каковые мотивы движут ими, чтобы оставить дом семью, часто – работу, в общем, безопасную жизнь и отправиться рисковать своими жизнями?

АЛЕКСЕЙ. Само движение добровольцев зародилось стихийно, так же оно и развивается, правда, во все более широких масштабах. А мотивация практически у всех добровольцев одна, но очень высокая. Они едут воевать, в первую очередь, за Россию. Хотя это очень разные люди. И по возрасту – от двадцати то шестидесяти лет. И по социальной принадлежности – есть и рабочие и офисные служащие, студенты, есть бизнесмены, отложившие свое дело или передавшие его родственникам или друзьям, есть даже радио-диджеи и просто журналисты. Есть, и к счастью, постепенно становится все больше бывших военных (да и сотрудников других силовых ведомств). Национальный состав тоже самый различный – это не только русские, но и осетины, татары, евреи. Есть, и чеченцы — хотя конечно, не в таких масштабах, как заявляют киевские политиканы. Это очень пестрая палитра – и объединяет их, в первую очередь, именно мотивация — они воспринимают происходящее не как войну Киева с мятежными юго-восточными провинциями, а как войну за Россию. Пока разворачивающуюся на дальних, хотя не столь уж и дальних, строго говоря, подступах к российским границам. У всех у них, независимо от возраста и социальной принадлежности, есть единое сознание, что отступать практически уже некуда. И что в случае победы киевского фашистского режима, назовем вещи своими именами, вскоре то же будет происходить и в России. Фактически, сегодня мы уже имеем глобальную войну против России, одним из элементов которого и является вооруженное противостояние остатков Украины и республик Новороссии, имеющее внешние формы гражданской войны. Это во многом перекликается с гражданской войной в Испании 1936-39гг., где, казалось бы, внутренний конфликт фактически был противостоянием коалиции нацистских держав с антифашистскими силами – опять же, под фарисейское «миротворчество» европейских демократий.

Можно ли дать хотя бы приблизительную оценку, сколько сейчас таких добровольцев сражается за республики Новороссии?

Отредактировано nikola (21-06-2014 16:04:41)

55

#p376323,Lidusa написал(а):

Не будет России, не камлай тут.Экономика МИНУСОВАЯ.Так ты теперь к евреям прицепился.Твоя вонючая Рашка до  уровня Израиля НИКОГДА НЕ ДОТЯНЕТСЯ. И оттого, что хамишь и скотом тут себя ведёшь, лучше ни тебе , ни остальным не будет.Я за твою жену просила?Я могу и против попросить, скот ты неблагодарный.,

Будет.А вот как сказал ВЕЛИКИЙ Еврей Ностр  Адамус Израиль перестанет существовать.Цитировать надо?

56

#p376323,Lidusa написал(а):

Не будет России, не камлай тут.Экономика МИНУСОВАЯ.Так ты теперь к евреям прицепился.Твоя вонючая Рашка до  уровня Израиля НИКОГДА НЕ ДОТЯНЕТСЯ. И оттого, что хамишь и скотом тут себя ведёшь, лучше ни тебе , ни остальным не будет.Я за твою жену просила?Я могу и против попросить, скот ты неблагодарный.,

Почему то мое хамство замечаете ,а свое нет.Так Лидуся дело не пойдет. Самая плохая черта человека это упрекать его в своей помощи.Раз помогла и год трындишь.Сколько отдала шенкелей только правду пиши  в перерасчете на рубли.. И насчет скотства поосторожней.    И кичишься своей грамотностью. Сопи в дырки. И учти я не трогаю не кого Сами нарываетесь. Мне многие помогали и не трубят С такой помощью  как ты желаешь лишь ЗЛО приходит.Помогают от души.  и не попрекают.  Правду люди говорят что бы познать человека надо у него что то попросить. Мне и Даман погает . Спасибо ему. Но с ним нет разногласий.Не путай личное и форумное.

Отредактировано nikola (21-06-2014 16:17:10)

57

#p376321,Lidusa написал(а):

Это Путин ГИТЛЕР.Он повторил слова ГИТЛЕРА один к одному, только поменял немцев на русских.И весь мир это слышал , это вам , козлам и холуя  ВАШИ новости физдипять  и вешають  лапшу на уши.А ты ведёшься на эту брехню, потомку, как думать ненаучен.

Да да да.  Брехню вы подхватываете и тащите на форум. Войну затеяли западнюки.

58

#p376322,Rod написал(а):

... укропов... укропская ... укропов ... укропы ...

Родя, а не пошел бы ты накуй к своим козломордым старшим братьям?
когда научишься разговаривать, а не ботать по кацапьей фене - тогда приходи, побеседуем
а пока что - вот тебе в утешение и дуй в петушатник

http://cs619617.vk.me/v619617742/db04/a0PLbkIEJ1U.jpg

59

#p376319,Peantr написал(а):

Русским Бог не дал ПРАВА жить на    своей  земле   нету у вас её  .Россия это ЧИРЕЙ

Не надо передергивать.Вам выделили огород для проживания и существования,что бы в Европе не мешались.А Россия была и будет.

60

#p376328,Космополит написал(а):

Родя, а не пошел бы ты накуй к своим козломордым старшим братьям?
когда научишься разговаривать, а не ботать по кацапьей фене - тогда приходи, побеседуем
а пока что - вот тебе в утешение и дуй в петушатник

Значит если вас поддерживать-это разговор по душам,а если не так то болтать. Не правильно мыслишь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все таки надо начинать боевые действия по защите населения.