Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.


Cводки с фронтов.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p387915,Космополит написал(а):

впрочем, он и правда странный - ежели не видит разницы между сепаратизмом и сепарашизмом, да еще и сравнивает две войны, развязанные одной и той же страной

Нет. И там - и там - вопрос о сепаратизме.
Хотите открою жуткую тайну? МБХ - государственник коих поискать))
Серьезно.

872

Даша написал(а):
#p387893,Юсупов написал(а):

МБХ - странен стал после тюрьмы .

Юсупову лишь бы че ляпнуть.

Ты его интервью после осовобождения смотрела? Многие отмечали странности. Не только лишь все.

873

Даша написал(а):
#p387915,Космополит написал(а):

впрочем, он и правда странный - ежели не видит разницы между сепаратизмом и сепарашизмом, да еще и сравнивает две войны, развязанные одной и той же страной

Нет. И там - и там - вопрос о сепаратизме.
Хотите открою жуткую тайну? МБХ - государственник коих поискать))
Серьезно.

Хорошая сказка.

874

Космополиту.
Специально нашел видео с Громадьского. Самое народное украинское ТВ. Написано, что опубликовано 30 июля. Т.е. вчера.
Это не русская весна.
Это громадьское ТВ.

875

#p387920,Юсупов написал(а):

Ты его интервью после осовобождения смотрела?

Иди в ж опу, сделай милость.

876

Даша написал(а):
#p387920,Юсупов написал(а):

Ты его интервью после осовобождения смотрела?

Иди в ж опу, сделай милость.

Чего ты злишься? Я тебе простой вопрос задал. Ты злишься.

877

#p387892,Даша написал(а):

Света! Ты в унисон с МБХ))

#p387915,Космополит написал(а):

впрочем, он и правда странный - ежели не видит разницы между сепаратизмом и сепарашизмом, да еще и сравнивает две войны, развязанные одной и той же страной

я тоже удивляюсь почему люди, оправдывавшие наши действия на Кавказе, теперь плюются в сторону Украины.
Право государства защищать свою целостность незыблемо. Вот поэтому МБХ и придерживается этой точки зрения, он государственник :)

Отредактировано Светлана (31-07-2014 22:16:25)

878

#p387919,Даша написал(а):

Нет. И там - и там - вопрос о сепаратизме.
Хотите открою жуткую тайну? МБХ - государственник коих поискать))
Серьезно.

это я знаю))

но вопрос о сепаратизме - только ТАМ
а ЗДЕСЬ - вопрос вот о чем:

https://pp.vk.me/c620219/v620219170/fb5d/j6QS3V-OztU.jpg

879

Космополит написал(а):

так, Юсупофф
для начала твоих апалченцефф - в их тему
а в дальнейшем - будет бан за спам
и уже не на деццкий срок

а может, Космо, тебе с этим твоим забавным пёрсном в личке переписываться?
кроме тебя,  с ним все-равно  никто не общается.. максимум посылают.. а на форум заходить тошно, ейбогу.

Отредактировано flautist (31-07-2014 22:59:54)

880

Раз флейтисту тошно, пойду я спать.
Гуляй флейтист, играй свою грустную пестню.

881

Ухожу, ухожу, ухожу.....

882

https://scontent-a-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/1654153_799506263402028_4754650856095561541_n.jpg

883

#p387863,Космополит написал(а):

я и не боюсь
для этих, ммммм.. альтернативных есть и зомбоящик, и масса площадок в сети - чекушник, енотник, петушатник, далее везде..
а ходить по кучам гуана и выискивать что-то ценное среди таких куч - утомительно и брезгливо

Так ходишь же.

884

Луганские террористы по ошибке убили "советника" Губарева и члена "правительства ДНР" Проселкова

Возле Луганска был убит российский террорист Александр Проселков, который являлся советником "губернатора "ДНР" Павла Губарева. В "ДНР" Проселков занимал должность "замминистра иностранных дел".



Об этом УНН сообщили в штабе Антитеррористического центра, информирует Цензор НЕТ.

По словам силовиков, по данным разведки, А.Проселкова убили боевики из так называемой "армии Юго-Востока", который подчиняется вожаку луганских террористов В.Болотову.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рядовые боевики взбунтовались против стремительно богатеющей "элиты" ДНР и ЛНР: "Это предательство. За что мы воюем?!"

"По предварительным данным, Проселкова сопровождали автомобили с каким-то грузом. На колонну было совершено нападение террористами "ЛНР", которые, вероятно, подумали, что это колонна сил АТО. В результате перестрелки погибли несколько террористов, в том числе и А.Проселков. Это уже выяснилось впоследствии", - отметили в АТЦ.

Они добавили, что украинские военнослужащие не принимали участия в этой "операции".

"Такие нападения на колонны не редкость, ведь, благодаря действиям сил АТО, террористы почти полностью утратили коммуникацию между собой, а потому нападают друг на друга, на автоколонны, и грабят и убивают друг-друга", - отметили силовики.Источник: http://censor.net.ua/n296305 Источник: http://censor.net.ua/n296305

Или ГШ РФ подчищает за собой?

Отредактировано Парамон (01-08-2014 12:56:11)

885

И точка.

Отредактировано Юсупов (01-08-2014 13:02:28)

886

Peantr написал(а):

https://scontent-a-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/1654153_799506263402028_4754650856095561541_n.jpg

http://glagol.in.ua/wp-content/uploads/2013/02/bb4fd2303fbb.jpg

887

В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет".

Не буду ставить здесь селфи Грицюка на фоне растерзанных тел, не буду ставить видео с глумливыми комментариями. Для тех, кто доберется до этой путинской мрази, сообщаю - деньги переведены на счет. Оплата гарантирована.

888

"Говорят они по-украински, а если на русском,то с западным акцентом"   %-)
Это как?!Что за "западный акцент" такой?!
Он дурак, этот Дугин? :dontknow:

889

Елена С. написал(а):

"Говорят они по-украински, а если на русском,то с западным акцентом"   %-)
Это как?!Что за "западный акцент" такой?!
Он дурак, этот Дугин? :dontknow:

Дурак не то слово. Он патриётъ... его мат!

Отредактировано citizen (01-08-2014 19:08:16)

890

Артур!
Смотрю каждый день вот тут и не вижу особых изменений.

Ссылка

Или всё же есть,но тут не отражено?
Как там?

Отредактировано Елена С. (01-08-2014 19:57:19)

891

А путя по утру всё творожок ест с гундяевского подворья, мразь.

72 и 79 бригады выведены из окружения, - СНБО

Происходит плановая ротация военнослужащих по подразделениям.
Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что 72-я механизированная и 79-я аэромобильная бригады Вооруженных сил были среди тех подразделений, которые сегодня были выведены из окружения.

"(Выведены из окружения. - Ред.) несколько подразделений, в том числе и те, которые назвали", - сказал Лысенко, отвечая на вопрос журналистов о судьбе этих бригад.
На просьбу журналистов прокомментировать информацию, что якобы из 870 солдат и офицеров 72-й бригады вернулись живыми лишь около 100, Лысенко ответил, что еще не было таких случаев, чтобы домой отпустили всю бригаду сразу.

"Происходит плановая ротация личного состава по подразделениям, раненые в тот же день эвакуируются в военные госпитали, им оказывают помощь. Люди, которые длительное время находятся в зоне АТО - их меняют в первую очередь теми, кто подготовлен. У нас резерва хватает и нет проблем с заменой людей", - сказал Лысенко.

Он подчеркнул, что отступления украинская армия не делала.

"Был отвод войск, изменение позиций с целью сохранения личностного состава", - сказал он. Ранее Минобороны заявило, что возобновило снабжение водой, продовольствием и боеприпасами 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригад Вооруженных сил.

Бойцы 72-й и 79-й бригад были заблокированы в районе села Дьяково у границы с Россией и находились под постоянным обстрелом около двух недель. Источник: http://censor.net.ua/n296394

На войне,  как на войне.  :dontcare:

892

http://r.mail.ru/n155093025?&rnd=206103178

Колонна украинских десантников попала под обстрел в городе Шахтерск в Донецкой области. По официальным данным, погибли от 10 до 14 военных. По данным СМИ, жертв почти вдвое больше.

Как сообщил пресс-центр АТО на свой странице в Facebook, военные попали в засаду 31 июля на севере Шахтерска. По данным пресс-центра, погибли 10 человек, восемь из них уже вывезли из активной зоны спецоперации.

В то же время пресс-офицер штаба силовой операции Алексей Дмитрашковский сообщил, что в ходе обстрела погибли 14 человек, из которых опознаны 10. При этом он уточнил, что это предварительные цифры. По словам Дмитрашковского, большие потери не только у военных, но и ополченцев.

11 десантников числятся пропавшими без вести, заявил врио командующего высокомобильными десантными войсками ВСУ Юрий Галушкин. Он добавил, что подразделение полностью выведено из-под обстрела и передислоцировано.

В то же время "Громадське ТВ" со ссылкой на волонтеров, помогавшим в засаде военным, сообщило о 21 погибшем. По данным телеканала, ополченцы стреляли из установок залпового огня "Град", среди погибших - командир второго батальона.

Это стало одной из самых крупных потерь украинских силовиков с начала силовой спецоперации на юго-востоке Украины. 26 июля ополченцы из батальона "Призрак" устроили засаду в Лисичанске. В результате погибли 23 военных. В конце мая ополченцы сбили под Славянском вертолет украинских ВВС, в котором находились 14 военнослужащих, а также генерал Сергей Кульчицкий.

На войне???   Как на войне

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/08/2014/940340.shtml

Отредактировано nikola (02-08-2014 09:31:51)

893

Сколько можно спать?

894

2.08.14 10:45

США испытали новую ракету TOW-2 стрельбой по российскому Т-72.

Сокрушительный эффект. Съемки высокоскоростной камеры позволяют проследить, как ракета TOW поражает танк Т-72. При замедленной съемке можно точно узнать, когда взрыв приходится на топливо и боеприпасы на борту. Это особенная ракета TOW 2B Aero, которая взрывается, находясь прямо над целью.

Источник: http://censor.net.ua/v296452

:hobo:

895

nikola
с забавными картинками - в другие темы

896

Молодцы союзники!
Хватит потакать лживому путе и его комарильи!
А эта комарилья сразу заверещала, лицемеры, мерзавцы.  :angry:

МИД: Евросоюз "по-тихому" снял запрет на поставки оружия Украине

МИД России объявил, что Евросоюз "по-тихому" снял ограничения на поставки Украине "снаряжения, которое может использоваться для внутренних репрессий", а также "военных технологий и оборудования". В какой форме принято это решение, из пресс-релиза внешнеполитического ведомства не ясно, зато мотивы в МИД знают: это результат "понуканий" из Вашингтона. На неделе Евросоюз перешел к третьему этапу санкций против России, что сказалось также и на перспективах крупных европейских компаний.

МИД напоминает, что действовавшие ранее ограничения были введены решением Совета ЕС 20 февраля - фактически в последний день нахождения у власти президента Виктора Януковича, позже бежавшего из страны.

В МИД указывают, что решение Евросоюза "не только пронизано "двойными стандартами", но и идет вразрез с принятыми самим Евросоюзом правилами контроля за экспортом военных технологий и оборудования. Одним из критериев, установленных для регулирования поставок военной продукции, является призыв не выдавать лицензии на экспорт военной технологии и оборудования, которые способны спровоцировать или продлить вооруженный конфликт или усугубить существующую напряженность или конфликт в стране конечного использования. На Украине в субботу продолжается активная фаза антитеррористической операции, поступают сообщения о бомбежках пригородов Донецка и Луганска.

"Видимо, в Брюсселе ради достижения сомнительных политических целей готовы не только сквозь пальцы смотреть на выполнение Киевом его международных обязательств, но и нарушать требования своих собственных документов", - считает МИД.

Накануне США сообщили о решении выделить дополнительно 19 млн долларов на подготовку и оснащение национальной гвардии Украины. Подготовка должна будет идти в Международном центре миротворчества и безопасности в городе Яворов (Львовская область). Вести ее будут представители сухопутных войск из состава Европейского командования вооруженных сил США и Национальной гвардии штата Калифорния, которая имеет партнерские связи с Украиной.

Еще 8 млн долларов должна получить пограничная служба Украины. Эти средства пойдут на приобретение "инженерного оборудования для улучшения инфраструктуры вдоль украинских границ, грузовых и патрульных автомашин, наблюдательного оборудования для увеличения дальности видимости" украинских пограничников, "небольших катеров, предназначенных для морского патрулирования и операций по перехвату

http://www.newsru.com/russia/02aug2014/midsays.html

897

гы, мне больше всего понравилось -

#p388478,amici написал(а):

"снаряжения, которое может использоваться для внутренних репрессий"

видимо "внутренние репрессии" - это когда наши мочат гиркиных колорадов
или "ополченцев", по ихней фене :D

898

Косматый, за что забанили Юсупова? А ну, выстрели очередью из юсуповских цитат? Слабо?

899

#p388484,Rod написал(а):

Косматый, за что забанили Юсупова? А ну, выстрели очередью из юсуповских цитат? Слабо?

тут и дальше смотри

я долго пытался его спасти, но увы.. :dontknow:

900

#p388488,Космополит написал(а):

тут и дальше смотри

я долго пытался его спасти, но увы..

Это ты имел в виду?

Космополит написал(а):

так, ну Юсупов, похоже, не внял..
ну шо, Люч - пора его.. ну, тово?.. :question:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.