Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.


Cводки с фронтов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p375717,Turman написал(а):

И меня заодно.
То, что вы тут устроили, приличным словом назвать нельзя.

И что же мы тут устроили? бэндэрофошысскую хунту? :D

62

Космополит написал(а):
#p375717,Turman написал(а):

И меня заодно.
То, что вы тут устроили, приличным словом назвать нельзя.

И что же мы тут устроили? бэндэрофошысскую хунту? :D

что с Турманом, совсем примус того?  :D

63

#p375721,Tartila написал(а):

что с Турманом, совсем примус того?

Да не у него одного. Тут и питерца понесло!.. В 2000-м я назвал эту болезнь сифилисом сознания.

64

https://pbs.twimg.com/media/BqMsWbnCMAAcgTi.jpg

мне вот интересно - а кто этому уйопку сказал, что с ним вааще собираются "работать"? :O

если кто с ним и должен работать, так это не Дешица, а Гаагский суд

65

#p375729,Космополит написал(а):

мне вот интересно - а кто этому уйопку сказал, что с ним вааще собираются "работать"?

Интересно, а что он понимает по словом "работать"?

66

#p375733,Виктор Сорокин написал(а):

Интересно, а что он понимает по словом "работать"?

точно не знаю, но думаю что "работать" ему таки чертовски хочется (с)

67

#p375712,Космополит написал(а):

ну шо - вычистить их нахер, или хай болтаюцца?
помойму, без колорадских крымняшек тут было лучше

Клонов вполне мона, которые повылезали из вечного бана.
  :idea: Проверить у них отпечатки пальцев!  :D 
А то ишь рассупонилися, сделали  пластику себе, по изменению ксенофобских  черт лица на колорадски и думают, что не узнать их.  :D

Отредактировано amici (16-06-2014 11:53:28)

68

#p375709,mwv написал(а):

Так я и ответил,как твой любимый Дрещица. Понравилось?

Под министра иностранных дел что ля косишь ?  :D

P.S. Под президента своего коси, смысловая интерпретация та же, вот ему и ответили в его же стиле.  :D

Отредактировано amici (16-06-2014 13:15:10)

69

Продолжаем сводки информбюро  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Украинские силовики сообщают о ликвидации 50 сепаратистов и возможной гибели "народного мэра" Славянска Пономарева

время публикации: 12:45
       

Украинские силовики в понедельник отчитались о нескольких попытках "террористов" вырваться из кольца АТО, которые привели к значительным потерям со стороны сепаратистов. Военные уверяет, что не понесли потерь. Однако сами повстанцы говорят об уничтожении батальона "Донбасс", двух сбитых беспилотниках и захваченных в плен разведчиках.

"Ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно. Массовых вооруженных противостояний между террористами и силовиками АТО не фиксировалось. Луганский аэропорт находится под контролем украинских силовиков. Правда террористы в течение суток совершили несколько попыток прорваться через кольцо окружения АТО, но получили жесткий отпор. По предварительным данным, потери террористов составляют около 50 человек погибшими и около 150 человек ранеными. Потерь среди украинских силовиков нет", - приводит УНН слова официального спикера "антитеррористической" операции Владислава Селезнева.

Селезнев также рассказал о проверке информации о гибели бывшего "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева. "Официального подтверждения гибели Пономарева пока нет. Информация проверяется. Однако есть большая вероятность, что, распространяя информацию о его гибели, террористы пытаются скрыть побег из окружения АТО", - пояснил представитель украинских правоохранительных сил.

По данным РИА "Новости", Пономарев, задержанный на прошлой неделе по подозрению в нецелевых тратах, ждет трибунала, как того и обещал командир ополчения Славянска Игорь Стрелков. Еще один чиновник, вызвавший нарекания со стороны ополченцев, отправился в штрафной батальон. Речь идет о заместителе прокурора города Сергее Мироненко.

"Мироненко отправили на окраину города, в село Семеновка, в штрафной батальон. Мироненко пытался вытребовать у паталогоанатома и врачей полный список наших убитых и раненых для передачи в донецкую прокуратуру. Угрожал врачам. Сейчас роет окопы в Семеновке. И будет рыть бессрочно - до завершения военных действий", - приводит пресс-служба Донецкой народной республики слова Стрелкова.

Издание "Восточный вариант" сообщает о побеге плененного в конце апреля ополченцами командира батальона "Темур" Темура Юлдашева. Информированный источник утверждает, что Юлдашев находится в безопасном месте и в ближайшее время готовится собрать пресс-конференцию.

Юлдашев был пленен 28 апреля в городе Счастье во время тренировок. Ранее он создал спецподразделение по охране общественного порядка и назвал его своим именем. Батальон должен был войти в состав украинской милиции. Что стало с подразделением за время плена командира, не уточняется.

Еще один добровольческий батальон, "Донбасс", почти полностью разбит, утверждают представители армии Юго-Востока. "Вчера, около 22:00 (23:00 по московскому времени) между Кременной и Рубежным уничтожен украинский блокпост, батальон "Донбасс", который хотел зачистить сегодня Рубежное, понес тяжелые потери и почти полностью разбит", - цитирует "Интерфакс" представителя ополчения города Рубежное.

Горловский гарнизон ДНР в свою очередь сообщает о двух сбитых украинских беспилотниках. "На Гольме находится военный комиссариат ДНР. Из него велась стрельба по беспилотнику. Его сбили. В остальном все спокойно". Это уже второй беспилотник за вечер", - говорится в группе "ДНР Горловка" в соцсети "ВКонтакте". УНН не удалось получить подтверждение этой информации в пресс-службе АТО.

А украинский телеканал "Интер" сообщает о пленении восьми бойцов 79-й аэромобильной украинской разведбригады. Донецкие повстанцы взяли их в плен в районе города Снежное и горы Саур-Могила. Военные успели связаться со своим командованием перед тем, как их захватили, уточняет РИА "Новости".

Еще одно сообщение, касающееся украинского противостояния, поступило от Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области. На российский территории оказались неразорвавшиеся боеприпасы Вооруженных сил Украины. "Накануне после применения украинскими военными артиллерии по приграничным населенным пунктам Украины местными жителями российского хутора Римиусский, расположенного в километре от линии государственной границы, обнаружены три неразорвавшиеся мины, которые явно попали с территории Украины и не похожи на боеприпасы Великой Отечественной войны", - цитирует сообщение "Интерфакс". На место происшествия выехали специалисты инженерно-саперных подразделений Минобороны, полиция и представители Следственного комитета.

Напомним, украинские силовики применяют для обстрелов контролируемых сепаратистами населенны пунктов артиллерию, авиацию и тяжелое вооружение. Накануне премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал тех, кто борется с украинской армией, "нечистью" и "нелюдями", нанятыми "интервентами".

Политик использовал эти выражения в соболезновании родным военнослужащих, находившихся в сбитом под Луганском самолете. "Они погибли, потому что защищали мужчин и женщин, детей и стариков, которые оказались перед угрозой уничтожения интервентами и нанятыми ими нелюдями. Мы увековечим память о наших героях, сначала уничтожив тех, кто поднял на них руку, а затем очистив нашу землю от этой нечисти", - говорится в сообщении на сайте украинского правительства

http://www.newsru.com/world/16jun2014/ato.html

Отредактировано amici (16-06-2014 14:04:35)

70

mwv написал(а):

Хорошая новость это то,что сбили ИЛ-76.

никто и не сомневался, прапор, что для тебя - падальщика, чем больше трупов, тем прекраснее жизнь..

Отредактировано flautist (16-06-2014 15:03:58)

71

#p375764,flautist написал(а):

чем больше трупов, тем прекраснее жизнь..

Мошт для него -  жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна  :huh:

72

#p375752,amici написал(а):

Украинские силовики сообщают о ликвидации 50 сепаратистов и возможной гибели "народного мэра" Славянска Пономарева

дезу про гибель "народного мэра" распространяют сами колорады - он просто сдристнул, народный этот

http://ic.pics.livejournal.com/kutalo/49610566/55690/55690_original.jpg

73

Пока Кремль занял выжидательную позицию и не спешит давать оценку поведению министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, уличенного в распевании матерной частушки в адрес президента РФ Владимира Путина, в правительстве России действия украинского дипломата уже назвали "неадекватными". Об этом, в частности, заявил в понедельник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Моё мнение, выработали наконец-то вердикт, как надо разговаривать с неодекватами, ими же выработаннами фразами.  :D

Отредактировано amici (16-06-2014 15:44:29)

74

#p375767,Космополит написал(а):

дезу про гибель "народного мэра" распространяют сами колорады - он просто сдристнул, народный этот

Скоро узнаем тода,  других тож "растреляли", остальны сдадутся в плен, каки помельче статусом  :D

75

Космополит написал(а):
#p375717,Turman написал(а):

И меня заодно.
То, что вы тут устроили, приличным словом назвать нельзя.

И что же мы тут устроили? бэндэрофошысскую хунту? :D

Жыдобэндэрофошыстскую ...

http://sf.uploads.ru/t/sUbIk.jpg

76

Вот кто мне ответит на вопрос из колорадов.

Зачем путька припиявился к Украине тварь, боицца что ль,  что его тож сметут в итоге или как ?

А вы,  колорады,  опять потома перестроитесь, с понтом под зонтом ?

77

Да! Украина под зонтом сейчас запада и слава богу, а вы плин, колорады под чьим крылом ?

Под путькиным феодальным строем ?

Так вот, исторический процесс показывает, что развитеие феодализма -  это колапс.

78

#p375788,amici написал(а):

Зачем путька припиявился к Украине тварь, боицца что ль,  что его тож сметут в итоге или как ?

этому танцору мешают танцевать то гомосеки, то иностранные агенты, то национал-предатели, теперь вот Украина

79

#p375793,Космополит написал(а):

этому танцору мешают танцевать то гомосеки, то иностранные агенты, то национал-предатели, теперь вот Украина

Да уж всё бережно переносит  в 21 век, ублюдок.

80

#p375717,Turman написал(а):

И меня заодно.
То, что вы тут устроили, приличным словом назвать нельзя.

Ну да,  ну да.
Теперича путьку приличном словом называй, колорадский жук  :D

81

Кста, вот сморю на всё енто, все ж таки живу 27 лет здеся, вижу и чувствую всё отношение финнов к русским.
Сейчас опять началось отврат к прошлому. ? (как было после зимней войны, вроде стали лояльными, поколение умЕрло, нет, неймется пля)
Вот ведь,  путька с у к а или это русские такие в корне ?

С понедельника новый  премьер Александр Стубб, ястреб, будет за НАТО и против России, дожили пля.

Отредактировано amici (16-06-2014 17:23:32)

82

Ратуйте колорады  :flag:
Дуиаю Россия при моей жизни точно останется в изоляции от цивилизованных стран  :'(

Россия отправила военную технику и солдат к границе с Украиной

время публикации: 15:10
     
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны СНБО Андрей Парубий заявляет о сосредоточении значительного количества военной техники и личного состава Вооруженных сил Российской Федерации в приграничных с Украиной районах и об их готовности в любой момент начать активные действия. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Только за последние сутки, несмотря на то, что президент России Путин сообщает об отводе войск от нашей восточной границы, у нас есть информация, что 15 июня вооруженные силы Российской Федерации к приграничным с Украиной районам передислоцировали отдельные подразделения 76-й Псковской десантной штурмовой дивизии, а также четырьмя военно-транспортными самолетами Ил-76 осуществлена переброска личного состава – около 150 военнослужащих и техника 76-й десантной штурмовой дивизии на аэродром Миллерово, который находится в 20км от границы с Украиной", - сказал он на брифинге в понедельник, 16 июня, в Киеве.

Кроме того, по словам Парубия, планируется отправка к приграничным с Украиной районам батальона тактической группы береговых войск Северного флота РФ.

От также отметил, что численность личного состава Вооруженных сил РФ, "который готов в любой момент перейти к более активным и агрессивным действиям", сосредоточенного вблизи государственной границы Украины на территории РФ, составляет 16 тыс военнослужащих, на территории Крыма – до 22 тыс военнослужащих, и на территории Приднестровской Молдавской Республики – до 3,5 тыс.

Ранее также сообщалось, что в сторону границы Украины в Ростовской области и со стороны Калуги движутся колонны военной техники численностью около 200 единиц.

http://rus.newsru.ua/ukraine/16jun2014/voenteh.html

Отредактировано amici (16-06-2014 17:32:19)

83

#p375805,amici написал(а):

С понедельника новый  премьер Александр Стубб, ястреб, будет за НАТО и против России, дожили пля.

ну это радует, ежели так

84

#p375807,Космополит написал(а):

ну это радует, ежели так

Радует конечно, но я россиянка,  имей ввиду, хоть и с финским паспортом, думаешь мне енто всё любо ?  :flirt:

85

Суки плин, ненавижу эту российскую власть, нет на них управы, тоталитары.

86

#p375808,amici написал(а):

Радует конечно, но я россиянка,  имей ввиду, хоть и с финским паспортом, думаешь мне енто всё любо ?  :flirt:

премьер за НАТО и против россии? Канешна любо, без всяких вариантов

говорю тебе как россиянец с россиянским паспортом :yep:

87

#p375810,Космополит написал(а):

премьер за НАТО и против россии? Канешна любо, без всяких вариантов
говорю тебе как россиянец с россиянским паспортом

Да я просто о себе, придется думаю свой российский паспорт сдать к чертовой матери, как надоела эта тупость российская, во всем мире люди живут как люди, даже не думая скока у них паспортов, а с ентой тупой тоталитарной россией не знаешь что завтра будет

88

#p375810,Космополит написал(а):

говорю тебе как россиянец с россиянским

Веришь Слав, мне уже даже российски новости перестали интересовать, раньше такого не было, поняла,  что при моей жизни уже ничего не изменится к лучшему в россии, тока на украину надежда осталась.

Это ж надо, превратить россию,  хуже чем при совке было, ужс.

Отредактировано amici (16-06-2014 17:48:59)

89

Это ж надо, как россия день ото дня превращала украину в придаток, особенно апосля первого майдана, западу надо было ишо тогда понять,  что делает эта олигархическая мерзость с украиной, лишь бы придаток остался в их власти, российской, иначе капец путьки, тварь , убийца стоеросовая, лицемер тупой.

А янек ваще уёбище путинское.

90

сегодня в фейсбуке:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10450518_699737006729406_8686358330767985330_n.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.