Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.


Cводки с фронтов.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p387539,nikola написал(а):

зачем мне пиндосы под боком.

"Пиндосы" - в соседнем независимом государстве.Поэтому это как бы не твоё дело.
Знаешь, что такое вмешательство во внутренние дела другого гос-ва?

#p387539,nikola написал(а):

равятся вам палистинцы и живите с ними

А об этом тебя кто-то спрашивал? Чё ручонки-то тянете? Дома дела кончились? Перестали ходить с шапкой по кругу для болящих?Гос-во заботится? А насчет дорог как? Автобаны шёлковые построили? Гастеров выгнали, сами дворы в Маааскве мететёте? Разницу в окладах "слуг" и "хозяев" народа сравняли?

Отредактировано Елена С. (31-07-2014 12:17:28)

812

То есть вы одобряете дальнейшую героическую гибель украинцев "за что" на востоке, да на востоке, космополит, если это тебе так важно.

Повторю, а на юге, в Крыму не гибнут! Не гибнут ни взрослые ни дети, ни старики, никто. А торгуют! Молочными продуктами.  Это вы одобрите, или сочтёте предательством целостности, единости, неделимости и пр.

813

#p387540,Елена С. написал(а):

nikola
Всё, что можешь ответить? Хихиканье?
Ещё раз спрашиваю: какое вам дело,под кого легла соседняя страна?
И почему "обезьяна" правит лучше Пу-величайшего из великих?

Обезьяной конгресс заинтересовался.  Настоящие разведчики подставили его,а не форумные. И еще раз .Не чего делать Американцам на границе с Россией.

814

#p387542,Елена С. написал(а):

"Пиндосы" - в соседнем независимом государстве.Поэтому это как бы не твоё дело.
Знаешь, что такое вмешательство во внутренние дела другого гос-ва?

А об этом тебя кто-то спрашивал? Чё ручонки-то тянете? Дома дела кончились? Перестали ходить с шапкой по кругу для болящих?Гос-во заботится? А насчет дорог как? Автобаны шёлковые построили? Гастеров выгнали, сами дворы в Маааскве мететёте? Разницу в окладах "слуг" и "хозяев" народа сравняли?

Отредактировано Елена С. (Сегодня 12:17:28)

Не надо нервничать Как говорят ученые (наверное Еврейские) нервные клетки не восстанавливаются http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано nikola (31-07-2014 12:21:44)

815

#p387543,tjtj написал(а):

вы одобряете дальнейшую героическую гибель украинцев

Гибель я никак одобрить не могу.А вот желание страны жить по-своему без вмешательства соседнего гос-ва - да, одобряю.

#p387543,tjtj написал(а):

Повторю, а на юге, в Крыму

Да наплевать, чего там у вас в Крыму.Хоть подавитесь этой сухой косточкой без воды.

#p387543,tjtj написал(а):

торгуют!

#p387543,tjtj написал(а):

вы одобрите, или сочтёте предательством целостности

Пионэрские вопросы... Девочка, задай их учительнице или маме.

816

#p387539,nikola написал(а):

Понимаешь в чем дело От  меня граница в сто км. И зачем мне пиндосы под боком. Но нравятся вам палистинцы и живите с ними

а вы собстна из России будете или откуда ?

817

Ложиться под кого-то - Суккуб (суккубус) — от латинского слова «succubare», что в переводе означает «ложиться под», то есть, ложиться под мужчину.
Если речь идет о странах, то лучше не употреблять эротические словосочетания, а пользоваться политическими терминами. Такими, как "марионетка", "колония" и т.п.

818

#p387549,Artur-Hohol написал(а):

а вы собстна из России будете или откуда ?

Окраина России. Север Волгоградской обл

819

#p387539,nikola написал(а):

Понимаешь в чем дело От  меня граница в сто км. И зачем мне пиндосы под боком.

Видишь ли, дорогой наш урюпинский ариец - украинцы, в отличие от тебя, "пиндосов" не боятся и желают с ними дружить
а вот зачем украинцам под боком ипанутые новососы типа тебя - вот это и правда вопрос

#p387541,nikola написал(а):

Или идет не гражданская война?

нет, Коля
"гражданская война" идет у тебя в тиливизере
а в реальной жизни идет война России - или Путина, что одно и то же - с Украиной

820

#p387550,Юсупов написал(а):

Ложиться под кого-то - Суккуб (суккубус) — от латинского слова «succubare», что в переводе означает «ложиться под», то есть, ложиться под мужчину.
Если речь идет о странах, то лучше не употреблять эротические словосочетания, а пользоваться политическими терминами. Такими, как "марионетка", "колония" и т.п.

Значит марионетки

821

#p387547,nikola написал(а):

сама не пойди с шапкой

Коля, в Израиле с шапкой не ходят.И это не о тебе (хотя и о тебе тоже), а о проблеме вцелом.

#p387547,nikola написал(а):

Какая же Еврейская натура сволочная.а я думал почему то ты лучше.

И в чём же мой сволочизм? в том, что я называю вещи своими именами и задаю вопросы,на которые ты ответить по своей ватной привычке не можешь, а в ответ ругаешься?
Коля, какое тебе дело до Украины и Палестины?! Занимались бы вы обустройством своей страны и не тянули ревнивые ручонки далеко за её пределы.

822

#p387552,Космополит написал(а):

Видишь ли, дорогой наш урюпинский ариец - украинцы, в отличие от тебя, "пиндосов" не боятся и желают с ними дружить
а вот зачем украинцам под боком ипанутые новососы типа тебя - вот это и правда вопрос

нет, Коля
"гражданская война" идет у тебя в тиливизере
а в реальной жизни идет война России - или Путина, что одно и то же - с Украиной

Да нет ошибаешься Я телевизор не смотрю.А пользуюсь интернетом.

823

В течение ночи противник полностью занял Авдеевку силами 8-ми танков и батальона “Правого сектора”. Противник пытается охватить Горловку силами бронетехники.

Н.п. Павлоградское(западнее Моспино) с юго-западного направления атакован батальоном “Азов” при поддержке танков и сил ВСУ. В атаке принимают участие до 70-ти единиц техники противника. Идёт бой.

Продолжается тяжёлый бой между Шахтёрском и Торезом. В ходе боя уничтожен 1 танк противника и захвачено 2 БМП, одна из них находится в исправном состоянии.
Там же артиллерийским огнём уничтожена колонна снабжения противника. Уничтожено три “Урала” со снарядами. С севера движется еще одна колонна противника в 40 единиц бронетехники.

В районе Саур-Могилы идут тяжёлые бои. С боями оставлены н.п. Степановка и Мариновка. Из-за боевых повреждений при отходе пришлось взорвать два танка и БМП.

Противник продолжает развивать наступление в попытке соединиться со своей южной группировкой.

http://icorpus.ru/svodka-ot-shtaba-opol … -1131-msk/

Отредактировано Юсупов (31-07-2014 12:27:50)

824

#p387553,nikola написал(а):

Значит марионетки

Да пусть так...Ещё раз спрашиваю: твоё какое дело?! :dontknow:

825

#p387554,Елена С. написал(а):

Коля, в Израиле с шапкой не ходят.И это не о тебе (хотя и о тебе тоже), а о проблеме вцелом.

И в чём же мой сволочизм? в том, что я называю вещи своими именами и задаю вопросы,на которые ты ответить по своей ватной привычке не можешь, а в ответ ругаешься?
Коля, какое тебе дело до Украины и Палестины?! Занимались бы вы обустройством своей страны и не тянули ревнивые ручонки далеко за её пределы.

Самое главное и я вещи называю СВОИМИ именами.Сколько людей и столько мнений  А какое тебе дело до Украины но и занимайся на Родине своими делами.

Отредактировано nikola (31-07-2014 12:28:38)

826

#p387557,Елена С. написал(а):

Да пусть так...Ещё раз спрашиваю: твоё какое дело?!

А твоё

827

#p387558,nikola написал(а):

Самое главное и я вещи называю СВОИМИ именами

а тут, Коля, все называют вещи СВОИМИ именами
вот скажем, я назвал тебя дураком - а ты тут же и абиделсо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

828

И на кого Россия собирается нападать?

НАТО не готово должным образом к угрозе возможного нападения со стороны России на одну из стран — членов альянса. Об этом говорится в докладе Комитета обороны при кабинете министров Великобритании, опубликованном 31 июля.

По словам авторов доклада, риск нападения России на государство — член НАТО пока что невелик, но он имеет значение, и с ним приходится считаться. По их мнению, тактика России быстро меняется и включает в себя кибератаки, информационную войну, поддержку ополченцев, а также участие представителей российских силовых структур в событиях на востоке Украины, которые действуют там без знаков отличия, чтобы их не опознали.

В докладе указывается, что НАТО плохо предсказывает возможные угрозы, а в структурах организации есть серьезные изъяны. Кроме того, мнения лидеров стран — членов альянса расходятся. В частности, правительство ФРГ выступает против постоянного размещения сил НАТО в Восточной Европе и верит в сотрудничество с Россией. А Польша и прибалтийские страны настаивают на постоянном присутствии сил альянса в Восточной Европе. Командующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав предлагает создать крупнейшую базу альянса в Восточной Европе у границ России.

Авторы доклада заявляют, что необходимо реформировать организацию, усовершенствовать предупреждение потенциальных угроз и улучшить силы быстрого реагирования.

829

nikola
tjtj
как вам?

Минфин предлагает потратить 462 млрд рублей за ближайшие три года на увеличение зарплат и премии федеральным чиновникам, пишет РБК со ссылкой на проект Основных направлений бюджетной политики.

Отмечается, что эти средства позволят к 2018 году удвоить среднюю зарплату госслужащих. Также предусмотрены дополнительные выплаты по 152 тыс. рублей ежемесячно высшим должностным лицам. По подсчетам агентства, с сентября самые высокие зарплаты в госаппарате приблизятся к 800 тыс. руб.

Так, в 2015 году на увеличение выплат чиновникам предложено потратить 77 млрд рублей, в 2016 – 110 млрд, в 2017 – больше 193 млрд. Это средства, предусмотренные сверх фонда оплаты труда госслужащих, пояснил представитель Минфина.

Как сообщали ЮГА.ру, осенью прошлого года президент России Путин подписал указ о повышении зарплат федеральных министров и приравненных к ним депутатов и сенаторов. Так, с 1 сентября 2013 года их зарплаты были увеличены со 161 тысячи до 254 тыс. рублей. А с 1 сентября 2014 года парламентарии и министры будут получать 420 тыс. рублей ежемесячно.

Позже он подписал указ об увеличении в 2,65 раза своего оклада и зарплаты премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Ранее зарплата главы государства составляла порядка 270 тыс. рублей в месяц.

Вас ..., но вы,как я вижу крепчаете... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Елена С. (31-07-2014 12:33:18)

830

#p387561,Космополит написал(а):

а тут, Коля, все называют вещи СВОИМИ именами
вот скажем, я назвал тебя дураком - а ты тут же и абиделсо

  Если от дурака слышу. Обидно становится

831

#p387563,Елена С. написал(а):

nikola
tjtj
как вам?

Минфин предлагает потратить 462 млрд рублей за ближайшие три года на увеличение зарплат и премии федеральным чиновникам, пишет РБК со ссылкой на проект Основных направлений бюджетной политики.

Так, в 2015 году на увеличение выплат чиновникам предложено потратить 77 млрд рублей, в 2016 – 110 млрд, в 2017 – больше 193 млрд. Это средства, предусмотренные сверх фонда оплаты труда госслужащих, пояснил представитель Минфина.

Как сообщали ЮГА.ру, осенью прошлого года президент России Путин подписал указ о повышении зарплат федеральных министров и приравненных к ним депутатов и сенаторов. Так, с 1 сентября 2013 года их зарплаты были увеличены со 161 тысячи до 254 тыс. рублей. А с 1 сентября 2014 года парламентарии и министры будут получать 420 тыс. рублей ежемесячно.

Позже он подписал указ об увеличении в 2,65 раза своего оклада и зарплаты премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Ранее зарплата главы государства составляла порядка 270 тыс. рублей в месяц.

Вас ..., но вы,как я вижу крепчаете...

Отредактировано Елена С. (Сегодня 12:33:18)

А как насчет Евреев в России что с ними делать Денежки то у них. Подскажи.  Может это того Эксприприация нужна.Смотришь и бюджет наполнится.И редиску в пустыне выращивать перестанут.

Отредактировано nikola (31-07-2014 12:36:50)

832

#p387564,nikola написал(а):

Обидно становится

А от моей цитаты о повышении зряплат и без того зажиточным людям не обидно? Или привыкли, что вы - стадо баранов,
которое надо стричь, чтоб барину в дублёнке зимой тепло было?

833

#p387565,nikola написал(а):

как насчет Евреев в России

Коль, загляни вот сюда и посчитай, много ли евреев.Ссылка

#p387565,nikola написал(а):

что с ними делать

А это моя проблема?!  :O

834

#p387565,nikola написал(а):

Смотришь и бюджет наполнится.

"как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост". Помнишь, откуда? :D

835

#p387566,Елена С. написал(а):

А от моей цитаты о повышении зряплат и без того зажиточным людям не обидно? Или привыкли, что вы - стадо баранов,
которое надо стричь, чтоб барину в дублёнке зимой тепло было?

В России  народ выживает только потому.что срабатывает инстинкт самосохранения и выручки. Понимаешь в чем разница Кто мне РЕАЛЬНО помог тому огромное спасибо Об них не знает не кто. И с шапкой ходить не грех в России.

836

#p387572,Елена С. написал(а):

"как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост". Помнишь, откуда?

Вот видишь мечтать не вредно.

837

#p387558,nikola написал(а):

какое тебе дело до Украины но и занимайся на Родине своими делами.

http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

838

#p387569,Елена С. написал(а):

Коль, загляни вот сюда и посчитай, много ли евреев.Ссылка

А это моя проблема?!

Не хочу и смотреть. Мне достаточно.Горбачева.Путина,Медведева

839

#p387574,nikola написал(а):

И с шапкой ходить не грех в России.

Разговор глухого с немым... :dontknow:
А где я сказала, что грех?!
И я бы пошла,если б приспичило.Только вот у "жидов" так не делается, государство всех лечит одинаково,
нет никаких кремлёвских больниц и депутаты и правительство не в Швейцарию ездят, дома лечатся.
И дети их во время войн - на передовой, гибнут как простые смертные.
Коль, ты живёшь в ненормальной перекошенной стране, где правит ворьё.Вас это устраивает? С богом...
Лезть-то чего в соседнюю страну, чтоб и там установить свои воровские порядки?!
Всё.Остогыдло. От медных лбов аргументы отскакивают... :mybb:

840

#p387578,nikola написал(а):

Не хочу и смотреть

Эпиграф ко всем твоим речам.Ходи в темноте.Чао.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Cводки с фронтов.