Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россия, это европейская страна?


Россия, это европейская страна?

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Даша написал(а):
#p379494,flautist написал(а):

а в каком она виде представлена сегодня?

в экзотическом

а Вы случайно не знаете, кто же ей, думе этой, такой вид экзотический придал? И - для чего?

Отредактировано flautist (05-07-2014 23:49:15)

182

#p379498,Tartila написал(а):

А что есть путь к ее изменению?
Люди вышли недовольные чудовщиной... и что, все раздавлено.

все правильно, не возмущаясь
фиг получим

183

#p379499,Даша написал(а):

И что?
Не все сразу, Таня.
Все будет, но может и не на нашем веку.))

Верю, а сейчас пока не Европа и вполне может стать Китаем.  o.O

184

#p379503,flautist написал(а):

а Вы случайно не знаете, кто же ей, думе этой, такой вид экзотический придал? И - для чего?

:crazyfun:
вы это ...))))
они юмор не понимают
а меня убьете  :huh:

185

#p379506,Tartila написал(а):

Верю, а сейчас пока не Европа и вполне может стать Китаем.

Вот, такие соображения политолога А.А. Пиантровского:

Мы станем Китаем, но несколько иным образом – через поглощение китайцами Дальнего Востока и Сибири. Думаю, вы и на Урале это чувствуете. Крупнейший наш китаевед Виля Гельбрас лет десять назад издал книгу о миграционной политике Китая, он говорит: нам-то кажется, что это происходит стихийно, а на самом деле утверждается китайским Политбюро: какие российские города и регионы накроет следующая миграционная волна. А сейчас, после подписания позорных соглашений с Китаем по газу, все это заходит настолько далеко, что на Петербургском экономическом форуме, буквально через два дня после визита Путина в Шанхай, заместитель председателя КНР Ли Юаньчао оглашает то, чего они никогда себе не позволяли: дескать, у вас, русских, большие территории, но мало людей, а у нас мало территорий, но много трудолюбивых китайцев - давайте объединим в одну экономическую зону север Китая, Дальний Восток и Сибирь. Понимаете, они уже не скрывают своих намерений.

Кста, на последнем Форуме в СП как раз об этом и сказал представитель Китая, нисколько не смущаясь.

Отредактировано Tartila (05-07-2014 23:56:29)

186

#p379506,Tartila написал(а):

и вполне может стать Китаем.

Нет, к сожалению
Я бы не возражала, если бы мы были Китаем периода конфуцианства.
Но - увы))
=============
Европа - это что?
Я этого не понимаю.
Румыния тоже Европа, Танечка.))
В Румынию я не хочу.

187

Даша написал(а):

Нет, к сожалению
Я бы не возражала, если бы мы были Китаем периода конфуцианства.
Но - увы))
.

и какого периода Китай Вы выбираете?

188

#p379510,Tartila написал(а):

Вот, такие соображения политолога А.А. Пиантровского:

Вообще то он всегда был Пионтковским - фамилию поменял? )))
Его мнение имеет право на существование - чего ж нет?
Хотя радикализм мало жизнеспособен.))

189

#p379513,flautist написал(а):

и какого периода Китай Вы выбираете?

где-то 500 лет до н.э.

190

Даша написал(а):
#p379506,Tartila написал(а):

и вполне может стать Китаем.

Нет, к сожалению
Я бы не возражала, если бы мы были Китаем периода конфуцианства.
Но - увы))
=============
Европа - это что?
Я этого не понимаю.
Румыния тоже Европа, Танечка.))
В Румынию я не хочу.

Европа, это уже почти фашистская Украина. Всем есть место в Европе, и Прибалтийским странам, с их парадами ССовцев....всем. Велкам ту Юроп!

191

Даша написал(а):
#p379513,flautist написал(а):

и какого периода Китай Вы выбираете?

где-то 500 лет до н.э.

нифигасебе.

192

#p379516,Даша написал(а):

Вообще то он всегда был Пионтковским - фамилию поменял? )))

звиняй ошиблась в запале, но ты же все лучше знаешь и поправила ...
ну, тебе же не суть ...  :rofl:

193

#p379524,Turman написал(а):

Европа, это уже почти фашистская Украина.

Забавно ...

194

Tartila написал(а):
#p379524,Turman написал(а):

Европа, это уже почти фашистская Украина.

Забавно ...

Тогда объясни мне, почему ЕС не запрещает парады фашистов в Прибалтийских странах, почему закрывает глаза на уничтожение мирных жителей Луганска, Краматорска, Донецка украинской "армией" из тяжёлых видов вооружений? В Европе так принято?

195

#p379544,Turman написал(а):

Тогда объясни мне, почему ЕС не запрещает парады фашистов в Прибалтийских странах, почему закрывает глаза на уничтожение мирных жителей Луганска, Краматорска, Донецка украинской "армией" из тяжёлых видов вооружений? В Европе так принято?

он не ребенок ?

196

выхухоль написал(а):
#p379544,Turman написал(а):

Тогда объясни мне, почему ЕС не запрещает парады фашистов в Прибалтийских странах, почему закрывает глаза на уничтожение мирных жителей Луганска, Краматорска, Донецка украинской "армией" из тяжёлых видов вооружений? В Европе так принято?

он не ребенок ?

Ну вот...то большой сосал, то-ребёнок. Давай с тобой договоримся, хорёк, я- ребёнок с большим ...., который ты сосёшь, сосал, и будешь сосать. Согласен, педофил?

197

#p379551,Turman написал(а):

Ну вот...то большой сосал, то-ребёнок. Давай с тобой договоримся, хорёк, я- ребёнок с большим ...., который ты сосёшь, сосал, и будешь сосать. Согласен, педофил?

Согласна , отсосать у всей страны ))))))))
Шутка , нет, я патриотка, а не вампир   :angry:
А ты ... как раз, вампир !!!!

Отредактировано выхухоль (06-07-2014 00:44:49)

198

Turman написал(а):
выхухоль написал(а):
#p379544,Turman написал(а):

Тогда объясни мне, почему ЕС не запрещает парады фашистов в Прибалтийских странах, почему закрывает глаза на уничтожение мирных жителей Луганска, Краматорска, Донецка украинской "армией" из тяжёлых видов вооружений? В Европе так принято?

он не ребенок ?

Ну вот...то большой сосал, то-ребёнок. Давай с тобой договоримся, хорёк, я- ребёнок с большим ...., который ты сосёшь, сосал, и будешь сосать. Согласен, педофил?

Выхухоль - женщина, Турман. И Неплохая. Перестань..

Отредактировано flautist (06-07-2014 00:48:58)

199

выхухоль написал(а):
#p379551,Turman написал(а):

Ну вот...то большой сосал, то-ребёнок. Давай с тобой договоримся, хорёк, я- ребёнок с большим ...., который ты сосёшь, сосал, и будешь сосать. Согласен, педофил?

Согласна , отсосать у всей страны ))))))))
Шутка , нет, я патриотка, а не вампир   :angry:
А ты ... как раз, вампир !!!!

Прошу прощения, женщина "выхухоль". Женщине я предложу чего-нибудь повкуснее, чем ...ребёнка.))

200

#p379564,Turman написал(а):

Прошу прощения, женщина "выхухоль". Женщине я предложу чего-нибудь повкуснее, чем ...ребёнка.))

интересно ….
Но даже у мышей вампиров есть  понятие  .... аль-тру-изм
Могут поделиться  своей кровью  спасая ....себе подобных (не только женщин))))
а  у россиян- "педриотов" это пропало

201

выхухоль написал(а):
#p379564,Turman написал(а):

Прошу прощения, женщина "выхухоль". Женщине я предложу чего-нибудь повкуснее, чем ...ребёнка.))

интересно ….
Но даже у мышей вампиров есть  понятие  .... аль-тру-изм
Могут поделиться  своей кровью  спасая ....себе подобных (не только женщин))))
а  у россиян- "педриотов" это пропало

Разрешите, я буду называть Вас "выхухоля"....а то, как-то размывается мужское с женским в неопределённом "выхухоль"?  Мне тут порекомендовали....а я товарищей слушаю...короче, предлагаю не сраццо.

202

#p379510,Tartila написал(а):

Мы станем Китаем, но несколько иным образом – через поглощение китайцами Дальнего Востока и Сибири.

сибирняш, кароче
а фиг ли - у китаёз тоже есть, как их, геополитические интересы
не всё путьке масленица :no:

203

WvPeterhof написал(а):
#p375189,попкорн написал(а):

Это жеж как так извернуться надо было за 20 лет!?


Колонизаторы получили остров Манхэттен у индейских вождей за стеклянные бусы... После угощения их "огненной водой"...

Там теперь Уолл-стрит... Со штабом частной шарашки колонизаторов - ФРС, которая производит даже не стеклянные бусы, а вообще ... "виртуально-кредитную зелень"...
Которой в мировом золото-валютном океане уже порядка квадриллиона... Обеспечена эта "виртуально-кредитная" активами на  считанные на пальцах проценты...
А сколько потомков тех индейцев дожили до наших дней? Тоже считанные на пальцах проценты?... Их хранят в "резервациях"... Типа тель-авивского "Сафари"?
В СССР произошло примерно то же...
А где хранят потомков наших вождей? Тоже в "резервациях"?
https://pp.vk.me/c540103/v540103528/11313/UKie2pfhpZk.jpg

Просто для спеавки.
Остров Маньеттен был выкуплен у Деловаров в 1626 году за 60 гульденов, приблизителчно $30. Давно подсчитано, хто если бы индейцы, положили бы тогда эти деньги в банк под проценты, то сегодня набежала бы сумма, больше сегодняшней стоймости Манхеттена, с его Уолл-стрит, небоскребами, театрами и вообще со всем что там есть, так что индейцы не прогадали.
Федеральная резервная система США это независимое федеральное агентство, где оопределяющую роль играет государство, а вот форма собственности капитала, является частной — акционерная с особым статусом акций. Это государственная структура, а не частная шарашка.
Валюта США обеспеченна достоянием страны с $14 триллионым валовам продуктом. Ну и еще доверием, которое, эта валюта заслужила, на протяжении 200 лет. Если сравнить доллар, например с рублем, где ввп в 14 раз меньше, а рубль за последнии 100 лет менялся раз 20, то и вопрос о том чем обеспечин доллар, отпадет сам собой.
Индейцев в резервациях никто не хранит иь оттуда и за денчги не выманешь. Там у них свои законы, налоги они не платят, мне бы в такую резервацию.
ПыСы, Не слушайте вы Хазина, как экономист он полное г..но.

204

Sullen написал(а):
WvPeterhof написал(а):
#p375189,попкорн написал(а):

Это жеж как так извернуться надо было за 20 лет!?


Колонизаторы получили остров Манхэттен у индейских вождей за стеклянные бусы... После угощения их "огненной водой"...

Там теперь Уолл-стрит... Со штабом частной шарашки колонизаторов - ФРС, которая производит даже не стеклянные бусы, а вообще ... "виртуально-кредитную зелень"...
Которой в мировом золото-валютном океане уже порядка квадриллиона... Обеспечена эта "виртуально-кредитная" активами на  считанные на пальцах проценты...
А сколько потомков тех индейцев дожили до наших дней? Тоже считанные на пальцах проценты?... Их хранят в "резервациях"... Типа тель-авивского "Сафари"?
В СССР произошло примерно то же...
А где хранят потомков наших вождей? Тоже в "резервациях"?
https://pp.vk.me/c540103/v540103528/11313/UKie2pfhpZk.jpg

Просто для спеавки.
Остров Маньеттен был выкуплен у Деловаров в 1626 году за 60 гульденов, приблизителчно $30. Давно подсчитано, хто если бы индейцы, положили бы тогда эти деньги в банк под проценты, то сегодня набежала бы сумма, больше сегодняшней стоймости Манхеттена, с его Уолл-стрит, небоскребами, театрами и вообще со всем что там есть, так что индейцы не прогадали.
Федеральная резервная система США это независимое федеральное агентство, где оопределяющую роль играет государство, а вот форма собственности капитала, является частной — акционерная с особым статусом акций. Это государственная структура, а не частная шарашка.
Валюта США обеспеченна достоянием страны с $14 триллионым валовам продуктом. Ну и еще доверием, которое, эта валюта заслужила, на протяжении 200 лет. Если сравнить доллар, например с рублем, где ввп в 14 раз меньше, а рубль за последнии 100 лет менялся раз 20, то и вопрос о том чем обеспечин доллар, отпадет сам собой.
Индейцев в резервациях никто не хранит иь оттуда и за денчги не выманешь. Там у них свои законы, налоги они не платят, мне бы в такую резервацию.
ПыСы, Не слушайте вы Хазина, как экономист он полное г..но.

Вы ничего не понимаете в рублях.Вот  частным российским банкам государство Россия(кто это государство все знают) дало 1 ТРИЛЛИОН руб.Практически подарило, потому, как возврата нет и не будет.Это говорил депутат Думы Гартунг( для антисемитов: отец немец , мать еткульская казачка)И в то же время у пенсионеров изъяли накопительную часть из пенсии.  А вы тут сказки про про доверие к долл.

205

Елена С. написал(а):
#p379322,Фёдорыч написал(а):

лупят с закрытых позиций.

Вот же сволочи,а?! Свою страну посмели защищать... Надо было и Донбасс ватникам на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести - жрите аж поки не всрётесь. Как с Крымом у вас произошло. Не подавились ещё?

Мадам, называя граждан России "ватниками", надеюсь, вы не будете возражать, если я буду при общении с вами, вас и ваших сограждан называть "жидами"?

Насчет защиты своей страны: свою страну посмел защищать Беркут в конце 2013 года. Был объявлен исчадием ада.
Зато те, кто их жег, кто начал захваты зданий, кто плевал на законы, кто стрелял в милицию - те стали героями.
Не объясните, почему Майдану можно было плевать на закон, а Донбассу - нет?
Почему Майдану можно было свергать законную власть, а Донбассу - нет?
Почему Майдану можно создавать вооруженные формирования, а Донбассу - нет?
Почему десятки высших должностных лиц Запада, публично поддержавших силовое свержение Януковича - это хорошо, а поддержка Россией людей, не согласившихся с этим - вмешательство во внутренние дела Украины?
Почему применение Януковичем безоружного спецназа на Западе вызвало истерику о недопустимости таких действий, а применение Турчиновым и Вальцманом авиации и артиллерии всех калибров - полный одобрямс?

206

Tartila написал(а):
#p379499,Даша написал(а):

И что?
Не все сразу, Таня.
Все будет, но может и не на нашем веку.))

Верю, а сейчас пока не Европа и вполне может стать Китаем.  o.O

Как сказал один умный человек,какой Китай.Прямым ходом в Сев.Корею.

207

Фёдорыч написал(а):
Елена С. написал(а):
#p379322,Фёдорыч написал(а):

лупят с закрытых позиций.

Вот же сволочи,а?! Свою страну посмели защищать... Надо было и Донбасс ватникам на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести - жрите аж поки не всрётесь. Как с Крымом у вас произошло. Не подавились ещё?

Мадам, называя граждан России "ватниками", надеюсь, вы не будете возражать, если я буду при общении с вами, вас и ваших сограждан называть "жидами"?

Насчет защиты своей страны: свою страну посмел защищать Беркут в конце 2013 года. Был объявлен исчадием ада.
Зато те, кто их жег, кто начал захваты зданий, кто плевал на законы, кто стрелял в милицию - те стали героями.
Не объясните, почему Майдану можно было плевать на закон, а Донбассу - нет?
Почему Майдану можно было свергать законную власть, а Донбассу - нет?
Почему Майдану можно создавать вооруженные формирования, а Донбассу - нет?
Почему десятки высших должностных лиц Запада, публично поддержавших силовое свержение Януковича - это хорошо, а поддержка Россией людей, не согласившихся с этим - вмешательство во внутренние дела Украины?
Почему применение Януковичем безоружного спецназа на Западе вызвало истерику о недопустимости таких действий, а применение Турчиновым и Вальцманом авиации и артиллерии всех калибров - полный одобрямс?

Один понос.

208

Lidusa написал(а):

Главное, что эти в масках, один в один, как палестинские террористы прячутся за гражданское население.Они часто и не выпускают  людей из домов, подставляя их под обстрел.Бандиты, они бандиты  и есть.

На, кушай, жертва неумения пользоваться поиском в интернете:
http://www.war.org.ua/?p=1986

http://www.war.org.ua/wp-content/uploads/2014/06/im578x383-cover1.jpg
http://www.war.org.ua/wp-content/uploads/2014/06/im578x383-donbass2.jpg

Lidusa написал(а):

Грабят дома, отбирают  транспорт.

Вам напомнить судьбу гаража Януковича?
Вам напомнить, что в батальоне боевого пидора Ляшко многие имеют тюремный опыт? Или для вас укр. сторона безгрешна по определению?

Lidusa написал(а):

Пока нет крупномассштабных  боёв, украинское правительство обязуется  заплатить деньги  за  то, что у населения украли

Ну да, ну да.
Деньги на восстановление тоже через СМС, как на армию, собирать будут?

209

Lidusa написал(а):

Один понос.

Съела что-нибудь не то? Руки надо мыть.

210

#p382356,Фёдорыч написал(а):

Мадам, называя граждан России "ватниками", надеюсь, вы не будете возражать, если я буду при общении с вами, вас и ваших сограждан называть "жидами"?

тю, удивил..
покажи мне хоть одного ватника, который этого не делает :D

а вот тут целый симпозиум ватников:

Что плохого в слове "жид"?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россия, это европейская страна?