Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыкновенный фашизм.


Обыкновенный фашизм.

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Перчаткин написал(а):
#p373841,попкорн написал(а):

Эка ты лопухнулся!
Манштейна в Севастополе близко не было! :D

да? никому не рассказывай, ладно?

Нуты же книжку то читал? или как. :D
После отступления немцев под Москвой - Манштейн был отозван на Западный фронт, а войну закончил вообще во Франции.

152

#p373839,Перчаткин написал(а):

у нас, у русских

чёта тут падалью костаболом запахло

153

#p373845,попкорн написал(а):

Нуты же книжку то читал? или как. :D
После отступления немцев под Москвой - Манштейн был отозван на Западный фронт, а войну закончил вообще во Франции.

Слушай, ну ты хоть Википедию открой чтоль. Манштейн командовал 11-й армией в Крыму. И брал Севастополь.

154

Попс, не переживай. Ты не один здесь такой.

155

Перчаткин написал(а):
#p373845,попкорн написал(а):

Нуты же книжку то читал? или как. :D
После отступления немцев под Москвой - Манштейн был отозван на Западный фронт, а войну закончил вообще во Франции.

Слушай, ну ты хоть Википедию открой чтоль. Манштейн командовал 11-й армией в Крыму. И брал Севастополь.

Ну раз Викпедия.......
Тады Ой.
Че и сам командовал? :D

156

О чем говорят фашисты

"Ошибочка вышла. Открывайте, свои пришли"

Все, щас йопнусь. Ща и вы йопнетесь, кому есть чем.

Чем хороши тупые "патриоты"? Своим трудолюбием! Они все везде мониторят, и постоянно добывают в сети разные штуки. Думать им некогда, да и нафига пробовать, если, все равно, не получается. Жили без мозгов, и привыкать к хорошему незачем. Один из наиболее одиозных дебилов arguendi щедро одарил нас материалом с хорошим названием, практически целым воззванием, ТАКОЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Где, кроме всего прочего, разместил совершенно замечательное видео. Наверное, оно показалось ему обличительным. Ему не показалось! Видео обличает. И даже обнажает. Всю дурь россиянского "антифашизма" оно обнажает. А этот кретин, наверняка, сам ролик даже не смотрел, передоверившись "патриотическому" названию. Итак, сборище проклятых "фашистов", включая участников "Правого сектора" обсуждает события в Одессе. И шо там за Одессу?

Итак, сначала какой-то, видимо, колорадский подсыл, предложил не нагнетать обстановку и разойтись по домам. "Фошысты" его прогнали, но не убили. Хуже того, даже в глаз колораду не дали. Фашисты - самые загадочные люди на Земле. Далее слово взял представитель "Правого сектора" и... заговорил человеческим голосом. Прям по-русски! Там, вообще, все фашисты говорили человечьм языком, и только один по-фашистски. Впрочем, все равно, местами понятно. Ну, во всяком случае, мне, как пособнику, что-то было понятно, например, "цэ мылыция? Цэ пыдорасы!" Щас дойдем до причин нацистского выступления.

Следующий вдруг заявляет, да еще как возмущенно: "Я сам вчера выносил этих петухов из огня!" Кого он этим хочет ввести в заблуждение, тех, кто был рядом с ним? Я думаю, он говорит правду. И даже... банальность. Выкрик из толпы: "да, заебал ты уже!" Дескать, сколько ж можно об общеизвестном. Еще шокирующий выкрик: "Да, зачем убивать? Вон, иди надень колорадскую ленточку и убивай!" Это свои среди своих так общаются, по-свойски, по-фашистски. Наверное, это у нацистов юмор такой. А дальше юмор и вовсе одесский какой-то: "Надо разогнать лагерь сепаратистов. - Да, нахрена разгонять, ты, что, такой же гопник, как они?"  Отличная постановка вопроса у фашистов! Следующий фашист выкрикивает: "Мы не такие, как они!" Дальше - больше: "Они нас будут убивать, а мы будем смотреть?" В России он, может, за фашиста и сойдет, но в Одессе он еле-еле поц.

И тут, наконец, выясняется, зачем они людей из огня спасали. Готовы? Чтобы предать их суду! Для того всех спасенных колорадов и в милицию сдавали. Эти странные фашисты требовали суда над сепаратистами. Они, "Майн кампф", ни разу даже не открывшие, требовали соблюдения законности! По этому поводу и сейшен: они, менты, всех колорадов выпустили, и теперь те опять будут разжигать в Одессе противостояния, доколе! Разговоры в толпе: "Мы пройдем маршем, чтоб духу не было сепаратистов!.. Зачем нам оружие, зачем лишние трупы?" Старик Алоизыч в гробу перевернулся! Я щитаю, гнать таких из славных фашистских рядов! "Они за деньги Путину продались! - Да, это и так понятно. Цэ не власть, они не защищают наши интересы". Все вместе это называется "Фашисты призывают казнить людей" Ну, колорады, они и есть колорадские жуки, вредители. Сами себе такой пропагандой вредители.

Короче, нормальных русских людей, сражающихся, как могут, за свою страну, я вижу предельно ясно. А нацистов все никак разглядеть не могу. Еще четко вижу "нормальное" гражданское противостояние. Объяви кто-либо в Путярне о намерении какой-нибудь Ингерманландии провести референдум об отсоединении, местные "антифашисты" старика Алоизыча не огорчат! Вот, те самые, которые сегодня объявили украинцев нацистами. Уж, за них, понимаш, старику краснеть бы не пришлось, за бандерлогов.

http://escapistus.livejournal.com/1255371.html

157

#p373849,попкорн написал(а):

Че и сам командовал? :D

ага... сам    :D
в следующий раз не выёбывайся с умным видом, ОК?

158

https://pp.vk.me/c7002/c7007/v7007269/11b65/bjF93duq0Lw.jpg

159

Это правительство Луганской народной республики. Может знаете, где тут министр культуры?   :D

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/10003382_791953380816065_7520951970872599357_n.jpg

Отредактировано Tartila (07-05-2014 00:42:21)

160

#p373845,попкорн написал(а):

Нуты же книжку то читал? или как. :D

петушаткин не читатель, он пессатель
практисски Изя Львовский, весь такой руSSкий из себя :crazyfun:

161

Фашисты, такие зверские фашисты

Вот прекрасный видеодокумент о событиях в Одессе 2 мая, если кто еще не посмотрел.

Здесь отчетливо видно, и как "мирные" сепаратисты, или как их мило называют, "сторонники федерализации", забрасывают штурмующих... Стоп, а разве штурмующих здание? Но все равно, забрасывают их "коктейлями Молотова", так что, исключать полностью версию, что сами же они здание и подожгли, по-прежнему, не стоит. Как "фашистам" приходится поначалу даже от чего-то уворачиваться, видимо, от пуль "мирных протестувальников". Как в дальнейшем "озверелые нацисты" изо всех сил пытаются спасти самозабаррикадировавшихся раскольников, как создают корридоры и цепи, чтоб никто из радикалов не обижал "антифашистов" - неудачников, как выкликают "скорую", как дают правильные советы по части спасения сидящим на окнах блудным детям Украины, которых "фашистскому зверю" стало внезапно очень жалко. Что, по-моему, напрочь перечеркивает версию о какой-либо злонамеренности в отношении сих "малых детей Хатыни", так что, пора "патриотам" чо-нить уже думать, чо-нить на сей счет сочинять по новой. Еще очень интересно, как менты спасают от расправы одного из спасенных. Персонально ему "бандеровская сволотч" тут же выкатила обвинение в убийстве людей. Вот, почему-то именно ему, видать, знали, о чем говорят. Но отвезти "коларада" в околоток все-таки позволили. Впрочем, я уже говорил, фашисты - самые странные люди в мире. Короче, опять кино про фашистов "Иди и смотри".

http://escapistus.livejournal.com/1256186.html

162

Фашисты, такие зверские фашисты - 2

Начало

Ув. cheshit одарил нас всех ссылкой на видео про начало штурма ДП в Одессе. Это не ссылка, а одно мучение, но на нормальных видеохостингах я этих кадров так и не нашел. Зато, нашел кое-что другое. А пока по поводу ссылки. Из нее следует, что:

1. штурм ДП все-таки был
2. здание, скорее всего, было подожжено все же изнутри.

Надеюсь, второе обстоятельство придуркам теперь будет признавать легче, так как поджигали штурмующие. Еще очень интересен эпизод с орущей мадам. Проклятые фашисты почему-то не убивают ее и даже не бьют, а, хоть и насильно, но таки выводят из здания. Чем уж она им для трупа не подошла, не знаю, душа фашиста - загадка. И, вот, от этой загадки сразу переходим к следующей.

.
В среде "патриотических" кретинов широко распространена фантазия, что сторонники единства Украины, вот, те самые "фашисты проклятые", сейчас всячески пытаются оправдаться за события 2 мая. Перед кем, интересно? Запад им претензий не выкатывает, и не выкатит, своя страна их поддерживает, на Россию они кладут с прибором, и абсолютно правильно делают. Так что, мифическая расплата за содеянное грозит им лишь в воспаленном "патриотическом" мозгу россиянского интернет-вояки. Однако, что-то этими загадочными "нацистами" ведь движет, раз, ведут себя еще и вот так "странно". Не фашисты, а прям русские люди какие-то! Старик Алоизыч в гробу уже пропеллером крутится.

http://escapistus.livejournal.com/1256752.html

163

Про задушенную беременную. Внезапно так.

Вот, появились такие правильные вопросы.

"Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды", - пишет журналистка.

Так, главврач одной из одесских клиник, куда привозили раненых, узнал о существовании "беременной женщины" только от журналистки, так как, по ее словам, "не сидит в фейсбуках".

"Попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было", - сообщает Рыковцева.

"Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?", - завершает она."

Я, кстати, сразу подумал, что никакая она не беременная, а теперь и доктор подтвердил.

http://escapistus.livejournal.com/1258077.html

164

#p373758,Peantr написал(а):

Для ОтМороза:
http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html
Утка дня: "Беременная женщина", "врач скорой" и "15 погибших россиян"

Ты Петух правильно прокукарекал,  это очередная утка дня от "Свободы"

165

#p373865,Отец Мороз написал(а):

Ты Петух правильно прокукарекал,  это очередная утка дня от "Свободы"

О, курица проснулась - чегой-то хочет!

166

Вот ведь кАзлы Кремлевские
.
*Кремль ответил на критику канцлера Германии в связи с проведением парада в Крыму
07 мая 2014 | 11:31
В интервью "Эху Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, цитируем: "Ситуация на Украине не может иметь отношения к параду в Крыму". Он пояснил, что Москва разделяет озабоченность происходящими в соседнем государстве событиями и ведет диалог на этот счет со своими партнерами.
Ранее Ангела Меркель выразила сожаление в связи с тем, что 9-го мая состоится военный парад в таком очаге напряженности как Крым*.
===================================
Они бы еще с Асадом парад на границе Сирии совместный провели бы. Идиоты!

167

#p373879,попкорн написал(а):

Вот ведь кАзлы Кремлевские
.
*Кремль ответил на критику канцлера Германии в связи с проведением парада в Крыму
07 мая 2014 | 11:31
В интервью "Эху Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, цитируем: "Ситуация на Украине не может иметь отношения к параду в Крыму". Он пояснил, что Москва разделяет озабоченность происходящими в соседнем государстве событиями и ведет диалог на этот счет со своими партнерами.
Ранее Ангела Меркель выразила сожаление в связи с тем, что 9-го мая состоится военный парад в таком очаге напряженности как Крым*.
===================================
Они бы еще с Асадом парад на границе Сирии совместный провели бы. Идиоты!

Тебя забыл Путин спросить, как ему поступать 9 мая? Но ты не расстаривайся, он не только тебя забыл спросить, но даже фрау Маркель тоже.

168

*Минфин: пиковая инфляция в 2014 году может достичь 7,6%, виноваты коровы и свиньи
время публикации: 6 мая 2014 г., 20:30
последнее обновление: 6 мая 2014 г., 20:30
блог печать сохранить почта фото

Минфин РФ не исключает, что пиковая инфляция в годовом исчислении может достичь 7,6% из-за роста цен на продукцию животноводства

Минфин РФ не исключает, что пиковая инфляция в годовом исчислении может достичь 7,6% из-за роста цен на продукцию животноводства. Об этом, как передает "Интерфакс" сообщил журналистам директор департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина Максим Орешкин. При этом, по его словам, ведомство по-прежнему ожидает "пик инфляции на уровне 7,5% в мае и июне, продолжение такого же быстрого роста цен на свинину может поднять эту цифру до 7,6%".

"Инфляция на уровне в 7,3% по итогам апреля соответствует нашим ожиданиям. Эффект переноса слабого валютного курса на инфляцию остается умеренным, рост инфляции, в основном, связан с быстрым ростом цен на ряд продуктов питания, в первую очередь, молоко и молочные продукты, а также на свинину", - сказал чиновник.
=================================================
Ну так на что Крым фашики кремлевские собираются обустраивать?

169

Господа перестаньте кормить отмороженного торолля ОМ - все темы закособоливает с утра.

170

#p373884,попкорн написал(а):

Господа перестаньте кормить отмороженного торолля ОМ - все темы закособоливает с утра.

И какие же такие темы я закособолил?

171

попкорн написал(а):

Господа перестаньте кормить отмороженного торолля ОМ - все темы закособоливает с утра.

интересно, что он и на ТВС так же себя ведет. Норма, придти и по собачиться.  :crazyfun:

172

#p373886,Tartila написал(а):

интересно, что он и на ТВС так же себя ведет. Норма, придти и по собачиться.

Стукачка, Ябеда, говядина, немецкий барабан... :)

173

#p373887,Отец Мороз написал(а):

Стукачка, Ябеда, говядина, немецкий барабан... :)

и что?  %-)

174

#p373889,Tartila написал(а):

и что?

Говори правду, как тебя в детстве учили.

175

даже не понимаю о чем ты?  :dontknow:

176

#p373892,Tartila написал(а):

даже не понимаю о чем ты?

Она видите ль не понимает, правду стесняется глаголить.

177

Как "Игры Путина" оказались в тени "крымского позора"
Участники правозащитного кинофестиваля "32 мая", проходящего в Петербурге, обсудили фильм о подготовке Олимпиады в Сочи и последствия украинского конфликта для имиджа России.
http://www.dw.de/как-игры-путина-оказались-в-тени-крымского-позора/a-17616800?maca=rus-rss_rus_Newsru_Test_2-10093-xml-mrss

178

http://basmanov.livejournal.com/2517975.html
Разговаривал про ‪#‎Одесса‬ с разными людьми, что да как.
Вечером 2 мая там произошла большая трагедия, погибло не менее 40 человек. Но не все знают, что события там начали развиваться еще днем того дня, когда в центре города вспыхнули столкновения между "пророссийскими антифашистами", пошедшими в атаку на "проукраинских фашистов", но проигравшими дневные столкновения, хотя и убив не менее пяти проукраинцев русской национальности, после чего разьяренная толпа проукраинцев пошла "мочить" пророссийцев к Дому Профсоюзов, где угорели и погибли в пожаре множество русских и украинских антифашистов, в результате поджога здания коктейлями молотова.
На многих фото и видео есть все видно как и что было днем 2 мая. Но чтобы здраво оценивать как и что было, нужно идентифицировать кто есть кто. В красных повязках были антимайдановцы, в желто-синих майдановцы.
И вот мне многие говорят, что "в красных повязках там были провокаторы неизвестные", мол зачем ты извращаешь правду. Я им говорю, окститесь, там на Александровском проспекте был сбор антимайдана, его дружин, чтобы воспрепятстовать шествию проукраинцев и футбольных фанатов (на 17 часов 2 мая был назначен матч Харьков-Одесса). И те кто пришел, "дать по башке фашистам, как наши деды", и имели красные повязки, не надо бредить, и называть собственных единомышленников - провокаторами.
Когда я такое пояснял своим собеседникам, они виртуально пучили глаза и спрашивали, не биндера ли я, ведь только биндера может утверждать такое про красные повязки. На что я отвечал, нет, ни биндера, но не люблю ложь, кто бы ей не прикрывался.
И вот не прошло достаточно много времени.
Лидеры Одесской дружины антимайдана официально сообщили ( http://vk.com/videos-65113914 ) , что "люди в красных повязках 2 мая" это основа антимайдана Одессы и есть. Как и рассказали о причинах начала побоища 2 мая - что "мы хотели дать отпор фашистам за Украину, которые проводили собрались проводить свое шествие". В видеобращении одного из руководителей Дружины Дениса Яцюка об этом говорится прямо. В чем собственно никто из разумных людей и не сомневался. Это кстати свидетельствует в пользу порядочности и честности руководителей этой дружины.
На что лидеры Одесских антимайданных дружин получили комментарии от своих почитателей:
"Лучше бы Вы соврали про красные повязки. У всего интернета, у всех сочувствующих антимайдановцев сложилось стойкое мнение, что все это провокация и вас подставили провокаторы. Сейчас идет информационная война тоже и соврать здесь не грешно. Ложь во спасение, слышали? А Вы блин честные же... Бороться с фашистами нужно любыми способами, в том числе и ложью. ?"
Что тут сказать? Выводы каждый сделает сам. Единственное что я скажу, что защищая любые взгляды и убеждения, не надо врать, если за вами правда. Иначе грош цена этим убеждениям и взглядам. И веры тем кто врет в одном, не будет и в другом.
P.S.
К скриншоту объявления из одесских групп антимайдана от 1 мая. Судя по заявлениям Одесской дружины, "Капитан Какао" это был один из их лидеров, и он сейчас арестован.

179

Дорогие борцы с хунтой и пятой колонной, прежде чем почистить от вас новостную ленту, я вам все-таки это скажу.
Когда вы сейчас восхваляете аннексию Крыма, радуетесь, что ваша страна дербанит другое государство, пишете в Совбез ООН антиукраинские петиции, горячо приветствуете всё новые и новые репрессивные шаги своей власти, когда встаете с колен и видите зарю Новой Великой Империи, перед которой все замерли в страхе и забились в норы, - вы монтируете в своем воображении киноленту о прекрасном светлом будущем, но забываете врезать туда один кадр, в котором вас выводят ночью к автозаку, а вы кричите на весь пустой, мирным сном спящий двор: "Я не виноват! Это ошибка! Это какая-то нелепая, чудовищная ошибка!"

180

#p374192,Peantr написал(а):

"Я не виноват! Это ошибка! Это какая-то нелепая, чудовищная ошибка!"

Да енто ясно, пока басманный суд не коснется лично его, педриота, тода он заверещит, как кролик,  ну будет поздно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыкновенный фашизм.