Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!


Крымнаш!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

amici написал(а):
#p375260,lyone12 написал(а):

Крым придётся отдать.

А вот пока не отдали, крымчанам придется отдавать  банковские кредиты,  взятые
в украинских банках, которые закрыли в крыму или все кредиты   теперича перешли  в российски банки  :question:

Должна быть в итоге какая-нибудь договоренность о денежных отношениях .Оккупация оккупацией  и аннексия аннексией , а администрация  должна решить эту проблему. Будут иски . Будут международные иски и о реквизициях , читай мародёрстве , рейдерстве ...

152

#p375280,попкорн написал(а):

Ему терять не чего . Казна пуста, пока внутри не рвануло -видимо решил время потянуть на патритическом угаре.

Насчет патриотического угара, это к бабке лизке не ходи.  :D

153

попкорн написал(а):
lyone12 написал(а):

Крым придётся отдать.

Мне кажется что путин соскочил с тормозов и вышел на свою фатальную финишную прямую.
Года за три дело дойдет до развала.

Проблема, что это не кажется большинству его подданных .
А потом будут удивляться, как это удалось страну в очередной раз просрать   .....

154

#p375281,lyone12 написал(а):

, читай мародёрстве , рейдерстве ...

Ну это конечно будет, ну думаю те, кто взял кредит, покуда кайфуют и отдавать его не собираются, как пить дать.

Наверняка в первых рядах шли за присоединение к России.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

155

lyone12 написал(а):
попкорн написал(а):
lyone12 написал(а):

Крым придётся отдать.

Мне кажется что путин соскочил с тормозов и вышел на свою фатальную финишную прямую.
Года за три дело дойдет до развала.

Проблема, что это не кажется большинству его подданных .
А потом будут удивляться, как это удалось страну в очередной раз просрать   .....

Во. только что одному тупому объяснял на ТВс
.
Цитата(tjtj @ 3.06.2014, 15:04) *
То есть даже ты не знаешь что будет с Россией через пять лет? Ну, а кирдык то хоть будет?
========================================================================
То, что у вас политики с экономистами дурные, это было давно понятно.
Но хоть студенты то Мед вузов остались?
Тогда спроси у них, что такое отрицательный белковый баланс организьмы.
Если и эти -отупели, то слушай сюда;
При несбалансированном белковом обмене организма, как правило наступает отрицательный белковый баланс , приводящий рано или поздно к распаду, сначала функциональных систем организма, а затем и к распаду самого организма.-Время наступления распада напрямую зависит от количества запасенного белка в организме, так как при отрицательном балансе, его выведение превышает его синтез внутри самого организма. - присутствие микро элементов ( эт сырье по вашему) - не может заменить аминокислотный синтез незаменимых протеинов.( а эт промышленность будет по вашему)
Так шта с медицинской т.зр, -ваш кирдык -не за горами.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;start=475

Отредактировано попкорн (03-06-2014 15:50:10)

156

Крымский эффект: Путин навсегда?

Рейтинг одобрения деятельности президента РФ достиг небывалых высот. 
Чего ждать России,когда труды президента одобряет 83%?
Что происходит с российским обществом?

Каковы политические последствия мобилизации населения в условиях антиукраинской истерии?
Подталкивает ли после Крыма высокий рейтинг к дальнейшим опасным шагам?

Результаты последних социологических опросов обсуждаем с директором "Левада-центра", лауреатом премии "Политпросвет" профессором Львом Гудковым и редактором отдела "Комментарии" газеты "Ведомости" Максимом Трудолюбовым.

Участвует депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Никонов ( "Единая Россия").

Ведет передачу Михаил Соколов.

Опубликовано 02.06.2014

157

Фрол написал(а):

Крымский эффект: Путин навсегда?

Рейтинг одобрения деятельности президента РФ достиг небывалых высот. 
Чего ждать России,когда труды президента одобряет 83%?
Что происходит с российским обществом?

Каковы политические последствия мобилизации населения в условиях антиукраинской истерии?
Подталкивает ли после Крыма высокий рейтинг к дальнейшим опасным шагам?

Результаты последних социологических опросов обсуждаем с директором "Левада-центра", лауреатом премии "Политпросвет" профессором Львом Гудковым и редактором отдела "Комментарии" газеты "Ведомости" Максимом Трудолюбовым.

Участвует депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Никонов ( "Единая Россия").

Ведет передачу Михаил Соколов.

Опубликовано 02.06.2014

Чем быстрее и больше раздуется этот пузырь, тем громче будет схлопывание. :glasses:

158

#p375289,Фрол написал(а):

Опубликовано 02.06.2014

Ну не наю, все ж таки все центры, типа левады и остальные тож,  под власть косят, это раз.

Потома,  где-то писали,  какой опрос идет, это тебе даже не экзит пол, в основном звонки одним и тем же идиотам, которым звонили прошлый раз и они на той же  волне,  а уж повысить рейтинг, сам бог велел  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (04-06-2014 09:54:26)

159

#p375290,попкорн написал(а):

Чем быстрее и больше раздуется этот пузырь, тем громче будет схлопывание.

Ну да, история кажет, чем выше, тем больнее падать.

160

Короч, ежели верить рейтингам российским, то мона поверить и в бога, без всяких.  :D

161

amici написал(а):

Короч, ежели верить рейтингам российским, то мона поверить и в бога, без всяких.  :D

Этим рейтингам сейчас, на пике истерики - верить можно!

162

#p375294,попкорн написал(а):

Этим рейтингам сейчас, на пике истерики - верить можно!

В принципе да, мона  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

У меня такое впечатление, что мона им верить так же, как в Сев. Корее, люди слипшком близко к этому подошли, сами этого не сознавая, такова участь всех тоталитарных режимов  :dontknow:

163

попкорн написал(а):
lyone12 написал(а):
попкорн написал(а):

Мне кажется что путин соскочил с тормозов и вышел на свою фатальную финишную прямую.
Года за три дело дойдет до развала.

Проблема, что это не кажется большинству его подданных .
А потом будут удивляться, как это удалось страну в очередной раз просрать   .....

Во. только что одному тупому объяснял на ТВс

Так шта с медицинской т.зр, -ваш кирдык -не за горами.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;start=475

Толпы завороженных гипнозом удава  кроликов .....

164

lyone12 написал(а):
попкорн написал(а):
lyone12 написал(а):

Проблема, что это не кажется большинству его подданных .
А потом будут удивляться, как это удалось страну в очередной раз просрать   .....

Во. только что одному тупому объяснял на ТВс

Так шта с медицинской т.зр, -ваш кирдык -не за горами.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;start=475

Толпы завороженных гипнозом удава  кроликов .....

Нечто хуже чем кролики Гитлера или Сталина.
Те хоть на фальшивой, но хоть какой то идеи стояли.
А эти ,по моему уже на генетических дефектах. Видимо социальный Аутизм начался.

165

#p375300,попкорн написал(а):

А эти ,по моему уже на генетических дефектах. Видимо социальный Аутизм начался.

Меня ваще удивляет то, что все они против запада, а сами так и постят в инете.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

166

amici написал(а):
#p375300,попкорн написал(а):

А эти ,по моему уже на генетических дефектах. Видимо социальный Аутизм начался.

Меня ваще удивляет то, что все они против запада, а сами так и постят в инете.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Дык по сравнению с прошлым годом - одни запутинские тролли остались.
Те, что похитрей типа Перчаткиных по углам тихо забились, ждут чем это дело кончится.
У других типа САЛИМЫ -Крышак колорады прогрызли напрочь.
Воопчем в Раше реальная депресуха у людей началась. Хошь и слепые, но спинным мозгом почуяли, что этот крайняк мимо них не пройдет.

Отредактировано попкорн (03-06-2014 16:58:21)

167

#p375304,попкорн написал(а):

но спинным мозгом почуяли, что этот крайняк мимо них не пройдет.

В том то и дело, что быстро перестроятся и скажут,  что всё так и было а они не причем, типа - онЕ за мир просто были,  во всем мире  :D

Отредактировано amici (03-06-2014 17:10:19)

168

Ненавижу людей, которые всё подстраивают под себя, своего та сазать интеллектуала бытия.

Отредактировано amici (03-06-2014 17:09:36)

169

amici написал(а):
#p375304,попкорн написал(а):

но спинным мозгом почуяли, что этот крайняк мимо них не пройдет.

В том то и дело, что быстро перестроятся и скажут,  что всё так и было а они не причем, типа - онЕ за мир просто были,  во всем мире  :D

Эти !? - не перестроятся.
А вот меж собой перегрызуться -легко.
Чай не 91 год, когда хоть треть населения сохранила совесть и здравый смысл. А если учесть, что на Западе дураков не осталось верить словам из Раши. то  и Драку останавливать , и  слать гуманитарку никто не будет. Пока все это лоскутное Щастье по национальным улусам не разбредется.

170

#p375308,попкорн написал(а):

А вот меж собой перегрызуться -легко.

Я вот лично поняла одно, как бы тама путьку не скинули, доверия больше к России не будет, кто б к власти не пришел, вывод пля.

171

Он,  сучий потрох,   всю Россию поставил вне  цивилизованного мирового сообщества, на будущее.о

Отредактировано amici (04-06-2014 09:58:34)

172

http://sa.uploads.ru/t/bQVjU.jpg

Отредактировано amici (04-06-2014 09:57:46)

173

Кста, насчет ядерных ракет, теперича думают что могут  скинуть на други страны,  ума-то нет что сами ебнутся при этом.
Но грозят, а ваще, ежели совсем дебил, то и это может, думаю об нем думают , что он действительно дебил.

Отредактировано amici (04-06-2014 09:59:28)

174

amici написал(а):
#p375308,попкорн написал(а):

А вот меж собой перегрызуться -легко.

Я вот лично поняла одно, как бы тама путьку не скинули, доверия больше к России не будет, кто б к власти не пришел, вывод пля.

К этому все и шло при путьке, могло бы еще кой какое время потянуться, да баблос уж больно быстро закончился - не ко времени.И этот Ийдиёт ,не придумал ничего лучшего, чем всю страну за собою в преисподнюю затащить измазав всех недоумков Крымом.

175

#p375313,попкорн написал(а):

К этому все и шло при путьке, могло бы еще кой какое время потянуться, да баблос уж больно быстро закончился - не ко времени.И этот Ийдиёт ,не придумал ничего лучшего, чем всю страну за собою в преисподнюю затащить измазав всех недоумков Крымом.

Согласись, апосля распада СССР сделали всё, чтобы Россия начала путь к развитию.
Создали ей финансовую мировую  систему и пр.. ..
ИМХО, надо было сделать план "маршала", как в европе после второй мировой.

Но,  что сделали, то сделали, мне каца,  что запад тож виноват в том, что сейчас происходит, недосмотрели пля.

Ну мошт сейчас,  в связи с украиной досмотрят.   :dontknow:

Отредактировано amici (03-06-2014 18:30:44)

176

#p375313,попкорн написал(а):

К этому все и шло при путьке, могло бы еще кой какое время потянуться, да баблос уж больно быстро закончился - не ко времени.И этот Ийдиёт ,не придумал ничего лучшего, чем всю страну за собою в преисподнюю затащить измазав всех недоумков Крымом.

Саш, согласися, что всё что происходит в России, это не с крыма началося ?

Не зря ему Клинтон сказала,  что его ждет участь каддафии, ещё до крыма ?

Он же тварь,  уже до ентого стал свои диктатурить.

Отредактировано amici (04-06-2014 10:00:30)

177

Кста, меня всегда бесит, кода идиоты мне говорят,  что я читаю и слушаю тока западную пропаганду.

Я кста её не слушаю и не читаю, я читаю и слушаю всё в инете, как и все другие.
А западная пропаганда не нужна, ты просто в ней живешь пля, без всякой пропаганды  :D

http://sb.uploads.ru/t/fycKa.jpg

Отредактировано amici (04-06-2014 10:03:27)

178

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_51322.jpg

179

#p375320,amici написал(а):

согласися, что всё что происходит в России, это не с крыма началося ?

Началось,с 93 года когда Росиия отказалась войти в мировую финансовую систему. и почему то стала выбирать"
Какие фирмы с Запада пускать к себе, какие -нет.

#p375320,amici написал(а):

Не зря ему Клинтон сказала,  что его ждет участь каддафии, ещё до крыма ? -Крым это всего навсего момент проявления во вне - тяжелой формы неоперабельного рака, который удавалось долго скрывать.

теперь видимо клинтонское пророчество уже не вызывает ни у кого на Западе сомнений.

180

#p375329,попкорн написал(а):

теперь видимо клинтонское пророчество уже не вызывает ни у кого на Западе сомнений.

тем не менее это существо все еще живет и воняет


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!