Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!


Крымнаш!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p416073,gosha написал(а):

У выхухоли - все люди. Она не думает.

Гош, просто она человек, поентому так и думает  :|

932

amici написал(а):
#p416073,gosha написал(а):

У выхухоли - все люди. Она не думает.

Гош, просто она человек, поентому так и думает  :|

Да? Тогда я - не человек: потому что так - не думаю.

933

#p416065,amici написал(а):

Rod написал(а): Ничего я тебе не писал, трепло  (http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif) . Слишком много чести для тебя, не в коня корм

1:0 в мою пользу   
            Эх ты,  Род, у тебя даже чувства юмора в жопе, нет чтобы с юмором на всё ответить, вот твоя стезя - дуболом дебильный 
            Одно слово, первыйапрель в натуре

Аоша , будешь смеяться
его кроваво-издевательскую сцену я посчитала 1 апрельской шуткой
ну урод и есть урод
А тут  на работе  отвлеклась, забыла, засомневалась
Думаю , а вдруг человека убью сомнением
Нет , таких пеньков ничем не убьешь
Тебе 5 за шутку , а этому уроду , который не смог шутку шуткой обернуть
Ведро воды на голову
Тупой и все !!!

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 22:02:57)

934

#p416077,gosha написал(а):

Да? Тогда я - не человек: потому что так - не думаю.

Гош, так всё сложно в ентой жизни. ИМХО конечно.

Насчёт Холички не ошибаюсь, можешь меня зачморить на форуме.  :D

935

#p416086,выхухоль написал(а):

А тут  на работе  отвлеклась, забыла, засомневалась Думаю , а вдруг человека убью сомнением

На енто я и рассчитовала, всё ждала его ответ  :D

Сморю, все молчат насчёт 1 апреля, а здеся такой вариянт, особенно,  кода человек просто оскорбляет кого не поподя из-за своих пердимоноклей.  :D

936

Алиса мне звонит с работы и грит - Люся, что за сюр в связи с первоапрельской шуткой. И смеётся от души.

Я ей грю - Молчи покуда.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

937

#p416065,amici написал(а):

Одно слово, первыйапрель в натур

Я забыл, что 1 апреля. И ты классно меня разыграла, действительно 1:0, даже заставила меня улыбнуться.

Но обсуждения по существу вопроса никто не отменял. Как быть с теми киборгами, которых бросили бросили в донецком аэропорту и во многих других местах? Когда я спрашиваю вас об этом, вы переходите на обсуждение моей личности. Это очень весело, конечно, но не поможет киборгам

938

#p416092,Rod написал(а):

Это очень весело, конечно, но не поможет киборгам

Киборгам помогут не ты, поэтому заткнись.

P.S. Рада,  что ты оценил мою шутку.

А ежели б не шутка ?

939

#p416090,amici написал(а):

Сморю, все молчат насчёт 1 апреля, а здеся такой вариянт, особенно,  кода человек просто оскорбляет кого не поподя из-за своих пердимоноклей.

ты молодец  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
--------------
а Род то гиГант мысли и юмора
на таких Россия держится
на таких родах и Путиных

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 22:05:31)

940

#p416093,amici написал(а):

А ежели б не шутка ?

Если не шутка, такое легко опровергнуть. Например, я бы попросил привести содержимое моего личного (якобы) послания к тебе, и сразу бы стало ясно, что это не я писал. У меня есть почерк, в котором есть свои недостатки и достоинства. Недостаток в том, что меня по почерку легко узнают там, где меня забанили, и повторно банят. Достоинство в том, что ни одна грязная шлюха не сможет его его подделать. Я ясно выразился?

941

#p416096,Rod написал(а):

Я ясно выразился?

Ага, ясно, а жаль  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

942

#p416096,Rod написал(а):

Достоинство в том....

в чем ?
достоинства нет , есть хабалистость
расшифруйте слово «достоинство» , ну, как вы это понимаете

#p416096,Rod написал(а):

не сможет его его подделать. Я ясно выразился?

яснее не бывает
ясность в квадрате
-----------
но все не о том, .... "Крымнаш" (с)  :crazyfun:

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 22:46:40)

943

#p416094,выхухоль написал(а):

ты молодец

Да лано, настроение у меня не ахти, ежели честно, после смерти мамы, так просто, решила пофлудить-та.
Можеть и не к месту  :smoke:

944

amici написал(а):
#p416077,gosha написал(а):

Да? Тогда я - не человек: потому что так - не думаю.

Гош, так всё сложно в ентой жизни. ИМХО конечно.

Насчёт Холички не ошибаюсь, можешь меня зачморить на форуме.  :D

Зачем? Каждый имеет право на своих тараканов в голове, если они кусают только его.

945

Ты знаешь Род, когда люди встают на колени, провожая своих невинно убиенных родичей, это вызывает не то что даже уважение, а слёзы.

Вот так, так же,  как я и не буду спорить с тобой,  что у тебя вызвали слёзы невинно убиенного товарища.
Хотя б это понял ?

Отредактировано amici (01-04-2015 22:53:45)

946

#p416100,gosha написал(а):

Зачем? Каждый имеет право на своих тараканов в голове, если они кусают только его.

Ну да в принципе, тока не поняла, что тебя задело именно в высказываниях Холи ?

Мне просто антересно  :flirt:

947

#p416102,amici написал(а):

тока не поняла, что тебя задело именно в высказываниях Холи ?

все наоборот
меня задел Род , и я ответила
он ответ не читал?
Или не понял , его проблема
Могу и повторить
Можно отойти от станка …галеры ....дела есть ((((

948

#p416103,выхухоль написал(а):

все наоборот

Ты знаешь Холь, все наши посылы на нашем форуме не читаются наоборот, это надо так вчитаться, что тода я просто не понимаю.  :D

P.S. Или я просто отупела.  %-)

Отредактировано amici (01-04-2015 23:07:53)

949

amici написал(а):
#p416100,gosha написал(а):

Зачем? Каждый имеет право на своих тараканов в голове, если они кусают только его.

Ну да в принципе, тока не поняла, что тебя задело именно в высказываниях Холи ?

Мне просто антересно  :flirt:

Ничего. Всего лишь отметил: Холи считает всех людьми. Это - ее тараканы.

950

Дело в том, что все высказываются как хотят ? Не ?
Даже придурки  :D

Единственное, что придуркам здесь нет разгона, они могут высказываться в определенных отстойниках, что в ентом плохого ?

Есть свой 1-ый канал всего лишь.

Можем создать и канал по усмотрению, типа - аноканал  :dontknow:

951

#p416105,gosha написал(а):

Ничего. Всего лишь отметил: Холи считает всех людьми. Это - ее тараканы.

Это её право.

Она ваще работает в ТВ культуры российском, може она знает что-то больше чем мы, кста не сомневаюсь в этом  :dontknow:

952

#p416098,выхухоль написал(а):

яснее не бывает
ясность в квадрате

Поебать. Что там насчёт киборгов? Об этом уже забыли? А совсем недавно слёзы лили, крокодиловы. Нехорошо...

953

#p416108,Rod написал(а):

Поебать. Что там насчёт киборгов? Об этом уже забыли? А совсем недавно слёзы лили, крокодиловы. Нехорошо...

А что насчёт киборгов кста, все что могли вывезли, всех убиенных, сейчас стараются, что им не позволяют сепаратисты то не могут, чего пристал -то ?
Или у тебя ссылки есть насчёт сепаратистов ?
Так есть ссылки насчёт ОБСЕ, которых кста до сих пор в Снежное не пускают, придурки. ИМХО.

Отредактировано amici (01-04-2015 23:29:37)

954

#p416108,Rod написал(а):

Поебать. Что там насчёт киборгов? Об этом уже забыли? А

а есть чем ?
Почему , давно ответила
киборг и есть киборг  :hobo:
такая его судьба , людей жалко, а киборгов нет
рождены для смерти
дубль  :flag: 

#p416021,выхухоль написал(а):

Rod написал(а):выхухоль написал(а):Знаешь Род
Знаю.
Знаешь, выхухоль? Мой папа был военный лётчик, дежурил по аэродрому, борт с Ташкента принимал, на котором моего друга с Афгана привезли, в гробу, моего лучшего кореша, такого уже никогда у меня не будет. Его похоронили с воинскими почестями, папа почётным караулом командовал. Он получил автоматную очередь, 4 пули в живот, долго мучился перед смертью. Я никогда не узнаю, кто его вынес с поля боя, зато я знаю другое - его там не бросили, вынесли, и похоронили по-человечески, на Родине, на нашем кладбище, его памятник и теперь самый высокий, видно издалека.А вы, суки лицемерные, становитесь на колени, устраиваете шоу из трагедии, а в это время другие киборги лежат под под руинами донецкого аэропорта, всеми забытые и никому не нужные. Я не верю, что такое чудовищное лицемерие может остаться безнаказанным

Подпись автора
Клянусь своей треуголкой!

а почему сразу не узнал ?

Род, и "я должна на это повестись?"(с) Доренко

1. нормальные люди такое рассказывают вспылив, и без особых красок,  личное, и воспоминания не вчерашние.
2. Афганистан нечего сравнивать с Украиной В Афганистан посылало солдат наше правительство, к нему все претензии.Могилы …не всем так  повезло с «самым высоким» монументом, но другу все равно а тебе пустячок , а приятно, очень духоподъемноЯ вам не верю , вы и лицемерны, и злобны, и лживы,  людьми готовы жертвовать, но не своей шкурой, а чужой
3. Вспомните кровь и ужас у нас - Гурьяново, Кузнецкий мост, Пушкинская.... это в Москве другие города тоже Нет, не трогает вас ?  другая политика и тактика 3. То, что происходит в Донбассе – наша вина, не будьте вы лживы …Крым, богатые земли…заводы и миллионеры Донбасса , перераздел бандитских группировок , нежелание потерять власть, собственники земель, распроданных ….У меня в Донецке знакомые живут, знаю .
            Подпись автора  некто

#p416022,выхухоль написал(а):

Род , а это как тебе нравится , а вдруг война закончится    , и как тогда мы бедные без внешнего врага, и без убитых детей там ?

«Сегодня в Республике символический день: запущена первая лава. Идет работа в области энергетики для обеспечения углем электростанций, — сказал на открытии новой лавы руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко. — Донецкая Республика умеет не только воевать, но и работать. Народ Донбасса – трудолюбивые люди, которые хорошо знают свое дело и в очередной раз это подтверждают».
            По словам Лещенко, в новой комплексно-механизированной лаве шахты «Холодная Балка» госпредприятия «Макеевуголь» планируется добывать примерно 1000 тонн угля в сутки на глубине 750 метров. Лава оборудована крепью КД-80, конвейером СП-251, комбайном УКД 200/250.
            «Технику ремонтировали на своем рудоремонтном заводе в Макеевке, конвейер и комбайн — силами шахты, — рассказал гендиректор «Макеевугля» Михаил Ничипор. — Здесь работает много молодежи, сегодня эта шахта («Холодная Балка») является базовой для «Макеевугля». С вводом пятой западной разгрузочной лавы надеемся добывать на ней 1600-1700 тонн угля в сутки. В апреле планируем здесь добыть 48 тыс. тонн угля».
            Всего, по словам Ничипора, в 2015 году «Макеевуголь» планирует ввести в работу семь шахтных лав. «Это две лавы по шахте «Бутовская», которая сегодня занимается восстановлением выработок после затопления, две на шахте Кирова, по одной на шахтах «Ясиновская-Глубокая», «Чайкино» и «Северная», — уточнил гендиректор.
            Руководитель администрации Главы ДНР заверил, что власти Республики будут поддерживать работу «Макеевугля».http://dnrtv.ru/news/1915-dnr-zapustila-pervuyu-sobstvennuyu-dobychnuyu-lavu.html
            Подпись авторанекто

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 23:32:35)

955

А скока там а в киборковой зоне русских положили, всех вывезли, Род. ?

956

Ты ваще чем кичишься Род, тем,  что русские напали на Украину ?

957

#p416111,amici написал(а):

А скока там а в киборковой зоне русских положили, всех вывезли, Род. ?

правильный вопрос
и донбассцев русских и своих, посланных туда на смерть

958

#p416112,amici написал(а):

Ты ваще чем кичишься Род, тем,  что русские напали на Украину ?

тем , что русские завоюют мир
мы против амеров
стенка на стенку
животами бодаемся

959

Или как путька будешь лицемерить что наших там нет ?

Весь цивилизованный мир знает что есть, даже твой батька, а русская пропаганда сказала что нет и всё  :D

Пипец какой-то. А к чему тода санкции, типа просто так, все дураки округ  :D

Отредактировано amici (01-04-2015 23:38:34)

960

Короч вывод - русские во главе в их вождём ничего не делали, а западный мир просто так санкции ввёл  :D

От нефиг делать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (01-04-2015 23:42:25)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!