Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!


Крымнаш!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Знаешь Род
программа, а в ней ….
надо снять с эфира
забастовка учителей, Кобзон, врачи несколько недель назад волновались
А зачем нам это нужно, убрать
так и во всем и везде
и ты такой-же

#p416000,Rod написал(а):

Какие же вы суки лицемерные, просто нет слов

найди, постарайся, а без слов нечего приходить
обзываться самое простое , вид оружия

Отредактировано выхухоль (31-03-2015 17:56:05)

902

#p416003,выхухоль написал(а):

Знаешь Род

Знаю. Знаешь, выхухоль? Мой папа был военный лётчик, дежурил по аэродрому, борт с Ташкента принимал, на котором моего друга с Афгана привезли, в гробу, моего лучшего кореша, такого уже никогда у меня не будет. Его похоронили с воинскими почестями, папа почётным караулом командовал. Он получил автоматную очередь, 4 пули в живот, долго мучился перед смертью. Я никогда не узнаю, кто его вынес с поля боя, зато я знаю другое - его там не бросили, вынесли, и похоронили по-человечески, на Родине, на нашем кладбище, его памятник и теперь самый высокий, видно издалека.

А вы, суки лицемерные, становитесь на колени, устраиваете шоу из трагедии, а в это время другие киборги лежат под под руинами донецкого аэропорта, всеми забытые и никому не нужные. Я не верю, что такое чудовищное лицемерие может остаться безнаказанным

903

Когда его привезли, моего лучшего друга, никто не становился на колени, просто собрался весь наш район, страшная молчаливая толпа, несколько тысяч человек. Никто не проронил ни одного слова, даже когда солдаты разбивали молотками деревянный ящик, чтобы достать из него цинковый гроб. В гробу маленькое окошечко напротив лица, это он, Сас, только голова запрокинулась и кровь вытекла из угла рта. И никто ничего не может поправить, можно только смотреть на него, с запрокинутой головой и струйкой крови изо рта, в это маленькое окошечко.

Ты меня извини, Тартила, за откровение. Но я решил рассказать тебе о примере скорби, не показной, а так было на самом деле. Потому что ты меня достала со своей показухой, с фальшивой слезой и со становлением детей на колени. Сколько можно лицемерить?

904

#p416003,выхухоль написал(а):

Знаешь Род

Холик, не теряй время на морального урода.  :mad:
В "гибридной войне", в которой столько смертей, вот оно "двуличие" патриотов и это его не возмущает..  :angry:

Отредактировано Tartila (01-04-2015 02:30:57)

905

Каждый человек имеет право выражать свою боль и скорбь по-своему. И это право Человека. Но вот как быть с тайно похороненными ребятами (это про тех, которые заблудились или поехали в отпуск). Вот с этим как людям жить и каким образом, в будущем, всё это можно будет объяснить потомкам???

906

#p416005,Rod написал(а):

Когда его привезли, моего лучшего друга, никто не становился на колени, просто собрался весь наш район, страшная молчаливая толпа, несколько тысяч человек. Никто не проронил ни одного слова, даже когда солдаты разбивали молотками деревянный ящик, чтобы достать из него цинковый гроб. В гробу маленькое окошечко напротив лица, это он, Сас, только голова запрокинулась и кровь вытекла из угла рта. И никто ничего не может поправить, можно только смотреть на него, с запрокинутой головой и струйкой крови изо рта, в это маленькое окошечко.

Ты меня извини, Тартила, за откровение. Но я решил рассказать тебе о примере скорби, не показной, а так было на самом деле. Потому что ты меня достала со своей показухой, с фальшивой слезой и со становлением детей на колени. Сколько можно лицемерить?

Какие ужасы.
Кровь изо рта у трупа? Его что заживо в гроб положили? Обычно при отправке 200 в гроб клали на второй, а то и на третий день, после вскрытия. К этому моменту кровь уже давно свернулась, а так называемую фибринолизированную кровь (трупную кровь) убирают при вскрытии. Теперь про цинковые гробы. Из Афгана шли 200 в не вскрываемых гробах, в которых есть окошечко, только в случае если труп пролежал или будет находится в пути более месяца, а так же если тело сильно обезображено. В остальных случаях, если погиб от пулевых ранений (не в голову) и отправляют Тюльпаном, гробы были обыкновенные без окошка, а по приезду их вскрывали, доставали гроб и открывали для прощания с родными. И последнее при пулевых ранениях в живот, кровь из рта идет только в кино.

Отредактировано Sullen (01-04-2015 09:46:00)

907

#p416011,Sullen написал(а):

Кровь изо рта у трупа?

Может быть не кровь, а сукровица, я не разбирался, я не паталогоанатом, что-то красное

908

Алканавт минский, ты сначала обсираешь нас в петушне, а потом, как ни в чем не бывало, идешь сюда писать. У тебя, урода, совесть есть, или ты, козел, до конца ее пропил?

909

#p416014,Peantr написал(а):

Алканавт минский, ты сначала обсираешь нас в петушне, а потом, как ни в чем не бывало, идешь сюда писать. У тебя, урода, совесть есть, или ты, козел, до конца ее пропил?

Причём здесь совесть, Петюнчик? Совесть пропить, это когда твой бывший кореш  Турман колется о ваших совместных подвигах, и раскаивается в содеянном, говорит, что больше никогда не будет. Дать ссылку или сам найдёшь? А я свою совесть не пропивал, Петюня

910

Да, мозги ты совсем пропил.
С Турманом мы сами разберемся, без тебя,  мудака сопливого.

911

#p416004,Rod написал(а):

выхухоль написал(а):
Знаешь РодЗнаю. Знаешь, выхухоль? Мой папа был военный лётчик, дежурил по аэродрому, борт с Ташкента принимал, на котором моего друга с Афгана привезли, в гробу, моего лучшего кореша, такого уже никогда у меня не будет. Его похоронили с воинскими почестями, папа почётным караулом командовал. Он получил автоматную очередь, 4 пули в живот, долго мучился перед смертью. Я никогда не узнаю, кто его вынес с поля боя, зато я знаю другое - его там не бросили, вынесли, и похоронили по-человечески, на Родине, на нашем кладбище, его памятник и теперь самый высокий, видно издалека.
А вы, суки лицемерные, становитесь на колени, устраиваете шоу из трагедии, а в это время другие киборги лежат под под руинами донецкого аэропорта, всеми забытые и никому не нужные. Я не верю, что такое чудовищное лицемерие может остаться безнаказанным
Подпись автораКлянусь своей треуголкой!

а почему сразу не узнал ?
Род, и "я должна на это повестись?"(с) Доренко
1. нормальные люди такое рассказывают вспылив, и без особых красок,
личное, и воспоминания не вчерашние.
2. Афганистан нечего сравнивать с Украиной
В Афганистан посылало солдат наше правительство, к нему все претензии.
Могилы …не всем так  повезло с «самым высоким» монументом, но другу все равно
а тебе пустячок , а приятно, очень духоподъемно
Я вам не верю , вы и лицемерны, и злобны, и лживы,  людьми готовы жертвовать, но не своей шкурой, а чужой
3. Вспомните кровь и ужас у нас - Гурьяново, Кузнецкий мост, Пушкинская.... это в Москве
другие города тоже
Нет, не трогает вас ?  другая политика и тактика
3. То, что происходит в Донбассе – наша вина, не будьте вы лживы …
Крым, богатые земли…заводы и миллионеры Донбасса , перераздел бандитских группировок , нежелание потерять власть, собственники земель, распроданных ….
У меня в Донецке знакомые живут, знаю .

912

Род , а это как тебе нравится , а вдруг война закончится   o.O , и как тогда мы бедные без внешнего врага, и без убитых детей там ?

«Сегодня в Республике символический день: запущена первая лава. Идет работа в области энергетики для обеспечения углем электростанций, — сказал на открытии новой лавы руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко. — Донецкая Республика умеет не только воевать, но и работать. Народ Донбасса – трудолюбивые люди, которые хорошо знают свое дело и в очередной раз это подтверждают».

По словам Лещенко, в новой комплексно-механизированной лаве шахты «Холодная Балка» госпредприятия «Макеевуголь» планируется добывать примерно 1000 тонн угля в сутки на глубине 750 метров. Лава оборудована крепью КД-80, конвейером СП-251, комбайном УКД 200/250.

«Технику ремонтировали на своем рудоремонтном заводе в Макеевке, конвейер и комбайн — силами шахты, — рассказал гендиректор «Макеевугля» Михаил Ничипор. — Здесь работает много молодежи, сегодня эта шахта («Холодная Балка») является базовой для «Макеевугля». С вводом пятой западной разгрузочной лавы надеемся добывать на ней 1600-1700 тонн угля в сутки. В апреле планируем здесь добыть 48 тыс. тонн угля».

Всего, по словам Ничипора, в 2015 году «Макеевуголь» планирует ввести в работу семь шахтных лав. «Это две лавы по шахте «Бутовская», которая сегодня занимается восстановлением выработок после затопления, две на шахте Кирова, по одной на шахтах «Ясиновская-Глубокая», «Чайкино» и «Северная», — уточнил гендиректор.

Руководитель администрации Главы ДНР заверил, что власти Республики будут поддерживать работу «Макеевугля».

http://dnrtv.ru/news/1915-dnr-zapustila-pervuyu-sobstvennuyu-dobychnuyu-lavu.html

913

#p416016,Rod написал(а):

Причём здесь совесть, Петюнчик? Совесть пропить, это когда .... Петюня

педриотическое полезло

914

Peantr написал(а):

Алканавт минский, ты сначала обсираешь нас в петушне, а потом, как ни в чем не бывало, идешь сюда писать. У тебя, урода, совесть есть, или ты, козел, до конца ее пропил?

Совесть - это поповские штучки.
Апелировать к отсутствию?, это круто.

915

Rod написал(а) мне в личку, что извиняется перед всеми форумчанами, кого оскорбил, даже готов в знак примирения встать на колени.  :huh: 

P.S. Сам стесняется написать, поручил мне обнародовать.  :writing:

Отредактировано amici (01-04-2015 16:06:03)

916

#p416036,amici написал(а):

Rod написал(а) мне в личку, что извиняется перед всеми форумчанами, кого оскорбил, даже готов в знак примирения встать на колени.   
P.S. Сам стесняется написать, поручил мне обнародовать.

это хорошо , процесс пошел  :cool:

917

выхухоль написал(а):
#p416036,amici написал(а):

Rod написал(а) мне в личку, что извиняется перед всеми форумчанами, кого оскорбил, даже готов в знак примирения встать на колени.   
P.S. Сам стесняется написать, поручил мне обнародовать.

это хорошо , процесс пошел  :cool:

Да он всегда идет.
Не согрешишь - не покаешься.
Головенку отрезал и покаялся: и светел пред лицом господа.

918

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Класс

919

#p416040,gosha написал(а):

Да он всегда идет.
Не согрешишь - не покаешься.
Головенку отрезал и покаялся: и светел пред лицом господа.

он же глубоковерующий ? а у них так всегда
покаялся и дальше нарушай заповеди
насколько нарушил, настолько и свечек поставил
Вот у атеистов сложнее
самоистязание, ненависть и отвращение к себе и свое гадство , стыд и т.д. :hobo:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 16:55:47)

920

:smoke:

921

amici написал(а):

Rod написал(а) мне в личку, что извиняется перед всеми форумчанами, кого оскорбил, даже готов в знак примирения встать на колени.  :huh: 

P.S. Сам стесняется написать, поручил мне обнародовать.  :writing:

Чёрт, а меня напугал! Я почитал его и испугался, что сегодня пятница, а мне надо в четверг ехать с внуком сидеть. Решил, что пропустил, на меня обиделись, даже не позвонили. Потом проверил, отлегло - среда. Род, больше не надо так пугать, соблюдай график.

Отредактировано yoori (01-04-2015 18:25:32)

922

#p416055,yoori написал(а):

Род, больше не надо так пугать, соблюдай график.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

923

он же глубоковерующий ?

Он - то?, ага, глубоко.
Российский патриот из Белоруссии.
Наверно, водку пьет и яйца жрет, при свечах, интимно, да. Ну, а если крест на груди, то несомненно - высокодуховный: нравственностью бьет всех наповал, как с пулемету.

924

#p416036,amici написал(а):

Rod написал(а) мне в личку, что извиняется перед всеми форумчанами, кого оскорбил, даже готов в знак примирения встать на колени.

Ничего я тебе не писал, трепло. Слишком много чести для тебя, не в коня корм

925

#p416062,Rod написал(а):

Ничего я тебе не писал, трепло. Слишком много чести для тебя, не в коня корм

1:0 в мою пользу  :D

Эх ты,  Род, у тебя даже чувства юмора в жопе, нет чтобы с юмором на всё ответить, вот твоя стезя - дуболом дебильный  :D

Одно слово, первыйапрель в натуре  :D

926

А ты смори Род, мне  даже многие поверили и подумали что ты человек  :D

Нет чтобы ентим воспользоваться, дурень ты Род и к тому ж безальтернативный дурень  :D

Отредактировано amici (01-04-2015 19:45:38)

927

#p416066,amici написал(а):

А ты смори Род, мне  даже многие поверили и подумали что ты человек  :D

[взломанный сайт] класс!!!

928

#p416067,Tartila написал(а):

класс!!!

Тань, как ты считаешь, хороша моя шутка на 1 апреля или нет ?  :D

Алиса сразу оценила, я ей правда сообщила прежде про неё.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

929

amici написал(а):
#p416067,Tartila написал(а):

класс!!!

Тань, как ты считаешь, хороша моя шутка на 1 апреля или нет ?  :D

Алиса сразу оценила, я ей правда сообщила прежде про неё.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Как-то у друга, который 25 лет в Германии, спрашиваю, как немцы понимают юмор. Он говорит, очень хорошо, только надо предупредить, что будешь шутить!  :crazyfun:

930

amici написал(а):

А ты смори Род, мне  даже многие поверили и подумали что ты человек  :D

Нет чтобы ентим воспользоваться, дурень ты Род и к тому ж безальтернативный дурень  :D

У выхухоли - все люди. Она не думает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымнаш!!!