Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ,,Мы задушим все НАТО"-Путин.


,,Мы задушим все НАТО"-Путин.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Перчаткин написал(а):
#p372285,Lidusa написал(а):

Холуй ты и раб.И этого из тебя не вытравить ни  приличными машинами, ни висками, ни интернетами.

Вот здесь ты права. Вождь, Народ, Священная Война, Победа. Это наши святыни. И Россия обречена на мобилизационный проект.  Твой глумёж может повлиять только на твоё собственное здоровье. Подумай на досуге.

  Ваше, это зондеркоманды и дезертиры.Сталин, скот шестипалый, Победу запретил.Знал, козёл, что люди помнили ещё 1941-42-43годы.У меня отличное зхдоровье.У меня в стране одна из лучших медицин в мире.А у вас и последняя накроется скоро.В   Крыму вас и прикопают.

62

#p372299,Lidusa написал(а):

Ваше, это зондеркоманды и дезертиры.Сталин, скот шестипалый, Победу запретил.Знал, козёл, что люди помнили ещё 1941-42-43годы.У меня отличное зхдоровье.У меня в стране одна из лучших медицин в мире.А у вас и последняя накроется скоро.В   Крыму вас и прикопают.

Ну и молодец. Все вопросы с тобой обсуждены. И если "закроют" интернет, ничего страшного не произойдёт. Внутренняя сеть будет. Тот, кто захочет через неё честно торговать, будет впущен. А такие как ты пойдут на х-у-й. Давно пора. Лидуся, ты зависла во времени и не понимаешь степень изменения мышления россиян после февраля.

63

#p372295,Перчаткин написал(а):

Вождь, Народ, Священная Война, Победа. Это наши святыни.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-1191157.jpeg

#p372303,Перчаткин написал(а):

А такие как ты пойдут на х-у-й.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ,,Мы задушим все НАТО"-Путин.