Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где Шико?


Где Шико?

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

#p49523,maikl1292 написал(а):

Привет, Род! Всё воюешь?..

Привет Майкл. Эта жирная португальская свинья ответит за базар, однозначно

32

Rod написал(а):
#p49523,maikl1292 написал(а):

Привет, Род! Всё воюешь?..

Привет Майкл. Эта жирная португальская свинья ответит за базар, однозначно

Стреляешь по воробьям, как в Китае... лучше о чём-нить о интересном...

33

Я разве провоцировал его чем-нибудь? Просто спросил, где Шико? А этот мудак начал меня оскорблять.

Эй, мудило, я уже купил билет на поезд Москва-Берлин. Дальше не ходят, а самолётами я не летаю. Шенгенская виза ещё неделю действует. Короче, жди в гости

34

Rod написал(а):

Я разве провоцировал его чем-нибудь? Просто спросил, где Шико? А этот мудак начал меня оскорблять.

Эй, мудило, я уже купил билет на поезд Москва-Берлин. Дальше не ходят, а самолётами я не летаю. Шенгенская виза ещё неделю действует. Короче, жди в гости

Род, а ты уверен, что не ошибаешься с адресатом? Смотри, как бы не получилось как со мной один раз...

35

ster написал(а):
#p49566,Rod написал(а):

Дальше не ходят, а самолётами я не летаю. Шенгенская виза ещё неделю действует. Короче, жди в гости

:D
весельчак Вы, Род

и не говори!.. http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

36

#p49567,maikl1292 написал(а):

Род, а ты уверен, что не ошибаешься с адресатом? Смотри, как бы не получилось как со мной один раз...

А как с тобой получилось?
А Попкорна вычислю, откуда онпостит свои мудрые мысли

37

Rod написал(а):
#p49567,maikl1292 написал(а):

Род, а ты уверен, что не ошибаешься с адресатом? Смотри, как бы не получилось как со мной один раз...

А как с тобой получилось?
А Попкорна вычислю, откуда онпостит свои мудрые мысли

Да было, тогда ещё на закрытом сейчас подфоруме "Романтики"... Один юзер начал нагло глумиться надо мной, в качестве своей аватарки использовал мою реальную фотку, писал гадости, ну и всё такое... Короче, вывел меня из себя (что непростительно для меня...) и я ему тоже послал, так сказать вызов.
Понимая, что вряд ли он приедет сюда, в Москву, я проявил инициативу, благо, судя по профилю он был не так далеко - в Питере всего лишь. Приехав в Питер, я вышел в интернет с вокзала и сообщил на подфоруме, что я на месте и жду с ним встречи... Пару суток я прождал, ночуя в гостинице "Невский экспресс", недалеко от вокзала. Меня подкупило совпадение названия поезда и гостиницы. Небольшая такая, справа от вокзала, если выходить с поезда...  Ждал, выходил неоднократно в Сеть... всё бестолку и пришлось вернуться несолоно хлебавши.
Но самое смешное оказалось, что этот юзер, как в известном фильме словами Кутузова: "корнет, вы женщина?.." Увы...  :D 
Вот так, из вроде бы серьёзного поначалу посыла моё искреннее и благородное негодование с жаждой отмщения превратилось в дешёвую опперетку...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif
Кстати, я потом написал на подфоруме, что ей не стоило бояться, а - напротив, надо было бы смело со мной встретиться. Разумеется ни о каких разборках речи уже бы не шло. Напротив... - могла бы случиться небольшая романтическая история... почему нет?... :blush:

Отредактировано maikl1292 (06-11-2011 12:19:57)

38

Ну ты даёшь, Майкл! Судя по фотке, где ты пилишь бревно на коленке, никак нельзя заподозрить тебя в агрессивных намерениях.
Главная твоя ошибка  - ты назначал своему врагу встречу. Я этого делать не буду, я выясню местоположение своего врага и сам к нему приду. Пусть это станет для него сюрпризом

39

Rod написал(а):

Ну ты даёшь, Майкл! Судя по фотке, где ты пилишь бревно на коленке, никак нельзя заподозрить тебя в агрессивных намерениях.
Главная твоя ошибка  - ты назначал своему врагу встречу. Я этого делать не буду, я выясню местоположение своего врага и сам к нему приду. Пусть это станет для него сюрпризом

Как уже имеющий так сказать некоторый опыт в этом деле (кстати - неоднократно...) дам совет - не ведись ты на всякие штучки...

Отредактировано maikl1292 (06-11-2011 12:44:00)

40

Майкл, а ты точно уверен, что это была она, а не он?

41

#p49702,Rod написал(а):

Я этого делать не буду, я выясню местоположение своего врага и сам к нему приду. Пусть это станет для него сюрпризом

РОД, нафига такие траты, давай я тебя в январе на конгресс нейрофизиологов в Тель Авив возьму...
....в банке...как экспонат..

42

#p49719,попкорн написал(а):

РОД, нафига такие траты, давай я тебя в январе на конгресс нейрофизиологов в Тель Авив возьму.......в банке...как экспонат..

А давай. Приезжай в Минск, чмо. И посади в меня в банку. Если сможешь конечно.
Уёбище лесное

43

Иннокентий написал(а):

Майкл, а ты точно уверен, что это была она, а не он?

да, точно. Это выяснилось на подфоруме. Во-всяком случае, мне неизвестно опровержение этого факта. конечно, самым лучшим фактом была бы личная встреча. Впрочем... где гарантия, что и здесь не могла быть подстава? Словом - 100%-ной гарантии никто дать не может. Я ведь паспорта в руках не держал...

44

#p49719,попкорн написал(а):

РОД, нафига такие траты, давай я тебя в январе на конгресс нейрофизиологов в Тель Авив возьму...
....в банке...как экспонат..

Вспомнилась такая шуточка (по ТВ, не помню откуда)
-Аллё! Это из института изучения мозга звонят! К вам у нас нет вопросов...

45

#p49726,Rod написал(а):

И посади в меня в банку.

Ты уже...в ней!
Со стороны это хорошо видно...особенно в динамике твоих постов.

#p49726,Rod написал(а):

Приезжай в Минск,

Не люблю резерваций......

46

Майкл, однажды Вик(Игорь) прямо так и написал- приезжал Майкл в Питер, стрелку забил его другу(который Радионяня и т.п.)
А друг этот не пришел, опасаясь за своё здоровье...

47

Иннокентий написал(а):

Майкл, однажды Вик(Игорь) прямо так и написал- приезжал Майкл в Питер, стрелку забил его другу(который Радионяня и т.п.)
А друг этот не пришел, опасаясь за своё здоровье...

Вот как?.. хм... может быть и так, кто знает... А вот чего же он не пришёл-то? тогда бы уж никаких вопросов бы не было...
Только ведь я ехал к другому нику. Щас уже точно и не помню как он называется, только не Радионяня, это точно. Другое дело, что может эта няня и под этим ником была?.. Одни клоны же в этой МегаСети.
А с Виком, кстати, а раза три переписывался. В-принципе, он нормальный мужик... правда, после того, как он стал мне про некоторых моих виртуальных знакомых, мягко говоря, плохо писать, я ему сказал, что или я прекращаю переписку с ним, чтобы не участвовать в "заспинных разговорах" или мне придётся их выкладывать наружу, чтобы не быть сообщником грязных интриг... После чего переписка была прекращена.

Отредактировано maikl1292 (06-11-2011 14:01:50)

48

За последнее время ушли - Shiko

#p48410,Shiko написал(а):

Как же Вы мне надоели, Старр-Пёр...
Ну и развлекайтесь тут с Мизантропом на двоих.
Всего доброго.

BOBAH_59

#p47003,BOBAH_59 написал(а):

Почему же "оба"? Уйти с этого форума уже выразили намерение как минимум три человека:Турман, Шигавир и я. Если такой "обменный курс" на одного Мизантропа всех устраивает, то ради бога! Оставайтесь и нюхайте дерьмо, изливающееся из этого мyдака. «Дышите глубже, вы взволнованы!» ©

Shigavir, Турман

#p47144,Turman написал(а):

Ты не понимаешь, что мизантропия, это явление, страшная болезнь, потопившая не один форум, а не ник какого-то юзера. И дело не в том, что он мне не нравится, дело в том, что противно.
И да, мне придётся покинуть форум, т.к. большинству это явление пофиг. А мне нет.

И ведь это не самые худшие представители форума, а одни из лучших.

Может быть они и вернутся, может быть и нет, но общий уровень форума без них однозначно просел. Форум просто вырождается на глазах.

49

#p49738,SIP написал(а):

И ведь это не самые худшие представители форума, а одни из лучших.

СИП, вы часом старшиной в каптерке не служили?
Уж очень тамошние начальники любили все ...по ранжиру....
У вас наверное и шкала оценки человеческих эмоций имеется?

50

#p49740,попкорн написал(а):

СИП, вы часом старшиной в каптерке не служили?
Уж очень тамошние начальники любили все ...по ранжиру....
У вас наверное и шкала оценки человеческих эмоций имеется?

Ну уж говно от нормальных людей отличаю.

51

#p49742,SIP написал(а):

Ну уж говно от нормальных людей отличаю.

Ну!
Вот так и думал!
Кто же кроме бывшего прапорщика может Росстат ежедневно сочинять.( кормя солдат собачьими консервами)

52

SIP написал(а):

За последнее время ушли - Shiko

#p48410,Shiko написал(а):

Как же Вы мне надоели, Старр-Пёр...
Ну и развлекайтесь тут с Мизантропом на двоих.
Всего доброго.

BOBAH_59

#p47003,BOBAH_59 написал(а):

Почему же "оба"? Уйти с этого форума уже выразили намерение как минимум три человека:Турман, Шигавир и я. Если такой "обменный курс" на одного Мизантропа всех устраивает, то ради бога! Оставайтесь и нюхайте дерьмо, изливающееся из этого мyдака. «Дышите глубже, вы взволнованы!» ©

Shigavir, Турман

#p47144,Turman написал(а):

Ты не понимаешь, что мизантропия, это явление, страшная болезнь, потопившая не один форум, а не ник какого-то юзера. И дело не в том, что он мне не нравится, дело в том, что противно.
И да, мне придётся покинуть форум, т.к. большинству это явление пофиг. А мне нет.

И ведь это не самые худшие представители форума, а одни из лучших.

Может быть они и вернутся, может быть и нет, но общий уровень форума без них однозначно просел. Форум просто вырождается на глазах.

Разборки в коррекционной школе продолжаются :D

Сипуля, именно эти ваши ультиматумы - или я, или кто-то другой, и опускают общий уровень форума...
Ты посмотри со стороны на свое поведение, вместе с шигавиром и этим чуваком с пропеллером..
То кодлой нападаете на кого-то, то фотки обсуждаете, то самозабвенно минусы ставите... Ощущение, что вы все трое за одной партой сидели в школе для детей, с диагнозом ЗПР.. Выгоните Мизантропа, Минусуйте Лидусе.. Купите лисапед, а то уйдем.... Взрослые вроде мужики.. Чего позоритесь?

Отредактировано flautist (06-11-2011 16:19:43)

53

#p49743,попкорн написал(а):

Кто же кроме бывшего прапорщика может Росстат ежедневно сочинять

А теперь то же самое, но по-русски.

Что сказать то хотели?

54

#p49408,Люча написал(а):

что она с Турманом и с Шигавиром

чего туту у вас произощо????,

55

rammile написал(а):
#p49408,Люча написал(а):

что она с Турманом и с Шигавиром

чего туту у вас произощо????,

Ой, Крол!.. У тебя аватарка новая...

56

#p49768,maikl1292 написал(а):

У тебя аватарка новая...

меня межде просчим 2 недели небыло, а Вы, аватарка понимаш....кудой Шико подевали??

57

rammile написал(а):

чего туту у вас произощо????,

Требования забастовщиков не удовлетворяются.. Дело пахнет голодовкой..

58

rammile написал(а):
#p49768,maikl1292 написал(а):

У тебя аватарка новая...

меня межде просчим 2 недели небыло, а Вы, аватарка понимаш....кудой Шико подевали??

(это ничего, что я на "ты"? давай и ты переходи, а то мне придётся переходить на "вы"...)
Шико чего-то пропала... надо будет спросить, что с ней... Жаль, если и она "свалила"...

59

maikl1292 написал(а):
rammile написал(а):
#p49768,maikl1292 написал(а):

У тебя аватарка новая...

меня межде просчим 2 недели небыло, а Вы, аватарка понимаш....кудой Шико подевали??

(это ничего, что я на "ты"? давай и ты переходи, а то мне придётся переходить на "вы"...)
Шико чего-то пропала... надо будет спросить, что с ней... Жаль, если и она "свалила"...

Я не думаю, что Шико вступила в профсоюз.. Да и турман -тоже... Они достаточно самостоятельные личности..
Не стали бы ни шигавириться, ни сипулитсья.. Просто, не хотят -не пишут..

60

#p49775,flautist написал(а):

Дело пахнет голодовкой..

а че бастуют то??

#p49777,maikl1292 написал(а):

Жаль, если и она "свалила"...

конечно жаль, будем бастовать против ухода Шико если что...
можно и на ты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Где Шико?