Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Люди Путина


Люди Путина

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

citizen написал(а):
попкорн написал(а):
#p370654,flautist написал(а):

мне интересно, что конкретно наш прапор ждет от этой федерализации Украины?.

Медаль, за дворницкую службу. - Када Барин из Парижу вернется.
( Других версий у меня нет!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Какую медаль??? 
Он же дешевка, ему медаль не положено. Просто лишний раз пинка от хозяина не получит...

Брильянтовый дым Кисы - не лечится. - Червонцем обойдется , отлитым из деревянного.

62

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

прапора на федерализации заклинило.. как шарикова..

"Примус.. признание Америки.. москвашвея.. федерализация Украины..."   :crazyfun:

    А либерасов от федерализации корежет!!! :crazyfun:

говорят же тебе , что ты мyдофель, прапор.. а ты сопротивляешься..
федеративное устройство государства как раз намного либеральнее административно-территориального..

  Это не я сопротивляюсь,а вы с хунтой. Расслабьтесь и Путин не сделает вам больно. [взломанный сайт]

63

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

    А либерасов от федерализации корежет!!! :crazyfun:

говорят же тебе , что ты мyдофель, прапор.. а ты сопротивляешься..
федеративное устройство государства как раз намного либеральнее административно-территориального..

  Это не я сопротивляюсь,а вы с хунтой. Расслабьтесь и Путин не сделает вам больно. http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Ты похоже уже не только расслабился, но и привык... жопа уже не болит?

64

citizen написал(а):
flautist написал(а):
попкорн написал(а):

Оне не сопротивляется,
а как все Оно течет в гальюн . - Болинство-с, епыть.
Пущай течет.....

мне интересно, что конкретно наш прапор ждет от этой федерализации Украины?.. почему он так о ней мечтает?
с чего они там, за бутылкой ослиной мочи решили, что щас вот отфедерализируют Украину и заживут как люди? :crazyfun:

Признаюсь, учитывая ситуацию в РФ, меня события на Украине интересуют лишь как зрителя...
Нам бы в РФ со своим дерьмом разобраться.

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь этой шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Отредактировано flautist (13-04-2014 23:05:33)

65

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

мне интересно, что конкретно наш прапор ждет от этой федерализации Украины?.. почему он так о ней мечтает?
с чего они там, за бутылкой ослиной мочи решили, что щас вот отфедерализируют Украину и заживут как люди? :crazyfun:

Признаюсь, учитывая ситуацию в РФ, меня события на Украине интересуют лишь как зрителя...
Нам бы в РФ со своим дерьмом разобраться.

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь эта шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

66

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

Признаюсь, учитывая ситуацию в РФ, меня события на Украине интересуют лишь как зрителя...
Нам бы в РФ со своим дерьмом разобраться.

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь этой шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

ну и как Вам перспектива,  после выкидонов Вована, оказаться в изолированной стране, в окружении таких вот прапоров, уверенных, что цель оправдывает средства? Он же у вас пианино утащит, пока вы будете с женой ссорится.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (13-04-2014 23:05:15)

67

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь этой шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

ну и как Вам перспектива,  после выкидонов Вована, оказаться в изолированной стране, в окружении таких вот прапоров, уверенных, что цель оправдывает средства? Он же у вас пианино утащит, пока вы будете с женой ссорится.. :crazyfun:

Сами виноваты... А перспективы очень хреновые, особенно для наших детей.

68

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

Признаюсь, учитывая ситуацию в РФ, меня события на Украине интересуют лишь как зрителя...
Нам бы в РФ со своим дерьмом разобраться.

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь эта шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

  Команду фу скоро дадут вам. Не в первый раз. :D

69

mwv написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь эта шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

  Команду фу скоро дадут вам. Не в первый раз. :D

Плохо лаешь...

70

71

mwv написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Вы разве не видите, как события в Украине влияют на ситуацию в России? Ведь эта шушеры , убежденной в эффективности паскудства, становится все больше.. они же потом никуда не денутся..Вон прапор, после Крыма, уже какой-то  федерализацией всей Украины бредить начал. Вы думаете он сильно разбирается в формах государственного устройства? Нифига.. Он просто думает, что эта самая "федерализация" приведет к еще большему бардаку у соседа..а  по жизни знает, что при бардаке  кальсоны лямзить легче..

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

  Команду фу скоро дадут вам. Не в первый раз. :D

Сначала расстреливал Берия, потом расстреляли Берию... но похоже тебе прапор урок не впрок.

72

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Они же шавки. Им дадут команду - "ФУ"!! и  они поджав хвост полезут в будки догрызать кинутые им кости...

  Команду фу скоро дадут вам. Не в первый раз. :D

Сначала расстреливал Берия, потом расстреляли Берию... но похоже тебе прапор урок не впрок.

  Ну расстреляли. А в чем урок и для кого? :D

73

К военнослужащим российского спецназа обратился первый руководитель спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа», генерал - лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.

«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

74

Фрол написал(а):

К военнослужащим российского спецназа обратился первый руководитель спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа», генерал - лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.

«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

  Эта та украинская Альфа,которая перешла на сторону восставшего народа ЮВ Украины? А этот дятел-не успел сбежать от правосеков? Ну пусть теперь отдувается за всех. :D

75

#p370785,mwv написал(а):

восставшего народа ЮВ Украины

мастурбируешь, прапор?

76

http://sc.uploads.ru/ambEP.jpg

77

В Донецкой области самопровозглашенный исполняющий обязанности мэра Славянска Вячеслав Пономарев заявил о том, что намерен обратиться к президенту России Владимиру Путину за помощью. Об этом лидер местных сепаратистов заявил сегодня на брифинге.

Пономарев сообщил, что город признает Донецкую народную республику, а он как и.о. мэра заявил о своем намерении обратиться к Путину с просьбой о защите.

http://news.liga.net/news/politics/1357 … hchite.htm

78

#p370784,Фрол написал(а):

К военнослужащим российского спецназа обратился первый руководитель спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа», генерал - лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.

Вот как раз его и назначили главой антитеррористического центра Украины!
Славный мужик.

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил нового главу Антитеррористического центра (АТЦ) при Службе безопасности Украины (СБУ). Как сообщает ЛИГА.net, им стал почетный президент Международного антитеррористического единства Василий Крутов.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/04/14/13/20140414131538111/pic_17e63ccd14c7212673adcf34f6d8e2a0.jpg

http://lenta.ru/news/2014/04/14/sbu/

Вот таких людей у путина нет и никода не будет  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Отредактировано amici (14-04-2014 17:54:38)

79

#p370790,amici написал(а):

Вот как раз его и назначили главой антитеррористического центра Украины!
Славный мужик.

Эээээ.. а при чем тут люди путина? :huh:

80

#p370791,Космополит написал(а):

Эээээ.. а при чем тут люди путина?

Я просто Флору отвечала. На название ветки не обратила внимание.  :D

Сейчас исправлю в контексте.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (14-04-2014 17:53:32)

81

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

    А либерасов от федерализации корежет!!! :crazyfun:

говорят же тебе , что ты мyдофель, прапор.. а ты сопротивляешься..
федеративное устройство государства как раз намного либеральнее административно-территориального..

  Это не я сопротивляюсь,а вы с хунтой. Расслабьтесь и Путин не сделает вам больно. http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

Это Путин  и его   шавки хунта.Они все военные.Они захватили власть.Чисто военная хунта.

82

https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1487355_694138430628966_5385557324132412100_n.jpg
Сегодня клоун пришел в Думу в таком наряде :rofl:

Отредактировано Fiori (15-04-2014 14:28:00)

83

кстати, если не ошибаюсь ВВП недавно вводил уг наказание за ношение военной формы  гражданскими?...

84

престарелый зеленый человечек, пля

85

Космополит написал(а):

престарелый зеленый человечек, пля

Пень поросший мхом,да еще говорящий - страшная сила для топографического ориентирования на  местности мирно бастующих трудящихся. :glasses:

86

Fiori написал(а):

https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1487355_694138430628966_5385557324132412100_n.jpg
Сегодня клоун пришел в Думу в таком наряде :rofl:

Не пойму, у него чёрный берет ОМОН, танковых войск, морской пехоты, или общевойсковой? Кем командовать собрался, сцука злоебучая?

87

#p370977,Космополит написал(а):

престарелый зеленый человечек, пля

Российскую Госдуму захватили "престарелые зеленые человечки",
которые теперь потребуют "референдума и федерализации". (с)  :D

88

amici написал(а):
#p370784,Фрол написал(а):

К военнослужащим российского спецназа обратился первый руководитель спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа», генерал - лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.

Вот как раз его и назначили главой антитеррористического центра Украины!
Славный мужик.

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил нового главу Антитеррористического центра (АТЦ) при Службе безопасности Украины (СБУ). Как сообщает ЛИГА.net, им стал почетный президент Международного антитеррористического единства Василий Крутов.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/04/14/13/20140414131538111/pic_17e63ccd14c7212673adcf34f6d8e2a0.jpg

http://lenta.ru/news/2014/04/14/sbu/

Вот таких людей у путина нет и никода не будет  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

  Бла-бла-бла! И в чем его отличие от людей Путина? У-этого-три ноги? :crazyfun:

89

Fiori написал(а):

https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1487355_694138430628966_5385557324132412100_n.jpg
Сегодня клоун пришел в Думу в таком наряде :rofl:

  Этот клоун ничуть не хуже своего американского контуженного колеги. :crazyfun:

90

#p370984,mwv написал(а):

Бла-бла-бла! И в чем его отличие от людей Путина? У-этого-три ноги?

Я ролик с его речью прослушала, мне понравилась его искренняя речь, без выкрутасов и вранья  :flirt:

Отредактировано amici (15-04-2014 18:09:41)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Люди Путина