Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ода референдуму в Крыму.


Ода референдуму в Крыму.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Лера написал(а):

Да, высшей ценностью является жизнь. У каждого человека жизнь только одна.

Изволите юродствовать, как здесь уже сказали? Что ж - ваше право.

Только вот что лучше - изувеченный как Донецк Крым или пусть даже аннексия? По - вашему (всякие там тартилы, фролы) - лучше изувечить, но сохранить в целостности государство.

Ну и что в вас осталось от либералов, господа фашисты?

92

Лера написал(а):
#p375957,Русский_Серп написал(а):

Как например применение запрещенных фосфорных бомб против мирного населения.

Полная фигня. Яшик уже показывал разрушения после применения "фосфорных" бомб в Семеновке. Никакого пожара не было. Показали одну пробоину в стене.

Не тот ящик смотрели. Фактов применения хоть отбавляй, только Вам ведь и не надо. А то вдруг действительно Вам докажут (О!) факт применения фосфорных бомб.

Куда ж тогда провалятся Ваши представления о бравом царьке Порошенко?

Отредактировано Русский_Серп (18-06-2014 23:50:52)

93

Лера написал(а):
#p375956,Русский_Серп написал(а):

А что в итоге? Нынешний през Украины обещал прекратить убийства. А вместо этого начал уничтожать мирное население Украины, а беженцев помещать в фильтрационные лагеря.

Лучше стало? Но ведь для либералов это все малозначимые факты.

Нынешний президент считает "ополченцев" бандитами, точно так же, как наш президент считал бандитами чеченских сепаратистов.

А также он считает недочеловеками всех, кто живет в Донецке. Они - то чем виноваты? Почему их хотели заключить в фильтрационные лагеря? Зачем бомбить дома простых граждан, подстанции, водонапорные вышки? Чтобы недобитое население чума съела?

Отредактировано Русский_Серп (19-06-2014 00:00:26)

94

Tartila написал(а):

Серп, разговаривать с вами себя не уважать.
Все эти вопросы давно обсуждены и все определено не в вашу пользу.
Никто в мире не признал легитимность присоединения Крыма, и назвал аннексией.

А чего кивать - то на "весь мир" - своих мозгов маловато?
Мало ли "весь мир" ошибался по поводу Ирака, Косово, грузинской агрессии?

Или напомнить как "весь мир" называл чеченских бандитов "освободительной армией"? Где был штаб этой "армии" помнишь? Ага, в Польше.

Обсуждены с кем? С соседями по психбольнице? Так я и не сомневался, что вы давно спрятали в табакерку все либеральные ценности - человеколюбие, стремление к свободе граждан. И превратились в банальных либералфашистов.

Я не сомневаюсь, что Фрол способен доказать Вам любой неолиберальный бред. Только ведь причем здесь остальные трезво мыслящие люди? Что из того, что вы друг другу что - то там доказали? Реальность - то она совсем иная...

Отредактировано Русский_Серп (19-06-2014 00:21:51)

95

Лера написал(а):

Нынешний президент считает "ополченцев" бандитами.....

И не только ополченцев.
Вот скажи, человеколюбивая Лера, если жители Крыма действительно не голосовали подавляющим большинством за воссоединение с Россией, НА...ХХ...УУ...Я бандеровцы всему полуострову воду отключили? В том числе и тем людям, кто проголосовал за то, что бы остаться в составе Украины.
На...ХХ...УУ..Я скажи мне, жалостливая Лера, Путин не отключает газ, хотя Украина не платит с ноября?
А потому, Лера - сопли на показ, что там бандеровцы, и..о..бись ты с ними взасос, фашисты, sssuka.

96

Русский_Серп написал(а):
Tartila написал(а):

Серп, разговаривать с вами себя не уважать.
Все эти вопросы давно обсуждены и все определено не в вашу пользу.
Никто в мире не признал легитимность присоединения Крыма, и назвал аннексией.

А чего кивать - то на "весь мир" - своих мозгов маловато?
Мало ли "весь мир" ошибался по поводу Ирака, Косово, грузинской агрессии?

Или напомнить как "весь мир" называл чеченских бандитов "освободительной армией"? Где был штаб этой "армии" помнишь? Ага, в Польше.

Обсуждены с кем? С соседями по психбольнице? Так я и не сомневался, что вы давно спрятали в табакерку все либеральные ценности - человеколюбие, стремление к свободе граждан. И превратились в банальных либералфашистов.

Я не сомневаюсь, что Фрол способен доказать Вам любой неолиберальный бред. Только ведь причем здесь остальные трезво мыслящие люди? Что из того, что вы друг другу что - то там доказали? Реальность - то она совсем иная...

   Жидорусофобы-колбасники. Че с них взять? Что сосут в то и дудят.

97

Аккарга написал(а):
Русский_Серп написал(а):
Tartila написал(а):

Серп, разговаривать с вами себя не уважать.
Все эти вопросы давно обсуждены и все определено не в вашу пользу.
Никто в мире не признал легитимность присоединения Крыма, и назвал аннексией.

А чего кивать - то на "весь мир" - своих мозгов маловато?
Мало ли "весь мир" ошибался по поводу Ирака, Косово, грузинской агрессии?

Или напомнить как "весь мир" называл чеченских бандитов "освободительной армией"? Где был штаб этой "армии" помнишь? Ага, в Польше.

Обсуждены с кем? С соседями по психбольнице? Так я и не сомневался, что вы давно спрятали в табакерку все либеральные ценности - человеколюбие, стремление к свободе граждан. И превратились в банальных либералфашистов.

Я не сомневаюсь, что Фрол способен доказать Вам любой неолиберальный бред. Только ведь причем здесь остальные трезво мыслящие люди? Что из того, что вы друг другу что - то там доказали? Реальность - то она совсем иная...

   Жидорусофобы-колбасники. Че с них взять? Что сосут в то и дудят.

Но раньше - то они другими были. Хоть какие - то ценности пропагандировали. А сейчас получается - хуже уголовников. Те хоть по понятиям живут. У этих - ни принципов, ни понятий. Надо фашистов поддержать - так отчего ж не поддержать? Либералы, епть.

Отредактировано Русский_Серп (19-06-2014 00:56:38)

98

#p375994,Аккарга написал(а):

которая жжет людей живьем в Одессе

http://cs540108.vk.me/c540100/v540100084/e9ce/ghqDOUyAgjY.jpg

новососия, гришь? :D

99

Космополит написал(а):
#p375994,Аккарга написал(а):

которая жжет людей живьем в Одессе

http://cs540108.vk.me/c540100/v540100084/e9ce/ghqDOUyAgjY.jpg

новососия, гришь? :D

Надо ж. У этого урода хватает наглости еще и на костях плясать.

100

кстате, товарисчи руSSкие крымняшки - если не ошибаюсь, по первоначальному плану Одесса тоже должна была войти в состав этой вашей новососии? :P

101

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_51908.jpg

102

#p375994,Аккарга написал(а):

Лера, к чему Ваш пафос?
   Кому нужна Ваша жалость к матерям? Что Вы лично сделали для остановки кровопролития кроме причитаний на форуме?

   Путин, если хотите, аннексировал Крым без единого выстрела ради того,  что бы там не было войны. Такой войны, как сейчас в Новороссии.
   И там действительно нет войны. И вся проблема только в незначительных бытовых неурядицах. Дети живы и здоровы, а матери спокойны, благодаря Путину. А в Новороссии война.
   Вы причитаете о матерях и рефлексируете о позе эмбриона, а сами поддерживаете наемную армию, которая жжет людей живьем в Одессе и расстреливает дома и улицы с простыми людьми.

Аккарга, а Вы что сделали? Наверное, то же, что и я - ничего.
Я убеждена в том, что если бы Путин не аннексировал Крым, то никакой войны (фактически русско-украинской войны, а не гражданской, как Вы пытаетесь ее представить) не было бы.
А матерей мне жаль. Я сама мать. Если с моим ребенком кто-нибудь что-нибудь сделает, то загрызу.
Хоть я и гуманист, но за ребенка убью.

103

#p376004,Русский_Серп написал(а):

Лера написал(а):

    Русский_Серп написал(а):

        Как например применение запрещенных фосфорных бомб против мирного населения.

    Полная фигня. Яшик уже показывал разрушения после применения "фосфорных" бомб в Семеновке. Никакого пожара не было. Показали одну пробоину в стене.

Не тот ящик смотрели. Фактов применения хоть отбавляй, только Вам ведь и не надо. А то вдруг действительно Вам докажут (О!) факт применения фосфорных бомб.

Куда ж тогда провалятся Ваши представления о бравом царьке Порошенко?

Серп, Вы плохо представляете мое отношение к власти.
Так вот, по-моему, любая власть - это дерьмо. Власть заботится только о самой себе, а не о подданных.

О фосфоре. Пусть докажут. Тогда скажу, что была не права.

104

#p376007,Аккарга написал(а):

Лера написал(а):

    Нынешний президент считает "ополченцев" бандитами.....

И не только ополченцев.
Вот скажи, человеколюбивая Лера, если жители Крыма действительно не голосовали подавляющим большинством за воссоединение с Россией, НА...ХХ...УУ...Я бандеровцы всему полуострову воду отключили? В том числе и тем людям, кто проголосовал за то, что бы остаться в составе Украины.
На...ХХ...УУ..Я скажи мне, жалостливая Лера, Путин не отключает газ, хотя Украина не платит с ноября?
А потому, Лера - сопли на показ, что там бандеровцы, и..о..бись ты с ними взасос, фашисты, sssuka.

Подпись автора

    Борец с антисемитизмом до последнего еврея

Не понимаю, зачем оскорбления? Ведь мы вроде до сих пор нормально разговаривали.

Пути не может отключить газ. У него отключалки нет такой, чтобы Украине отключить, а в Европу подавать.

С водой очень давняя история. Я с ней знакома не понаслышке. Когда власть в Крыму перешла к Аксенову, то сразу были уволены практически все специалисты с канала.
Канал - это сложная система шлюзов и пр. Пришедшие комиссары, увы, со своей задачей не справились. Сейчас им легко свалить все на Украину.
По моим сведениям никто не хочет перекрывать воду. Ведь Украина считает Крым своей территорией.

Отредактировано Лера (19-06-2014 21:27:43)

105

Лера написал(а):
#p376007,Аккарга написал(а):

Лера написал(а):

    Нынешний президент считает "ополченцев" бандитами.....

И не только ополченцев.
Вот скажи, человеколюбивая Лера, если жители Крыма действительно не голосовали подавляющим большинством за воссоединение с Россией, НА...ХХ...УУ...Я бандеровцы всему полуострову воду отключили? В том числе и тем людям, кто проголосовал за то, что бы остаться в составе Украины.
На...ХХ...УУ..Я скажи мне, жалостливая Лера, Путин не отключает газ, хотя Украина не платит с ноября?
А потому, Лера - сопли на показ, что там бандеровцы, и..о..бись ты с ними взасос, фашисты, sssuka.

Подпись автора

    Борец с антисемитизмом до последнего еврея

Не понимаю, зачем оскорбления? Ведь мы вроде до сих пор нормально разговаривали.

Пути не может отключить газ. У него отключалки нет такой, чтобы Украине отключить, а в Европу подавать.

С водой очень давняя история. Я с ней знакома не понаслышке. Когда власть в Крыму перешла к Аксенову, то сразу были уволены практически все специалисты с канала.
Канал - это сложная система шлюзов и пр. Пришедшие комиссары, увы, со своей задачей не справились. Сейчас им легко свалить все на Украину.
По моим сведениям никто не хочет перекрывать воду. Ведь Украина считает Крым своей территорией.

А причем тут Аксенов? Воду=то отключили на территории Украины.

106

#p375994,Аккарга написал(а):

Что Вы лично сделали для остановки кровопролития кроме причитаний на форуме?

так, еще раз, для альтернативно одаренных крымняшек:

http://cs540108.vk.me/c540100/v540100084/e9ce/ghqDOUyAgjY.jpg

да, да, именно вот это одесситы и сделали.
Для остановки кровопролития, угу. И таки остановили его, если кто еще "не заметил".
В Одессе с тех пор мир, голуби мои колорадские.
Дети живы и здоровы, а матери спокойны. Без всякого путина.
Никакой новососии, никакой феодализации и никаких ополчеченцев.
Такой вот няш мяш крымнаш.

107

#p376082,Лера написал(а):

Не понимаю, зачем оскорбления?

это у человеконелюбивого существа вскипает ярость блаародная :D

108

Лера написал(а):
#p376004,Русский_Серп написал(а):

Лера написал(а):

    Русский_Серп написал(а):

        Как например применение запрещенных фосфорных бомб против мирного населения.

    Полная фигня. Яшик уже показывал разрушения после применения "фосфорных" бомб в Семеновке. Никакого пожара не было. Показали одну пробоину в стене.

Не тот ящик смотрели. Фактов применения хоть отбавляй, только Вам ведь и не надо. А то вдруг действительно Вам докажут (О!) факт применения фосфорных бомб.

Куда ж тогда провалятся Ваши представления о бравом царьке Порошенко?

Серп, Вы плохо представляете мое отношение к власти.
Так вот, по-моему, любая власть - это дерьмо. Власть заботится только о самой себе, а не о подданных.

О фосфоре. Пусть докажут. Тогда скажу, что была не права.

В том то и дело что доказать вам невозможно. Вот сожгли людей в Одессе. Сказали - Путин. Убили журналистов. Сказали - это ополченцы. Вы (мн.ч.) в такие сказки охотно верите, не обращая внимания на казалось бы мелочи, которые на 180 градусов разворачивают все обвинения. Вы боитесь этих мелочей, молчаливо опуская их обсуждение.

109

#p376104,Русский_Серп написал(а):

В том то и дело что доказать вам невозможно. Вот сожгли людей в Одессе. Сказали - Путин. Убили журналистов. Сказали - это ополченцы. Вы (мн.ч.) в такие сказки охотно верите, не обращая внимания на казалось бы мелочи, которые на 180 градусов разворачивают все обвинения. Вы боитесь этих мелочей, молчаливо опуская их обсуждение.

На все эти мелочи идут расследования, и следите за этим, есть разные версии, а у вас мантры ...
Например, расследование Норд Оста, взрывы домов до сих пор не имеют внятного пояснения и что?

110

#p376104,Русский_Серп написал(а):

В том то и дело что доказать вам невозможно. Вот сожгли людей в Одессе. Сказали - Путин. Убили журналистов. Сказали - это ополченцы.

В ООН подтвердили причастность спецслужб России к гибели людей в Одессе 2 мая
08:08

Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России, пишет Укринформ.
Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров Главного разведывательного управления, - сказано в третьем докладе Миссии ООН по правам человека.
Фамилии в документе эксперты не называют, но из текста доклада становится понятно, что за беспорядками, которые спровоцировали смерти в Одессе, стоят именно российские спецслужбы.
Как сообщалось, 2 мая в Одессе в столкновениях на улице и пожаре в Доме профсоюзов на Куликовом поле погибли 48 человек.

http://palm.rus.newsru.ua/ukraine/20jun … dessa.html

111

#p375922,Русский_Серп написал(а):

Взгляни на Донецк, Луганск.

ну взглянули
и шо?

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-771397-2.jpg

кстати один дебил щас вылез:

http://storage1.censor.net.ua/images/e/1/b/9/e1b9928a81a1c51ac7cb64e4a1670abe/638x186.jpg

112

Tartila написал(а):
#p376104,Русский_Серп написал(а):

В том то и дело что доказать вам невозможно. Вот сожгли людей в Одессе. Сказали - Путин. Убили журналистов. Сказали - это ополченцы. Вы (мн.ч.) в такие сказки охотно верите, не обращая внимания на казалось бы мелочи, которые на 180 градусов разворачивают все обвинения. Вы боитесь этих мелочей, молчаливо опуская их обсуждение.

На все эти мелочи идут расследования, и следите за этим, есть разные версии, а у вас мантры ...
Например, расследование Норд Оста, взрывы домов до сих пор не имеют внятного пояснения и что?

В ООН подтвердили причастность спецслужб России к гибели людей в Одессе 2 мая08:08

Туфта бездоказательная. Именно так скажете вы, если Россия найдет наемников из САСШ и представит вам в качестве доказательств. Ни фактов, ни доказательств. Одна вода. Незачот.

А расследования по Косово спустили на тормозах. По событиям в Осетии тоже заткнулись и молчат. А то как же! Ведь в процессе следствия следователь может выйти сам на себя...

Отредактировано Русский_Серп (20-06-2014 16:58:49)

113

#p376168,Русский_Серп написал(а):

Туфта бездоказательная.

ты это в ООН скажи, доказатель :D

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/20/4a2ali2rvofz.jpg

114

Модератор, есть у движка возможность не показывать посты Космополита? Достала эта обезьяна бегать за мной по темам и кривляться.

115

#p376612,Русский_Серп написал(а):

Модератор, есть у движка возможность не показывать посты Космополита? Достала эта обезьяна бегать за мной по темам и кривляться.

слыш, руSSкий клещ - а ты сам не пробовал не бегать на этом форуме по всем темам? И не кривляться? :glasses:

116

Космополит написал(а):
#p376612,Русский_Серп написал(а):

Модератор, есть у движка возможность не показывать посты Космополита? Достала эта обезьяна бегать за мной по темам и кривляться.

слыш, руSSкий клещ - а ты сам не пробовал не бегать на этом форуме по всем темам? И не кривляться? :glasses:

что, опять мандавоха в щель прополз?

117

#p376615,flautist написал(а):

что, опять мандавоха в щель прополз?

ага, под новым ай-пи..
мы их в дверь, они в окно :smoke:

118

Русский_Серп написал(а):

есть у движка возможность не показывать посты Космополита?...
...бегать за мной по темам и кривляться.

Да, этого в избытке.

119

#p376641,berta_5 написал(а):

Да, этого в избытке.

именно, в избытке Клонов :mad:

120

#p376615,flautist написал(а):

что, опять мандавоха в щель прополз?

Это мыкола на своих бровях занес его сюда.  :D

Отредактировано amici (23-06-2014 13:47:05)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ода референдуму в Крыму.