Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тихий ужас


Тихий ужас

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Русский_Серп написал(а):
Turman написал(а):
Русский_Серп написал(а):

Преступники, мон шер - это когда выдвинуто обвинение, проведено следсвие и состоялся суд с обвинительным переговором.

Без всего этого преступкинком называют людей только чекисты.

Вы чекист?

Пьёте? (с)

Ну то есть потом он будет обвинять меня что я засираю темы. Насколько же прав был Админ, что свалил отсюда.

Наш Админ отовсюду сваливает, у него тип тела такой, харизма. С ЧК свалил, с ФТВС свалил ( потом, правда, вернулся, но под другим ником), отсюда свалил...и ещё откуда нибудь свалит. Его уже не остановить.

32

#p369895,Русский_Серп написал(а):

Ну это вряд ли. Зная ситуацию здесь, на форуме и анализируя посты Админа вполне можно сделать вывод - достало. В натуре даже меня уже достало.
Простую тему с техническим вопросом за полдня так изгадили.

все относительно ...
1. нас достало поведение Админа, зачем ему форум, где нет у него единомышленников?
    Я смотрю и на других форумах он не имеет авторитета, ну только если в петушатник модером возьмете.
    Он обожает Стер и Лизочку.   :crazyfun:
2. Техническая тема работает только по техническим вопросам и не является инструментом троллинга.

Отредактировано Tartila (11-04-2014 12:39:48)

33

Русский_Серп написал(а):
Tartila написал(а):
#p369866,Русский_Серп написал(а):

Я думаю что ошибаться могут все. В том числе прежде всего и ты в своих оценках.

в оценке Админа по некоторым причинам я могу быть ближе к истине.

Ну это вряд ли. Зная ситуацию здесь, на форуме и анализируя посты Админа вполне можно сделать вывод - достало. В натуре даже меня уже достало.
Простую тему с техническим вопросом за полдня так изгадили.

Вчера зарегился и уже достало.)) Не, точно из пьющих. Они все такие нервные до 10-00 и после 22-00.

34

#p369903,Tartila написал(а):

все относительно ...
1. нас достало поведение Админа, зачем ему форум, где нет у него единомышленников?
    Я смотрю и на других форумах он не имеет авторитета, ну только если в петушатник модером возьмете.
    Он обожает Стер и Лизочку.   
2. Техническая тема работает только по техническим вопросам и не является инструментом троллинга.

Отредактировано Tartila (Сегодня 12:39:48)

А зачем вы Салиму отжали с этого форума?

35

#p369905,Отец Мороз написал(а):

А зачем вы Салиму отжали с этого форума?

ее никто не отжимал ... , если тебе интересно ее мнение, велкам на Ручеек, пишет свободно на своем форуме и ждет единомышленников.
http://rucheyok.mybb.ru
[взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (11-04-2014 12:49:37)

36

#p369907,Tartila написал(а):

ее никто не отжимал ... , если тебе интересно ее мнение, велкам на Ручеек, пишет свободно на своем форуме и ждет единомышленников.

Значит отжали САЛИМУ с этого форума, противные супостаты.

37

Русский_Серп написал(а):

требующее смену ВЛАСТИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,

Все сводится к одному. Упал метеорит - Путиндолженуйти.

Сорокин просто забыл, что бизнес в стране давно частный. Что именно к этому частному виду бизнеса нас толкали эти же Сорокины в 90-е годы.

Теперь ему не нравится. Трава не зеленая, солнце не яркое. Потому что в России - Путин. Я бы сказал потому что гладиолус.

И если сейчас Путин начнет наводить порядок в сфере производства продуктов питания, то те же самые Сорокины возопят о притеснении Путиным бизнеса.

Созданная Путиным и его окружением модель вертикального государства и его управление не позволяют обществу саморегулироваться. Сегодняшнее государство РФ -  это протез работа которого зависит от того смажет ли его Путин или не смажет. Рук и смазки на все не хватает. Вот и получается "хвост вытащил - нос застрял, нос вытащил - хвост застрял..."
А народ поняв свое бесправие "палец" забил на общественные и государственные проблемы. Принцип "Разделяй и властвуй" дал свои плоды.
К тому же саморегулируемое общество опасно для нонешней власти, как говорится "И рады бы в Рай, да Грехи не пускают"
Все понимают, что Россия гибнет, но частные интересы не позволяют властной сорной "элите" принять государственное решение.
Народ самоустранился от решения Государственных вопросов - ни кто не желает идти на ковер в  КГБ.

38

#p369909,Отец Мороз написал(а):

Значит отжали САЛИМУ с этого форума, противные супостаты.

еще раз, ты по одному разу не понимаешь.
никто ее не отжимал, она не пишет по собственной воле.
у тебя есть доказательства обратного - в студию.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

39

Tartila написал(а):
#p369895,Русский_Серп написал(а):

Ну это вряд ли. Зная ситуацию здесь, на форуме и анализируя посты Админа вполне можно сделать вывод - достало. В натуре даже меня уже достало.
Простую тему с техническим вопросом за полдня так изгадили.

все относительно ...
1. нас достало поведение Админа, зачем ему форум, где нет у него единомышленников?
    Я смотрю и на других форумах он не имеет авторитета, ну только если в петушатник модером возьмете.
    Он обожает Стер и Лизочку.   :crazyfun:
2. Техническая тема работает только по техническим вопросам и не является инструментом троллинга.

Серьезно? А ты в этой теме второй пост прочитай. Ты же вумная, думаю поймешь...

40

#p369914,Tartila написал(а):

еще раз, ты по одному разу не понимаешь.
никто ее не отжимал, она не пишет по собственной воле.
у тебя есть доказательства обратного - в студию.

Сюда не пишут многие по собственной воле :), это и есть главное доказательство отжатия с форума ДК.

41

citizen написал(а):
Русский_Серп написал(а):

требующее смену ВЛАСТИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,

Все сводится к одному. Упал метеорит - Путиндолженуйти.

Сорокин просто забыл, что бизнес в стране давно частный. Что именно к этому частному виду бизнеса нас толкали эти же Сорокины в 90-е годы.

Теперь ему не нравится. Трава не зеленая, солнце не яркое. Потому что в России - Путин. Я бы сказал потому что гладиолус.

И если сейчас Путин начнет наводить порядок в сфере производства продуктов питания, то те же самые Сорокины возопят о притеснении Путиным бизнеса.

Созданная Путиным и его окружением модель вертикального государства и его управление не позволяют обществу саморегулироваться. Сегодняшнее государство РФ -  это протез работа которого зависит от того смажет ли его Путин или не смажет. Рук и смазки на все не хватает. Вот и получается "хвост вытащил - нос застрял, нос вытащил - хвост застрял..."
А народ поняв свое бесправие "палец" забил на общественные и государственные проблемы. Принцип "Разделяй и властвуй" дал свои плоды.
К тому же саморегулируемое общество опасно для нонешней власти, как говорится "И рады бы в Рай, да Грехи не пускают"
Все понимают, что Россия гибнет, но частные интересы не позволяют властной сорной "элите" принять государственное решение.
Народ самоустранился от решения Государственных вопросов - ни кто не желает идти на ковер в  КГБ.

Не, я понимаю можно много писать на тему "каквсеплохо", только вот куда деть хоть и медленно, но развивающуюся промышленность? Куда деть массу авто, которые накупило "бедное неразвивающееся" наше общество? И таким образом она "гибнет" уже 15 лет. Все ж лучше, чем ельцинское "возрождение". Почему при ельцинском "возрождении" вместо детского садика был склад, а сейчас при "умирании" там новый детсад с бассейном?

Отредактировано Русский_Серп (11-04-2014 13:04:14)

42

#p369919,Русский_Серп написал(а):

только вот куда деть хоть и медленно, но развивающуюся промышленность?

:D
С этого места поподробнее.

43

попкорн написал(а):
#p369919,Русский_Серп написал(а):

только вот куда деть хоть и медленно, но развивающуюся промышленность?

:D
С этого места поподробнее.

А с этого места - в гугл. Могу порекомендовать посмотреть сколько автомобилей инстранного производства собирается в России.

44

#p369930,Русский_Серп написал(а):

А с этого места - в гугл. Могу порекомендовать посмотреть сколько автомобилей инстранного производства собирается в России.

по чужим технологиям можно и шкатулки собирать, видимо на них скоро и перейдем, Китай закупит.  :crazyfun:

45

Tartila написал(а):
#p369930,Русский_Серп написал(а):

А с этого места - в гугл. Могу порекомендовать посмотреть сколько автомобилей инстранного производства собирается в России.

по чужим технологиям можно и шкатулки собирать, видимо на них скоро и перейдем, Китай закупит.  :crazyfun:

Ну тоесть ты поняла, что промышленность все - таки развивается. Вот и ладненько.

46

#p369938,Русский_Серп написал(а):

Ну тоесть ты поняла, что промышленность все - таки развивается. Вот и ладненько.

темпы куриные ... и понимать не надо ...

47

#p369934,Tartila написал(а):

по чужим технологиям можно и шкатулки собирать, видимо на них скоро и перейдем, Китай закупит.

Ну да, американцы по чужим технологиям построили американский сегмент МКС, и не постеснялись ни капли.

48

Tartila написал(а):
#p369930,Русский_Серп написал(а):

А с этого места - в гугл. Могу порекомендовать посмотреть сколько автомобилей инстранного производства собирается в России.

по чужим технологиям можно и шкатулки собирать, видимо на них скоро и перейдем, Китай закупит.  :crazyfun:

Сборочный Форд уже встал. остальные на очереди.

49

#p369943,Отец Мороз написал(а):

Ну да, американцы по чужим технологиям построили американский сегмент МКС, и не постеснялись ни капли.

США это себе позволит может.  :D

50

#p369945,Tartila написал(а):

США это себе позволит может.

А Россия нет? Заметь, американцы не стесняются летать в космос на российских "союзах", и использовать на своих ракетах российские движки. Почему россияне должны стесняться использовать иностранные технологии?

51

#p369944,попкорн написал(а):

Сборочный Форд уже встал. остальные на очереди.

Он встал по причине отнюдь не из-за санкций, сборочные Форды не только в России простаивают...

52

#p369951,Отец Мороз написал(а):

А Россия нет?

тот кто находится почти на африканском уровне, не может звиздеть ... :rofl:

53

Tartila написал(а):
#p369938,Русский_Серп написал(а):

Ну тоесть ты поняла, что промышленность все - таки развивается. Вот и ладненько.

темпы куриные ... и понимать не надо ...

Куриные. Согласен. Но и сей процесс меня радует.

54

#p369959,Русский_Серп написал(а):

Куриные. Согласен. Но и сей процесс меня радует.

еикакого процесса нет, телевизор по прежнему ...

55

#p369957,Tartila написал(а):

тот кто находится почти на африканском уровне, не может звиздеть ...

слова, слова, слова...©Tartila

56

Русский_Серп написал(а):

требующее смену ВЛАСТИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,

Все сводится к одному. Упал метеорит - Путиндолженуйти.

Сорокин просто забыл, что бизнес в стране давно частный. Что именно к этому частному виду бизнеса нас толкали эти же Сорокины в 90-е годы.

Теперь ему не нравится. Трава не зеленая, солнце не яркое. Потому что в России - Путин. Я бы сказал потому что гладиолус.

И если сейчас Путин начнет наводить порядок в сфере производства продуктов питания, то те же самые Сорокины возопят о притеснении Путиным бизнеса.

В России нет никакого бизнеса.Это не бизнес, если в стране нет судов, нет свободных СМИ и ВСЁ начальство взяточники и воры.

57

#p369842,Русский_Серп написал(а):

Сорокин, Вы вменяемый? Я говорю про суд, а Вы мне - про первый канал. Есть что конкретно сказать?

Суд это где ссут? Там, где понятия по понятиям, там суда быть не может.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тихий ужас