Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.


Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

#p369920,Tartila написал(а):

у меня никогда не было партбилета и рекомендую не судить людей из своих представлений,
т.е. свою любовь к совку и его атрибутам ты здесь метал ни раз, а за мной я вросто такого не помню.

А почему я должен верить тебе, что у тебя никогда не было партбилета?
Ты же уверена, что я любитель совка и его атрибутов? Докажи это! Тогда я соглашусь, что у тебя никогда не было партбилета.

92

Пока вы тут мастурбируете, Яценюк фактически согласился на федерализацию Украины,правда он предпочитает ее называть по-другому. А куда им деваться?
  Что касательно ПАСЕ,то России давно пора заморозить отношения с ним. Пусть там сами друг друга грызут. :crazyfun:

93

#p369924,mwv написал(а):

Что касательно ПАСЕ,

*МИД предостерегает россиян от поездок за рубеж
В официальном заявлении говорится, что они могут быть задержаны или арестованы по запросу американских правоохранительных органов и специальных служб...*
=========================================
Вот радость то для граждан РФ . :D

94

#p369928,попкорн написал(а):

*МИД предостерегает россиян от поездок за рубеж
В официальном заявлении говорится, что они могут быть задержаны или арестованы по запросу американских правоохранительных органов и специальных служб...*
=========================================
Вот радость то для граждан РФ .

Ну да "радость" от произвола американских властей. Жаль что нельзя отвечать "симетрично", в России американцы тоже имеются

95

#p369932,Отец Мороз написал(а):

Ну да "радость" от произвола американских властей. Жаль что нельзя отвечать "симетрично", в России американцы тоже имеются

Вчера с гостями из Москвы в ресторан ходили, они еще не знали о предупреждении МИДа.
Уж0с!!!

Отредактировано Tartila (11-04-2014 13:24:42)

96

#p369940,Tartila написал(а):

Вчера с гостями из Москвы в ресторан ходили, они еще не знали о предупреждении МИДа.
Уж0с!!!

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:24:42)

А ты их сдай в американскую дипмиссию, 30 серебрянников твоих будут, солидная добавка к твоей российской пенсии.

97

#p369946,Отец Мороз написал(а):

А ты их сдай в американскую дипмиссию, 30 серебрянников твоих будут, солидная добавка к твоей российской пенсии.

это еще зачем???
мне эти большевистские замашки, здесь они мне к чаму.  :D

98

#p369947,Tartila написал(а):

это еще зачем???
мне эти большевистские замашки, здесь они мне к чаму.

Зря, так не поступают порядочные бюргеры, как поступила ты. Они же, гости твои из России, значит фсбшные путиноиды, а ты значит их агент, 5 нога, тьфу, колона в логове демократии.

99

#p369956,Отец Мороз написал(а):

Зря, так не поступают порядочные бюргеры, как поступила ты. Они же, гости твои из России, значит фсбшные путиноиды, а ты значит их агент, 5 нога, тьфу, колона в логове демократии.

это у вас в сердце страны 5 я колонна, а зеленые человечки заняты делом, украина в опасности ...

100

#p369961,Tartila написал(а):

это у вас в сердце страны 5 я колонна, а зеленые человечки заняты делом, украина в опасности ...

Да нет, уже Европа в опасности, а ты все врагов рейха привечаешь, тьфу.

101

Отец Мороз написал(а):
#p369664,попкорн написал(а):

Путя - Вертай  Крым взад.
или изоляция.!
Бульбаш вяло ножками дергал......

Отредактировано попкорн (Сегодня 15:12:51)

Отсоси ©
Теперь Россия без оглядки на ПАСЕ может творить чудеса демократии, посылать всех подальше с европейскими инициативами.

Главное, что теперь перестанут 25 млн евриков на содержание евробюрократов отчислять.

102

Tartila написал(а):
#p369956,Отец Мороз написал(а):

Зря, так не поступают порядочные бюргеры, как поступила ты. Они же, гости твои из России, значит фсбшные путиноиды, а ты значит их агент, 5 нога, тьфу, колона в логове демократии.

это у вас в сердце страны 5 я колонна, а зеленые человечки заняты делом, украина в опасности ...

  нет уже никакой украины. Одни воспоминания. :D

103

#p369981,шурави написал(а):

Главное, что теперь перестанут 25 млн евриков на содержание евробюрократов отчислять.

Ну если только в 2015 году Россия не захочет опять вляпаться в ПАСЕ, то экономия будет хорошая

104

попкорн написал(а):
#p369924,mwv написал(а):

Что касательно ПАСЕ,

*МИД предостерегает россиян от поездок за рубеж
В официальном заявлении говорится, что они могут быть задержаны или арестованы по запросу американских правоохранительных органов и специальных служб...*
=========================================
Вот радость то для граждан РФ . :D

  При желании можно американцев наловить и судить в России. А наловить-не обязательно в России. Радуйтесь,что Путин не такой мудаг,как ваши хозяева в Вашингтоне. :D Но стоит кого-то из россиян арестовать за рубежом-будет немедленная обратка. Шутки с вами могут кончиться. :D

105

#p370004,mwv написал(а):

нет уже никакой украины. Одни воспоминания.

ты как власть шифруешься, врешь везде и вся ...
а как крупно вляпаешься, так сразу линяешь ... ври дальше ... :crazyfun:

Отредактировано Tartila (11-04-2014 15:32:08)

106

Tartila написал(а):
#p370004,mwv написал(а):

нет уже никакой украины. Одни воспоминания.

ты как власть шифруешься, врешь везде и вся ...
а как крупно вляпаешься, так сразу линяешь ... ври дальше ... :crazyfun:

  Врешь-ты с подельниками,по методичкам госдепа. Ни слова правды еще не написала.  :D Сорокину простительно-он дурак и у него справка есть. Или может у тебя тоже есть? :rofl:

107

#p370021,mwv написал(а):

Врешь-ты с подельниками,по методичкам госдепа. Ни слова правды еще не написала.   Сорокину простительно-он дурак и у него справка есть. Или может у тебя тоже есть?

А за чем ей справка? Истине справка не нужна.

108

#p370021,mwv написал(а):

Врешь-ты с подельниками,по методичкам госдепа. Ни слова правды еще не написала.   Сорокину простительно-он дурак и у него справка есть. Или может у тебя тоже есть?

тебе м справка не нужна, напиши что нить про Калининград и все ясно.
кирзи дальше ...  :crazyfun:

109

#p370024,Tartila написал(а):

тебе м справка не нужна, напиши что нить про Калининград и все ясно.
кирзи дальше ...

А ты про Москву звиздани еще чо-нибудь, вместе посмеемся.

110

#p370025,Отец Мороз написал(а):

А ты про Москву звиздани еще чо-нибудь, вместе посмеемся.

год как не была, гости замучили, не скрывают и все рассказывают, все сходится.  [взломанный сайт]

111

#p370032,Tartila написал(а):

год как не была, гости замучили, не скрывают и все рассказывают, все сходится.

Ну пригласи в гости нас с прапором, тогда вряд ли у тебя все сойдется. Только учти, мы не только баварское пьем.

112

#p370037,Отец Мороз написал(а):

Ну пригласи в гости нас с прапором, тогда вряд ли у тебя все сойдется. Только учти, мы не только баварское пьем.

приезжай, все излишества за свой счет.
прапор регулярно объезжает стороной, боится потратится.  :D

113

#p370038,Tartila написал(а):

приезжай, все излишества за свой счет.
прапор регулярно объезжает стороной, боится потратится.

Тебе хватит твоего бюджета, излишеств мы не допустим. :)

114

#p370041,Отец Мороз написал(а):

Тебе хватит твоего бюджета, излишеств мы не допустим.

нет, точно не хватит принять оглоедов прапоров.  :D

115

Tartila написал(а):
#p370037,Отец Мороз написал(а):

Ну пригласи в гости нас с прапором, тогда вряд ли у тебя все сойдется. Только учти, мы не только баварское пьем.

приезжай, все излишества за свой счет.
прапор регулярно объезжает стороной, боится потратится.  :D

  Я не люблю Германию и немцев.  Мне ближе по менталитету французы или поляки. :D

116

#p370049,mwv написал(а):

Я не люблю Германию и немцев.  Мне ближе по менталитету французы или поляки.

люби, кто мешает?  :crazyfun:

117

Tartila написал(а):
#p370049,mwv написал(а):

Я не люблю Германию и немцев.  Мне ближе по менталитету французы или поляки.

люби, кто мешает?  :crazyfun:

  Немцы слишком заорганизованы,я люблю попроще и повеселее. :D

118

#p370052,mwv написал(а):

Немцы слишком заорганизованы,я люблю попроще и повеселее.

очередная мантра ...  :smoke:

119

Tartila написал(а):
#p370052,mwv написал(а):

Немцы слишком заорганизованы,я люблю попроще и повеселее.

очередная мантра ...  :smoke:

  На вкус и цвет-товарищей нет. :D

120

#p370061,mwv написал(а):

На вкус и цвет-товарищей нет.

какие у тебя товарищи ... кому ты там нужен со своими мантрами? :crazyfun:

Отредактировано Tartila (11-04-2014 17:35:34)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.