Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.


Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

2

Ставки делать бум?

3

Привет гандонам!  :flag:

4

Выгонят наух но временно!

5

Нет ничего более постоянного, чем что то временное!
Путя на церемонию Первой мировой теперь точна из бункера не поедет.

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Можно ехать за пивом.!
Отфуячили Рашу по самую немогу. http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

7

Путя - Вертай  Крым взад.
или изоляция.! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif
Бульбаш вяло ножками дергал...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано попкорн (10-04-2014 15:12:51)

8

Объясняю на пальцах
для тех кто не догнал
Среушко в Польше  теперь с ее раша паспорт - на правах нелегала.

9

Похоже на изоляцию.
В 2015 санкции только продлятся и ужесточатся - стоит смотреть на российские обменники - с завтра.  :glasses:
.
.
*
Штефан Шеннах уточнил, что лишение России права голоса означает, что ее делегация не будет принимать участие в принципиально важных голосованиях, в том числе, по избранию судей и генерального секретаря Совета Европы. Кроме того, он заявил, что в январе 2015 года может быть принято решение о продлении санкций в отношении российской делегации в связи с "украинским вопросом". "В январе мы будем возвращаться к вопросу о праве голоса", - сказал Штефан Шеннах.

Глава делагации России в ПАСЕ Алексей ПушковГлава делагации России в ПАСЕ Алексей Пушков
Глава делегации России Алексей Пушков, назвал обсуждение вопроса о пересмотре полномочий страны в Ассамблее политическим фарсом, принимать участие в котором бессмысленно. "Мы не видим никаких причин, по которым мы должны принимать участие в этой инквизиции. Если они хотят играть роль инквизиторов, пусть играют ее сами, а в настоящий момент мы обсуждаем, следует ли вообще России оставаться в Парламентской Ассамблее Совета Европы", - сказал Алексей Пушков. Сразу после голосования Пушков объявил, что делегация России покидает ПАСЕ.

В среду в прошли срочные дебаты по Украине. Ассамблея назвала действия России по присоединению Крыма нарушением международного права. В резолюции, принятой вечером в среду по докладу о положении на Украине, резко осуждается российская агрессия и аннексия Крыма. "Ни один из аргументов, которые использует Российская Федерация для оправдания своих действий, не соответствует действительности" – написано в резолюции. Подробнее рассказывает Леонид Велехов:

Ни один из аргументов, которые использует Российская Федерация для оправдания своих действий, не соответствует действительности
- В самом докладе и в резолюции по нему употреблялись сильные выражения "оккупация", "агрессия". Российскую власть обвинили во лжи и провокациях, звучали слова о том, что после аннексии Крыма Россия представляет опасность для всей Европы. За много лет освещения деятельности ПАСЕ я никогда не слышал, чтобы в таких выражениях говорили о ком-либо из членов совета Европы, в том числе о самой России, когда ее в 2000 году во время второй чеченской войны "прорабатывали на все корки". Сегодня для самой ПАСЕ день действий – парламентарии должны вынести конкретные решения о том, какие санкции наложить на Россию в лице ее парламентской делегации.

Для ПАСЕ вернуть права голоса России, не дождавшись раскаяния, – потеря лица
При этом, остановившись на варианте санкций "лайт", ПАСЕ не облегчила себе задачу, ведь право голоса надо будет возвращать. Одна из сторон  должна будет пойти "на попятную", чтобы восстановить статус-кво и вернуться к нормальным рабочим отношениям. Россию уже лишали голоса в ПАСЕ во время войны в  Чечне, российская делегация во главе с Рогозиным из Страсбурга уехала, выдержала характер, вернулась только в январе, когда право голоса ей вернули. Но тогда и с Чечней ситуация начала меняться, парламентарии сочли за благо заявить, что Россия вняла их критике и исправилась. Сейчас трудно ожидать, что до января следующего года Россия откажется от Крыма. А для ПАСЕ вернуть права голоса России, не дождавшись раскаяния, – потеря лица. Правда, у России и сторонников политики на Украине, как стало ясно из вчерашнего обсуждения, нет, - рассказал Леонид Велехов.

Парламентская Ассамблея Совета Европы выразила полную поддержку суверенитету, независимости и территориальной целостности Украины. Ассамблея считает новые власти Украины легитимными и готова к сотрудничеству с ними. В ответ Россия заявила, что считает доклад по Украине "самым чудовищным проявлением двойных стандартов за всю историю Совета Европы".*

10

#p369664,попкорн написал(а):

Путя - Вертай  Крым взад.
или изоляция.!
Бульбаш вяло ножками дергал......

Отредактировано попкорн (Сегодня 15:12:51)

Отсоси ©
Теперь Россия без оглядки на ПАСЕ может творить чудеса демократии, посылать всех подальше с европейскими инициативами.

11

#p369677,Отец Мороз написал(а):

Теперь Россия без оглядки на ПАСЕ может творить чудеса демократии

красиво ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

12

#p369679,Tartila написал(а):

красиво ...

А чо разве плохо? Ты вон сбежала с ФТВС, и не чего, вроде жива курилка.

13

Пахан Отморозок, ты вот мне скажи, а тебе в какой хрен Крым сдался?
Ну был Крым хохляцкий... едь не хочу, а теперь лучшие Крымские места достанутся российским жуликам и олигархам, понаставят 3-х метровых заборов, насажают охранников...
Какая тебе польза от Крыма кроме неприятностей?

Отредактировано citizen (10-04-2014 17:00:50)

14

Российскую делегацию не только лишили права голоса но и лишили права участия в руководящих структурах и прочих прав...
Российская делегация в знак протеста покинула сессию и пригрозила выходом из ПАСЕ.

15

#p369694,citizen написал(а):

Пахан Отморозок, ты вот мне скажи, а тебе в какой хрен Крым сдался?
Ну был Крым хохляцкий... едь не хочу, а теперь лучшие Крымские места достанутся российским жуликам и олигархам, понаставят 3-х метровых заборов, насажают охранников...
Какая тебе польза от Крыма кроме неприятностей?

Отредактировано citizen (Сегодня 17:00:50)

А какие у меня могут быть крымские неприятности? Ты сам то хоть раз ездил в этот хохляцкий Крым?

16

Отец Мороз написал(а):
#p369694,citizen написал(а):

Пахан Отморозок, ты вот мне скажи, а тебе в какой хрен Крым сдался?
Ну был Крым хохляцкий... едь не хочу, а теперь лучшие Крымские места достанутся российским жуликам и олигархам, понаставят 3-х метровых заборов, насажают охранников...
Какая тебе польза от Крыма кроме неприятностей?

Отредактировано citizen (Сегодня 17:00:50)

А какие у меня могут быть крымские неприятности? Ты сам то хоть раз ездил в этот хохляцкий Крым?

Твои неприятности не в Крыму, а в РФ... где бы ты не жил - падение уровня жизни и закордонные санкции.

В Крыму не был и не собираюсь, я не стронник ихней дикости, грязи и ненавязчивого сервиса.

Отредактировано citizen (10-04-2014 17:06:29)

17

#p369697,citizen написал(а):

Твои неприятности не в Крыму, а в РФ... где бы ты не жил - падение уровня жизни и закордонные санкции.

С чего ты решил, что твой уровень жизни будет ниже?

18

Отец Мороз написал(а):
#p369697,citizen написал(а):

Твои неприятности не в Крыму, а в РФ... где бы ты не жил - падение уровня жизни и закордонные санкции.

С чего ты решил, что твой уровень жизни будет ниже?

Ты в магазине давно был???

Кстати я зарабатываю на очень богатых, а они перестают тратить деньги... боятся неопределенности.
Если они перестают тратить деньги, значит снизятся мои заработки, снизятся мои заработки снизятся мои траты и так далее вниз по социальной лестнице...

19

#p369699,citizen написал(а):

Ты в магазине давно был???

Кстати я зарабатываю на очень богатых, а они перестают тратить деньги... боятся неопределенности.
Если они перестают тратить деньги, значит снизятся мои заработки, снизятся мои заработки снизятся мои траты и так далее вниз по социальной лестнице...

Вчера был в магазине, и сегодня пойду, а чо?
Кстати, богатые тоже плачут.

20

Отец Мороз написал(а):
#p369699,citizen написал(а):

Ты в магазине давно был???

Кстати я зарабатываю на очень богатых, а они перестают тратить деньги... боятся неопределенности.
Если они перестают тратить деньги, значит снизятся мои заработки, снизятся мои заработки снизятся мои траты и так далее вниз по социальной лестнице...

Вчера был в магазине, и сегодня пойду, а чо?
Кстати, богатые тоже плачут.

Ты обратил внимание, что большинство товаров импортного производства, а те что произведены в РФ изготовлены из закордонного сырья на импортном оборудовании...
Чуешь где собака зарыта?

Богатые плачут, но у них есть деньги на носовые платки... а когда до тебя дойдет то тебе останется  лишь газетная бумага вместо туалетной.

21

#p369702,citizen написал(а):

Ты обратил внимание, что большинство товаров импортного производства, а те что произведены в РФ изготовлены из закордонного сырья на импортном оборудовании...
Чуешь где собака зарыта?

Богатые плачут, но у них есть деньги на носовые платки... а когда до тебя дойдет то тебе останется  лишь газетная бумага вместо туалетной.

Ну да, обратил внимание, что 99% закордоного из Поднебесной. Но она России санкций не объявляла. Бум теперь торговать с Китаем без посредников из ЕС и США, делов то.

22

Удивляют чудеса демократии на самом ПАСЕ:

Во время выступления ему на некоторое время выключили микрофон, однако потом включили. Другие члены Совета Европы выразили сожаление по поводу того, что в зале ПАСЕ звучат такие "националистические заявления".

Может либеральная часть форума выскажется?

23

#p369705,Русский_Серп написал(а):

Удивляют чудеса демократии на самом ПАСЕ:

Я вообще-то смотрела заседание ПАСЕ с начала (12.00) до 15.00. Слушала, конечно, переводчика. Голоса выступающих были приглушены.
Венгра тоже помню. Очень эмоционально выступал, с претензиями к Украине и Пасе.
На выступления отводилось 3 минуты. В основном выступали меньше трех.
Может, венгра и отключали. Но переводчик переводил исправно.
Судя по всему венгр сумел сказать все, что хотел.
Вот здесь его физиономия.

Ссылка

Отредактировано Лера (10-04-2014 19:52:49)

24

citizen написал(а):

Российскую делегацию не только лишили права голоса но и лишили права участия в руководящих структурах и прочих прав...
Российская делегация в знак протеста покинула сессию и пригрозила выходом из ПАСЕ.

А почему слона то никто не замечает?
.
.
ВЕвропе знаюттупое упрямство Пуьки,
И знают, что назад он как верблюд задней скорости не имеет,
по этому в средней по жескости резолюции был включен вопрос о возврате Крыма.
.
Это посылочка не Путину, это посылочка ко всей РФ; - Ребята - снежный ком санций будет только нарастать до полной изоляции! ( Пока Путьку - не угомоните)
То то, он уже грозиться - Газ в Европу перекрыть - дятел тупой - без него эту ситуевину просчитали уже. - По хилой экономике  РФ это ударит почти смертельно. - Европа тоже пострадает, но в кризис уже не впадет. - а вот очереди за бензином в РФ появятся точна.

25

Плачуцца щас в ящике..
"Депутаты Совета Европы сегодня себя ни в чем не сдерживали", типа таво http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  :crazy:

26

попкорн написал(а):
citizen написал(а):

Российскую делегацию не только лишили права голоса но и лишили права участия в руководящих структурах и прочих прав...
Российская делегация в знак протеста покинула сессию и пригрозила выходом из ПАСЕ.

А почему слона то никто не замечает?
.
.
ВЕвропе знаюттупое упрямство Пуьки,
И знают, что назад он как верблюд задней скорости не имеет,
по этому в средней по жескости резолюции был включен вопрос о возврате Крыма.
.
Это посылочка не Путину, это посылочка ко всей РФ; - Ребята - снежный ком санций будет только нарастать до полной изоляции! ( Пока Путьку - не угомоните)
То то, он уже грозиться - Газ в Европу перекрыть - дятел тупой - без него эту ситуевину просчитали уже. - По хилой экономике  РФ это ударит почти смертельно. - Европа тоже пострадает, но в кризис уже не впадет. - а вот очереди за бензином в РФ появятся точна.

Все понимают, что Путин блефует...но результат этого блефа зависит от того насколько сильно его лобби в ЕС. Если это "лобби" его сдаст... то впереди у населения России жизнь тягостней чем у хохлов.

Отредактировано citizen (10-04-2014 20:28:36)

27

Отец Мороз написал(а):
#p369702,citizen написал(а):

Ты обратил внимание, что большинство товаров импортного производства, а те что произведены в РФ изготовлены из закордонного сырья на импортном оборудовании...
Чуешь где собака зарыта?

Богатые плачут, но у них есть деньги на носовые платки... а когда до тебя дойдет то тебе останется  лишь газетная бумага вместо туалетной.

Ну да, обратил внимание, что 99% закордоного из Поднебесной. Но она России санкций не объявляла. Бум теперь торговать с Китаем без посредников из ЕС и США, делов то.

Да в Китае самим жрать нечего... а тряпками сыт не будешь.

28

#p369731,Космополит написал(а):

Плачуцца щас в ящике..

Через пару мсяцев взвоют.
а еще через парочку устроют охоту на Пахана.

Отредактировано попкорн (10-04-2014 20:31:38)

29

#p369729,попкорн написал(а):

в средней по жескости резолюции

Практически по головке погладили. "Дядя плохой".
Один из выступающих сказал, что Ирландию лишили права голоса за то, что в их делегации в Пасе было мало женщин.
А здесь за аннексию части страны то же самое.

А ведь Россия, вступая в Пасе, обязалась свято соблюдать существующие границы.
То есть, даже если и в Крыму проголосовали за присоединение к России, Россия не должна была вмешиваться во внутренние дела Украины.
А ведь тут не только референдум незаконный, а еще и по разным источникам проголосовало от 34 до 54 процентов.

Когда-нибудь будут рассекречены архивы КГБ, тогда и узнаем, как Путин провел эту спецоперацию.

Мне выступления понравились взвешенностью.

30

#p369704,Отец Мороз написал(а):

99% закордоного из Поднебесной

Вы уверены в цифре?
Вообще-то много дерьма из Китая везут. А если что приличное, то по купленным на Западе технологиям или лицензиям.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прямая трасляция из ПАСЕ о лишении РФ голоса в Ассамблее.