Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ухожу к Лизе! Буду навещать!


Ухожу к Лизе! Буду навещать!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

#p370432,Отец Мороз написал(а):

Здешнее большинство выжило практически всех несогласных с этим большинством, теперь Космополит закрепляет успех этого большинства.  Ну выжили Остапа, зато его конкурент Сорокин продолжает плодить темы. Теперь весь форум должен обсуждать сорокинский бред? Как говорится, свое дерьмо не пахнет.

Не помню того кого несправедливо выгнали?
Про Сорокина, обсуждай что тебе интересно, мне никто это делать не мешает.
Про Перчаткина - намеренно мусорил на форуме, не надо делать вид, что этого не было.
Я не предъявляю к претензии к Петушатнику, отдельные личности которого мне просто отвратительны.
Ты то в детский сад не играй, как же вам присуща фальшивость.

62

#p370434,Tartila написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    Здешнее большинство выжило практически всех несогласных с этим большинством, теперь Космополит закрепляет успех этого большинства.  Ну выжили Остапа, зато его конкурент Сорокин продолжает плодить темы. Теперь весь форум должен обсуждать сорокинский бред? Как говорится, свое дерьмо не пахнет.

Не помню того кого несправедливо выгнали?
Про Сорокина, обсуждай что тебе интересно, мне никто это делать не мешает.
Про Перчаткина - намеренно мусорил на форуме, не надо делать вид, что этого не было.
Я не предъявляю к претензии к Петушатнику, отдельные личности которого мне просто отвратительны.
Ты то в детский сад не играй, как же вам присуща фальшивость.

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Ну да, "тут помню, тут не помню"©
Заметь, я и обсуждаю, что мне интересно, заметь в твой подфорум я не лезу и на двух отпочковавшихся форумах даже не зарегистрирован.
Зы... про фальшивость. Опять на комплимент нарываешься?

63

#p370438,Отец Мороз написал(а):

Ну да, "тут помню, тут не помню"©
Заметь, я и обсуждаю, что мне интересно, заметь в твой подфорум я не лезу и на двух отпочковавшихся форумах даже не зарегистрирован.
Зы... про фальшивость. Опять на комплимент нарываешься?

Даже не приметила, в подфоруме давно ничего и сама не пишу. Такие подфорумы могут бытьв другой среде, а здесь полно врунов и недоброжелателей. Фальшивишь потому, как всегда уходишь от правды общими словами.

64

#p370440,Tartila написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    Ну да, "тут помню, тут не помню"©
    Заметь, я и обсуждаю, что мне интересно, заметь в твой подфорум я не лезу и на двух отпочковавшихся форумах даже не зарегистрирован.
    Зы... про фальшивость. Опять на комплимент нарываешься?

Даже не приметила, в подфоруме давно ничего и сама не пишу. Такие подфорумы могут бытьв другой среде, а здесь полно врунов и недоброжелателей. Фальшивишь потому, как всегда уходишь от правды общими словами.

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Не пишешь в подфоруме, потому что он не интересен для других.
А какая тебе нужна от меня правда? Какая правда тебя устроит?

65

#p370442,Отец Мороз написал(а):

Не пишешь в подфоруме, потому что он не интересен для других.

ну, что ж, не интересен. Может и так.
А про остальное опять врешь.

66

Практически на всех форумах,  заметила, есть определенный круг лиц, которые всегда ноют, им не угодишь.
( сделайте мне красиво,  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif , плин. )
Не ндра форум, уходите, поменяли мнение,  вертайтесь  взад.
Будьте сами активнее и не нойте тока. ИМХО конечно.

Отредактировано amici (13-04-2014 10:43:06)

67

#p370449,Tartila написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    Не пишешь в подфоруме, потому что он не интересен для других.

ну, что ж, не интересен. Может и так.
А про остальное опять врешь.

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Про что именно вру, огласи пжалуста весь список.

68

#p370452,amici написал(а):

Практически на всех форумах,  заметила, есть определенный круг лиц, которые всегда ноют, им не угодишь.
( сделайте мне красиво,  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif , плин. )
Не ндра форум, уходите, поменяли мнение,  вертайтесь  взад.
Будьте сами активнее и не нойте тока. ИМХО конечно.

А ты часто меняешь свое мнение?

69

#p370461,Отец Мороз написал(а):

А ты часто меняешь свое мнение?

А причем здесь  это ? Часто я меняю мнение или редко ?

Если какой-то форум изменился на твой взгляд в чем-то ( с которого допустим  уходил )
и вдруг тебе захотелось  поучаствовать на нём в дискуссиях, почему нет ?

70

#p370464,amici написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    А ты часто меняешь свое мнение?

А причем здесь  это ? Часто я меняю мнение или редко ?

Если какой-то форум изменился на твой взгляд в чем-то ( с которого допустим  уходил )
и вдруг тебе захотелось  поучаствовать на нём в дискуссиях, почему нет ?

Ну да, захотела ты поучаствовать в дискуссиях, а тебе говорят, что ты как всегда все врешь и ты как всегда с этим согласишься?

71

#p370465,Отец Мороз написал(а):

Ну да, захотела ты поучаствовать в дискуссиях, а тебе говорят, что ты как всегда все врешь и ты как всегда с этим согласишься?

Есть вариант - не врать или не участвовать в дискуссии  с оппонентами,  которым ты не можешь доказать объективно, что это не враньё  :dontknow:

72

#p370466,amici написал(а):

Отец Мороз написал(а):

    Ну да, захотела ты поучаствовать в дискуссиях, а тебе говорят, что ты как всегда все врешь и ты как всегда с этим согласишься?

Есть вариант - не врать или не участвовать в дискуссии  с оппонентами,  которым ты не можешь доказать объективно, что это не враньё  :dontknow:

А как можно доказать, что ты не врешь?

73

#p370468,Отец Мороз написал(а):

А как можно доказать, что ты не врешь?

Можешь доказать вот таким способом - снимать штаны и бегать (метафора), так  многие на форумах любят доказывать  :D

Или вот таким - переубедить вас,  что это враньё,  мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. :D

Отредактировано amici (13-04-2014 14:02:39)

74

фтвс дружно сдвинулся на украине. там больше ни о чем не пишут и пИсать не желають  :music:

75

amici написал(а):

Практически на всех форумах,  заметила, есть определенный круг лиц, которые всегда ноют, им не угодишь.
( сделайте мне красиво,  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif , плин. )
Не ндра форум, уходите, поменяли мнение,  вертайтесь  взад.
Будьте сами активнее и не нойте тока. ИМХО конечно.

Я знаю два форума на которых две сучки правят балом: это Енот, где заправляет некая армянская еврейка Даша и Анти ТВС где мудерирует эстонская женщина легкого поведения Елизавета...
Пусть там недовольные и поупражняются, а на них в это время эти сучки поиспрожняются.

Кстати на ФТВСе похоже тоже  власть захватывает Хмыкалка... далеко не простая и не бескорыстная женщина .

Отредактировано citizen (13-04-2014 18:14:09)

76

Код написал(а):

фтвс дружно сдвинулся на украине. там больше ни о чем не пишут и пИсать не желають  :music:

Там темы диктует Аська из Одесси, которую опекает мудераторша Хмыкалка...

Кстати, как я заметил на некоторых форумах есть привелигированные юзеры, которых прикрывают привелигированные мудераторы.
Мне это как никому видно, потому, что я всегда лезу на рожон там где есть подобные связки и всегда получаю должную реакцию на мои провокационные выходки.

Отредактировано citizen (13-04-2014 18:13:14)

77

#p370564,citizen написал(а):

Я знаю два форума на которых две сучки правят балом: это Енот, где заправляет некая армянская еврейка Даша и Анти ТВС где мудерирует эстонская женщина легкого поведения Елизавета...
Пусть там недовольные и поупражняются, а на них в это время эти сучки поиспрожняются.

Кстати на ФТВСе похоже тоже  власть захватывает Хмыкалка... далеко не простая и не бескорыстная женщина .

Отредактировано citizen (Вчера 18:14:09)

Ты еще требуешь соблюдения твоих прав и свобод, когда тебя банят на этих форумах?

78

А мне нравится просматривать форум 'дк'.

Не сказал бы, что здесь интереснее, нежели на форуме 'ТВС', просто там чересчур большое количество сетевых сумасшедших,
и я, будучи человеком занятым, не могу себе позволить тратить более десяти минут на чтение их бреда.

А здесь, на мой взгляд, количество пишущих ноулайферов оптимальное.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ухожу к Лизе! Буду навещать!