Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ухожу к Лизе! Буду навещать!


Ухожу к Лизе! Буду навещать!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

#p370121,Rod написал(а):

Раньше чем ты админом стал?

Ты говоришь об этом так, как будто после того как ты стал админом, все нормальные сюда вернулись. На майдане тоже верили, что после ухода Януковича всё резко изменится к лучшему. Ты как Яценюк, Космополит, точно тебе говорю.

угу
именно раньше, чем я админом стал - вернее, был им назначен

кстати никаких изменений к лучшему я не ждал и не жду, и сильно сомневаюсь что кто-то на форуме их ждет
острый Крым головного мозга - заболевание тяжелое и лечится оно только шоковой терапией, а вовсе не перестановкой админов на форумах

32

#p370137,Ostap Bender написал(а):

Гельман, Мельман,
Шац и Кац
Чуют скорый свой
альбац....

это так ты ушел к Лизе, Ося? Или ты уже пришел от нее? :crazy:

значитца так - еще одно колорадское кортинко, и тема поедет в твою руSSкую весну - нефиг ей болтацца на Свободном

33

Космополит написал(а):
#p370137,Ostap Bender написал(а):

Гельман, Мельман,
Шац и Кац
Чуют скорый свой
альбац....

это так ты ушел к Лизе, Ося? Или ты уже пришел от нее? :crazy:

значитца так - еще одно колорадское кортинко, и тема поедет в твою руSSкую весну - нефиг ей болтацца на Свободном

Есть такая английская поговорка: Еasy Сome, Еasy Go. Короче, про гавно в проруби.

34

Таня написал(а):

А если и правда не видите, то предлагаю пересмотреть фильм Кин-дза-дза

Что в переводе с тарабарского - "Покурить, выпить и секс..."?

Жаль я не курю, а то бы примкнул к твоей компании.

Отредактировано citizen (12-04-2014 12:07:16)

35

Turman написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

Разумеется, еврейской. У вас же, патриотов лубочных, кто Путину Ку не делает, все евреи, жидофошизды, национал-предатели и бОндеровцы.

Турман, так теперь ты тут главный?

Можно пару вопросов?

Можно, но я тут не главнее тебя.

А разве мудератор не начальник на форуме?
Кто на ДС диктует моду?

36

#p370245,citizen написал(а):

А разве мудератор не начальник на форуме?
Кто на ДС диктует моду?

Нет тут начальников
у нас же форум, а не госду.а

37

#p370209,Космополит написал(а):

значитца так - еще одно колорадское кортинко, и тема поедет в твою руSSкую весну - нефиг ей болтацца на Свободном

Ося, - пацак. - его чатлане принуждают. :D

38

попкорн написал(а):
#p370209,Космополит написал(а):

значитца так - еще одно колорадское кортинко, и тема поедет в твою руSSкую весну - нефиг ей болтацца на Свободном

Ося, - пацак. - его чатлане принуждают. :D

Вообще-то , когда вспомнила, ввиду ситуации, Кинд-дза-дзу, то думала про мир дисцилированной воды, и охрененно скучного пространства. Слав, а раз ты печалишься о Салиме, Степашке и Ау, то подумай, что люди ваших взглядов и аполитичные на форум не заходят. Ты теперь админ, и это твоя забота. А вовсе не уллюлюкать кому то вслед. В дисцилированной воде хотите остаться?

39

#p370310,Таня написал(а):

Слав, а раз ты печалишься о Салиме, Степашке и Ау, то подумай, что люди ваших взглядов и аполитичные на форум не заходят.

угу, и я догадываюсь, почему они не заходят

#p370310,Таня написал(а):

Ты теперь админ, и это твоя забота. А вовсе не уллюлюкать кому то вслед. В дисцилированной воде хотите остаться?

ну если выбирать между дистилированной водой и засранным сортиром, то я пожалуй выберу первое
но полномочий таких - самолично вышвырнуть с форума дристунов - у меня нет, да и ни к чему они
я не роскомцензур и не л-ыцарь Митя

40

#p370330,Космополит написал(а):

но полномочий таких - самолично вышвырнуть с форума дристунов - у меня нет,

Остался один путь - заклинание!  :D

http://s018.radikal.ru/i513/1209/b3/af2190b8ad8a.jpg

41

Таня написал(а):

Можно мне, как почти наблюдателю, ничего почти не пишушему тут высказаться? Вы чего творите. Админ от вас сбежал, Остап (каким бы он ни был)тоже. Мне вообщем все равно, я к к больинству из вас очень хорошо отношусь. Но вы что сами не видите?

Это к кому относится?Можно поимённо.

42

Космополит написал(а):
#p370310,Таня написал(а):

Слав, а раз ты печалишься о Салиме, Степашке и Ау, то подумай, что люди ваших взглядов и аполитичные на форум не заходят.

угу, и я догадываюсь, почему они не заходят

#p370310,Таня написал(а):

Ты теперь админ, и это твоя забота. А вовсе не уллюлюкать кому то вслед. В дисцилированной воде хотите остаться?

ну если выбирать между дистилированной водой и засранным сортиром, то я пожалуй выберу первое
но полномочий таких - самолично вышвырнуть с форума дристунов - у меня нет, да и ни к чему они
я не роскомцензур и не л-ыцарь Митя

Честно, Слав, я сама этого не знаю, но я вижу. Степака ушла, Броша ушла, много хороших людей не приходят.

43

Таня написал(а):
Космополит написал(а):
#p370310,Таня написал(а):

Слав, а раз ты печалишься о Салиме, Степашке и Ау, то подумай, что люди ваших взглядов и аполитичные на форум не заходят.

угу, и я догадываюсь, почему они не заходят

#p370310,Таня написал(а):

Ты теперь админ, и это твоя забота. А вовсе не уллюлюкать кому то вслед. В дисцилированной воде хотите остаться?

ну если выбирать между дистилированной водой и засранным сортиром, то я пожалуй выберу первое
но полномочий таких - самолично вышвырнуть с форума дристунов - у меня нет, да и ни к чему они
я не роскомцензур и не л-ыцарь Митя

Честно, Слав, я сама этого не знаю, но я вижу. Степака ушла, Броша ушла, много хороших людей не приходят.

Тань. -хорошь Мать Терезу изображать.
Русскоязычный мир раскололся при участии Вежливых людей. - так шта.
тут по чесноку, мало кто выдерживает крестиком вышивать Христа ради.

44

попкорн написал(а):
Таня написал(а):
Космополит написал(а):
#p370310,Таня написал(а):

Слав, а раз ты печалишься о Салиме, Степашке и Ау, то подумай, что люди ваших взглядов и аполитичные на форум не заходят.

угу, и я догадываюсь, почему они не заходят

ну если выбирать между дистилированной водой и засранным сортиром, то я пожалуй выберу первое
но полномочий таких - самолично вышвырнуть с форума дристунов - у меня нет, да и ни к чему они
я не роскомцензур и не л-ыцарь Митя

Честно, Слав, я сама этого не знаю, но я вижу. Степака ушла, Броша ушла, много хороших людей не приходят.

Тань. -хорошь Мать Терезу изображать.
Русскоязычный мир раскололся при участии Вежливых людей. - так шта.
тут по чесноку, мало кто выдерживает крестиком вышивать Христа ради.

Ты этому рад? радуйся.

45

Таня написал(а):
попкорн написал(а):
Таня написал(а):

Честно, Слав, я сама этого не знаю, но я вижу. Степака ушла, Броша ушла, много хороших людей не приходят.

Тань. -хорошь Мать Терезу изображать.
Русскоязычный мир раскололся при участии Вежливых людей. - так шта.
тут по чесноку, мало кто выдерживает крестиком вышивать Христа ради.

Ты этому рад? радуйся.

Вот тока повелительно сослогательных - не надо. Тань, ладно.

46

Таня написал(а):
попкорн написал(а):
Таня написал(а):

Честно, Слав, я сама этого не знаю, но я вижу. Степака ушла, Броша ушла, много хороших людей не приходят.

Тань. -хорошь Мать Терезу изображать.
Русскоязычный мир раскололся при участии Вежливых людей. - так шта.
тут по чесноку, мало кто выдерживает крестиком вышивать Христа ради.

Ты этому рад? радуйся.

Ну и как с тобой вежливо общаться, если ты  уже оболгала ни за что ни про что человека?Из чего следует, что он рад?

47

Lidusa написал(а):
Таня написал(а):
попкорн написал(а):

Тань. -хорошь Мать Терезу изображать.
Русскоязычный мир раскололся при участии Вежливых людей. - так шта.
тут по чесноку, мало кто выдерживает крестиком вышивать Христа ради.

Ты этому рад? радуйся.

Ну и как с тобой вежливо общаться, если ты  уже оболгала ни за что ни про что человека?Из чего следует, что он рад?

Так приведи цитаты, моего облгавания. Я почитаю

48

Таня написал(а):
Lidusa написал(а):
Таня написал(а):

Ты этому рад? радуйся.

Ну и как с тобой вежливо общаться, если ты  уже оболгала ни за что ни про что человека?Из чего следует, что он рад?

Так приведи цитаты, моего облгавания. Я почитаю

Ты этому рад? радуйся.Даже не заметила, что  нахамила?

49

Lidusa написал(а):
Таня написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну и как с тобой вежливо общаться, если ты  уже оболгала ни за что ни про что человека?Из чего следует, что он рад?

Так приведи цитаты, моего облгавания. Я почитаю

Ты этому рад? радуйся.Даже не заметила, что  нахамила?

Нет это ты притынула за уши и услышала то, что захотела, я не скалала ни одного обидного слова, я просто попыталась Славе объяснить, что форум, который он взял на свои плечи не здоров. А ты можешь думать так, ка тебе захочется.

Отредактировано Таня (12-04-2014 20:38:10)

50

#p370368,Таня написал(а):

я просто попыталась Славе объяснить, что форум, который он взял на свои плечи не здоров.

Тань, я ваащето в курсе
а если верить циферкам соцопросов, то нездоров не только этот форум..

51

Космополит написал(а):
#p370368,Таня написал(а):

я просто попыталась Славе объяснить, что форум, который он взял на свои плечи не здоров.

Тань, я ваащето в курсе
а если верить циферкам соцопросов, то нездоров не только этот форум..

Ну Лидуся то считает, что я тебя оскорбила. Навовсе ))) Оболгала вернее

Отредактировано Таня (12-04-2014 20:57:23)

52

#p370372,Таня написал(а):

Ну Лидуся то считает, что я тебя оскорбила. Навовсе )))

Та ни :)
Лидуся канешна неправа, никого ты не оскорбляла..
только попкорн-то прав - где ты у него углядела какую-то радость?

53

Космополит написал(а):
#p370372,Таня написал(а):

Ну Лидуся то считает, что я тебя оскорбила. Навовсе )))

Та ни :)
Лидуся канешна неправа, никого ты не оскорбляла..
только попкорн-то прав - где ты у него углядела какую-то радость?

Слав.. у меня из форумоф кроме вашего никого нет. Но тут скучно. Именно от того ушли нормальные люди.. Такие как Степашка или нотофан

54

#p370378,Таня написал(а):

Слав.. у меня из форумоф кроме вашего никого нет. Но тут скучно. Именно от того ушли нормальные люди.. Такие как Степашка или нотофан

Ну да, мне тоже скучно
вместо степашки и нотафана вон болтаюцца тут прапор и автоном, как оно в проруби
ибба - как совершенно верно заметил попкорн - в такой среде

#p370354,попкорн написал(а):

мало кто выдерживает крестиком вышивать

55

Космополит написал(а):
#p370378,Таня написал(а):

Слав.. у меня из форумоф кроме вашего никого нет. Но тут скучно. Именно от того ушли нормальные люди.. Такие как Степашка или нотофан

Ну да, мне тоже скучно
вместо степашки и нотафана вон болтаюцца тут прапор и автоном, как оно в проруби
ибба - как совершенно верно заметил попкорн - в такой среде

#p370354,попкорн написал(а):

мало кто выдерживает крестиком вышивать

В прорубях говномполиты болтаюцца. И чё русофобы маются на русском языке, учите идиш, инглиш и другие немецкие языки.
Лингвомазохисты- очередная мутация КРЕАКЛОВ.

56

Таня написал(а):
Lidusa написал(а):
Таня написал(а):

Так приведи цитаты, моего облгавания. Я почитаю

Ты этому рад? радуйся.Даже не заметила, что  нахамила?

Нет это ты притынула за уши и услышала то, что захотела, я не скалала ни одного обидного слова, я просто попыталась Славе объяснить, что форум, который он взял на свои плечи не здоров. А ты можешь думать так, ка тебе захочется.

   И почему это  форум не здоров?И почему ты это говоришь Славе, а не Осе, Перчаткину и прапору?

57

Lidusa написал(а):
Таня написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты этому рад? радуйся.Даже не заметила, что  нахамила?

Нет это ты притынула за уши и услышала то, что захотела, я не скалала ни одного обидного слова, я просто попыталась Славе объяснить, что форум, который он взял на свои плечи не здоров. А ты можешь думать так, ка тебе захочется.

   И почему это  форум не здоров?И почему ты это говоришь Славе, а не Осе, Перчаткину и прапору?

Лидусь, так он вами, основным костяком и не здоров. Вы все выгоняете выгоняете людей, думая, что вам будет луче, а в итоге САМИ уходят нормальные люди. Не от того, что обиделись. От того, что скучно и одно и тоже

58

#p370209,Космополит написал(а):

Ostap Bender написал(а):

    Гельман, Мельман,
    Шац и Кац
    Чуют скорый свой
    альбац....

это так ты ушел к Лизе, Ося? Или ты уже пришел от нее? :crazy:

значитца так - еще одно колорадское кортинко, и тема поедет в твою руSSкую весну - нефиг ей болтацца на Свободном

Подпись автора

    национал-предатель

А почему бы для Сорокина не создать французSSкую осень по аналогии с Остаповской руSSкой весной? Или вас милей вонь от дерьма плодимых тем от Сорокина?

59

#p370378,Таня написал(а):

Слав.. у меня из форумоф кроме вашего никого нет. Но тут скучно. Именно от того ушли нормальные люди.. Такие как Степашка или нотофан

Это все вкусовщина, почему хороши те, которых любит Таня?
Мне симпатичны одни, тебе другие ... , с какого ты свои предпочтения считаешь лучшими.
Конкретно Степашка и Нафаня все время бывают на ТВС. Вот там много тех, кто мне не нравится и я добровольно удалилась. А ведь я на этом форуме 10 лет как зарегистрирована, и я помню как вы все туда пришли.
Так и от сюда ушли те, кому здесь не нравиться. Не понимаю только кого ты защищаешь и чей контент тебе лично не нравится?
Не надо расплываться при выяснении, не понимаю кому упрек? Админ ушел и не ушел, как всегда сделав ситуацию опять двойственной.
Какие претензии непосредственно к Космо? Он проводит политику здешнего большинства и кто из них такой уж не такой мне не ясны?
Конкретно, выскажись, битте.

Отредактировано Tartila (13-04-2014 08:14:54)

60

Здешнее большинство выжило практически всех несогласных с этим большинством, теперь Космополит закрепляет успех этого большинства.  Ну выжили Остапа, зато его конкурент Сорокин продолжает плодить темы. Теперь весь форум должен обсуждать сорокинский бред? Как говорится, свое дерьмо не пахнет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ухожу к Лизе! Буду навещать!