Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в Гааге


Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в Гааге

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

#p369256,citizen написал(а):

Вся работа занята дешевыми гасторбайтерами из "братской" Украины и из мусульманской азиатчины.

если бы эти раб. места были заняты родными "православными" россиянами - оформленными как положено и с соответствующим жалованьем -, то ты бы за всё платил еще больше.

302

#p369270,попкорн написал(а):

МАИ , говоришь заканчивал!? 3.14.........

И чо? "Не ошибается тот, кто ничего не делает"©
Мы чо, тут баллистическими расчетами занимаемся, или просто 3,14здим?

303

Отец Мороз написал(а):
#p369267,citizen написал(а):

Работы действительно много, да достойной оплаты нет!!!

Денег никогда много не бывает.

Не скажи. Это выражение актуально не для всех...

304

#p369273,citizen написал(а):

Не скажи. Это выражение актуально не для всех...

Ну да, для тебя это уже не актуально. Кстати, опять тебя Хмыкалка поимела, молодец баба!!!!

305

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

типа вохр, где еще сейчас бывших используют?

    :crazyfun: Иногда лучше жевать,чем говорить.

А что же ты все сосешь и лижешь?

  Что,м-удило,на ФТВС опять забанили? Правильно сделали. :D

306

Код написал(а):
#p369256,citizen написал(а):

Вся работа занята дешевыми гасторбайтерами из "братской" Украины и из мусульманской азиатчины.

если бы эти раб. места были заняты родными "православными" россиянами - оформленными как положено и с соответствующим жалованьем -, то ты бы за всё платил еще больше.

Но и мне бы платили больше...
А так мы живем по европейским ценам, а труд нам оплачивают по азиатским меркам.

307

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

    :crazyfun: Иногда лучше жевать,чем говорить.

А что же ты все сосешь и лижешь?

  Что,м-удило,на ФТВС опять забанили? Правильно сделали. :D

Потому, что, я не сосу и не лижу где бы не был. Хмыкалке я сказал все что думал, вот она меня и забанила.
Мстительная баба... вероятно одинокая.
Но этой чиновнице невдомек, что мне похрен где тусоваться.
Пехтинг-патриетов сосательного и лизательного типа  везде достаточно. Так что везде есть те кого можно в их же говно окунуть.

308

Отец Мороз написал(а):
#p369273,citizen написал(а):

Не скажи. Это выражение актуально не для всех...

Ну да, для тебя это уже не актуально. Кстати, опять тебя Хмыкалка поимела, молодец баба!!!!

Всевластие бюрократии не новость для России.
Она то меня забанила не тебя мудака ия на ащищая, а из своих болезнено эгоистических соображений. Так сказать использует служебное положение в личных целях, натягивая неприятные её высказывания на ПФ.

Многие говорят, в том числе и некоторые модераторы ФТВС, что Хмыкалка покровительствует Аське из корыстных соображений... Я ей об этих слухах сказал открыто.... и вот рекзультат: - она меня банит при малейшей возможности.

Она дура,  вероятно думает, что меня наказывает...     она себя наказывает формируя себе скользкую репутацию. А заодно и репутацию ФТВСу, где некий модератор (Хмыкалка) позволяет себе мудераторствовать  не по Правилам Форума, а исходя из своей придурковатости.
Думаю, что именно по этой причине многие разумные юзеры покинули ФТВС, и его просторы наводнили тролли и бригадники.

309

#p369297,citizen написал(а):

Всевластие бюрократии не новость для России.
Она то меня забанила не тебя мудака ия на ащищая, а из своих болезнено эгоистических соображений. Так сказать использует служебное положение в личных целях, натягивая неприятные её высказывания на ПФ.

Многие говорят, в том числе и некоторые модераторы ФТВС, что Хмыкалка покровительствует Аське из корыстных соображений... Я ей об этих слухах сказал открыто.... и вот рекзультат: - она меня банит при малейшей возможности.

Она дура,  вероятно думает, что меня наказывает...     она себя наказывает формируя себе скользкую репутацию. А заодно и репутацию ФТВСу, где некий модератор (Хмыкалка) позволяет себе мудераторствовать  не по Правилам Форума, а исходя из своей придурковатости.
Думаю, что именно по этой причине многие разумные юзеры покинули ФТВС, и его просторы наводнили тролли и бригадники.

Ты давай, давай побольше выговаривайся, Хмыкалка, как и любая баба, любит почитать о себе и делать потом соответствующие выводы как модератор. :)

310

Отец Мороз написал(а):
#p369297,citizen написал(а):

Всевластие бюрократии не новость для России.
Она то меня забанила не тебя мудака ия на ащищая, а из своих болезнено эгоистических соображений. Так сказать использует служебное положение в личных целях, натягивая неприятные её высказывания на ПФ.

Многие говорят, в том числе и некоторые модераторы ФТВС, что Хмыкалка покровительствует Аське из корыстных соображений... Я ей об этих слухах сказал открыто.... и вот рекзультат: - она меня банит при малейшей возможности.

Она дура,  вероятно думает, что меня наказывает...     она себя наказывает формируя себе скользкую репутацию. А заодно и репутацию ФТВСу, где некий модератор (Хмыкалка) позволяет себе мудераторствовать  не по Правилам Форума, а исходя из своей придурковатости.
Думаю, что именно по этой причине многие разумные юзеры покинули ФТВС, и его просторы наводнили тролли и бригадники.

Ты давай, давай побольше выговаривайся, Хмыкалка, как и любая баба, любит почитать о себе и делать потом соответствующие выводы как модератор. :)

И что? Пусть читает, я для этого и пишу...
Только в отличии от тебя не привык прогибаться ни перед Хмыкалкой, ни перед каким либо вождем.
Либо Хмыкалка будет уважать мои права и интересы, либо пусть сосет... как это делаете вы с кенигсбергским Прапором.

Отредактировано citizen (08-04-2014 16:17:18)

311

#p369299,citizen написал(а):

И что? Пусть читает, я для этого и пишу...
Только в отличии от тебя не привык прогибаться ни перед Хмыкалкой, ни перед каким либо вождем.
Либо Хмыкалка будет уважать мои права и интересы, либо пусть сосет... как это делаете вы с кенигсбергским Прапором.

Отредактировано citizen (Сегодня 16:17:18)

Вообще-то в данный момент сосешь ты по всем направлениям, засунув свои права и интересы в свою задницу.

312

Отец Мороз написал(а):
#p369299,citizen написал(а):

И что? Пусть читает, я для этого и пишу...
Только в отличии от тебя не привык прогибаться ни перед Хмыкалкой, ни перед каким либо вождем.
Либо Хмыкалка будет уважать мои права и интересы, либо пусть сосет... как это делаете вы с кенигсбергским Прапором.

Отредактировано citizen (Сегодня 16:17:18)

Вообще-то в данный момент сосешь ты по всем направлениям, засунув свои права и интересы в свою задницу.

Похоже ты обкурился дури.
Дай бог тебе так жить...

313

#p369303,citizen написал(а):

Похоже ты обкурился дури.
Дай бог тебе так жить...

Какой нафик тебе бог, ты же атеист заплесневевший.

314

citizen написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p369273,citizen написал(а):

Не скажи. Это выражение актуально не для всех...

Ну да, для тебя это уже не актуально. Кстати, опять тебя Хмыкалка поимела, молодец баба!!!!

Всевластие бюрократии не новость для России.
Она то меня забанила не тебя мудака ия на ащищая, а из своих болезнено эгоистических соображений. Так сказать использует служебное положение в личных целях, натягивая неприятные её высказывания на ПФ.

Многие говорят, в том числе и некоторые модераторы ФТВС, что Хмыкалка покровительствует Аське из корыстных соображений... Я ей об этих слухах сказал открыто.... и вот рекзультат: - она меня банит при малейшей возможности.

Она дура,  вероятно думает, что меня наказывает...     она себя наказывает формируя себе скользкую репутацию. А заодно и репутацию ФТВСу, где некий модератор (Хмыкалка) позволяет себе мудераторствовать  не по Правилам Форума, а исходя из своей придурковатости.
Думаю, что именно по этой причине многие разумные юзеры покинули ФТВС, и его просторы наводнили тролли и бригадники.

  А ты,как баба базарная,сплетни собираешь! Мне так фиолетово,кто там кому покровительствует или наоборот. :D

315

Отец Мороз написал(а):
#p369233,попкорн написал(а):

Ему раньше начальство не разрешало комп с консьержского места работы домой, на выходные забирать. - Теперь или разрешило, или уже живет  в будке и по выходным.

Врешь ты все, кто ж разрешить с рабочего места компы домой забирать, а как же другие без него работать будут? Ты то доступ к компу имеешь, когда тебе доверяют полы драить в сортире, вот за хорошее поведение и послушание тебе и дают понажимать кнопки.

А у нас и выдать могут комп на работе.Сиди  и дома работай.Ты такой отсталый.Совок , одним словом.

Отредактировано Lidusa (08-04-2014 17:41:11)

316

mwv написал(а):
citizen написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ну да, для тебя это уже не актуально. Кстати, опять тебя Хмыкалка поимела, молодец баба!!!!

Всевластие бюрократии не новость для России.
Она то меня забанила не тебя мудака ия на ащищая, а из своих болезнено эгоистических соображений. Так сказать использует служебное положение в личных целях, натягивая неприятные её высказывания на ПФ.

Многие говорят, в том числе и некоторые модераторы ФТВС, что Хмыкалка покровительствует Аське из корыстных соображений... Я ей об этих слухах сказал открыто.... и вот рекзультат: - она меня банит при малейшей возможности.

Она дура,  вероятно думает, что меня наказывает...     она себя наказывает формируя себе скользкую репутацию. А заодно и репутацию ФТВСу, где некий модератор (Хмыкалка) позволяет себе мудераторствовать  не по Правилам Форума, а исходя из своей придурковатости.
Думаю, что именно по этой причине многие разумные юзеры покинули ФТВС, и его просторы наводнили тролли и бригадники.

  А ты,как баба базарная,сплетни собираешь! Мне так фиолетово,кто там кому покровительствует или наоборот. :D

Мне тоже было бы по барабану, если бы этот покровитель не обладал административным (властным) правом.
К сожалени.ю в РФ слишком много населения кому "коррупция" пофиг, именно по этой причине в РФ коррупция имеет зашкаливающие размеры, а страна несмотря на несметные природные богатства  в разрухе и разоре и раздрае... народ живет в нишете и в убогости..

P.S. Насчет сбора сплетен... Мне один из модераторов сообщил: "ты лучше с Аськой не связывайся если не хочешь иметь постоянный бан от Хмыкалки.... потому что Хмыукалка у АСьки на халяву отдыхала..."
При этом Хмыкалка по просьбе и жалобам Аськи меня банил довольно регулярно...
И что нужно было молча терпеть этот произвол? Увы, я терпеть произвол не привык...

Отредактировано citizen (08-04-2014 20:02:44)

317

#p369334,citizen написал(а):

народ живет в нишете и в убогости..

Или нравиться, или это уже не народ.

318

Боятся всего и всех. 
Боятся, что отнимут последнее...
А что же ждать от народа которы уже не одно поколение живет в бесправии и постоянном страхе...
Боялись ЧК, боялись КГБ, боялись братву, боятся нынешнюю мафиозную чиновничью власть...
Вот так и живет большинство населения из поколения в поколение в постоянном страхе.
В результате уже на подсознании боятся вороватого и наглого домоуправа, боятся начальника, боятся прокурора и судьи, боятся продавца в магазине, боятся учителя в школе, боятся Хмыкалки... боятся всего и всех.
Некоторые даже боятся признаться себе, что они всего боятся и оправдывают свой страх скромностью, а по сути лжескромностью.
Я тоже боюсь... но борюсь с этим страхом всеми своими силами.

319

citizen написал(а):

Боятся всего и всех. 
Боятся, что отнимут последнее...
А что же ждать от народа которы уже не одно поколение живет в бесправии и постоянном страхе...
Боялись ЧК, боялись КГБ, боялись братву, боятся нынешнюю мафиозную чиновничью власть...
Вот так и живет большинство населения из поколения в поколение в постоянном страхе.
В результате уже на подсознании боятся вороватого и наглого домоуправа, боятся начальника, боятся прокурора и судьи, боятся продавца в магазине, боятся учителя в школе, боятся Хмыкалки... боятся всего и всех.
Некоторые даже боятся признаться себе, что они всего боятся и оправдывают свой страх скромностью, а по сути лжескромностью.
Я тоже боюсь... но борюсь с этим страхом всеми своими силами.

Фобии хорошо лечатся шоковой терапией.

320

#p369295,citizen написал(а):

Но и мне бы платили больше...
А так мы живем по европейским ценам, а труд нам оплачивают по азиатским меркам.

Так если бы платили больше, то и цены были бы еще более европейскими. Поэтому, получается как бы по нулям.

321

Код написал(а):
#p369295,citizen написал(а):

Но и мне бы платили больше...
А так мы живем по европейским ценам, а труд нам оплачивают по азиатским меркам.

Так если бы платили больше, то и цены были бы еще более европейскими. Поэтому, получается как бы по нулям.

До последнего времени многие товары было выгоднее покупать в Финлянди...
А про качество и говорить не приходится.

322

#p369461,citizen написал(а):

До последнего времени многие товары было выгоднее покупать в Финлянди

Кста, очень много российских туристов покупают алкоголь в Финляндии.
Здесь правда дорогой, но качество гарантирует государство, так как монополия государственная.
Особенно эксклюзивный продукт покупают.  Здесь он  дешевле, чем в других странах ( не считая конечно Швеции и Норвегии, где тоже монополия государственная на алко )

А дешевле эксклюзив потому, что государство закупает большими партиями и поставщик делает ему скидку.

323

amici написал(а):
#p369461,citizen написал(а):

До последнего времени многие товары было выгоднее покупать в Финлянди

Кста, очень много российских туристов покупают алкоголь в Финляндии.
Здесь правда дорогой, но качество гарантирует государство, так как монополия государственная.
Особенно эксклюзивный продукт покупают.  Здесь он  дешевле, чем в других странах ( не считая конечно Швеции и Норвегии, где тоже монополия государственная на алко )

А дешевле эксклюзив потому, что государство закупает большими партиями и поставщик делает ему скидку.

Жена говорит, что стиральные средства тех же торговых марок привизенные из Финляндии значительно лучше чем купленные в РФ.
Как то купил кошкам корм в Финляндии. Взял такую же банку купленную в РФ и положил кошкам рядышком. Кошки подошли понюхали и стали есть "финский"... НУ думаю, чего то положили чухонцы...  Убрал "финскую" банку думаю, пока не съедяит доморощенный, финский не дам... Прошло несколько дней, достаю из холодильника открытую "финскую" банку.... а она заплесневела!!! Такая же банка "российского производства стоит довольно долго.
Кстати, мои кошки (сиамские) едят только свежее мясо от фермера. Не свежее и из сетевого магазина в 95% отказываются есть...

324

#p369494,citizen написал(а):

Жена говорит, что стиральные средства тех же торговых марок привизенные из Финляндии значительно лучше чем купленные в РФ.
Как то купил кошкам корм в Финляндии. Взял такую же банку купленную в РФ и положил кошкам рядышком. Кошки подошли понюхали и стали есть "финский"... НУ думаю, чего то положили чухонцы...  Убрал "финскую" банку думаю, пока не съедяит доморощенный, финский не дам... Прошло несколько дней, достаю из холодильника открытую "финскую" банку.... а она заплесневела!!! Такая же банка "российского производства стоит довольно долго.
Кстати, мои кошки (сиамские) едят только свежее мясо от фермера. Не свежее и из сетевого магазина в 95% отказываются есть...

Насчет стиральных средств думаю ты прав. 
Когда ко мне девчонки приезжают из Питера, все время покупают,  тож говорят  что лучше и посудомоечные тоже покупают, ну типа , ежели приехали, почему не приобресть нормальные на некоторое время.

Начет еды для кошек тож прав, когда у меня кот был, долго не хранить, все плеснивеет, лучше перекладывать в стеклянную посуду и крышкой не закрывать, ежели открыл.

Питерские тож корм для кошек здесь покупают, плесниветь не успевает, все съедается,  да и говорят здесь дешевши.

Хотя у моего кота было, пока он выбрал что он будет есть из консервов, стока продуктов кошачьих извела ужасть.

Понравились ему тока фински. И не в соусе, а в желе.  :D

P.S. Покупай, если на банке написано не kastike-соус, а hyytelö-желе и не плеснивает быстро и кошачьи лучше любят.

Отредактировано amici (09-04-2014 20:29:26)

325

А финны кста, точно каки-то добавки делают в корм животным, но держат это в секрете.

326

citizen написал(а):
amici написал(а):
#p369461,citizen написал(а):

До последнего времени многие товары было выгоднее покупать в Финлянди

Кста, очень много российских туристов покупают алкоголь в Финляндии.
Здесь правда дорогой, но качество гарантирует государство, так как монополия государственная.
Особенно эксклюзивный продукт покупают.  Здесь он  дешевле, чем в других странах ( не считая конечно Швеции и Норвегии, где тоже монополия государственная на алко )

А дешевле эксклюзив потому, что государство закупает большими партиями и поставщик делает ему скидку.

Жена говорит, что стиральные средства тех же торговых марок привизенные из Финляндии значительно лучше чем купленные в РФ.
Как то купил кошкам корм в Финляндии. Взял такую же банку купленную в РФ и положил кошкам рядышком. Кошки подошли понюхали и стали есть "финский"... НУ думаю, чего то положили чухонцы...  Убрал "финскую" банку думаю, пока не съедяит доморощенный, финский не дам... Прошло несколько дней, достаю из холодильника открытую "финскую" банку.... а она заплесневела!!! Такая же банка "российского производства стоит довольно долго.
Кстати, мои кошки (сиамские) едят только свежее мясо от фермера. Не свежее и из сетевого магазина в 95% отказываются есть...

А когда я говорила, что моя московская подруга просит привезти консервы тунца из Израиля, мне не поверили.

327

#p369468,amici написал(а):

Кста, очень много российских туристов покупают алкоголь в Финляндии.
Здесь правда дорогой, но качество гарантирует государство, так как монополия государственная.
Особенно эксклюзивный продукт покупают.  Здесь он  дешевле, чем в других странах ( не считая конечно Швеции и Норвегии, где тоже монополия государственная на алко )

А дешевле эксклюзив потому, что государство закупает большими партиями и поставщик делает ему скидку.

Ну и чо? Я, как турист, скажу тебе, аборигенке, что покупка алкоголя и пр. сладостей это в традициях туристов, на чем и играют местные туристические фирмы, раскручивая местные бренды. Например в Вологде туристы охотно покупают вологодское масло, в Туле пряники и пастилу, в Смоленске алкоголь не плохой, во Львове пиво и кофе тоже очень не плохие. И в каждом городе есть свой местный раскрученный бренд и как правило высокого качества, правда иногда он дороговат для местных аборигенов.

328

#p369506,Lidusa написал(а):

А когда я говорила, что моя московская подруга просит привезти консервы тунца из Израиля, мне не поверили.

А чо тунец из других стран хуже израильского?

329

Ну что,либеральные козлики,попрыгайте-кто не скачет,тот москаль! :rofl:

330

Отец Мороз написал(а):
#p369506,Lidusa написал(а):

А когда я говорила, что моя московская подруга просит привезти консервы тунца из Израиля, мне не поверили.

А чо тунец из других стран хуже израильского?

У вас все лицензионные  и как бы импортные товары в мытищинских гаражах делаются.
За исключением нескольких магазинов и бутиков, которыми владеют иностранцы -дилеры.
Даже в Шереме в Дути Фри умудряются отравленные -Давыдофф иностранцам впаривать.
Не страна а контрафакт какой то. - Типа вашего путьки. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в Гааге