Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Людей на майдане расстреливали путинские снайперы-подонки


Людей на майдане расстреливали путинские снайперы-подонки

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

#p368178,шурави написал(а):

Так что, таки быдлячка?

Зачем обзываешьси ? Ты что ? Сам быдляк ?

92

amici написал(а):
#p368178,шурави написал(а):

Так что, таки быдлячка?

Зачем обзываешьси ? Ты что ? Сам быдляк ?

Вот здесь, сообщение 49 смотри.

Людей на майдане расстреливали путинские снайперы-подонки

93

#p368200,шурави написал(а):

Вот здесь, сообщение 49 смотри.

Дв лана тебе, янек дал указание стрелять.
Тебе что, непонятно ?

Кому ещё хаос был выгоден акромя янека и путьки ?

адресу - вблизи администрации президента".

Ранее в пресс-службе Генпрокуратуры Украины со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого было сообщено, что приказ о применении оружия против митингующих в Киеве 20 февраля отдавал Виктор Янукович через свою Администрацию, МВД и СБУ.

http://rus.newsru.ua/ukraine/03apr2014/rasskazal.html

94

Н а х кому была нужна стрельба ? Вот подумай сам ?

Тока путьке.

Отредактировано amici (03-04-2014 23:35:19)

95

Ежели не согласен, объясни мне пожалуй, нафига эта стрельба и убийства была нужна правому сектору ?

Отредактировано amici (03-04-2014 23:34:23)

96

amici написал(а):
#p368200,шурави написал(а):

Вот здесь, сообщение 49 смотри.

Дв лана тебе, янек дал указание стрелять.
Тебе что, непонятно ?

Кому ещё хаос был выгоден акромя янека и путьки ?

адресу - вблизи администрации президента".

Ранее в пресс-службе Генпрокуратуры Украины со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого было сообщено, что приказ о применении оружия против митингующих в Киеве 20 февраля отдавал Виктор Янукович через свою Администрацию, МВД и СБУ.

http://rus.newsru.ua/ukraine/03apr2014/rasskazal.html

Ну и где эти приказы? Почему их не показали в качестве вещдоков общественности? Путька вот возьмет и скажет, что нынешнюю украинскую власть он привел на российских штыках, а "Правый сектор" это спецоперация ФСБ и ГРУ. Ты бы ему поверила?

97

#p368226,Отец Мороз написал(а):

Ну и где эти приказы? Почему их не показали в качестве вещдоков общественности? Путька вот возьмет и скажет, что нынешнюю украинскую власть он привел на российских штыках, а "Правый сектор" это спецоперация ФСБ и ГРУ. Ты бы ему поверила?

я бы поверила, я всегда ему верю - "она утонула". [взломанный сайт]

98

#p368230,Tartila написал(а):

я бы поверила, я всегда ему верю - "она утонула".

Ты слишком доверчивая особо, тебя хорошо зомбировать.

99

#p368231,Отец Мороз написал(а):

Ты слишком доверчивая особо, тебя хорошо зомбировать.

Может быть, но именно поэтому я российское телевидение не смотрю ...  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

100

#p368232,Tartila написал(а):

Может быть, но именно поэтому я российское телевидение не смотрю ...

Нашла чем гордиться. Ты бы вообще от всего российского отказалась, от пенсии например или гражданства. Вот это по настоящему ощутимый удар по Путину и путинской экономике. :)

101

#p368246,Отец Мороз написал(а):

Ты бы вообще от всего российского отказалась, от пенсии например или гражданства. Вот это по настоящему ощутимый удар по Путину и путинской экономике.

это другое и сразу видно отличие ... меня не интересует идеологическая накачка, а тебе без нее и жизнь не мила.  :canthearyou:

102

#p368248,Tartila написал(а):

это другое и сразу видно отличие ... меня не интересует идеологическая накачка, а тебе без нее и жизнь не мила.

У тебя двойные стандарты на жизнь.

103

Tartila написал(а):

это другое и сразу видно отличие ... меня не интересует идеологическая накачка, а тебе без нее и жизнь не мила.  :canthearyou:

А понятно!
Для Тартилы деньги не пахнут.
Кто бы сомневался.

104

#p368251,Аккарга написал(а):

А понятно!
Для Тартилы деньги не пахнут.
Кто бы сомневался.

нет не пахнут, деньги заработанные честно воровством и убийством воняют.
А без моей разбора моей личности, вы здесь еще о чем нибудь писать можете.
мамой своей займитесь ...  :mad:

105

#p368261,Tartila написал(а):

нет не пахнут, деньги заработанные честно воровством и убийством воняют.
А без моей разбора моей личности, вы здесь еще о чем нибудь писать можете.
мамой своей займитесь ...

Но тебе всеравно, пахнут или воняют деньги, главное что они есть у тебя в кармане. Ты тот эти деньги тоже честно заработала, маясь по советским НИИ?

106

#p368265,Отец Мороз написал(а):

Ты тот эти деньги тоже честно заработала, маясь по советским НИИ?

не только в НИИ, работала до 2005 года. Стаж имею больше 40 лет ...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

107

#p368269,Tartila написал(а):

не только в НИИ, работала до 2005 года. Стаж имею больше 40 лет ...

Значит ты, по версии Таритиллы, бездарно провела все эти годы, усердно пиля бюджет.

108

#p368271,Отец Мороз написал(а):

Значит ты, по версии Таритиллы, бездарно провела все эти годы, усердно пиля бюджет.

за время моей работы, менялись не только места работы, но и системы управления страной.
и не сравнивай отраслевую науку, с раздутой системой закрытых КБ и многочисленных ящиков, кпд которых стремилась к нулю.
Если ты это имел ввиду.

109

#p368273,Tartila написал(а):

за время моей работы, менялись не только места работы, но и системы управления страной.
и не сравнивай отраслевую науку, с раздутой системой закрытых КБ и многочисленных ящиков, кпд которых стремилась к нулю.
Если ты это имел ввиду.

Благодаря этим закрытым КБ и многочисленным ящикам Россия досих пор на плаву. Ты судя по всему ни разу не работала в этих КБ и ящиках.

110

#p368276,Отец Мороз написал(а):

Благодаря этим закрытым КБ и многочисленным ящикам Россия досих пор на плаву.

я говорю о их КПД, которое стало не подъемным для, а до сих пор - это действительно заслуга только мозговой части, а не многочисленных присосок.

#p368276,Отец Мороз написал(а):

Ты судя по всему ни разу не работала в этих КБ и ящиках.

Я имею представление об их работе, отец всю жизнь поработал в таком ящике и я пару лет, после которых никогда и не за что, хотя зарплаты там в разы выше.
Сестра двоюродная работала в КБ и ящике, МАИ окончила.
Такшта своим детям лапшу вешай, успехов!!!

Отредактировано Tartila (04-04-2014 11:50:24)

111

#p368278,Tartila написал(а):

я говорю о их КПД, которое стало не подъемным для, а до сих пор - это действительно заслуга только мозговой части, а не многочисленных присосок.

Я имею представление об их работе, отец всю жизнь поработал в таком ящике и я пару лет, после которых никогда и не за что, хотя зарплаты там в разы выше.
Сестра двоюродная работала в КБ и ящике, МАИ окончила.
Такшта своим детям лапшу вешай, успехов!!!

Отредактировано Tartila (Сегодня 11:50:24)

Ты гутаришь как махровый совок-" не читала, но осуждаю", не была но знаешь о КПД. :)

112

#p368282,Отец Мороз написал(а):

Ты гутаришь как махровый совок-" не читала, но осуждаю", не была но знаешь о КПД.

Ничего не совок, не пойму, ты намеренно не читаешь моих постов или как всегда мимо строчек.
Ты не видишь, что это все знаю не по наслышке,  это все не в счет? Да и пресса была об этом большая ...

113

#p368292,Tartila написал(а):

Ничего не совок, не пойму, ты намеренно не читаешь моих постов или как всегда мимо строчек.
Ты не видишь, что это все знаю не по наслышке,  это все не в счет? Да и пресса была об этом большая ...

Ну да, тебе твой папа и двоюродная сестричка рассказывали, как они деньги шальные загребали за свое безделие, да и ты к этому тоже приложила лапу. Но потом все осознала и...

114

#p368296,Отец Мороз написал(а):

Ну да, тебе твой папа и двоюродная сестричка рассказывали, как они деньги шальные загребали за свое безделие, да и ты к этому тоже приложила лапу. Но потом все осознала и...

рассказали, как ты и твои коллеги в носу ковыряли не имея мозгов и до сих пор там ворота закрывают.
а твоя семейка вся воры и без этих кб.
только в таком ключе с тобой можно разговаривать. Собственно для доказательства наличия таких умов, ты прекрасная демонстрация этого.

115

#p368297,Tartila написал(а):

рассказали, как ты и твои коллеги в носу ковыряли не имея мозгов и до сих пор там ворота закрывают.
а твоя семейка вся воры и без этих кб.
только в таком ключе с тобой можно разговаривать. Собственно для доказательства наличия таких умов, ты прекрасная демонстрация этого.

Может и про тебя что-нибудь рассказать?

116

#p368298,Отец Мороз написал(а):

Может и про тебя что-нибудь рассказать?

пора, резво начал ...  :mad:
любое обсуждение кончаешь переходом и оскорблением личности собеседника.

Отредактировано Tartila (04-04-2014 13:53:39)

117

amici написал(а):
#p368200,шурави написал(а):

Вот здесь, сообщение 49 смотри.

Дв лана тебе, янек дал указание стрелять.
Тебе что, непонятно ?

Кому ещё хаос был выгоден акромя янека и путьки ?

адресу - вблизи администрации президента".

Ранее в пресс-службе Генпрокуратуры Украины со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого было сообщено, что приказ о применении оружия против митингующих в Киеве 20 февраля отдавал Виктор Янукович через свою Администрацию, МВД и СБУ.

http://rus.newsru.ua/ukraine/03apr2014/rasskazal.html

Для начала проспись, а уж потом клавиши на клавиатуре терзай.
Вопрос Лидусе был конкретный. Раз она назвала советских офицеров быдлом, при этом не раз заявляла, что вышла замуж за советского офицера, так кто же после этого она?

118

#p368299,Tartila написал(а):

пора, резво начал ... 
любое обсуждение кончаешь переходом и оскорблением личности собеседника.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:53:39)

Заметь, оскорблять первой начала ты. Я только потом спросил у тебя разрешения оскорбить тебя и твою семью.

119

#p368305,Отец Мороз написал(а):

Заметь, оскорблять первой начала ты. Я только потом спросил у тебя разрешения оскорбить тебя и твою семью.

покажи где я начала?
вот я показываю:

#p368296,Отец Мороз написал(а):

Ну да, тебе твой папа и двоюродная сестричка рассказывали, как они деньги шальные загребали за свое безделие, да и ты к этому тоже приложила лапу. Но потом все осознала и...

это кто написал ОМ? дурку валяешь, как всегда.

120

#p368314,Tartila написал(а):

покажи где я начала?
вот я показываю:

это кто написал ОМ? дурку валяешь, как всегда.

Ну я писал, но я ведь тоже мог ради красного словца рассказать что твоя семейка ворюги, а ты "Танька золотая лапа"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Людей на майдане расстреливали путинские снайперы-подонки