Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 16000 украинских военных из 17500 остались служить в РА


16000 украинских военных из 17500 остались служить в РА

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

#p367425,Игорь Геннадьевич написал(а):

моя красавица жена

Казалось бы, причем тут "красавица-жена"? :rain:

62

Красавица жена, решив, что мир виртуальных телепузиков ей больше неинтересен, и сообщив мне, Игорю Геннадьевичу, пароль
от своего жж, предложила написать в её журнале пару строк, о закрытии блога. На неопределённый срок.

Так что теперь Татьяна Александровна, общается исключительно со знакомыми ей людьми.
В фейсбуке и vkontakte.

Отредактировано Игорь Геннадьевич (01-04-2014 01:00:26)

63

Игорь Геннадьевич написал(а):

....

Как-то глубоко пох..у..й.

64

А причём здесь ты? Ты ведь, телепузик,  не человек.

65

заипал эмпиратор

66

#p367433,Fiori написал(а):

заипал эмпиратор

Так пока лекарства действуют - пишет. Потом опять в запой. Чего его там г-жа Громова-Соболева-Раутиайнен держит, вдалеке от людей, как я держал алабая в вольере? Чтобы на людей не бросался.  Буйный во хмелю, видать. :D

Отредактировано Peantr (01-04-2014 01:15:48)

67

Peantr написал(а):
#p367433,Fiori написал(а):

заипал эмпиратор

Так пока лекарства действуют - пишет. Потом опять в запой. Чего его там г-жа Громова-Соболева-Раутиайнен держит, вдалеке от людей, как я держал алабая в вольере?  Буйный во хмелю, видать. :D

Неплохо, неплохо развлекаешь меня, петро заводское.

Делишься собственным опытом? Про лекарства и запои.

Этим ты, петро заводское,  с Хмыкой поделись,  если она ещё жива, конечно. Не спилась окончательно.
Дай бог ей здоровья.

Не пью я, петро заводское, не курю даже.

А вдали от людей, за городом, живу потому, что могу это себе позволить.

Воздух здесь несоизмеримо чище, нежели в Петербурге, да и по уровню комфорта моё загородное жильё ничем не отличается
от городской квартиры, даже превосходит.

68

Fiori написал(а):

заипал эмпиратор

'Эмпиратор' ваш теперь Мирослав Телепуз.

Да и не 'ипал' я тебя, Фиорик, вовсе. И не собираюсь, ни морально, ни физически.

Брось свои гомосячьи штучки, мне нравятся женщины. Умные и симпатичные.

69

#p367436,Игорь Геннадьевич написал(а):

'Эмпиратор' ваш теперь Мирослав Телепуз.

Телепуз у нас Игорь Геннадьевич
который ходит в коричневом сюртуке с голубыми рукавами, обедает по воскресным дням у судьи и зовет себя то Громовым, то Соболевым, то эмпиратором телепузиков ростом в три пальца по имени Гольбасто Момарен Эвлем Гердайло Шефин Молли Олли Гой :crazyfun:

70

Космополит написал(а):
#p367436,Игорь Геннадьевич написал(а):

'Эмпиратор' ваш теперь Мирослав Телепуз.

Телепуз у нас Игорь Геннадьевич
который ходит в коричневом сюртуке с голубыми рукавами, обедает по воскресным дням у судьи и зовет себя то Громовым, то Соболевым, то эмпиратором телепузиков ростом в три пальца по имени Гольбасто Момарен Эвлем Гердайло Шефин Молли Олли Гой :crazyfun:

Не, 'Мирослав Телепуз', в ближайший четверг, когда истечёт неделя перевыборов нового здешнего админа,
ты станешь легитимным 'Эмпиратором' телепузиков ростом в три пальца.

И, начиная с четверга, будешь ходить в коричневом сюртуке с голубыми рукавами и обедать по воскресным дням у судьи.

71

Космополит написал(а):
#p367404,avtonom написал(а):

Напомним

ты чьих будешь?

Я то, сам по себе-avtоnom. Не запутинец, хотя иногда бывают  совпадения мнений,  например по Крыму. И уж точно не западолиз. Со Смердяковыми у меня вообще никогда и ни в чём совпадений нет. Не нравится тебе "рессея", свали от седа,  забудь про неё и не пысай против ветра.

72

#p367568,avtonom написал(а):

Я то, сам по себе-avtоnom

чей клон, спрашиваю

73

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p366712,Аккарга написал(а):

колбасных эмигрантов

Танечка Геннадьевич, иди н a x y й

О чём этот разговор.?Давай будем говорить, как в войну 1812г тысячи русских солдат не вернулись в крепостную Россию, а остались  во Франции.

Самое интересное, что апогея крепостничество достигло при просвещённой европейке Екатерине II. Куда там какому то москалю Ивану Грозному до просвещённых европейцев. Юкрэйн- це ебропа!

74

avtonom написал(а):
Космополит написал(а):
#p367404,avtonom написал(а):

Напомним

ты чьих будешь?

Я то, сам по себе-avtоnom. Не запутинец, хотя иногда бывают  совпадения мнений,  например по Крыму. И уж точно не западолиз. Со Смердяковыми у меня вообще никогда и ни в чём совпадений нет. Не нравится тебе "рессея", свали от седа,  забудь про неё и не пысай против ветра.

Так ты не патриот.Патриот хочет, чтобы его родина жила не хуже, а даже лучше других.И если ТАКИЕ люди  сваливают, государство превращается в дерьмо ползучее.

75

avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

Танечка Геннадьевич, иди н a x y й

О чём этот разговор.?Давай будем говорить, как в войну 1812г тысячи русских солдат не вернулись в крепостную Россию, а остались  во Франции.

Самое интересное, что апогея крепостничество достигло при просвещённой европейке Екатерине II. Куда там какому то москалю Ивану Грозному до просвещённых европейцев. Юкрэйн- це ебропа!

У тебя проблемы с цифрами?Зачем же так врать-то? Или Екатерина жила во времена Бориса Годунова?

Долгие годы крестьяне знали, что каждый год у них есть ровно две недели для всех расчетов с прежним землевладельцем и перехода на новое место жительства. Потом этот порядок даже считался за благо. А вот Борис Годунов (с 1587 г. фактический, а с 17.02.1598 г. по 13.04.1605 г. официальный глава Российского государства, царь) в силу разных причин отменил и этот переход. Такое полное закрепощение не могло не вызвать бурного недовольства крестьянского сословия, но борьба была явно неравной, и в 1649 году Соборным уложением было законодательно подтверждено полное и окончательное закрепощение крестьян.

76

Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):
Космополит написал(а):

ты чьих будешь?

Я то, сам по себе-avtоnom. Не запутинец, хотя иногда бывают  совпадения мнений,  например по Крыму. И уж точно не западолиз. Со Смердяковыми у меня вообще никогда и ни в чём совпадений нет. Не нравится тебе "рессея", свали от седа,  забудь про неё и не пысай против ветра.

Так ты не патриот.Патриот хочет, чтобы его родина жила не хуже, а даже лучше других.И если ТАКИЕ люди  сваливают, государство превращается в дерьмо ползучее.

А тебе чё до моего государства, ты за своё переживай. Уж в какое говнище его превратили гоп-реформаторы, Гитлер бы их за это героями III-его рейха объявил. Кисло тебе, как же Крым должон был новым Исраэлем стать, да хрена вам, сидите теперь в арабской жопе занозой, такой ваш удел.

77

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Отредактировано avtonom (02-04-2014 21:54:53)

78

#p367765,avtonom написал(а):

А тебе чё до моего государства

а воняет оно, твое государство

79

avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):

Я то, сам по себе-avtоnom. Не запутинец, хотя иногда бывают  совпадения мнений,  например по Крыму. И уж точно не западолиз. Со Смердяковыми у меня вообще никогда и ни в чём совпадений нет. Не нравится тебе "рессея", свали от седа,  забудь про неё и не пысай против ветра.

Так ты не патриот.Патриот хочет, чтобы его родина жила не хуже, а даже лучше других.И если ТАКИЕ люди  сваливают, государство превращается в дерьмо ползучее.

А тебе чё до моего государства, ты за своё переживай. Уж в какое говнище его превратили гоп-реформаторы, Гитлер бы их за это героями III-его рейха объявил. Кисло тебе, как же Крым должон был новым Исраэлем стать, да хрена вам, сидите теперь в арабской жопе занозой, такой ваш удел.

Это было и моё государство.Это мои родственники за него воевали, пока твои по зондеркомандам евреев убивали и грабили их дома.Поэтому не тебе   указывать другим, что им делать.Я не пришла на твой сайт, это ты сюда припёрся.Был бы поумнее, сказал бы спасибо Израилю, за то, что сдерживают террористов.Вы уже получили несколько раз?Мало?Ещё получите.Крым станет вонючей Рашкой, с такими козлами..

80

Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):

О чём этот разговор.?Давай будем говорить, как в войну 1812г тысячи русских солдат не вернулись в крепостную Россию, а остались  во Франции.

Самое интересное, что апогея крепостничество достигло при просвещённой европейке Екатерине II. Куда там какому то москалю Ивану Грозному до просвещённых европейцев. Юкрэйн- це ебропа!

У тебя проблемы с цифрами?Зачем же так врать-то? Или Екатерина жила во времена Бориса Годунова?

Долгие годы крестьяне знали, что каждый год у них есть ровно две недели для всех расчетов с прежним землевладельцем и перехода на новое место жительства. Потом этот порядок даже считался за благо. А вот Борис Годунов (с 1587 г. фактический, а с 17.02.1598 г. по 13.04.1605 г. официальный глава Российского государства, царь) в силу разных причин отменил и этот переход. Такое полное закрепощение не могло не вызвать бурного недовольства крестьянского сословия, но борьба была явно неравной, и в 1649 году Соборным уложением было законодательно подтверждено полное и окончательное закрепощение крестьян.

Т.е. Ваня Грозный не отменял Юрьев день. А чего же просвещённая европейка не вернула хотя бы его, уж не говоря об отмене крепостного права вообще. Более того, она запретила жаловаться крепостным на бесчинства дворян, чего не сделал тот же Годунов, а за жалобы рвали ноздри и ссылали в Сибирь. Вот те и ебропейка, вот те и прости господи. Хуже Годунова выходит.

81

avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):

Самое интересное, что апогея крепостничество достигло при просвещённой европейке Екатерине II. Куда там какому то москалю Ивану Грозному до просвещённых европейцев. Юкрэйн- це ебропа!

У тебя проблемы с цифрами?Зачем же так врать-то? Или Екатерина жила во времена Бориса Годунова?

Долгие годы крестьяне знали, что каждый год у них есть ровно две недели для всех расчетов с прежним землевладельцем и перехода на новое место жительства. Потом этот порядок даже считался за благо. А вот Борис Годунов (с 1587 г. фактический, а с 17.02.1598 г. по 13.04.1605 г. официальный глава Российского государства, царь) в силу разных причин отменил и этот переход. Такое полное закрепощение не могло не вызвать бурного недовольства крестьянского сословия, но борьба была явно неравной, и в 1649 году Соборным уложением было законодательно подтверждено полное и окончательное закрепощение крестьян.

Т.е. Ваня Грозный не отменял Юрьев день. А чего же просвещённая европейка не вернула хотя бы его, уж не говоря об отмене крепостного права вообще. Более того, она запретила жаловаться крепостным на бесчинства дворян, чего не сделал тот же Годунов, а за жалобы рвали ноздри и ссылали в Сибирь. Вот те и ебропейка, вот те и прости господи. Хуже Годунова выходит.

Так кто закрепил  окончательно крепостное право?А если в России сейчас нет судов, то чтоэто значит?В Европе давно порядок.А в России опять вернулись в крепостничество.

Отредактировано Lidusa (02-04-2014 22:12:32)

82

Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):

Так ты не патриот.Патриот хочет, чтобы его родина жила не хуже, а даже лучше других.И если ТАКИЕ люди  сваливают, государство превращается в дерьмо ползучее.

А тебе чё до моего государства, ты за своё переживай. Уж в какое говнище его превратили гоп-реформаторы, Гитлер бы их за это героями III-его рейха объявил. Кисло тебе, как же Крым должон был новым Исраэлем стать, да хрена вам, сидите теперь в арабской жопе занозой, такой ваш удел.

Это было и моё государство.Это мои родственники за него воевали, пока твои по зондеркомандам евреев убивали и грабили их дома.Поэтому не тебе   указывать другим, что им делать.Я не пришла на твой сайт, это ты сюда припёрся.Был бы поумнее, сказал бы спасибо Израилю, за то, что сдерживают террористов.Вы уже получили несколько раз?Мало?Ещё получите.Крым станет вонючей Рашкой, с такими козлами..

Вот именно, что было. На счёт зондеркоманд,  это ты к своим бандеровцам-майдаунам и прибалтам обращайся. Мой дед погиб в 1943 году, второй погиб в воркутинских лагерях, сука ты. "Твой" сайт находится в рунете- ru, какого он тут делает, переноси его исранет. Каких ты там террористов сдерживаешь, когда сучишся с саудитами и бьёшь Сирии в спину. Скажи лучше Асаду спасибо, и молись что бы его не свалили, а то опять придётся в вонючую рашку проситься.

83

#p367779,avtonom написал(а):

Мой дед погиб в 1943 году, второй погиб в воркутинских лагерях

О, еще один про геройских дедушек.

84

Lidusa написал(а):
avtonom написал(а):
Lidusa написал(а):

У тебя проблемы с цифрами?Зачем же так врать-то? Или Екатерина жила во времена Бориса Годунова?

Долгие годы крестьяне знали, что каждый год у них есть ровно две недели для всех расчетов с прежним землевладельцем и перехода на новое место жительства. Потом этот порядок даже считался за благо. А вот Борис Годунов (с 1587 г. фактический, а с 17.02.1598 г. по 13.04.1605 г. официальный глава Российского государства, царь) в силу разных причин отменил и этот переход. Такое полное закрепощение не могло не вызвать бурного недовольства крестьянского сословия, но борьба была явно неравной, и в 1649 году Соборным уложением было законодательно подтверждено полное и окончательное закрепощение крестьян.

Т.е. Ваня Грозный не отменял Юрьев день. А чего же просвещённая европейка не вернула хотя бы его, уж не говоря об отмене крепостного права вообще. Более того, она запретила жаловаться крепостным на бесчинства дворян, чего не сделал тот же Годунов, а за жалобы рвали ноздри и ссылали в Сибирь. Вот те и ебропейка, вот те и прости господи. Хуже Годунова выходит.

Так кто закрепил  окончательно крепостное право?А если в России сейчас нет судов, то чтоэто значит?В Европе давно порядок.А в России опять вернулись в крепостничество.

Я тебе и говорю, уж точно не Ваня Грозный, а ебропейка не то что б облегчить крепостное право, даже жаловаться заретила, тут без Пугачёва уж никак. А при ёльцине таки были, али кукишь. Когда дума постоянно объявляла амнистии, что б освободить места в сизо, где по 100-120 человек дожидалось приговоора несколько лет в 20-ти местных камерах, но не надолго. Не при боре вечно пьяном. А может напомнить- чей приемник Путин? Только тебе на это накласть, аотому что Россия не твое государство, а вонючая рашка, так какое тебе дело до судов и крепостного права. Переживай за свой Исраэль, обамка то вас кинул. В России будет как в России, а вот в ебропе будет ебростан. Вот такой там будет порядок.

85

#p367568,avtonom написал(а):

свали от седа,

Ты,, х..у..й..ло безграмотное, по-русски грамотно писать научись, руSSкий, ля.

Отредактировано Peantr (02-04-2014 22:51:00)

86

Peantr написал(а):
#p367779,avtonom написал(а):

Мой дед погиб в 1943 году, второй погиб в воркутинских лагерях

О, еще один про геройских дедушек.

Т.е. Lidusе про героических еврейских родственников можно. Ещё один от зондеркоманд пострадавший и бандеровцам симпатизирующий сионист-мазохист. Не родственничек ли хероического спонсора укронацисткой свяблювоты каломойского.

87

Peantr написал(а):
#p367568,avtonom написал(а):

свали от седа,

Ты,, х..у..й..ло безграмотное, по-русски грамотно писать научись, руSSкий, ля.

А ты,, хуепутало,, грамотное,, научи.. Интелеготина тошнотворческая.

Отредактировано avtonom (02-04-2014 23:07:08)

88

#p367786,avtonom написал(а):

Интелеготина тошнотворческая.

Дебил, ты пролетарий? Ну и пролетай.  :D

89

Космополит написал(а):
#p367765,avtonom написал(а):

А тебе чё до моего государства

а воняет оно, твое государство

а ты говномполит мое государство не нюхай, пойди понюхай своё и удавись с горя.

90

#p367787,Peantr написал(а):

Дебил, ты пролетарий? Ну и пролетай.  :D

Мошт, прихлопнуть этого пролетария? в виде практики ;)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 16000 украинских военных из 17500 остались служить в РА