Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Выбирай или проиграешь.


Выбирай или проиграешь.

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

#p366985,Admin написал(а):

А если тебе вдруг сдачу в магазине недосдатут - что будешь делать?

Не верь, не бойся, не проси. . .. :D

P.S. А ваще,  у нас сейчас практически переходят на самообслуживание, кассиров нет, сам себя обслуживай и пробивай покупки, потома чек банковский автомат выдаёт, так чта. ..,  всё  сами, сами. ... :D

Отредактировано amici (29-03-2014 21:12:51)

152

Admin написал(а):
#p366984,Turman написал(а):

СКОЛЬКО

СКОЛЬКО?

Нормально. А щас и этого не получишь.

153

#p366970,amici написал(а):

Насчет оставить все согласны, здесь разговор,  что он об ентом слышать не хочет.  :D

Одмин хочет услышать уже наконец, что без него тут жить не могут
практисски как без путина, ога :crazyfun:

154

#p366989,Космополит написал(а):

Одмин хочет услышать уже наконец, что без него тут жить не могут
практисски как без путина, ога

А можеть и так.  o.O

Типа,  что нет выбора у русскоязычных форумчан, ещё не созрел народ до западноевропейских ценностей.  :D

P.S.  Для России,  в ее нынешнем состоянии демократия не подходит, потому что народ не дорос. Когда-нибудь в будущем, очень возможно, дорастет. (с) путька  :D

Отредактировано amici (29-03-2014 21:27:24)

155

Напомнило)

https://farm4.staticflickr.com/3724/13491323744_f1560e4bd0_b.jpg

156

лизобаба в петушатнике:

Короче довонялась эта шваль дековская. Админ решил их покинуть. Правильно. Хотя проще бы было прикрыть форум и все
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?pid=50433#p50433

и тут же высокоморальная мадам Стер:

Мне жаль Админа.
Но " майданы" нужно пресекать в зародыше
Иначе, как с януковичем- единственный способ спасти свою жизнь- сбежать в другую страну

У Админа ДК не осталось другого выхода
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?pid=50490#p50490

дальше там еще веселее :D

157

#p366993,Космополит написал(а):

дальше там еще веселее

Ой плин, что творится, что деятся. :huh:
У нас майдан,  по инциативе Админа-Путьки, а у них титушки активизировалися, стерушки и лизобабы  ))))))

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (29-03-2014 21:49:19)

158

#p366993,Космополит написал(а):

дальше там еще веселее

Плин,  иде вы всё енто читаете, ссылку дай  :D

Отредактировано amici (29-03-2014 21:55:52)

159

#p366998,amici написал(а):

Плин,  иде вы всё енто читаете, ссылку дай  :D

та я ж две ссылки там дал
и на лизобабу, и на стерушку :D
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?pid=50433#p50433

160

#p367003,Космополит написал(а):

та я ж две ссылки там дал
и на лизобабу, и на стерушку

Ага, поняла, надо ж, онЕ ишо живы  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Лизку-то со всех форумов погнали, по крайней мере видела,  она на еноте ещё пыталась чегой-то гавкать, как и стерушка, но уж слишком там их презирают, вне зависимости  от их политической ориентации.  :D

Отредактировано amici (29-03-2014 22:16:10)

161

#p366987,amici написал(а):

Не верь, не бойся, не проси. . ..

Хрен с ней с истиной, но верчения угрём не люблю. Омерзительно выглядит.

162

#p366988,Turman написал(а):

Нормально. А щас и этого не получишь.

Шта? Я всё забыл пра што речь.

163

#p367043,Admin написал(а):

Хрен с ней с истиной, но верчения угрём не люблю. Омерзительно выглядит.

ну так не вертись угрём, коли правда не любишь

#p367044,Admin написал(а):

Шта? Я всё забыл пра што речь.

речь пра то шта ты типа уходишь, Одмин

забыл уже, бедняшко.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано Космополит (30-03-2014 01:29:47)

164

#p367046,Космополит написал(а):

речь пра то шта ты типа уходишь, Одмин
забыл уже, бедняшко..

Ну хватит предисловий, начнем,пожалуй...
Иди сюда, послушай, как красиво говорит этот мальчик. ( из анека )  :D

165

#p367046,Космополит написал(а):

ну так не вертись угрём, коли правда не любишь

Нашёл доказательства?

166

#p367048,amici написал(а):

Ну хватит предисловий, начнем,пожалуй...
Иди сюда, послушай, как красиво говорит этот мальчик. ( из анека )  :D

#p366410,Admin написал(а):

Ввиду того, что на форуме ныне преимущественно пишут люди с абсолютно деревянными мозгами, устроившие секту верующих в Кровавого Путина без всяких на то доказательств, я устал и я ухожу.

красиво мальчик говорит, прочюйствованно :D

167

Чё молчишь? Нечем крыть?

168

#p367120,Admin написал(а):

Чё молчишь? Нечем крыть?

А что надо крыть?  :crazyfun:

169

Не получилось у тя, тратила. Пыжилась-пыжилась, а Космополит как не привёл никаких доказательств так и не приводит.

170

#p367127,Admin написал(а):

доказательств

Доказательства ему.

171

Шо, нету? Я так и думал.

172

#p367048,amici написал(а):

Иди сюда, послушай, как красиво говорит этот мальчик. ( из анека )  :D

#p367119,Admin написал(а):

укронаци распоясались.

во как красиво мальчик наш заговорил

173

А шо, не распоясались? За что Александра Музычко убили?

174

#p367003,Космополит написал(а):

та я ж две ссылки там дал

Уй, бля, я им что, везде мерещусь?  :D

175

#p367139,Admin написал(а):

А шо, не распоясались? За что Александра Музычко убили?

Помер Максим и хуй с ним.

176

#p367140,Peantr написал(а):

Уй, ***, я им что, везде мерещусь?  :D

а это таки не ты был Админом нездешним? :D

#p367141,Peantr написал(а):

Помер Максим и *** с ним.

не, *** с ним никак не получиццо - покойничком такие одмины будут трясти еще ооочень долго..

Сашко Билый и пропаганда

Сегодняшняя новость дня - в Ровенской области Украины убит некий Александр Музычко, он же Сашко Билый.
Для меня это был исключительно персонаж из тезауруса платных комментаторов, тех, которые набегали толпами в каждый текст про Украину, чтобы вставить что-то типа "У нас-то Путин, а на Украине Сашко Билый, вы этого что ли хотите?" или "Нет никакой легитимной власти на Украине, вы что, не знаете, что Радой крутит как хочет Сашко Билый?".
Этого для меня было достаточно, чтобы не интересоваться тем, кто это такой, потому что если человека в таком качестве представляет российская госпропаганда через инструментарий 85-рублевых (или сколько там сейчас ставка) комментаторов, значит он из себя представляет точную противоположность, и, в частности, является никем и не влияет ни на что.

Но поскольку сегодняшняя его смерть стала прямо новостью дня для российских СМИ, то прочитал.
Ну, так и оказалось: статья в Википедии описывает (и показывает) местечкового гопника, выросшего в средней руки бандюгана. Покойный г-н Музычко не было, естественно никаким "лидером Майдана". Он возглавлял региональное отделение микроскопической националистической партии в не самом большом и значимом регионе страны. Как и любой ультрарадикал, производил много шума и слов, и при этом ничего не получал на выборах (1.14% на выборах в одномандатном округе в одном из самых западенских регионов) - а его партия на последних парламентских выборах получила 0.08% голосов. То есть вот вообще никто: вы знаете, скажем, председателя регионального отделения партии "Патриоты России" в Ивановской области? В ходе украинской революции Музычко поучаствовал в некотором количестве скандальных эпизодов, которые и были использованы пропагандой для раскрутки этой фигуры. Ну и вот сегодня его убили - если верить украинским властям, то при попытке задержания в ходе милицейской операции, но можно и не верить украинским властям, суть не меняется.

С рациональной точки зрения ничего особенного ни в этой биографии, ни в этом эпизоде нет. В любой популяции есть некоторое количество вылетающих далеко за три сигмы радикалов, которые никому не интересны и, обычно, кончают плохо. Вон, у нас в Екатеринбурге был Вася Федорович, куда как интереснее и увлекательнее история.

А вот если взглянуть на это глазами пропутинского пропагандиста, то разверзаются потрясающие глубины двоемыслия.

Следите за руками:
- "Сашко Билый рулит всем на Украине, именно такие радикалы как он реально и контролируют украинскую власть", и, одновременно, украинские милиционеры задерживают и убивают его в деревенском придорожном кафе,
- "Власть на Украине захватили страшные бандеровцы-западенцы", и, одновременно, при Януковиче такие, как Музычко, легально участвуют в политике, баллотируются в депутаты etc, а при новой власти его политическая карьера обрывается вот таким вот образом,
- "Музычко - главный враг России, против него возбуждаются уголовные дела, ведь он массово убивал российских солдат в Чечне", но, почему-то, это происходит только после украинской революции, а при "союзнике" Януковиче, получается, убийца многие годы спокойно разгуливает в соседней стране, и это при том, что, при необходимости, наши спецслужбы, могли в братской Украине среди бела дня кого угодно найти, засунуть в багажник и вывезти.
И так далее, и так далее.

Да, нелегко будет кремлевской пропаганде это все будет объяснить...
Впрочем, думаете, их это смущает?
Ни разу. Они и не такое умеют проделывать у себя в голове, особенно весной и осенью.

http://leonwolf.livejournal.com/532050.html

177

#p367143,Космополит написал(а):

а это таки не ты был Админом нездешним?

Таки не я.

178

#p367143,Космополит написал(а):

В любой популяции есть некоторое количество вылетающих далеко за три сигмы радикалов, которые никому не интересны и, обычно, кончают плохо.

Ась? Это не те ли три сигмы, которые взяли и свергли Януковича? Вся буча на Майдане была устроена именно что крайне малым относительно всего населения Украины числом людей, но зато наиболее радикализированным. Дошло даже до того, что новое правительство сначала "представили" на одобрение толпе на майдане, а уже потом официально назначили на должности.
Я же говорю, у тебя, Космополит, проблемы с арифметикой. Большую цифру от маленькой отличить не можешь.

179

#p367146,Peantr написал(а):

Таки не я.

неужели это был таки Админ здешний? o.O

а лизобаба его сразу в баню, в баню.. ойнемогу :rofl:

180

#p367127,Admin написал(а):

Не получилось у тя, тратила. Пыжилась-пыжилась, а Космополит как не привёл никаких доказательств так и не приводит.

Даже не собиралась пыжиться. Время деньги, а тратить их зря не привыкла.  :playful:
Да, и тема про выборы - давно выбрала - Космополит, сколько можно писать?

Отредактировано Tartila (30-03-2014 23:18:49)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Выбирай или проиграешь.