Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Выбирай или проиграешь.


Выбирай или проиграешь.

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

#p366462,flautist написал(а):

а почему же ты отнял право крымчан на самоопределение в будущем?
ведь они вступая в состав России, лишаются этого права навсегда? регионы России такого права не имеют..

Так это уже к тебе вопрос, почему ты политически малоактивен и не борешься за демократические права и европейские стандарты. И к крымчанам, зачем они, наверняка зная о нашем законодательстве, всё равно проголосовали за независимость и согласились с вхождением в состав России. Я лично считаю, что если подавляющее большинство населения какой-то территории против нахождения в составе государства, удерживать их безсмысленно.

Это всё? Слабовато. Или, как грит тратила, жидковато.

32

Одмин, ты уже раздумал уходить в монастырь? :O

33

Admin написал(а):
#p366462,flautist написал(а):

а почему же ты отнял право крымчан на самоопределение в будущем?
ведь они вступая в состав России, лишаются этого права навсегда? регионы России такого права не имеют..

Так это уже к тебе вопрос, почему ты политически малоактивен и не борешься за демократические права и европейские стандарты. И к крымчанам, зачем они, наверняка зная о нашем законодательстве, всё равно проголосовали за независимость и согласились с вхождением в состав России. Я лично считаю, что если подавляющее большинство населения какой-то территории против нахождения в составе государства, удерживать их безсмысленно.

Это всё? Слабовато. Или, как грит тратила, жидковато.

так ты говоришь, что ты за право на самоопределение  и параллельно визжишь от счастья, когда крымчан,  на твоих глазах, лишают этого права.. как же так?.. ты же натуральный тролль..

Отредактировано flautist (28-03-2014 01:06:35)

34

Космополит написал(а):

Одмин, ты уже раздумал уходить в монастырь? :O

Главное, это ему не поможет и не спасет, от себя не убежишь.  :smoke:

35

#p366469,flautist написал(а):

ты говоришь, что ты за право на самоопределение  и параллельно визжишь от счастья, когда крымчан,  на твоих глазах, лишают этого права.. как же так?..

Так они определились. И если им надо - ещё раз определяться. Без соответствующих официальных прав и Украины, и России. Также как и ты пока не оторвёшь задницу с дивана, на твои права будет всем начхать.

А ты что, предлагаешь во имя самоопределения осудить самоопределившихся крымчан только потому, что в законодательстве РФ нет подходящего закона?

36

Admin написал(а):
#p366469,flautist написал(а):

ты говоришь, что ты за право на самоопределение  и параллельно визжишь от счастья, когда крымчан,  на твоих глазах, лишают этого права.. как же так?..

Так они определились. И если им надо - ещё раз определяться. Без соответствующих официальных прав и Украины, и России. Также как и ты пока не оторвёшь задницу с дивана, на твои права будет всем начхать.

А ты что, предлагаешь во имя самоопределения осудить самоопределившихся крымчан только потому, что в законодательстве РФ нет подходящего закона?

подожди, парень.. ты от моей задницы   отстань пока..
вот на вопрос - имеют ли крымчане право на самоопределение, ты бодро отвечаешь -ДА!
и тут же ты приветствуешь их вхождение в состав РФ, где они такого права не имеют..
получается, ты одновременно и за это право и за его отмену?
ну и зачем же ты у других просишь доказать, что ты мyдак, когда сам с этой задачей прекрасно справляешься?

Отредактировано flautist (28-03-2014 02:08:07)

37

#p366470,Tartila написал(а):

Главное, это ему не поможет и не спасет, от себя не убежишь.  :smoke:

а ни от кого этот

#p366459,Admin написал(а):

мyдак и тролль

убегать и не собирался - ни от себя, ни тем более от нас :no:

Отредактировано Космополит (28-03-2014 04:13:40)

38

Чего расплакался?
Что мы, м..у..даков-админов не видели? Не ты первый, не ты последний. :D

39

Стрелец, не решай так опрометчиво этот вопрос, как в свое время решил на ЧКа.

Если ты серьезно решил, так и скажи.
Хотя я не поддерживаю совсем твой уход.

Ну уж если ты за то,  чтобы передать форум Космо, то конечно это лучшая кандидатура.

40

#p366476,flautist написал(а):

получается, ты одновременно и за это право и за его отмену?

У тебя поразительно плоское мышление, которое не дотягивает даже до уровня калькулятора. Имеют ли право жители Крыма на самоопределение? Да, имеют. Самоопределились, отделились от Украины. Могут ли жители Крыма рассчитывать на нормальное независимое существование в условиях собственной небогатой экономики и отрицательного отношения к их независимости подавляющей части мирового сообщества? Нет, не могут. Присоединились к России. Есть ли в России законодательная возможность выхода из её состава какого-либо субьекта? Нет, как и на Украине. Могут ли жители Крыма добиться независимости вне рамок общероссийского (как ранее общеукраинского) законодательства? Да, могут.

Логическая цепочка доступна?

41

#p366538,amici написал(а):

Если ты серьезно решил, так и скажи.

И сказал! - см. постом выше :crazy:

42

#p366538,amici написал(а):

конечно это лучшая кандидатура.

Ну если вы настаиваете...

43

Admin написал(а):
#p366476,flautist написал(а):

получается, ты одновременно и за это право и за его отмену?

У тебя поразительно плоское мышление, которое не дотягивает даже до уровня калькулятора. Имеют ли право жители Крыма на самоопределение? Да, имеют. Самоопределились, отделились от Украины. Могут ли жители Крыма рассчитывать на нормальное независимое существование в условиях собственной небогатой экономики и отрицательного отношения к их независимости подавляющей части мирового сообщества? Нет, не могут. Присоединились к России. Есть ли в России законодательная возможность выхода из её состава какого-либо субьекта? Нет, как и на Украине. Могут ли жители Крыма добиться независимости вне рамок общероссийского (как ранее общеукраинского) законодательства? Да, могут.

Логическая цепочка доступна?

Да ладно тебе.. "логическая цепочка".. скажешь тоже.. какая тут цепочка?  обычная болтология..
ты хоть понял, что ты предложил? ты,  якобы являясь приверженцем права на самоопределение, предлагаешь крымчанам сначала лишиться  этого права, затем начинать бороться за его обретение.. причем -с предсказуемым, чеченским, результатом..  :D

Отредактировано flautist (28-03-2014 17:07:11)

44

#p366608,flautist написал(а):

ты, являясь якобы приверженцем права на самоопределение, предлагаешь крымчанам сначала лишиться  этого права, затем начинать бороться за его обретение.. причем -с предсказуемым, чеченским, результатом..

То есть ты предлагаешь не бороться, скажем, за право на свободу слова, коли тебя этой свободы лишили? Ну вот так сложились обстоятельства, пришлось тебе жить в путинском государстве. И всё теперь, бороться за права не надо, а тебя самого по твоей логике надо засунуть обратно в совок. Замечательно.

45

Одмин, ну ты в монастырь-то уходишь, или где?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

46

#p366603,Admin написал(а):

Ну если вы настаиваете...

Я не настаиваю, по-моему,  я ясно выразила свою позицию.

Стрелец, не решай так опрометчиво этот вопрос, как в свое время решил на ЧКа.

Если ты серьезно решил, так и скажи.
Хотя я не поддерживаю совсем твой уход.

Ну уж если ты за то,  чтобы передать форум Космо, то конечно это лучшая кандидатура.
.

А то отдашь форум ильвовскому опять или ещё хлеще, телепузу, просто вспомнила дела  давно минувших лет, когда я в солидарность с тобой тоже ушла с форума ЧКа

Отредактировано amici (28-03-2014 17:24:26)

47

Admin написал(а):
#p366608,flautist написал(а):

ты, являясь якобы приверженцем права на самоопределение, предлагаешь крымчанам сначала лишиться  этого права, затем начинать бороться за его обретение.. причем -с предсказуемым, чеченским, результатом..

То есть ты предлагаешь не бороться, скажем, за право на свободу слова, коли тебя этой свободы лишили? .

:D
ну ты прикидываешься, или всамделе того? я предлагаю НЕ ЛИШАТЬ, чтоб потом не бороться..
а ты предлагаешь лишать, а потом бороться.. причем зная, к чему эта борьба приведет..

48

Я предлагаю выдвигать кандидатуры. Типо тест на гражданское самоосознание.

49

#p366616,flautist написал(а):

я предлагаю НЕ ЛИШАТЬ, чтоб потом не бороться..

Да наздоровье. Поддержи крымскую экономику и добейся международного признания республики. Вполне возможно что они после этого не захотят в Россию и останутся независимыми. Ты меня не читаешь что-ли?

50

Admin написал(а):
#p366616,flautist написал(а):

я предлагаю НЕ ЛИШАТЬ, чтоб потом не бороться..

Да наздоровье. Поддержи крымскую экономику и добейся международного признания республики. Вполне возможно что они после этого не захотят в Россию и останутся независимыми. Ты меня не читаешь что-ли?

э неее, дружочек.. теперь уже призыв к независимости Крыма  - уголовно наказуем в РФ..
Ты что меня под статью подводишь?

51

#p366616,flautist написал(а):

причем зная, к чему эта борьба приведет..

Ой, а к чему? Прикинь, выходят такие жители Крыма во всех крымских городах на мирные митинги и демонстрации - а по ним танками, танками. Или там напалмом. А сверху ещё ядрёную бомбу, чтобы наверняка.
Когда кучка бандитов или кучка маргиналов пытаются устроить бучу - это одно. А когда поднимается большая часть народа - это совсем другое. Поскольку ты и такие как ты этого не понимают, постольку Путин у власти.

52

#p366619,flautist написал(а):

теперь уже призыв к независимости Крыма  - уголовно наказуем в РФ..

Я прямо так и представляю, как сажают несколько сотен тысяч крымских демонстрантов. Прямо в Сибири. В снег.

53

Admin написал(а):
#p366616,flautist написал(а):

причем зная, к чему эта борьба приведет..

Ой, а к чему? .

к восстановлению конституционного порядка, силами одного десантного полка..

54

Так ты, флейтист, выходит просто трусливый болтун? К чему все эти верчения ужом, если ты элементарно боишься сесть за правое дело?

55

Admin написал(а):
#p366619,flautist написал(а):

теперь уже призыв к независимости Крыма  - уголовно наказуем в РФ..

Я прямо так и представляю, как сажают несколько сотен тысяч крымских демонстрантов. Прямо в Сибири. В снег.

в предыдущий раз до Сибири не довезли.. максимум до вагонов-рефрижераторов под Ростовом..

56

#p366622,flautist написал(а):

к восстановлению конституционного порядка, силами одного десантного полка..

Да, прямо туда, в толпу демонстрантов их и выкидывать с парашютами. Давай, ещё напиши чё-нить.

57

#p366624,flautist написал(а):

в предыдущий раз до Сибири не довезли.. максимум до вагонов-рефрижераторов под Ростовом..

Ну это в предыдущий. В предыдущий раз и тебя бы давно шлёпнули за то, что ты тут понаписал.

58

Admin написал(а):
#p366622,flautist написал(а):

к восстановлению конституционного порядка, силами одного десантного полка..

Да, прямо туда, в толпу демонстрантов их и выкидывать с парашютами. Давай, ещё напиши чё-нить.

а ты что, против конституционного порядка, что-ли?

59

Admin написал(а):
#p366624,flautist написал(а):

в предыдущий раз до Сибири не довезли.. максимум до вагонов-рефрижераторов под Ростовом..

Ну это в предыдущий. В предыдущий раз и тебя бы давно шлёпнули за то, что ты тут понаписал.

может шлепнут еще.. не каркай..

60

#p366617,Admin написал(а):

Я предлагаю выдвигать кандидатуры. Типо тест на гражданское самоосознание.

Значить решил все ж таки уйти ? Очень зря.

Ну если уж деваться некуда и надо выдвигать кандидатуры на нового Админа, то я за Космо, как ты и предложил.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Выбирай или проиграешь.