Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вторжение!


Вторжение!

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Так ты докажи, что это у нас не выборы. Делов-то.

92

#p367045,Admin написал(а):

Так ты докажи, что это у нас не выборы. Делов-то.

Там, где понятия по понятиям, там доказательств не существует.

93

Так ты докажи, что у нас понятия по понятиям. Делов-то.

94

#p366979,Admin написал(а):

Туалетов у нас много,

У вас один большой туалет и один маленький засранец в Огарево.
Так шта не звизди.

95

попкорн написал(а):
amici написал(а):

Кста, Керри "самолет развернул" в Париж, видать путька испугалси апосля того, как Обама договорился с членами ОПЕК в Саудовской Аравии насчет снижения цен на нефть.

Путька хочет диалога.  :D

http://www.newsru.com/world/29mar2014/samolet.html

Видимо реально договорились о нефте .
Путьке теперь тока сдача калининграда поможет оттянуть свой Кирдык.
Ну и Куриллы продаст потом.
Стабилизатор на парашюте отказал у бедолаги.

  Все дрочишь без устали,бедолага? Ты смешон,убогий! :rofl:

96

Admin написал(а):

Так ты докажи, что это у нас не выборы. Делов-то.

Выборы, говоришь есть.
Выборы мошт и есть, но вот ВЫБОРА у вас нету.

97

А у вас между чем выбирают?

98

Admin написал(а):

А у вас между чем выбирают?

Эка ты Путиных с ИгорьГеналдичем в Оно перетолмачил.
Админ,ты в палате Оси - с Перчатуиндым предвыборную компанию устрой!
А мы проголосуем.

Отредактировано попкорн (30-03-2014 12:20:50)

99

*Москва недовольна ходом конституционной реформы на Украине
30 марта 2014 | 15:01
Это сегодня дал понять глава российского МИДа Сергей Лавров.

Косметических правок главного закона страны будет явно недостаточно, к такому мнению Лавров пришел по итогам встречи со своим украинским коллегой. При корректировке конституции, считает глава российской дипломатии, Киев должен делегировать больше полномочий регионам. В специальную комиссию при Верховной раде должны обязательно войти представители юго-востока страны. Существующий кризис, по его мнению, связан с тем, что Киев не может наладить контакт с областями. Кроме того, без учета прав и интересов русских, из реформы ничего хорошего не получится, убежден Лавров. В интервью Первому каналу министр отметил, что официальный Киев не собирается придавать русскому языку статус федерального.

Комментируя отношения с Западом, которые осложнились из-за Крыма, Лавров сказал, что в санкциях ЕС и США «радости мало, но болезненных ощущений мы не испытываем».
=============================================
А конституцию Португалии Лаврушка часом не собирается подправить.?
Оне там сосвем штоли охренели? http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

100

Путин гарант всемирной демократии. Забыли что ли?

101

Fiori написал(а):

Путин гарант всемирной демократии. Забыли что ли?

Неужто Обама в отставку подал? То-то всё Путину названивал, упросил-таки принять непосильную для себя ношу.

102

#p367094,попкорн написал(а):

*Москва недовольна ходом конституционной реформы на Украине
30 марта 2014 | 15:01
Это сегодня дал понять глава российского МИДа Сергей Лавров.

#p367094,попкорн написал(а):

В интервью Первому каналу

это первому каналу он дал понять? :crazyfun:

103

Космополит написал(а):
#p367094,попкорн написал(а):

*Москва недовольна ходом конституционной реформы на Украине
30 марта 2014 | 15:01
Это сегодня дал понять глава российского МИДа Сергей Лавров.

#p367094,попкорн написал(а):

В интервью Первому каналу

это первому каналу он дал понять? :crazyfun:

Пора, пора там вводить цветовую дифференциацию штанов,
а то не понятно кто,для кого врет. :smoke:

104

*он считает, что российскому правительству нельзя доверять.

"Обещаниям россиян у нас, мягко говоря, большого доверия нет. У нас есть историческая память. Когда в первый раз россияне оккупировали Крым, то тут же был манифест Екатерины II, где рассказывалось, как мы будем счастливы в Российской империи. И одним из первых шагов этой империи было то, что собрали в одном месте всех военачальников, духовных лидеров крымских татар и перерезали им горло. А потом началось систематическое выдавливание крымских татар со своей территории, и в результате нескольких десятилетий мы на своей родине оказались национальным меньшинством. А в 1944 году была поголовная депортация", - напомнил Джемилев.

Поэтому "нас совершенно не устраивает, когда Россия мыслит категориями XIX века - мы когда-то завоевали эту территорию, а посему это должна быть русская земля", отметил он, заявив, что "это очень нездоровый подход", который может привести к очень плачевным последствиям.

"В нем нет уважения к праву народа на самоопределение. А то, что они придумали про "крымский народ", это абсурд. Крымского народа как такового нет. Есть коренной народ и есть переселенцы из внутренних областей России. И настораживает фальшивый, неправовой подход к решению проблем, связанных с Крымом", - сказал глава Меджлиса крымско-татарского народа.

Касаясь телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, он рассказал, что разговор длился примерно полчаса. За это время Джемилева поразило то, что президент РФ "повторял штампы своей пропаганды о том, что на Украине незаконная, бандеровская власть, которая, дескать, угрожает русскоязычным".

"Мои попытки объяснить, что это далеко не так и что созданное сейчас правительство на редкость демократическое, не имели успеха. Мои попытки объяснить, что абсурдно защищать русских в Крыму, потому что их большинство там и наибольшей дискриминации подвергаются именно татары, - и это мимо ушей... На мои попытки объяснить, что крымского народа нет, а есть коренной народ, он сказал, что другого ответа от меня и не ждал, ибо любой патриот своей страны должен говорить так, как я говорю", - вспоминает Джемилев.*

105

#p366894,Admin написал(а):

А ты опять ******* про фашистское государство, не найдя никаких доказательств его фашистскости? Точно баба базарная.

Разумеется, российские ФАШИСТЫ называют себя белыми и пушистыми. А фашистами они называют каждого, кто им чем-то не нравится.
Спроси у того парня, которому в задницу менты забили бутылку шампанского, и он тебе скажет, кто есть кто.

106

Российские войска у границы с Украиной не отходят, а проводят ротацию. Об этом сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"По оперативным данным разведки, российские подразделения, которые находятся на границе с Украиной, проводят внутреннюю ротацию, проводят демонстративные мероприятия на границе с Украиной, которые содержат элементы не только военной операции, но и запугивания", - сказал он.

Парубий отметил, что очень часто эти передвижения не имеют смысла с точки зрения военной тактики, однако содержат элементы демонстрации и попытки спровоцировать на более активные действия украинских пограничников и украинские военные части, находящиеся в пограничных районах.

"Поэтому информация по поводу уменьшения или увеличения количества войск Российской Федерации, скорее, находится в плоскости ротации подраделений, а не отвода войск в целом. Более того, на расстоянии 45-50 километров обустраиваются медицинские пункты, военные городки, что может свидетельствовать о более долгосрочных планах пребывания подразделений и войск Российской Федерации на границе с Украиной", - сказал он.

Парубий подчеркнул, что российские войска находятся в состоянии боевой готовности, проходят учения на всех полигонах, находящихся вблизи границ Украины. "Информация, которую озвучивает Путин (президент РФ, - ред.), о том, что часть войск отведена от границ Украины, не соответствует действительности", - добавил он.

http://news.liga.net/news/politics/1218 … arubiy.htm


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вторжение!