Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Биатлон!


Биатлон!

Сообщений 31 страница 60 из 737

31

Stepashka написал(а):
Tartila написал(а):
Stepashka написал(а):

Каждый год одно и тоже. Не понятно почему организаторы не перенесу последний этап в Хантах на первый. Ведь там снег и зима давно уже.  :dontknow:

Там плохой сервис всего. Это видно даже по картинке.
Там не будет такого праздника.

Да? А хвалятся.

Мне что не нравится в Хантах, так это показ самой гонки, асолютное неумение. И второе, безобразное поведение публики. :canthearyou:

Вотиманно, из этого праздник не сделаешь. А это в первую очередь зрелищность, а без неё совсем не заработаешь.
Деньги там крутятся большие. Снаряжение, одежда, всякая техника ...

Отредактировано Tartila (20-11-2011 04:18:16)

32

#p53460,Tartila написал(а):

Вообще спорт, это хороший лифт, особенно для иностранцев, не чистых немцев.

Для российских спортсменов тоже, в лифт и прямиком в Думу засидать  :idea:

33

Stepashka написал(а):
#p53460,Tartila написал(а):

Вообще спорт, это хороший лифт, особенно для иностранцев, не чистых немцев.

Для российских спортсменов тоже, в лифт и прямиком в Думу засидать  :idea:

Это потому, что их некуда пристроить. Вот и в Думу поближе к социальным деньгам.
Но Дума не резиновая и многие не удел. Поэтому этот лифт не для многих.
А здесь ты прилично заработав, можно и в дело пустить, тебя никто не ограбит и не прибьет.
В Германия политическая карьера - это отдельная стезя. Они очень увлеченно в это играют.
Разные партии, борьба за численность в различных парламентах. Там свои лифты в политике, им спортсмены не нужны.

Отредактировано Tartila (20-11-2011 04:26:23)

34

Пока Степашка, пошла спать. Приятно было с тобой побеседовать.
Цалую, Таня!!!  :flag:

35

Tartila написал(а):

Пока Степашка, пошла спать. Приятно было с тобой побеседовать.
Цалую, Таня!!!  :flag:

Ага  :flag:  Сии ю туморроу. Мне еше рано спать, у нас только 8 вечера.

36

Оставьте биатлон в покое, обсирайте лучше какойнибудь гандбол.

37

"--Здравствуйте,дорогие телезрители !
Наши видеокамеры установлены в секции для толкания ядра !
Шестой час идут увлека-а-ательные соревнования..."

38

Донвинченцо написал(а):

Оставьте биатлон в покое, обсирайте лучше какойнибудь гандбол.

Мы не обсираем, а пытаемся обсуждать, милый Дуня :)

39

скоро к нам в край будете ездить, господа на соревнования.

Федеральный спортивный центр в Чайковском состоит из двух частей - биатлонного комплекса и горнолыжных трамплинов. Биатлонный комплекс уже построен. Он состоит из лыжно-биатлонной трассы (протяженность основного круга четыре километра) с искусственным оснежением и освещением, стрельбища с электронными мишенями, тира, трибун на две тысячи зрителей. Возведение комплекса из пяти трамплинов К-125, К-95, К-65, К-40 и К-20 близится к завершению - строители завершают бетонные работы. На трамплине К-125 идет монтаж покрытия на горе приземления, а на трамплине К-65 - монтаж лыжных дорожек. Уже в ноябре здесь пройдут первые тестовые прыжки.

- Мы действительно за последние годы такого по масштабу объекта еще не строили, - заявил Виталий Мутко. - Здесь вся линейка трамплинов, мощный биатлонный центр. Главная задача в том, чтобы уже в конце 2011-го - начале следующего года этот спортивный центр уже был в программе подготовки к Олимпиаде в Сочи-2014. И здесь в Чайковском можно будет увидеть наших ведущих спортсменов-"прыгунов" и биатлонистов, которые, конечно, в свою программу подготовки этот замечательный комплекс включат.

Интересно, что ранее представитель комитета по строительству Международной федерации лыжного спорта (FIS) Пекка Хиваринен тоже осматривал трамплины в Чайковском и отметил высокое качество работ по исполнению кривых треков разгона и гор приземления, что соответствует всем требованиям FIS. В результате Федерация приняла решение провести в Пермском крае 15 сентября 2012 года летний этап мирового Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. А Союз биатлонистов России предложил провести на биатлонном комплексе в Чайковском Чемпионат России 4-10 января 2012 года.

полностью:http://www.rg.ru/2011/10/14/reg-pfo/perm-mutko-anons.html
-

40

Stepashka написал(а):

Дык, Губерниев об этом постоянно талдычет.

Губерниев - единственный минус биатлона, который практически перевешивает все его плюсы.

41

кат написал(а):
Stepashka написал(а):

Дык, Губерниев об этом постоянно талдычет.

Губерниев - единственный минус биатлона, который практически перевешивает все его плюсы.

Это на вкус и цвет.
Я не воспринимаю биатлон с другими комментаторами. Весь праздник портят  :no: Иной раз такое впечатление, что гонка сама по себе , а комментатор сам в себе. Ну а когда спортсменов на трассе не узнают  :canthearyou:

Так как Гу, биатлон никто не знает, любит и болеет за )))

42

В этом смысле все органично: для кого Тартила - собеседник, для того и Губерниев - комментатор.

Девочки, идите в гандбол. Пожалуйста. Гандбол вобще всем пох - пишите про него, что хотите.

Отредактировано Донвинченцо (21-11-2011 20:58:29)

43

#p53464,Stepashka написал(а):

Для российских спортсменов тоже, в лифт и прямиком в Думу засидать

И это правильно!

44

(Потирая руки) Осталось два дня  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

составы команд на этап

Женщины
Россия: Анна Богалий-Титовец, Ольга Вилухина, Яна Романова, Ольга Зайцева, Наталья Сорокина, Екатерина Юрлова, Светлана Слепцова
Германия: Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель, Мириам Гесснер, Сабрина Буххольц, Тина Бахман, Франциска Хильденбранд
Франция: Мари Абер (бывш. Дорен), Мари Лор Брюне, Софи Буайе, Ане Беско, Марин Бойе, Лор Боск
Норвегия: Тура Бергер, Фанни Велле-Стран Хорн, Синневе Сулемдал, Бенте Лосгорд Ланхейм, Элисе Ринген, Юри Мёркве
Швеция: Анна Мария Нильссон, Хелена Экхольм, Элизабет Хогберг, Йенни Юнссон, Ингела Андерссон, Элин Маттссон, Эмели Ларссон, Анна-Карин Стромстедт-Ольссон
Белоруссия: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Людмила Калинчик, Анастасия Дуборезова, Дарья Юркевич, Алла Толкач
Мужчины
Россия: Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Буртасов, Виктор Васильев
Норвегия: Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свенсен, Уле Эйнар Бьёрндален, Ларс Бергер, Руне Браттсвен, Ларс Хельге Биркелан
Германия: Арнд Пайффер, Андреас Бирнбахер, Флориан Граф, Михаэль Грайс, Симон Шемп, Даниэль Граф
Австрия: Кристоф Зуманн, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Даниэль Мезотич, Фритц Пинтер, Свен Гроссеггер
Франция: Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Алексис Бёф, Венсан Жэ, Луи Абер, Флоран Клод
Швеция: Карл Юхан Бергман, Фредрик Линдстрем, Бьорн Ферри, Магнус Юнссон, Тобиас Арведсен

45

Stepashka написал(а):

(Потирая руки) Осталось два дня  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Да, уж! А лыжников российских не только не видно, но и не слышно.

46

Tartila написал(а):
Stepashka написал(а):

(Потирая руки) Осталось два дня  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Да, уж! А лыжников российских не только не видно, но и не слышно.

Я вчера гонку прнследования в лыжах смотрела, женщины, так там сплошные норвежки, шведка, ну и полька Ковальик поджимала их. Ну я даже не досмотрела, как-то совсем печально. Боюсь, что в биатлоне будеттоже самое, но я там хоть иностранных спортсменов люблю. Норгов особенно, уж сильно хороши  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

47

#p57836,Stepashka написал(а):

Я вчера гонку прнследования в лыжах смотрела, женщины, так там сплошные норвежки, шведка, ну и полька Ковальик поджимала их. Ну я даже не досмотрела, как-то совсем печально. Боюсь, что в биатлоне будеттоже самое, но я там хоть иностранных спортсменов люблю. Норгов особенно, уж сильно хороши

Мужиков смотрела. Наши где то с восьмого места засветились.

48

Tartila написал(а):
#p57836,Stepashka написал(а):

Я вчера гонку прнследования в лыжах смотрела, женщины, так там сплошные норвежки, шведка, ну и полька Ковальик поджимала их. Ну я даже не досмотрела, как-то совсем печально. Боюсь, что в биатлоне будеттоже самое, но я там хоть иностранных спортсменов люблю. Норгов особенно, уж сильно хороши

Мужиков смотрела. Наши где то с восьмого места засветились.

А. Не буду смотреть поввтор, а то хотела. Вообще мне классика (ход) не нравится, отвыкла после биатлона. Кста, обратила внимание, что в Финлянди все в снегу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

49

Tartila написал(а):
#p53424,Stepashka написал(а):

Ух ты! лену Нойнер, я с разбегу и не признала.
На лыжне она меня раздражает, нет ей равных.

Немецкие спортсменки = это жуть, целеустремленные до безобразия, правильные до икоты ...
У нас когда ведут спортивные передачи, ты не представляешь, какое они шоу устраивают по ящику
со своими спортсменами и всеми, кто около них.
Интервью, обсуждение и еще какой нить ролик из дома.
И не только для тех кто места занимает, типа Нойнер, и для всех - даже если проиграл.
Весь в слезах, а интервью дает ... Это такая индустрия воспитания.
Сегодня футболистки Германии обыграли Казахстан 17:0. Вот дают. Как заводные бегали.

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!А главное Антесемитка! :tired:  :tomato:

50

#p58728,Русский Еврей написал(а):

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!

Ага, только почему то от допинговой грязи российские спортсмены не могут отмыться. Юрьева, Ахатова, Ярошенко. А до этого Пылева

Отредактировано Stepashka (30-11-2011 00:40:50)

51

#p58728,Русский Еврей написал(а):

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!А главное Антесемитка!

Вы хоть и русский Еврей, про страшные понятно.
А это хто "А главное Антесемитка"?

52

Stepashka написал(а):
#p58728,Русский Еврей написал(а):

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!

Ага, только почему то от допинговой грязи российские спортсмены не могут отмыться. Юрьева, Ахатова, Ярошенко. А до этого Пылева

к сожалению со времен прихода к власти т.н. либералов наша спортивная медицина в запущении от сюда и допинговые скандалы т.е. не умение прикрыть воздействие допинга.
ларчик просто открывается.
думаю с приходом пихнера все будет поставлено на должном уровне.
ждите нынче высоких результатов.

53

Tartila написал(а):
#p58728,Русский Еврей написал(а):

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!А главное Антесемитка!

Вы хоть и русский Еврей, про страшные понятно.
А это хто "А главное Антесемитка"?

А кто уничтожал Евреев во время ВОВ?А таг же украли Янтарную комнату и расграбили все музеи в Белоруссии и Украины,России?Им нет прощения на века! :canthearyou:  :no:

54

Степашка, началось!
http://uploads.ru/t/Y/Z/2/YZ24m.jpg
Устюгов уже промахнулся.

55

Трудно гонку смотреть. Устюгов уже 4 этап идет. На нем промахнулся разок.
Пока лидирует, но он стартовал первый.
Есть еще идущие первый этап.

56

Гонка закончилась, Устюгов прибёг пятым, а все остальные во втором десятке. Шаде.

57

Я после ночной смены, кое-как смотрела, до конца не выдержала. Но вообще впечатление нормальное, начало не такое удручающие как в прошлом сезоне когда никто из россиян даже в пятнашку не забежал

ЗЫ Нравится реклама с Бьерн Даленом, он так мило говорит по-руски пару фраз )))) Вообше милыи, но намазал сегодня  :confused: В целом норги удивили дружной мазней, конечно кроме Ларса, у того это как правило )))

58

Tartila написал(а):

Гонка закончилась, Устюгов прибёг пятым, а все остальные во втором десятке. Шаде.

Ёптыть, Тартила, ты и в биатлоне сечёшь? o.O
Многостаночница, однако...

59

#p60022,Stepashka написал(а):

Я после ночной смены, кое-как смотрела, до конца не выдержала. Но вообще впечатление нормальное, начало не такое удручающие как в прошлом сезоне когда никто из россиян даже в пятнашку не забежал

ЗЫ Нравится реклама с Бьерн Даленом, он так мило говорит по-руски пару фраз )))) Вообше милыи, но намазал сегодня  :confused: В целом норги удивили дружной мазней, конечно кроме Ларса, у того это как правило )))

У нас немецкое телевидение показывает, они только своих во всех видах.
У них роскошный мальчик взял третье место. Я болела в конце уже за него.
Он прекрасно финишировал, зная результат, не много до серебра не дотянул, уже упал после финиша.

#p60028,Turman написал(а):

Ёптыть, Тартила, ты и в биатлоне сечёшь? o.O
Многостаночница, однако...

С моим мужем станешь ... Он от спорта не отрывается, здесь тебе и Формула, снукер и покер ...
Ну, а фусбаль сам понимаешь по нескольким каналам.

Отредактировано Tartila (01-12-2011 04:21:25)

60

uncle написал(а):
Stepashka написал(а):
#p58728,Русский Еврей написал(а):

Ню-ню!Все немки срашные допенгисты ещё с ГДР на одних таблетках бегают!

Ага, только почему то от допинговой грязи российские спортсмены не могут отмыться. Юрьева, Ахатова, Ярошенко. А до этого Пылева

к сожалению со времен прихода к власти т.н. либералов наша спортивная медицина в запущении от сюда и допинговые скандалы т.е. не умение прикрыть воздействие допинга.
ларчик просто открывается.
думаю с приходом пихнера все будет поставлено на должном уровне.
ждите нынче высоких результатов.

Т.е. Пихлер поднимет российскую спортивную медицину?  :canthearyou:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Биатлон!