Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.


Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.

Сообщений 211 страница 240 из 877

211

#p369190,попкорн написал(а):

Остановившаяся экономика и события вокруг Крыма заставили россиян забирать деньги со счетов
08 апреля 2014 | 09:31
В марте вкладчики Сбербанка забрали со счетов 68 миллиардов рублей, свидетельствуют данные его оборотной ведомости. Представитель госбанка связал это с сильными колебаниями курса рубля - клиенты покупали на сбережения валюту и товары длительного пользования. Активнее всего граждане забирали сбережения, размещенные на срок от года до трех лет. Другие банки пока не предоставили отчетность за март, но скорее всего они тоже испытали отток. Правда, некоторые банки уверяют, что у них вклады населения за март не сократились, а, наоборот, выросли, пишет газета «Ведомости».

Чой то я не замечал очередей за деньгами в Сбербанке, хотя я там часто бываю.

212

Отец Мороз написал(а):
#p369190,попкорн написал(а):

Остановившаяся экономика и события вокруг Крыма заставили россиян забирать деньги со счетов
08 апреля 2014 | 09:31
В марте вкладчики Сбербанка забрали со счетов 68 миллиардов рублей, свидетельствуют данные его оборотной ведомости. Представитель госбанка связал это с сильными колебаниями курса рубля - клиенты покупали на сбережения валюту и товары длительного пользования. Активнее всего граждане забирали сбережения, размещенные на срок от года до трех лет. Другие банки пока не предоставили отчетность за март, но скорее всего они тоже испытали отток. Правда, некоторые банки уверяют, что у них вклады населения за март не сократились, а, наоборот, выросли, пишет газета «Ведомости».

Чой то я не замечал очередей за деньгами в Сбербанке, хотя я там часто бываю.

Пока здесь флудил - все без тебя вынесли.

213

#p369200,попкорн написал(а):

Пока здесь флудил - все без тебя вынесли.

Уже все деньги из Сбербанка вынесли? Мои деньги вроде еще целы.

214

Отец Мороз написал(а):
#p369200,попкорн написал(а):

Пока здесь флудил - все без тебя вынесли.

Уже все деньги из Сбербанка вынесли? Мои деньги вроде еще целы.

Ключевое слово у тебя тут ЕЩЕ.
А вот что это еще  деньги -сомневаюсь я.
.
*
У нас рынок фондовый такой милый стал
Ольга Кортунова: Реагирует моментально - верит, что любой теперь может Путена позвать
update: 07-04-2014 (22:00)

В Донецк прибыло спецподразделение СБУ "Альфа"

Рано, я считаю. Не время их еще разгонять. Еще пару дней можно пьяные танцы в Донбассе устраивать и орать "Путен приди".

У нас рынок фондовый такой милый стал. Реагирует моментально - верит, что любая пьянь теперь может Путена позвать и тот как дурак на западло войска введет - сразу от всех ценных бумаг избавляться начинают с испугу.

Путену теперь уже не доказать, что он способен на что-то, кроме стабильного производства внезапного идиотизма на весь мир. С экономикой не шутят. Не любит она непредсказуемых.

Ольга Кортунова*

215

#p369207,попкорн написал(а):

Ключевое слово у тебя тут ЕЩЕ.
А вот что это еще  деньги -сомневаюсь я.
.
*
У нас рынок фондовый такой милый стал
Ольга Кортунова: Реагирует моментально - верит, что любой теперь может Путена позвать
update: 07-04-2014 (22:00)

В Донецк прибыло спецподразделение СБУ "Альфа"

Рано, я считаю. Не время их еще разгонять. Еще пару дней можно пьяные танцы в Донбассе устраивать и орать "Путен приди".

У нас рынок фондовый такой милый стал. Реагирует моментально - верит, что любая пьянь теперь может Путена позвать и тот как дурак на западло войска введет - сразу от всех ценных бумаг избавляться начинают с испугу.

Путену теперь уже не доказать, что он способен на что-то, кроме стабильного производства внезапного идиотизма на весь мир. С экономикой не шутят. Не любит она непредсказуемых.

Ольга Кортунова*

Путину давно уже никто не верит, не верили и что Крым будет российским... Всему свое время (с) Будет и Юго-Восток российским, потерпите немножко.

216

Отец Мороз написал(а):
#p369207,попкорн написал(а):

Ключевое слово у тебя тут ЕЩЕ.
А вот что это еще  деньги -сомневаюсь я.
.
*
У нас рынок фондовый такой милый стал
Ольга Кортунова: Реагирует моментально - верит, что любой теперь может Путена позвать
update: 07-04-2014 (22:00)

В Донецк прибыло спецподразделение СБУ "Альфа"

Рано, я считаю. Не время их еще разгонять. Еще пару дней можно пьяные танцы в Донбассе устраивать и орать "Путен приди".

У нас рынок фондовый такой милый стал. Реагирует моментально - верит, что любая пьянь теперь может Путена позвать и тот как дурак на западло войска введет - сразу от всех ценных бумаг избавляться начинают с испугу.

Путену теперь уже не доказать, что он способен на что-то, кроме стабильного производства внезапного идиотизма на весь мир. С экономикой не шутят. Не любит она непредсказуемых.

Ольга Кортунова*

Путину давно уже никто не верит, не верили и что Крым будет российским... Всему свое время (с) Будет и Юго-Восток российским, потерпите немножко.

А РФ - Островом Свободы - по кубинскому типу......или иранскому.
Тебе какой вариант больше нравцца?
http://gdb.rferl.org/B48BB4E1-FACC-4E36-B970-BF2814517C16_mw1024_n_s.jpg

Отредактировано попкорн (08-04-2014 10:55:01)

217

#p369212,попкорн написал(а):

А РФ - Островом Свободы - по кубинскому типу......или иранскому.
Тебе какой вариант больше нравцца?

Отредактировано попкорн (Сегодня 10:55:01)

Предложенные тобой варианты мне не нравятся. Придумай что-нибудь еще.

218

#p369193,Отец Мороз написал(а):

Чой то я не замечал очередей за деньгами в Сбербанке, хотя я там часто бываю.

ОСТАНОВИВШАЯСЯ ЭКОНОМИКА И СОБЫТИЯ ВОКРУГ КРЫМА ЗАСТАВИЛИ РОССИЯН ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ

08 апреля 2014 | 09:31
В марте вкладчики Сбербанка забрали со счетов 68 миллиардов рублей, свидетельствуют данные его оборотной ведомости. Представитель госбанка связал это с сильными колебаниями курса рубля - клиенты покупали на сбережения валюту и товары длительного пользования. Активнее всего граждане забирали сбережения, размещенные на срок от года до трех лет. Другие банки пока не предоставили отчетность за март, но скорее всего они тоже испытали отток. Правда, некоторые банки уверяют, что у них вклады населения за март не сократились, а, наоборот, выросли, пишет газета «Ведомости»

.

может ты все же не туда ходишь?

219

По сабжу.
.
*Организация Североатлантического договора (НАТО) объявила о том, что со вторника ограничит доступ в штаб-квартиру альянса в Брюсселе представителям российской миссии в связи с решением прекратить все практическое сотрудничество с Россией, сообщается в коммюнике НАТО.*
====================================
Еще дюжина загран Патриотов наконец то возвращается на просторы Родины.
Але запутинцы, зачем вам теперь тоджики? :D

220

попкорн написал(а):

По сабжу.
.
*Организация Североатлантического договора (НАТО) объявила о том, что со вторника ограничит доступ в штаб-квартиру альянса в Брюсселе представителям российской миссии в связи с решением прекратить все практическое сотрудничество с Россией, сообщается в коммюнике НАТО.*
====================================
Еще дюжина загран Патриотов наконец то возвращается на просторы Родины.
Але запутинцы, зачем вам теперь тоджики? :D

  Американцам еще предстоит эвакуировать из Афганистана тысячи единиц военной техники и тысячи тонн грузов. У них две дороги-по ж.д. через Россию и через горы и пустыни Афганистана и Пакистана своим ходом,через районы,кишащие и контролируемые талибами и воюющими пакистанскими исламистами. Во втором случае американцы выйдут живыми не все и без своей техники,как армия Манштейна из под Сталинграда.
  Американские дурачки сами не ведают,что творят. Обаму повесят за яйца. Импичмент ему гарантирован. :D

221

Я жеж говорил, что все путинское за рубежом начнут прессовать без всяких санкций теперь.
.
.* Телеканала Russia Today вновь стал предметом критики. Но если раньше она исходила от работников американского подразделения канала - RT America, - не желавших "обелять действия" российского президента Владимира Путина на Украине, то теперь речь идет о следственных органах США. Обвинения в мошенничестве предъявлены владельцу телекомпании RTTV America Алексею Язловскому, у которого, согласно налоговым документам, работали сотрудники американского отделения российского канала. Впрочем, само руководство RT заявляет о непричастности к налоговым махинациям.

Телекомпания RTTV America является контрагентом российского государственного телеканала в США. Информация о том, что Алексей Язловский пошел на сделку со следствием и признался в искажении сведений в налоговых декларациях для сокрытия доходов, появилась еще 1 апреля. Однако общественный резонанс эта история приобрела только спустя несколько дней.

Отредактировано попкорн (08-04-2014 11:48:43)

222

#p369217,Tartila написал(а):

ОСТАНОВИВШАЯСЯ ЭКОНОМИКА И СОБЫТИЯ ВОКРУГ КРЫМА ЗАСТАВИЛИ РОССИЯН ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ

.

может ты все же не туда ходишь?

Да нет, туда хожу, недавно новый офис открыли, обслуживание на высшем уровне, народу мало.

223

Словакия не может пойти на реверс газа в Украину из-за договоренностей с "Газпромом", - Продан

Словакия не может пойти на реверс газа в Украину из-за договоренностей с российским газовым оператором "Газпром". Об этом РБК-Украина сообщил из Брюсселя (Бельгия) министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан (на фото).

"Естественно, физически реверс объективно может быть и должен быть. Как сегодня заявил представитель словацкого оператора на совещании, на встрече с представителями газовых компаний, газовых трейдеров и европейских операторов, в принципе, вопросы по физическому реверсу могут быть решены, но есть вопрос чисто юридический, связанный с договорными отношениями с "Газпромом", - отметил Продан.

"Они сослались на определенные договоренности, которые имеют, и они не могут пойти на такой реверс. Я так понимаю, каких-либо объективных препятствий для реверса нет с точки зрения технических условий", - добавил министр.

Отметим, глава Минэнерго и ранее заявлял, что Словакия сама практически не решает вопрос о реверсных поставках газа в Украину.

Опять неудача, или газа не будет, или за газ придется платить.

224

#p369239,Отец Мороз написал(а):

Да нет, туда хожу, недавно новый офис открыли, обслуживание на высшем уровне, народу мало.

ну, и ответ ...  :crazyfun:

225

#p369309,Tartila написал(а):

ну, и ответ ...

А какой ответ ты хотела услышать? У меня тут много пресс-секретутов имеется, например Космополит, Попкорн, Ситтезен, они озвучат желанный ответ.

226

Отец Мороз написал(а):
#p369200,попкорн написал(а):

Пока здесь флудил - все без тебя вынесли.

Уже все деньги из Сбербанка вынесли? Мои деньги вроде еще целы.

За это дни народ снял 83 миллиарда со счетов и купил на них валютку.

227

Отец Мороз написал(а):

Словакия не может пойти на реверс газа в Украину из-за договоренностей с "Газпромом", - Продан

Словакия не может пойти на реверс газа в Украину из-за договоренностей с российским газовым оператором "Газпром". Об этом РБК-Украина сообщил из Брюсселя (Бельгия) министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан (на фото).

"Естественно, физически реверс объективно может быть и должен быть. Как сегодня заявил представитель словацкого оператора на совещании, на встрече с представителями газовых компаний, газовых трейдеров и европейских операторов, в принципе, вопросы по физическому реверсу могут быть решены, но есть вопрос чисто юридический, связанный с договорными отношениями с "Газпромом", - отметил Продан.

"Они сослались на определенные договоренности, которые имеют, и они не могут пойти на такой реверс. Я так понимаю, каких-либо объективных препятствий для реверса нет с точки зрения технических условий", - добавил министр.

Отметим, глава Минэнерго и ранее заявлял, что Словакия сама практически не решает вопрос о реверсных поставках газа в Украину.

Опять неудача, или газа не будет, или за газ придется платить.

Россия не обойдётся без Украины  при полставках газа в Европу.До ноября прпоблем не будет-лето на дворе.А потом все российские газопроводы не могут справиться с поставками.Без украинских  накопителей Россия  не обойдётся.Это не моё мнение, так  говорят специалисты.

228

Еще один сгорел на работе. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
*
Власти Канады выдворяют из страны сотрудника аппарата военного атташе посольства России
08 апреля 2014 | 21:30
Ему предписано в течение двух недель отправиться на родину, - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на канадские СМИ. Те, в свою очередь, получили информацию из источников в МИДе. Причины такого решения не уточняются.

В российском посольстве в Оттаве лишь сказали ИТАР-ТАСС, что не опровергают эту информацию, однако от дальнейших комментариев отказались.
====================================
На родину он приедет с горячей любовью к путьке!
Педриоты,у вас пополнение! поздравляю.
Завтра еще кого нибудь выпрут - не объясняя причин. :glasses:

229

*
США направляют еще один корабль ВВС в Черное море
08 апреля 2014 | 21:30
Он отправится туда в течение ближайшей недели и примкнёт к уже находящемуся в акватории эсминцу "Тракстон", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника министра обороны США Дерека Чоллета. О каком конкретно судне идет речь, он не уточнил, отметив, что демонстрация приверженности США обязательствам по поддержанию региональной безопасности является крайне важным элементом нынешней американской стратегии.*
==================================================
Вот бы где ПАСЕ пригодилось РФ - но поздно поезд ушел.
А Загагулина в том, что Турция как член НАТО запрет ЧФ РФ в черном море - и хрен кому пожалуешься.

230

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p369200,попкорн написал(а):

Пока здесь флудил - все без тебя вынесли.

Уже все деньги из Сбербанка вынесли? Мои деньги вроде еще целы.

За это дни народ снял 83 миллиарда со счетов и купил на них валютку.

Что то дорогие россияне Турман, Флейтист, да и Петька не колятся, выносили ли они деньги из Сбербанка за отчетный период?

231

#p369383,попкорн написал(а):

*
США направляют еще один корабль ВВС в Черное море
08 апреля 2014 | 21:30
Он отправится туда в течение ближайшей недели и примкнёт к уже находящемуся в акватории эсминцу "Тракстон", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника министра обороны США Дерека Чоллета. О каком конкретно судне идет речь, он не уточнил, отметив, что демонстрация приверженности США обязательствам по поддержанию региональной безопасности является крайне важным элементом нынешней американской стратегии.*
==================================================
Вот бы где ПАСЕ пригодилось РФ - но поздно поезд ушел.
А Загагулина в том, что Турция как член НАТО запрет ЧФ РФ в черном море - и хрен кому пожалуешься.

А ты с Турцией согласовал свой план по запору ЧФ РФ в Черном море?

232

#p369392,Отец Мороз написал(а):

попкорн написал(а):

    *
    США направляют еще один корабль ВВС в Черное море
    08 апреля 2014 | 21:30
    Он отправится туда в течение ближайшей недели и примкнёт к уже находящемуся в акватории эсминцу "Тракстон", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника министра обороны США Дерека Чоллета. О каком конкретно судне идет речь, он не уточнил, отметив, что демонстрация приверженности США обязательствам по поддержанию региональной безопасности является крайне важным элементом нынешней американской стратегии.*
    ==================================================
    Вот бы где ПАСЕ пригодилось РФ - но поздно поезд ушел.
    А Загагулина в том, что Турция как член НАТО запрет ЧФ РФ в черном море - и хрен кому пожалуешься.

А ты с Турцией согласовал свой план по запору ЧФ РФ в Черном море?

Ты еще не понял, что твой Путя вместе с тобой становится ВНЕ международных  законов.
Т.Е. живите по понятиям своим. но за колючкой- васз адвинули не подеццки.
.
*"решительно осуждает российскую военную агрессию и последовавшую за ней аннексию Крыма", крымский референдум называет неконституционным, а данные о явке и итогах голосования "неправдоподобными". Результаты референдума не имеют юридической силы и не признаются Советом Европы, отмечается в документе. По мнению ПАСЕ, присоединение Крыма к России является явным нарушением норм международного права.
=========================================================
А вот визовый режим для всех кроме путинских госслужащмх ЕС упрощает! - Называется -Не ЖДАЛИ!

233

попкорн написал(а):
#p369392,Отец Мороз написал(а):

попкорн написал(а):

    *
    США направляют еще один корабль ВВС в Черное море
    08 апреля 2014 | 21:30
    Он отправится туда в течение ближайшей недели и примкнёт к уже находящемуся в акватории эсминцу "Тракстон", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника министра обороны США Дерека Чоллета. О каком конкретно судне идет речь, он не уточнил, отметив, что демонстрация приверженности США обязательствам по поддержанию региональной безопасности является крайне важным элементом нынешней американской стратегии.*
    ==================================================
    Вот бы где ПАСЕ пригодилось РФ - но поздно поезд ушел.
    А Загагулина в том, что Турция как член НАТО запрет ЧФ РФ в черном море - и хрен кому пожалуешься.

А ты с Турцией согласовал свой план по запору ЧФ РФ в Черном море?

Ты еще не понял, что твой Путя вместе с тобой становится ВНЕ международных  законов.
Т.Е. живите по понятиям своим. но за колючкой- васз адвинули не подеццки.
.
*"решительно осуждает российскую военную агрессию и последовавшую за ней аннексию Крыма", крымский референдум называет неконституционным, а данные о явке и итогах голосования "неправдоподобными". Результаты референдума не имеют юридической силы и не признаются Советом Европы, отмечается в документе. По мнению ПАСЕ, присоединение Крыма к России является явным нарушением норм международного права.
=========================================================
А вот визовый режим для всех кроме путинских госслужащмх ЕС упрощает! - Называется -Не ЖДАЛИ!

  ПАСЕ-никто и звать его никак. Россия несет основную нагрузку по содержанию этой помойки своими взносами. Пора прекратить. :D  Пусть сосут друг у друга.

234

*
Европейский Союз рассмотрит целесообразность расширения чёрного списка в отношении России 14 апреля
09 апреля 2014 | 11:03
В Брюсселе состоится встреча глав внешнеполитических ведомств. Информированный источник ИТАР-ТАСС уточнил, что речь идёт о визовых ограничениях и о замораживании банковских активов, если таковые обнаружатся в европейских банках. По данным "Коммерсанта", в новом списке ЕС на данный момент значатся более ста россиян – это парламентарии, чиновники, а также журналисты. *
=================================== Кроме списков не въездных заработает механизм отказа в визе без объяснения причин.

235

#p369398,mwv написал(а):

Россия несет

Пшел наух нести дальше. - неуч.

236

попкорн написал(а):

*
Европейский Союз рассмотрит целесообразность расширения чёрного списка в отношении России 14 апреля
09 апреля 2014 | 11:03
В Брюсселе состоится встреча глав внешнеполитических ведомств. Информированный источник ИТАР-ТАСС уточнил, что речь идёт о визовых ограничениях и о замораживании банковских активов, если таковые обнаружатся в европейских банках. По данным "Коммерсанта", в новом списке ЕС на данный момент значатся более ста россиян – это парламентарии, чиновники, а также журналисты. *
=================================== Кроме списков не въездных заработает механизм отказа в визе без объяснения причин.

  ЕС и США призывают к четырехсторонним переговорам Россия-Украина-ЕС-США. В российскую делегацию включены все российские чиновники,которые попали под санкции. Гыыыыыыыыыыыыы За что запад боролся-на то и напоролся. Переговоры нужны больше им,чем нам.

237

#p369397,попкорн написал(а):

Ты еще не понял, что твой Путя вместе с тобой становится ВНЕ международных  законов.
Т.Е. живите по понятиям своим. но за колючкой- васз адвинули не подеццки.
.
*"решительно осуждает российскую военную агрессию и последовавшую за ней аннексию Крыма", крымский референдум называет неконституционным, а данные о явке и итогах голосования "неправдоподобными". Результаты референдума не имеют юридической силы и не признаются Советом Европы, отмечается в документе. По мнению ПАСЕ, присоединение Крыма к России является явным нарушением норм международного права.
=========================================================
А вот визовый режим для всех кроме путинских госслужащмх ЕС упрощает! - Называется -Не ЖДАЛИ!

Ху их ПАСЕ? Это такой же форум типа наших, ну забанили одного из юзверов, который кстати к тому же является спонсором форума. Ну и что?
Вот забанили Елизовету на этом форуме, так ради развлекухи создали тему посвященной ей и её соратникам. Жизнь то продолжается, 3,14здеть-то на кого-то надо, а то ведь сдохнет форум без адреналина. Так и ПАСЕ жив пока есть повод по3,14здеть.

238

попкорн написал(а):
#p369398,mwv написал(а):

Россия несет

Пшел наух нести дальше. - неуч.

  А ты дебильный за народ Украины или за ее ментов и спецслужбы? :rofl:

239

Отец Мороз написал(а):
#p369397,попкорн написал(а):

Ты еще не понял, что твой Путя вместе с тобой становится ВНЕ международных  законов.
Т.Е. живите по понятиям своим. но за колючкой- васз адвинули не подеццки.
.
*"решительно осуждает российскую военную агрессию и последовавшую за ней аннексию Крыма", крымский референдум называет неконституционным, а данные о явке и итогах голосования "неправдоподобными". Результаты референдума не имеют юридической силы и не признаются Советом Европы, отмечается в документе. По мнению ПАСЕ, присоединение Крыма к России является явным нарушением норм международного права.
=========================================================
А вот визовый режим для всех кроме путинских госслужащмх ЕС упрощает! - Называется -Не ЖДАЛИ!

Ху их ПАСЕ? Это такой же форум типа наших, ну забанили одного из юзверов, который кстати к тому же является спонсором форума. Ну и что?
Вот забанили Елизовету на этом форуме, так ради развлекухи создали тему посвященной ей и её соратникам. Жизнь то продолжается, 3,14здеть-то на кого-то надо, а то ведь сдохнет форум без адреналина. Так и ПАСЕ жив пока есть повод по3,14здеть.

Ты так и не догоняешь по дремучести своей. что ЕС реализует рекомендации ПАСЕ
ПАСЕ -47 стран
ЕС -28.Страна признанная Агрессором может раслатиться своим имуществом в 47 странах. и Жаловаться Путя пойдет в Басманный суд, что его корабли через Босфор не пускают.
Так понятно.

240

#p369406,попкорн написал(а):

Ты так и не догоняешь по дремучести своей. что ЕС реализует рекомендации ПАСЕ
ПАСЕ -47 стран
ЕС -28.Страна признанная Агрессором может раслатиться своим имуществом в 47 странах. и Жаловаться Путя пойдет в Басманный суд, что его корабли через Босфор не пускают.
Так понятно.

Лишение имущества без решения суда это грабеж. Не уж то ЕС уподобится агрессору и займется грабежом?
А путяны корабли через Босфор пущать будут, чай Босфор не собственность ЕС, в которую до сих пор не пущают Турцию.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.