Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.


Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.

Сообщений 151 страница 180 из 877

151

#p368051,Lidusa написал(а):

Это значит вы сосать лапу будете.Ваши билеты подорожают.Вот же урод, его украинские ЖД интересуют.

Дура, как могут билеты наши подорожать, если расстояние уменьшится почти что на 450 км.? Билеты на самолет в Симферополь уже подешевели...

152

#p368052,Отец Мороз написал(а):

На флирт тоже, но больше на поляну  Просто так получилось экспромтом, у одноклассницы, живущей в Воронеже, сын лечится в одной из московских больниц. Вот и решили встретиться, она то последний раз была в Москве лет 15 назад. И как оказалось жили мы в одном доме, но разных подъездах  и ни разу не встретились на улице.

Ой не наю Мороз, я стала така осторожная, потома сядет тебе на шею и не скинешь её. одноклассники онЕ таки. ИМХО  :D

А поляну можешь накрыть и со своими близкими друзями, не вопрос, главное чтоб супруга была не супротив  :D

153

#p368055,amici написал(а):

Мороз, ну не суди об том, что ты сам знаешь в России и как зарабатывают в европе к примеру, те же гастарбайтеры.

Виза шенгенская сейчас не такая уж сложная. 90 дней на год иногда и дольше, сейчас ваще хотят сделать на 7 лет.

Все ж таки согласись, в европе зарабатывают больше, те же строители и горничные, чем в России.

К тому ж зарплата конечно отличается от аборигенов, ну не так уж и на много.

Откуда ты знаешь, сколько кто зарабатывает? В Крыму при украинской власти судоремонтный завод не работал, а вот его работники, несколько десятков человек, трудились на Дальнем Востоке на аналогичном судоремонтном заводе по своим специальностям.

154

#p368057,amici написал(а):

Ой не наю Мороз, я стала така осторожная, потома сядет тебе на шею и не скинешь её. одноклассники онЕ таки. ИМХО  

А поляну можешь накрыть и со своими близкими друзями, не вопрос, главное чтоб супруга была не супротив

Не, не сядут, я плохой и ленивый :)

155

#p368053,Lidusa написал(а):

В Израиле  много украинок работают.За стариками ухаживаю.С  проживанием.

Ты знаешь, здесь тоже много таких новшевств вводят. Не хватает  персонала ухаживания за стариками.

Очень много детей народилось после войны, теперича их, пенсионеров,   больше,  чем сейчас молодых короч, кто может обслуживать всех.

Как-то стараются выходить из этого положения,  чтоб всем старикам хватало обслуживания, привлекают всякими льготами иностранцев.

156

#p368060,Отец Мороз написал(а):

Не, не сядут, я плохой и ленивый

Не сглазь, переплюнь через левое плечо  :D

157

#p368059,Отец Мороз написал(а):

Откуда ты знаешь, сколько кто зарабатывает? В Крыму при украинской власти судоремонтный завод не работал, а вот его работники, несколько десятков человек, трудились на Дальнем Востоке на аналогичном судоремонтном заводе по своим специальностям.

А скока лет у власти был Янек ?

158

#p368062,amici написал(а):

Не сглазь, переплюнь через левое плечо

А чо, мне даже правду сказать низззяяя? :)

159

#p368063,amici написал(а):

А скока лет у власти был Янек ?

ХЗ, долго, он еще при Кучме премьерствовал. Тимоешнко и Янукович из гнезда Кучмы, при нем они становились на крыло.

160

#p368051,Lidusa написал(а):

Вот же урод, его украинские ЖД интересуют.

его интересуют украинские, еврейские, омериканьские.. фсе кроме русских

161

#p368063,amici написал(а):

Откуда ты знаешь, сколько кто зарабатывает?

Ну знаю приблизительно, чай в финке живу.  :D

Знаю что в Испании украинцы неплохо зарабатывают, у меня приятельница сейчас ушла на пенсию и переехала в Испанию на житьё, ей тама больше ндра .

Короч очень много детей украинских учит в частном порядке английскому  языку.

Семьи небогатые, работают по найму в Испании, но денег хватает,  чтобы учить своих детей английскому.

Платят за одного ребенка 10 евро в час.  2 раза в неделю миниум,  посещение.

У неё три группы только украинских.

162

#p368067,Космополит написал(а):

его интересуют украинские, еврейские, омериканьские.. фсе кроме русских

Космо, я тебя вроде не нанимал пресс-секретуткой работать. Всё сказанное тобой от моего имени это твой словесный бред и домыслы.

163

#p368069,Отец Мороз написал(а):

Космо, я тебя вроде не нанимал пресс-секретуткой работать. Всё сказанное тобой от моего имени это твой словесный бред и домыслы.

а это не от твоего имени, не парься

164

#p368064,Отец Мороз написал(а):

А чо, мне даже правду сказать низззяяя?

Мона, при ентом держи пальцы скрещены  :D

Отредактировано amici (03-04-2014 17:06:56)

165

#p368072,Космополит написал(а):

а это не от твоего имени, не парься

Так ты пересказываешь свои бредни? И давно у тебя это началось?

166

#p368073,amici написал(а):

Мона, при ентом держи пальцы скрещаны

А может лучше пальцы веером держать? :)

167

Отец Мороз написал(а):
#p368031,amici написал(а):

Я б не пошла, нафига на всех смореть престарелых, пусть в памяти останутся молодыми все и красивыми

Может ты и права, вот в начале марта мы встречались с одноклассниками, столько новостей. Особенно порадовало две новости, две одноклассницы оказалось недалече живут, как говорится, в шаговой доступности :) и... незамужние

Если вместе живут, то тебе ничего не светит.

168

#p368076,Turman написал(а):

Если вместе живут, то тебе ничего не светит.

Не, не вместе, но в одном подъезде и на разных этажах.

169

#p368066,Отец Мороз написал(а):

ХЗ, долго, он еще при Кучме премьерствовал. Тимоешнко и Янукович из гнезда Кучмы, при нем они становились на крыло.

Ну и фигли не смог Украину на крыло поставить нормальное ?

Уверена,  что все выборы его были сфальсифицированны, как и путькины впрочем, с его единой россией.
Тьфу.
Конечно,  это моё ИМХО Мороз, но для меня это очевидность, у тебя другая очевидность вероятно, но очевидностям нечего друг дружке доказывать.
Поентому спорить не хочу.  :flirt:

Отредактировано amici (03-04-2014 16:59:15)

170

Отец Мороз написал(а):
#p368051,Lidusa написал(а):

Это значит вы сосать лапу будете.Ваши билеты подорожают.Вот же урод, его украинские ЖД интересуют.

Дура, как могут билеты наши подорожать, если расстояние уменьшится почти что на 450 км.? Билеты на самолет в Симферополь уже подешевели...

А точно так же, ОМ, как и при падении цен на нефть, у нас дорожает бензин.

171

#p368080,Turman написал(а):

А точно так же, ОМ, как и при падении цен на нефть, у нас дорожает бензин.

Но билеты на самолет до Симферополя почему то подешевели :'(

172

#p368075,Отец Мороз написал(а):

А может лучше пальцы веером держать?

Не, кода пальцы веером, то ничего не поможеть, всё потеряешь, не сразу конечно, но как итог.

А вот кода скрещены, то есть шанс что подманул черта и осталси при своих.  :D

Отредактировано amici (03-04-2014 17:05:49)

173

Отец Мороз написал(а):
#p368080,Turman написал(а):

А точно так же, ОМ, как и при падении цен на нефть, у нас дорожает бензин.

Но билеты на самолет до Симферополя почему то подешевели :'(

Чо, САМИ подешевели, или им Дима приказал?

174

#p368084,Turman написал(а):

Чо, САМИ подешевели, или им Дима приказал?

А по фигу, главное результат. Аэрофлот чай госкомпания.

175

#p368083,amici написал(а):

Не, кода пальцы веером, то ничего не поможеть, всё потеряешь, не сразу конечно, но как итог.

А вот кода скрещены, то есть шанс что подманул черта и осталси при своих. 

Отредактировано amici (Сегодня 17:05:49)

Так у меня из своих только одна, других и  не треба. :)

176

#p368085,Отец Мороз написал(а):

Аэрофлот чай госкомпания.

Это получацца как у Матвиенко, пока она была у власти, пенсионерам не надо было особо напрягаться в Питере и работать.
Она пенсию повысила. Как ушла, так пенсия оказалась на том же уровне, как до неё.

Пришлось опять идтить на работу.
Это я со слов Женьки, на себе енто испытал.

177

#p368086,Отец Мороз написал(а):

Так у меня из своих только одна, других и  не треба.

А пальцы как держал ?  :D

178

Отец Мороз написал(а):
#p368084,Turman написал(а):

Чо, САМИ подешевели, или им Дима приказал?

А по фигу, главное результат. Аэрофлот чай госкомпания.

Не госкомпания, а ОАО.

179

#p368089,Turman написал(а):

Не госкомпания, а ОАО.

Угу, с контрольным пакетов акций у государства.

180

#p368089,Turman написал(а):

Не госкомпания, а ОАО.

Конечно,  это такая глупость, не знаю кто в мире такими законами пользует, чтобы пока у власти корпорация, то свои законы, а что потом будет,  неизвестно.

P.S. Да поясню что тако корпорация.
Это кода у власти вертикаль и тока она знает что такое для своей страны хорошо, остальны - националь предатели.
Шаг в сторону - "растрел"  :D

Отредактировано amici (03-04-2014 17:25:02)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.