Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.


Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.

Сообщений 121 страница 150 из 877

121

#p367976,Tartila написал(а):

от путина ...

Совсем кукнулись тетки, нашли кому верить. Верить надо Турчинову.

122

#p367974,Отец Мороз написал(а):

А откуда ты тогда узнала, что Крым наш?

Я узнала о Крыме, что аннексировала его Россия,  из российских СМИ, правда у которых,  нет 25 кадра,  зомбируещего   :D

Отредактировано amici (03-04-2014 14:46:26)

123

#p367953,попкорн написал(а):

Концерты американских исполнителей Майли Сайрус и Джастина Тимберлейка в Финляндии могут быть отменены из-за санкций США против России03 апреля 2014 | 13:04

Интересно, что в Питере пока не отменили. Кто владеет "Ледовым дворцом" ?

124

"Почта Чехии" отныне отказывается принимать письма и посылки, адресованные в аннексированный Россией Крым. Об этом в среду, 2 апреля, объявил представитель чешской государственной почтовой службы. Он объяснил это тем, что от украинского госпредприятия почтовой связи "Укрпочта" поступило уведомление о трудностях, связанных с доставкой почтовых отправлений в Крым. Представитель "Почты Чехии" также отметил, что решение чешского предприятия призвано защитить интересы клиентов.

В 2013 году чешская почта доставила в Украину 4700 посылок и 2,2 миллиона писем. В Чехии проживает более 120 тысяч украинцев, которые представляют крупнейшую общину иностранцев в стране.

Напомним, 2 апреля в Крым(Симферополь и Севастополь) запретила полеты авиакомпаний Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль).

http://news.liga.net/news/politics/1230 … v_krym.htm

125

И это называется западными ценностями и правами челобреков? Посылки и письма все же предназначены жителям оккупированных территорий, а не лично Путину.

126

Прямая паромно-железнодорожная переправа с Крымом заработает к середине апреля. Такое решение было принято правительством РФ по итогам заседания, которое состоялось 31 марта в Симферополе.

"Минтрансу совместно с РЖД и заинтересованными организациями в двухнедельный срок ввести прямое железнодорожное сообщение с Крымским полуостровом", говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

Кроме того, в течение двух недель ведомства (ФСТ, Минтранс, Минэкономразвития и ФАС) должны ввести тарифное регулирование услуг железнодорожной паромной переправы.

Ранее глава РЖД Владимир Якунин говорил в интервью РБК, что "можно предусмотреть" работу переправы и для перевозки пассажиров железнодорожного транспорта. Однако, по его словам, сейчас переправа предназначена только для перевозки автомобилистов. "Необходимо посчитать потоки пассажирские и грузовые, и крымчанам нужно обустраивать свою территорию, – сказал Владимир Якунин. - Как вариант, можно довезти пассажиров до Анапы, а дальше морской перевозчик будет осуществлять смешанную железнодорожно-морскую перевозку".

На совещании в Симферополе 31 марта 2014г. премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что запланировано "двукратное увеличение пропускной способности керченской паромной железнодорожной переправы".

Движение пассажирских поездов через Керченскую переправу прекратилось в 1987г., грузовые поезда перевозились до 1996г. В ноябре 2004г. грузовое сообщение было восстановлено.

Значится теперь укроРЖД лапу сосать остается...

127

#p368006,Космополит написал(а):

"Почта Чехии" отныне отказывается принимать письма и посылки, адресованные в аннексированный Россией Крым.

У меня такое впечатление, что путя обрек крымчан на самовыживание.

Он ваще в курсе, что мир слишком взаимосвязан сейчас и непризнание аннексии Крыма мировым сообществом, грозит и ему и крымчанам ( бедным, поддавшимся на пропаганду 25 кадра российского зомбоящика о хорошей жизни в гулаге ) изоляцией.  :dontknow:

128

#p368016,amici написал(а):

У меня такое впечатление, что путя обрек крымчан на самовыживание.

Он ваще в курсе, что мир слишком взаимосвязан сейчас и непризнание аннексии Крыма мировым сообществом, грозит и ему и крымчанам ( бедным, поддавшимся на пропаганду 25 кадра российского зомбоящика о хорошей жизни в гулаге ) изоляцией.

Ты думаешь, что крымчане много получают весточек из Чехии?

129

#p368015,Отец Мороз написал(а):

Значится теперь укроРЖД лапу сосать остается...

Почему им-та ? А не крымчанам ?

130

#p368017,Отец Мороз написал(а):

Ты думаешь, что крымчане много получают весточек из Чехии?

Там авродя обозначено скока ? Думаешь другие не будут следовать такому ж примеру ?

Посчитай скока крымчан на полуострове проживает и подсчитай процент.

Отредактировано amici (03-04-2014 15:38:15)

131

#p368018,amici написал(а):

Почему им-та ? А не крымчанам ?

Да потому что, теперь поезда на Крым через территорию Украины ходить не будут, а это значит, что украинские ж/дорожники понесут значительные убытки. Кстати, поезда на украинском направлении в основном украинские, российских намного меньше.

132

#p368018,amici написал(а):

Почему им-та ? А не крымчанам ?

Ты еще посчитай среднюю температуру по больнице :) Много ты писем или посылок послала в Чехию?

133

#p368020,Отец Мороз написал(а):

Да потому что, теперь поезда на Крым через территорию Украины ходить не будут, а это значит, что украинские ж/дорожники понесут значительные убытки. Кстати, поезда на украинском направлении в основном украинские, российских намного меньше.

Ну да в принципе, но у украинцев поезда не только в крым идут, да потеряют, что делать, ежели другое государство захватило территорию  :dontknow:

А вот крым потеряет много больше, так как осталася тока переправа  и путин со своим гулагом  :D

134

#p368014,Отец Мороз написал(а):

И это называется западными ценностями и правами челобреков? Посылки и письма все же предназначены жителям оккупированных территорий, а не лично Путину.

угу, именно так это и называеццо :yep:
жители, гришь, сами обратились лично к путину с просьбой их оккупировать?
ну вот и не обижайтесь

135

#p368021,Отец Мороз написал(а):

Ты еще посчитай среднюю температуру по больнице  Много ты писем или посылок послала в Чехию?

Мороз, не тупи, ежели нет чего ответить, то и не  отвечай, как я делаю  :D

P.S. Можешь просто со мной побалакать про жизнь  :D

Отредактировано amici (03-04-2014 15:45:04)

136

#p368023,Космополит написал(а):

угу, именно так это и называеццо 
жители, гришь, сами обратились лично к путину с просьбой их оккупировать?
ну вот и не обижайтесь

Дык ведь весь западный мир гутарит, что это произошло под дулами автоматов и под вой озверевших зеленых человечков.

137

#p368022,amici написал(а):

Ну да в принципе, но у украинцев поезда не только в крым идут, да потеряют, что делать, ежели другое государство захватило территорию  

А вот крым потеряет много больше, так как осталася тока переправа  и путин со своим гулагом

А куда еще украинские поезда могут идти, окромя России и Европы? В Россию они сами отказываются бежать по рельсам, а прыгать поезда не умеют, чай не лягушки...

138

#p368025,amici написал(а):

Мороз, не тупи, ежели нет чего ответить, то и не  отвечай, как я делаю 

P.S. Можешь просто со мной побалакать про жизнь 

Отредактировано amici (Сегодня 15:45:04)

Не, я щазз в раздумье, позвонили только что, сказав что завтра встреча выпускников МАИ... Вот я и чешу репу, чо делать то?

139

*Экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев не разглашает договоренности с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, однако уверяет, что крымским оккупантам готовят "сюрприз". "Действительно, мы обсуждали сложившуюся ситуацию, ведь судьба Крыма небезразлична Турции не только исторически - на ее территории проживает в 10 раз больше крымских татар, чем на полуострове. Но о достигнутых договоренностях я промолчу - пусть это будет сюрпризом для оккупационной власти Крыма" , - сказал Джемилев. Он также сообщил, что Эрдоган говорил с российским президентом Владимиром Путиным, в ходе которой представители сказали: "Турция внимательно следит за ситуацией в Крыму, и турецкий народ не позволит руководству страны оставаться в роли простого наблюдателя". Напомним, ранее Турция угрожала России перекрыть Босфор, если российская армия нападет на Украину или пострадают крымские татары.*

140

#p368027,Отец Мороз написал(а):

А куда еще украинские поезда могут идти, окромя России и Европы?

В америгу что ль ?  :D  В Финляндии к примеру,  поезда тока ходят в Россию и по Финляндии и что ?
Остальное,  кораблями и самолетами,  и авто  :D

141

#p368028,Отец Мороз написал(а):

Не, я щазз в раздумье, позвонили только что, сказав что завтра встреча выпускников МАИ... Вот я и чешу репу, чо делать то?

Я б не пошла, нафига на всех смореть престарелых, пусть в памяти останутся молодыми все и красивыми  :D

142

#p368030,amici написал(а):

В америгу что ль ?    В Финляндии к примеру,  поезда тока ходят в Россию и по Финляндии и что ?
Остальное,  кораблями и самолетами,  и авто

Ну и много украинцев ездеет в Финляндию? В Россию украинцы в основном ездят на работу.

143

#p368031,amici написал(а):

Я б не пошла, нафига на всех смореть престарелых, пусть в памяти останутся молодыми все и красивыми

Может ты и права, вот в начале марта мы встречались с одноклассниками, столько новостей. Особенно порадовало две новости, две одноклассницы оказалось недалече живут, как говорится, в шаговой доступности :) и... незамужние

144

#p368033,Отец Мороз написал(а):

Ну и много украинцев ездеет в Финляндию? В Россию украинцы в основном ездят на работу.

Их много ездят в Италию и в Германию, точна знаю, в Испании тож достаточно, работать.

В Финляндию мало, здесь как-то не сложилося.

Про Россию знаю тока со слов Путина  :D

Кста очень много финнов на работу ездят тож в Германию,  в Швецию,  в Россию в Америку и пр. .. ( сейчас финны подсчитали,  что в России работает 3000 чел. финнов. официально и и 400 предприятий ).

Из Эстонии много эстонцев ездят в Финляндию работать, тож так сложилося.
Кста и финны ездят в Эстонию работать, не наю много или нет.

Не буду дальше распространяться, глобализация плин, человек ищет где лучше ему  :dontknow:

Отредактировано amici (03-04-2014 16:15:36)

145

#p368035,Отец Мороз написал(а):

Может ты и права, вот в начале марта мы встречались с одноклассниками, столько новостей. Особенно порадовало две новости, две одноклассницы оказалось недалече живут, как говорится, в шаговой доступности  и... незамужние

Ну можеть и про то,  что незамужнии тока, а тебе енто надо ? Или надеешьси на флирт ?  :D

Все равно, мне лично не очень встречаться со всякими тама с кем училася, не моё.
Ну нафиг, сплетни однЕ, к тому ж сейчас енти сплетни по всему миру потома, на всяких соц. сетях.   :D

Отредактировано amici (03-04-2014 16:20:08)

146

#p368045,amici написал(а):

Их много ездят в Италию и в Германию, точна знаю, в Испании тож достаточно, работать.

В Финляндию мало, здесь как-то не сложилося.

Про Россию знаю тока со слов Путина  

Кста очень много финнов на работу ездят тож в Германию,  в Швецию,  в Россию в Америку и пр. .. ( сейчас финны подсчитали,  что в России работает 3000 чел. финнов. официально и и 400 предприятий ).

Из Эстонии много эстонцев ездят в Финляндию работать, тож так сложилося.
Кста и финны ездят в Эстонию работать, не наю много или нет.

Не буду дальше распространяться, глобализация плин, человек ищет где лучше ему 

Отредактировано amici (Сегодня 16:15:36)

В Россию украинцам виза не нужна, нет языкового барьера, работу найти довольна легко по специальности. Вот у нас забор на даче делала одна бригада, сварщиком был украинец, остальные россияне, местные хлопцы, трое из них наши родственники, шурин и два племяша :)

147

Отец Мороз написал(а):

Прямая паромно-железнодорожная переправа с Крымом заработает к середине апреля. Такое решение было принято правительством РФ по итогам заседания, которое состоялось 31 марта в Симферополе.

"Минтрансу совместно с РЖД и заинтересованными организациями в двухнедельный срок ввести прямое железнодорожное сообщение с Крымским полуостровом", говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

Кроме того, в течение двух недель ведомства (ФСТ, Минтранс, Минэкономразвития и ФАС) должны ввести тарифное регулирование услуг железнодорожной паромной переправы.

Ранее глава РЖД Владимир Якунин говорил в интервью РБК, что "можно предусмотреть" работу переправы и для перевозки пассажиров железнодорожного транспорта. Однако, по его словам, сейчас переправа предназначена только для перевозки автомобилистов. "Необходимо посчитать потоки пассажирские и грузовые, и крымчанам нужно обустраивать свою территорию, – сказал Владимир Якунин. - Как вариант, можно довезти пассажиров до Анапы, а дальше морской перевозчик будет осуществлять смешанную железнодорожно-морскую перевозку".

На совещании в Симферополе 31 марта 2014г. премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что запланировано "двукратное увеличение пропускной способности керченской паромной железнодорожной переправы".

Движение пассажирских поездов через Керченскую переправу прекратилось в 1987г., грузовые поезда перевозились до 1996г. В ноябре 2004г. грузовое сообщение было восстановлено.

Значится теперь укроРЖД лапу сосать остается...

Это значит вы сосать лапу будете.Ваши билеты подорожают.Вот же урод, его украинские ЖД интересуют.

148

#p368049,amici написал(а):

Ну можеть и про то,  что незамужнии тока, а тебе енто надо ? Или надеешьси на флирт ? 

Все равно, мне лично не очень встречаться со всякими тама с кем училася, не моё.
Ну нафиг, сплетни однЕ потома, к тому ж сейчас енти сплетни по всему миру потома, на всяких соц. сетях.

На флирт тоже, но больше на поляну :) Просто так получилось экспромтом, у одноклассницы, живущей в Воронеже, сын лечится в одной из московских больниц. Вот и решили встретиться, она то последний раз была в Москве лет 15 назад. И как оказалось жили мы в одном доме, но разных подъездах :) и ни разу не встретились на улице.

149

amici написал(а):
#p368033,Отец Мороз написал(а):

Ну и много украинцев ездеет в Финляндию? В Россию украинцы в основном ездят на работу.

Их много ездят в Италию и в Германию, точна знаю, в Испании тож достаточно, работать.

В Финляндию мало, здесь как-то не сложилося.

Про Россию знаю тока со слов Путина  :D

Кста очень много финнов на работу ездят тож в Германию,  в Швецию,  в Россию в Америку и пр. .. ( сейчас финны подсчитали,  что в России работает 3000 чел. финнов. официально и и 400 предприятий ).

Из Эстонии много эстонцев ездят в Финляндию работать, тож так сложилося.
Кста и финны ездят в Эстонию работать, не наю много или нет.

Не буду дальше распространяться, глобализация плин, человек ищет где лучше ему  :dontknow:

В Израиле  много украинок работают.За стариками ухаживаю.С  проживанием.

150

#p368050,Отец Мороз написал(а):

В Россию украинцам виза не нужна, нет языкового барьера, работу найти довольна легко по специальности. Вот у нас забор на даче делала одна бригада, сварщиком был украинец, остальные россияне, местные хлопцы, трое из них наши родственники, шурин и два племяша

Мороз, ну не суди об том, что ты сам знаешь в России и как зарабатывают в европе к примеру, те же гастарбайтеры.

Виза шенгенская сейчас не такая уж сложная. 90 дней на год иногда и дольше, сейчас ваще хотят сделать на 7 лет.

Все ж таки согласись, в европе зарабатывают больше, те же строители и горничные, чем в России.

К тому ж зарплата конечно отличается от аборигенов, ну не так уж и на много.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.