Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.


Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.

Сообщений 751 страница 780 из 877

751

#p373730,Отец Мороз написал(а):

Я не еврей, это уже не раз доказано на форумах. А вот ты своей русофобией  подверждаешь ху из ю.

а с чего ты взяд, что я еврейка?
откуда у меня русофобия, у меня ее нет и не было.
а что вы с перчатками и другими идиоты, так это ваши трудности ...  :D

752

#p373735,Tartila написал(а):

а с чего ты взяд, что я еврейка?
откуда у меня русофобия, у меня ее нет и не было.
а что вы с перчатками и другими идиоты, так это ваши трудности ...

Да ладно тебе шифроваться, а как же твои художественные опусы о холокосте? Все твое творчество заточено на борьбе с антисемитизмом и ни одной строчки сочувствия к другим жертвам ксенофобий.

753

#p373736,Отец Мороз написал(а):

Да ладно тебе шифроваться, а как же твои художественные опусы о холокосте? Все твое творчество заточено на борьбе с антисемитизмом и ни одной строчки сочувствия к другим жертвам ксенофобий.

мне нечего шифроваться, я всегда заточена за справедливость ...
никаких опусов о холокосте у меня нет и не было, я живу в Германии и рассказываю, что здесь происходит.
у меня русская фамилия и семья из Орехово-Зуево и Владимирской области,
имею очень распространенную фамилию Конышева.

754

#p373739,Tartila написал(а):

мне нечего шифроваться, я всегда заточена за справедливость ...
никаких опусов о холокосте у меня нет и не было, я живу в Германии и рассказываю, что здесь происходит.
у меня русская фамилия и семья из Орехово-Зуево и Владимирской области,
имею очень распространенную фамилию Конышева.

Ну да, Сахаров тоже русская фамилия, да и Жириновский, Соловьев тоже исконно русские фамилии :)
Ну то что ты врешь, рассказывая о Германии, известно давно... помнится наш с тобой разговор, как толерантны немцы, ты нам свой рассказ, а я тебе высказывание немецкого министра внутренних дел...

755

#p373740,Отец Мороз написал(а):

Ну да, Сахаров тоже русская фамилия, да и Жириновский, Соловьев тоже исконно русские фамилии :)
Ну то что ты врешь, рассказывая о Германии, известно давно... помнится наш с тобой разговор, как толерантны немцы, ты нам свой рассказ, а я тебе высказывание немецкого министра внутренних дел...

Так тогда и ты еврей ...
никогда не вру и с детства не приучена к двойной морали, поэтому и имею расхождения с тобой зомбированным совком во взглядах.

756

#p373742,Tartila написал(а):

Так тогда и ты еврей ...
никогда не вру и с детства не приучена к двойной морали, поэтому и имею расхождения с тобой зомбированным совком во взглядах.

Может и еврей, не спорю, любого из нас потри наверняка в предках найдутся Адам и Ева.
Ну по поводу честности ты уж слишком соврала.

757

#p373746,Отец Мороз написал(а):

Ну по поводу честности ты уж слишком соврала.

нет не слишком, я со школьной скамьи такая.
Ессно, я не идеал и я могу ошибаться, но основная тенденция такая.

758

#p373748,Tartila написал(а):

нет не слишком, я со школьной скамьи такая.
Ессно, я не идеал и я могу ошибаться, но основная тенденция такая.

Опять врешь...

759

#p373749,Отец Мороз написал(а):

Опять врешь...

ты явно не здоров. Займись собой.

760

#p373751,Tartila написал(а):

ты явно не здоров. Займись собой.

Опять ты врешь. Когда же ты правду говоришь?

761

Отец Мороз написал(а):
#p373735,Tartila написал(а):

а с чего ты взяд, что я еврейка?
откуда у меня русофобия, у меня ее нет и не было.
а что вы с перчатками и другими идиоты, так это ваши трудности ...

Да ладно тебе шифроваться, а как же твои художественные опусы о холокосте? Все твое творчество заточено на борьбе с антисемитизмом и ни одной строчки сочувствия к другим жертвам ксенофобий.

Так  с антисемитизмом одни евреи борются?А ядумала приличные люди.Т.к в тебе нет ни грамма приличности, ты этого даже и не понимаешь.

762

#p373773,Lidusa написал(а):

Так  с антисемитизмом одни евреи борются?А ядумала приличные люди.Т.к в тебе нет ни грамма приличности, ты этого даже и не понимаешь.

Ну ка расскажи как ты борешься с ксенофобией? Любой еврей определяется сходу из-за его ксенофобии и мезантропии к окружающим.

763

#p373866,Отец Мороз написал(а):

Ну ка расскажи как ты борешься с ксенофобией? Любой еврей определяется сходу из-за его ксенофобии и мезантропии к окружающим.

Бытовой фашизм в полном соответствии с милитаристским состоянии общества.

764

#p373867,Tartila написал(а):

Бытовой фашизм в полном соответствии с милитаристским состоянии общества.

Это ты про Израиль сказанула так смачно?

765

#p373868,Отец Мороз написал(а):

Это ты про Израиль сказанула так смачно?

странно, что ты не понял, это чисто про тебя ...

766

#p373869,Tartila написал(а):

странно, что ты не понял, это чисто про тебя ...

А про тебя что сказать?

767

#p373871,Отец Мороз написал(а):

А про тебя что сказать?

говори и жги, полезно распалят в себе фашиста ...  [взломанный сайт]

768

#p373872,Tartila написал(а):

говори и жги, полезно распалят в себе фашиста ...

Я на тебя тоже могу навесить кучу ярлыков, а ты потом говори и жги, распаляя в себе мезантропа.

769

Tartila написал(а):
#p373866,Отец Мороз написал(а):

Ну ка расскажи как ты борешься с ксенофобией? Любой еврей определяется сходу из-за его ксенофобии и мезантропии к окружающим.

Бытовой фашизм в полном соответствии с милитаристским состоянии общества.

Он не просто бытовой - он еще охулуевший.

770

Украина получила деньги от МВФ на оплату российского газа

Украина получила первый транш 3,2 млрд долл. кредита от Международного валютного фонда. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу Национального банка Украины.

"Средства поступили", - сообщили в пресс-службе.

Ранее МВФ заявил, что допускает, что средства, которые организация предоставит Украине, пойдут на оплату российского газа. В программе stand-by Украины и МВФ говорится, что Национальный банк Украины из этого транша предоставит "Нафтогазу" 2,16 млрд долл., сообщал "Интерфакс". Эти деньги до конца мая компания направит на погашение просроченного долга перед Газпромом, накопленного на конец марта. Про апрельский долг в программе не говорится.

Тем временем сегодня последний день, когда Украина может заплатить Газпрому за газ, поставленный в апреле, около 1,3 млрд долл. Поставки газа на Украину переводятся на условия полной предоплаты, заявил российский министр энергетики Александр Новак в конце прошлой недели по итогам безрезультатных газовых переговоров между Россией, Украиной и ЕС

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/05/2014/ … l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[lead]

771

#p373883,Отец Мороз написал(а):

Украина получила деньги от МВФ на оплату российского газа

ну, что ж разве это плохо? Вполне позитивная инфа.  [взломанный сайт]

772

#p373888,Tartila написал(а):

ну, что ж разве это плохо? Вполне позитивная инфа.

Ну для р/с Эхо это хорошая инфа, их главный спонсор при деньгах таперича, а вот Украина вся в долгах.

773

#p373890,Отец Мороз написал(а):

Ну для р/с Эхо это хорошая инфа, их главный спонсор при деньгах таперича, а вот Украина вся в долгах.

она и была в долгах, теперь ей помогают.
А что Россия не брала денег МВФ, было и это, и помощь гуманитарную получала.
И не все было с этим гладко, тоже воровали, но что то и нам доставалось.

Отредактировано Tartila (07-05-2014 13:59:18)

774

#p373893,Tartila написал(а):

она и была в долгах, теперь ей помогают.
А что Россия не брала денег МВФ, было и это, и помощь гуманитарную получала.
И не все было с этим гладко, тоже воровали, но что то и нам доставалось.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:59:18)

Россию вынудили младодемократы кредиты у МВФ брать, что бы было что пилить. Кстати, Россия тоже один из членов МВФ, так что ей по любому хорошо, и за газ расплатятся, и проценты поимеют с кредита.

775

#p373894,Отец Мороз написал(а):

Россию вынудили младодемократы кредиты у МВФ брать, что бы было что пилить. Кстати, Россия тоже один из членов МВФ, так что ей по любому хорошо, и за газ расплатятся, и проценты поимеют с кредита.

ты что такой молодой и ничего не помнишь?

776

#p373896,Tartila написал(а):

ты что такой молодой и ничего не помнишь?

Чего не помню? То что вместо комбикорма для животноводства закупали сухое молоко и натовские доп.пайки? Или как Горбачова уговорили не продавать американцам советские ЖРД, на которых сейчас летают американские ракеты,  а лучше брать кредиты МВФ?

777

Украина перекрывает дамбой Северо-Крымский канал

РБК 07.05.2014, Херсон 16:02:43 Украина возводит дамбу в русле Северо-Крымского канала на территории Херсонской области. Дамба будет расположена примерно в 40 км от границы с республикой. Ее цель - полностью перекрыть доступ воды на полуостров, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на очевидца, заснявшего на фото процесс стройки дамбы.

По словам очевидца, дамба из мешков с песком возводится примерно в 45 км по трассе Армянск – Херсон у моста в районе поселка Каланчак. "При помощи кранов и другой спецтехники прямо с моста идет сооружение дамбы в канале", – сообщил он

Все для народа, заботливая украинская хунта.

778

Отец Мороз написал(а):
#p373893,Tartila написал(а):

она и была в долгах, теперь ей помогают.
А что Россия не брала денег МВФ, было и это, и помощь гуманитарную получала.
И не все было с этим гладко, тоже воровали, но что то и нам доставалось.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:59:18)

Россию вынудили младодемократы кредиты у МВФ брать, что бы было что пилить. Кстати, Россия тоже один из членов МВФ, так что ей по любому хорошо, и за газ расплатятся, и проценты поимеют с кредита.

а сейчас кто заставляет долги на западе брать?

779

#p373912,flautist написал(а):

а сейчас кто заставляет долги на западе брать?

У МВФ денег уже давно не брали. А кредиты это обычная практика хозяйствующих субъектов :)

780

flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p373893,Tartila написал(а):

она и была в долгах, теперь ей помогают.
А что Россия не брала денег МВФ, было и это, и помощь гуманитарную получала.
И не все было с этим гладко, тоже воровали, но что то и нам доставалось.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:59:18)

Россию вынудили младодемократы кредиты у МВФ брать, что бы было что пилить. Кстати, Россия тоже один из членов МВФ, так что ей по любому хорошо, и за газ расплатятся, и проценты поимеют с кредита.

а сейчас кто заставляет долги на западе брать?

Нужда от чрезмерно прожорливой Стабильности и удвояемости ВВП на протяжении все 14 лет "Процветания" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.