Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.


Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.

Сообщений 691 страница 720 из 877

691

Борис-1 написал(а):
#p372485,Lidusa написал(а):

Опять твой брехун Путин врёт внаглую.На третьем месте по продаже оружия Израиль.Путину стыдно сказать, что крошечная страна, которая кормит и лечит Россию, ещё и успешна в сфере вооружения.Путин БРЕХЛО.
Подпись автора
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Сказала хабалка
На самом деле в пятерку не входит
http://top5ofanything.com/index.php?h=3de39a18

Очередное брехло:В 2007 году Израиль вышел на четвёртое место в мире по экспорту оружия и оборонных технологий, после США, России и Франции, обогнав Великобританию и Германию.[5]

В 2008 году Израиль стал третьим после США и России экспортером вооружений в мире (обогнав Франциию) и продавая 12% от общей суммы продаж военной продукции во всем мире.

и[6]. Израиль экспортирует высокотехнологичные виды оружия.

В мировой практике, пожалуй, нет аналогов «израильскому чуду», когда стране удается в считанные годы построить военно-промышленный комплекс - один из крупнейших в мире, на предприятиях которого трудятся десятки тысяч высококвалифицированных специалистов, и выйти на мировой рынок со столь совершенным вооружением, серьезно потеснив традиционных мировых лидеров в производстве оружия.Очередное брехло, что делает Израимль на постояннойм авиасалоне в Жуковском, если мы не выпускаем самолёты.?Дебил.Думать не умеешь.

692

Главы двух крупнейших сырьевых госкомпаний России - "Газпрома" и "Роснефти" - могут подпасть под санкции США, которые Белый дом готов ввести в ближайшие дни в ответ на продолжающиеся выступления вооруженных сепаратистов на юго-востоке Украины, которые, как считают в США, организуют из Москвы. Официально США объявляли, что санкции коснутся людей, "небезразличных Путину", имена не назывались. Газета New York Times полагает, что вслед за бывшим совладельцем нефтетрейдера Gunvor Геннадием Тимченко и братьями Ротенбергами, в "черный список" могут войти Алексей Миллер и Игорь Сечин.
==========================
Сотрудники, из солидарности сами должны наложить на себя санкции.

693

Правительство Японии объявило сегодня о дополнительных санкциях в отношении России в связи с ситуацией вокруг Украины.

694

citizen написал(а):

Правительство Японии объявило сегодня о дополнительных санкциях в отношении России в связи с ситуацией вокруг Украины.

Ну вот и Тихий Океан закупорили.
Теперь путьке зеленое железо только белым медведям поставлять придется.

695

#p372802,попкорн написал(а):

Ну вот и Тихий Океан закупорили.
Теперь путьке зеленое железо только белым медведям поставлять придется.

Ну и как они его закупорили? Наложили санкции на тех, кто ни разу не был в Японии и не имеет там счетов и недвижимости?
Ты то хоть наложил санкции на россиян?

696

Отец Мороз написал(а):
#p372802,попкорн написал(а):

Ну вот и Тихий Океан закупорили.
Теперь путьке зеленое железо только белым медведям поставлять придется.

Ну и как они его закупорили? Наложили санкции на тех, кто ни разу не был в Японии и не имеет там счетов и недвижимости?
Ты то хоть наложил санкции на россиян?

А мне то зачем?
Ваши суда как страны агрессора - теперь без досмотра до нас не дойдут.А с российского населения здесь даже  с туристов -как суп из топора.
Вона к Маркизу езжайте. там вашего брата поуменьшилось и цены еще кризисные не восстановились.

697

#p372804,попкорн написал(а):

А мне то зачем?
Ваши суда как страны агрессора - теперь без досмотра до нас не дойдут.А с российского населения здесь даже  с туристов -как суп из топора.
Вона к Маркизу езжайте. там вашего брата поуменьшилось и цены еще кризисные не восстановились.

Как тебе зачем? А пачпорт зачем испортил?

698

Отец Мороз написал(а):
#p372804,попкорн написал(а):

А мне то зачем?
Ваши суда как страны агрессора - теперь без досмотра до нас не дойдут.А с российского населения здесь даже  с туристов -как суп из топора.
Вона к Маркизу езжайте. там вашего брата поуменьшилось и цены еще кризисные не восстановились.

Как тебе зачем? А пачпорт зачем испортил?

Аштоб ваши хозяева на меня заочно, как на своего гражданина ченидь не повесили.
Кстати если интересно погугли. - официально отказаться от вашей паспартины - не так то просто.

699

#p372806,попкорн написал(а):

Аштоб ваши хозяева на меня заочно, как на своего гражданина ченидь не повесили.
Кстати если интересно погугли. - официально отказаться от вашей паспартины - не так то просто.

А чо на тебя убого можно повесить то? Разве что кружку на веревке для подаяний...

700

Отец Мороз написал(а):
#p372806,попкорн написал(а):

Аштоб ваши хозяева на меня заочно, как на своего гражданина ченидь не повесили.
Кстати если интересно погугли. - официально отказаться от вашей паспартины - не так то просто.

А чо на тебя убого можно повесить то? Разве что кружку на веревке для подаяний...

Ну хотя бы переписку с тобой! - ты же про космос трындишь как метлой машешь.
Вот пусть тебя и метут за связи с иностранцами.
Будешь прокурору один доказывать, что ты не верблюд.

701

#p372808,попкорн написал(а):

Ну хотя бы переписку с тобой! - ты же про космос трындишь как метлой машешь.
Вот пусть тебя и метут за связи с иностранцами.
Будешь прокурору один доказывать, что ты не верблюд.

А у меня справка есть, что я не верблюд.

702

Отец Мороз написал(а):
#p372808,попкорн написал(а):

Ну хотя бы переписку с тобой! - ты же про космос трындишь как метлой машешь.
Вот пусть тебя и метут за связи с иностранцами.
Будешь прокурору один доказывать, что ты не верблюд.

А у меня справка есть, что я не верблюд.

Ослам в подземных переходах и не такие дипломы впаривают. - Верю!

Отредактировано попкорн (29-04-2014 14:24:17)

703

#p372810,попкорн написал(а):

Ослам в подземных переходах и не такие дипломы впаривают. - Верю!

Отредактировано попкорн (Сегодня 14:24:17)

Я тоже тебе верю, что тебе впарили нужный диплом, которого вполне хватает для мытья полов и пробирок в клинике, в которой тебе доверили столь почетный труд.

704

Отец Мороз написал(а):
#p372810,попкорн написал(а):

Ослам в подземных переходах и не такие дипломы впаривают. - Верю!

Отредактировано попкорн (Сегодня 14:24:17)

Я тоже тебе верю, что тебе впарили нужный диплом, которого вполне хватает для мытья полов и пробирок в клинике, в которой тебе доверили столь почетный труд.

Пахан Мороз ты реально придурок или такую роль играешь?

705

Санкции-хуянкции...
Миллер подписал с австрийцами бумаженцию о строительстве Южного Потока через Болгарию.
Вот и всё.

706

citizen написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p372810,попкорн написал(а):

Ослам в подземных переходах и не такие дипломы впаривают. - Верю!

Отредактировано попкорн (Сегодня 14:24:17)

Я тоже тебе верю, что тебе впарили нужный диплом, которого вполне хватает для мытья полов и пробирок в клинике, в которой тебе доверили столь почетный труд.

Пахан Мороз ты реально придурок или такую роль играешь?

Он от зависти такой злобный.Он понимает, что ты прав, но согласиться не может.Обрати внимания, он никогда не возражает по-существу  вопроса.Он тут же переходит на ругань,оскорбления- стрелки переводит.И потом он отсталый, как пень- ктоэто вручную моет в 21 в пробирки? И скорее всего, понимает, что даже тот, кто моет полы ,живёт в нормальных странах вполне прилично,Я не знаю, как у вас, но у нас женщина, которая убирается дома  берёт за час уже 50 шекелей, при минимальной оплате 23 шекеля в час.И  тех, кто убирается в домах  очень ищут.

707

#p372829,citizen написал(а):

Пахан Мороз ты реально придурок или такую роль играешь?

Что за идиотские вопросы? Разумеется я придурок при дураке Попкорне.

708

#p372847,Lidusa написал(а):

Он от зависти такой злобный.Он понимает, что ты прав, но согласиться не может.Обрати внимания, он никогда не возражает по-существу  вопроса.Он тут же переходит на ругань,оскорбления- стрелки переводит.И потом он отсталый, как пень- ктоэто вручную моет в 21 в пробирки? И скорее всего, понимает, что даже тот, кто моет полы ,живёт в нормальных странах вполне прилично,Я не знаю, как у вас, но у нас женщина, которая убирается дома  берёт за час уже 50 шекелей, при минимальной оплате 23 шекеля в час.И  тех, кто убирается в домах  очень ищут.

Лидусь, чья корова мычала, уж ты то эталон приличия, ругаешься только по праздникам, на личности никогда не переходишь, ну вообщем божий одуванчик.

709

Отец Мороз написал(а):
#p372847,Lidusa написал(а):

Он от зависти такой злобный.Он понимает, что ты прав, но согласиться не может.Обрати внимания, он никогда не возражает по-существу  вопроса.Он тут же переходит на ругань,оскорбления- стрелки переводит.И потом он отсталый, как пень- ктоэто вручную моет в 21 в пробирки? И скорее всего, понимает, что даже тот, кто моет полы ,живёт в нормальных странах вполне прилично,Я не знаю, как у вас, но у нас женщина, которая убирается дома  берёт за час уже 50 шекелей, при минимальной оплате 23 шекеля в час.И  тех, кто убирается в домах  очень ищут.

Лидусь, чья корова мычала, уж ты то эталон приличия, ругаешься только по праздникам, на личности никогда не переходишь, ну вообщем божий одуванчик.

Это полотенце.

710

#p372862,Lidusa написал(а):

Это полотенце.

Израильский флаг это полотенце?

711

Перчаткин написал(а):

Санкции-хуянкции...
Миллер подписал с австрийцами бумаженцию о строительстве Южного Потока через Болгарию.
Вот и всё.

Работать не умеете, вот и торгуете тем, что Бог подал.

712

Виктор Сорокин написал(а):
Перчаткин написал(а):

Санкции-хуянкции...
Миллер подписал с австрийцами бумаженцию о строительстве Южного Потока через Болгарию.
Вот и всё.

Работать не умеете, вот и торгуете тем, что Бог подал.

не Бог послал, а динозавр насрал..
пёрчаткин силен говном динозавров..

713

Керри призвал страны НАТО не сокращать расходы на оборону.

РБК 30.04.2014, Вашингтон 10:45:05 Госсекретарь США Джон Керри в ходе своего выступления в исследовательском центре Atlantic Council в г.Вашингтон призвал страны НАТО не сокращать бюджетных расходов на оборону. Текст его выступления доступен на официальном сайте госдепартамента США.

«НАТО не может позволить себе сокращение расходов на оборону. Очевидно, что не все страны альянса могут позволить себе потратить на оборону 2% ВВП в этом и даже в следующем году. Но те из них, кто пока не достиг этого показателя, должны приложить все возможные усилия для увеличения расходов на оборону в ближайшие пять лет», - заявил Керри.

Госсекретарь отметил, что для достижения максимально положительного эффекта, увеличить расходы на оборону должны все страны НАТО.

Поле дураков для европейцев.

714

Виктор Сорокин написал(а):
Перчаткин написал(а):

Санкции-хуянкции...
Миллер подписал с австрийцами бумаженцию о строительстве Южного Потока через Болгарию.
Вот и всё.

Работать не умеете, вот и торгуете тем, что Бог подал.

Решил кое-что в своем доме перестроить и пристроить... Не найти толковых строителей. Сплошь безграмотные гасторбайтеры-самоучки.

Уровень общей культуры населения настолько низкий, что результат их "трудовой" деятельности не выдерживает никакой критики.

Есть профессионалы (их совсем мало) и они предпочитают работать в крупных фирмах на госзаказах. Там требования значительно ниже, а оплата многократно завышенная... правда заработанные деньги не всегда отдают.

Отредактировано citizen (30-04-2014 15:13:10)

715

Сегодня была в торговом центре, зашла в кофейню там кофе попить, отдохнуть чуть,  от хождения по магазинам.

Там собираются много финских пенсионеров, побалакать, встретиться.

Короч, прислушалась об чем балакуют.

Ваще редко прислушиваюсь, а здесь слышу - путин, украина. .. :D

Короч рассуждают - чего путину надо от украины, непонятно.  :dontknow:
Потом вспомнили эстонию и грят - нато им поможет, путин их не возьмет.

Одна старушка стала пародировать путина,  как он любит покрасоваться, все смеялись над её пародией и пр. .. :D

Короч умора, лет так по 80 пенсионерам.
Редко слышала,  чтоб финны о политике разговаривали в кофейне, пенсионеры, обычно,  о своем житье-бытье, к чему б енто ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (30-04-2014 17:12:44)

716

Отец Мороз написал(а):
#p372862,Lidusa написал(а):

Это полотенце.

Израильский флаг это полотенце?

Отредактировано Lidusa (30-04-2014 20:33:08)

717

#p372928,amici написал(а):

Сегодня была в торговом центре, зашла в кофейню там кофе попить, отдохнуть чуть,  от хождения по магазинам.

Там собираются много финских пенсионеров, побалакать, встретиться.

Короч, прислушалась об чем балакуют.

Ваще редко прислушиваюсь, а здесь слышу - путин, украина. .. 

Короч рассуждают - чего путину надо от украины, непонятно.  
Потом вспомнили эстонию и грят - нато им поможет, путин их не возьмет.

Одна старушка стала пародировать путина,  как он любит покрасоваться, все смеялись над её пародией и пр. .. 

Короч умора, лет так по 80 пенсионерам.
Редко слышала,  чтоб финны о политике разговаривали в кофейне, пенсионеры, обычно,  о своем житье-бытье, к чему б енто ? 

Отредактировано amici (30-04-2014 17:12:44)

Ну да, смеется тот, кто смеется последним:

Одним из главных рисков для Европы остается перспектива нарушения поставок в регион энергоносителей. В зоне риска в первую очередь оказалась Болгария: доля российского газа составляет в ее импорте 87%. Нагрузка на экономику страны в случае перебоя поставок может оказаться непосильной (пока прогноз по росту болгарского ВВП в 2014 г. - 1,7%).

Для стран Прибалтики, помимо энергетических рисков, выделяются торговые. На Россию приходится 18,9% всего экспорта Литвы, 11,5% - Латвии и 10,7% - Эстонии. Еврокомиссия понизила прогноз роста ВВП для всех трех стран: Эстонии - до 1,9% в 2014 г. и до 3% в 2015 г. (соответственно с 2,3 и 3,6%), Латвии - до 3,8 и 4,1% (с 4,2 и 4,3%), Литвы до 3,3 и 3,7% (с 3,5 и 3,9%).

Эстонская экономика в 2013 г. уже понесла финансовые потери из-за перенаправления значительной части российского нефтяного экспорта, который раньше шел транзитом через эстонские морские порты, в российский порт Усть-Луга. Украинский кризис грозит Эстонии новым сокращением торговых потоков с Россией и снижением прямых иностранных инвестиций. В Литве замедление экономики России ударит по внутреннему спросу. Для Латвии Россия и вовсе является крупнейшим торговым партнером. Инвестиции и экспорт Латвии вырастут незначительно за счет снижения спроса со стороны России уже в 2014 г. А колебания российского рубля могут оказать давление на латвийских экспортеров, которые будут вынуждены "экономить" на персонале для поддержания конкурентоспособности.

Финляндия - одна из самых чувствительных к российскому спросу стран в еврозоне (на долю России приходится 9,9% финского экспорта). Ограничение торговли с Россией в результате санкций ударит по финской экономике, которая в этом году и так вырастет лишь на 0,2%. В похожей ситуации находится и Кипр. Если "обмен санкциям" дойдет до ограничения торговых отношений, пострадает кипрский экспорт, что крайне опасно для экономики острова (в этом году, по прогнозу, ВВП Кипра сократится на 4,8%, а в 2015 вырастет на 0,9%). © РБК-Украина

718

#p373629,Отец Мороз написал(а):

Ну да, смеется тот, кто смеется последним:

И что, что это значит? Да, экономика многих стран пострадает, войны никогда на пользу человеку.
Не думаю, что России станет от этой милитаризации в политике лучше ... флаг вам в руки.  :smoke:

719

#p373631,Tartila написал(а):

И что, что это значит? Да, экономика многих стран пострадает, войны никогда на пользу человеку.
Не думаю, что России станет от этой милитаризации в политике лучше ... флаг вам в руки.

Я всего лишь привеп мнение Еврокомиссии, ты ему тоже не доверяешь? Ты готова страдать ради того что бы наказать Россию?

720

#p373633,Отец Мороз написал(а):

Я всего лишь привеп мнение Еврокомиссии, ты ему тоже не доверяешь? Ты готова страдать ради того что бы наказать Россию?

я готова страдать, если не будет войны, а Россия способствует ее началу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Просто; - Сакции - объвленные, и не очень.