Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Забанили у Файрмена


Забанили у Файрмена

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

#p365105,Lidusa написал(а):

А насчёи Ленинградской обл. обратно к финам?А Калинград обратно нецам?

Возьмите, если сможете, в чём проблема-то?

62

#p365081,Ostap Bender написал(а):

любители предателей власовцев

А государственный флаг у россии какой? :D

63

#p365095,Rod написал(а):

Я полностью поддерживаю политику Путина в Крыму.

сдаетца мне Родя, что в петушатнике тебе самое место, среди таких поддержателей
ты только не называй петушиных дам козлами, и фсё у тебя там будет тип-топ :D

64

#p365122,Peantr написал(а):

А государственный флаг у россии какой?

Этот флаг существовал до власовцев! Они его присвоили!

65

#p365125,Ostap Bender написал(а):

Этот флаг существовал до власовцев! Они его присвоили!

Свастика тоже существовала до нацистов, однако...

66

Лидуся, не Россия придумала однополярный мир, а Америка насадила право силы. Чтож, мы играем по правилам, которые не нами придуманы, в чём проблема?

Америка посчитала, что СССР проиграл в холодной войне и ихние Минитмены заржавели в шахтах за 20 лет? Проблемы индейца не волнуют шерифа, ты сама это знаешь. Ваш однополярный мир рушится на глазах, слава Путину!

67

#p365132,Rod написал(а):

Ваш однополярный мир рушится на глазах, слава Путину!

Похоже, пьянка продолжается.

68

Rod написал(а):
#p365105,Lidusa написал(а):

А насчёи Ленинградской обл. обратно к финам?А Калинград обратно нецам?

Возьмите, если сможете, в чём проблема-то?

Причём тут возьмите.Если Калининград проведёт референдум и по его результатам большинство будет за оотделение от России?Надо давать возможность выхода из состава России?Якутии Россия не нужна вовсе.В Якутии есть алмазы,И если она не станет делиться с Россией деньгами, а сама вступит в Дебирс, то вся продажа пойдёт минуя РОссию.С Якутией-то тоже были нелады в своё время.Отпускать Якутию?

69

Rod написал(а):

Лидуся, не Россия придумала однополярный мир, а Америка насадила право силы. Чтож, мы играем по правилам, которые не нами придуманы, в чём проблема?

Америка посчитала, что СССР проиграл в холодной войне и ихние Минитмены заржавели в шахтах за 20 лет? Проблемы индейца не волнуют шерифа, ты сама это знаешь. Ваш однополярный мир рушится на глазах, слава Путину!

Послушай меня и ответь.А чем плох однополярный мир?Если  на одном полюсе  считают, что свобода человека, это высшее достижение, то на другом считают, что ты раб.Если на одном полюсе твоё жилище считают неприкосновенным, то на другом полюсе считают, что тебе ничего не принадлежит и всё  можно отнять.ТАК и было в СССР, И конечно Совок проиграл холодную войну.СССр-то развалился, как только упали цены на нефть.Махать дубинкой, большого ума не надо, любой дикарь на это способен, но создать айфон-хрен.Создать свой автомобиль мирового уровня-хрен.Ну а уж то, что говорит Путин, надо делить на 174.Он обыкновенный, банальный брехун.Не надо на него ссылаться.Он несколько месяцев назад говорил, что украинцы -братья.А теперь они у него фашисты.Ты не забывай, что Путин рос в КГБ,у него изломанная психология старика.Он не умеет учиться, не понимает современного мира.Или гонит всю эту пургу для вас.Лишь бы остаться у власти.

70

#p365134,Lidusa написал(а):

Причём тут возьмите.Если Калининград проведёт референдум и по его результатам большинство будет за оотделение от России?Надо давать возможность выхода из состава России?

Нивапрос, Лидуся, референдум, чемодан, вокзал. Проведи в Калининградской области референдум и отделись, кто тебе мешает?

71

#p365120,Rod написал(а):

Возьмите, если сможете, в чём проблема-то?

А китайцы чего захотят если что?  :glasses:

72

#p365142,Tartila написал(а):

А китайцы чего захотят если что?

Тартила, я смотрю ты усиленно трудишься, перевариваешь мои посты. Так вот, этого не надо делать, ты в игноре у меня. Я с такими блядями как ты, не разговариваю, и прошу тебя точно так же поступать со мной, спасибо

73

Rod написал(а):
#p365134,Lidusa написал(а):

Причём тут возьмите.Если Калининград проведёт референдум и по его результатам большинство будет за оотделение от России?Надо давать возможность выхода из состава России?

Нивапрос, Лидуся, референдум, чемодан, вокзал. Проведи в Калининградской области референдум и отделись, кто тебе мешает?

Россия никого не выпустит.А то останется территория княжества Московского.Дальний восток отойдёт китайцам.Их много, живут они уже давно.Запросят автономию, как дальнекиты, народ такой  , по географическому названию местности.Или китодальцы.Давай автономию Росия и всё.А потом автономия по референдуму отойдёт к Китаю.Ведь Крым не имел права проводить референдум, как часть страны.Но Россия подзудила, войска ввела.  На себя по -дурости , власть ничего не прикинула.Батька ваш тожк сдрейфил.Русских в Белоруссии много.А вдруг Путин и им захочет  помочь?это, правда, похоже точь-а точь  на  гитлеровскую фразу.

74

#p365147,Rod написал(а):

Я с такими блядями как ты, не разговариваю

и это говорит б.лядь, прибежавшая сюда плакацца после того как ее выгнали из петушатника?

75

#p365148,Lidusa написал(а):

Россия никого не выпустит.

Слава Путину!

#p365154,Космополит написал(а):

и это говорит б.лядь, прибежавшая сюда плакацца после того как ее выгнали из петушатника?

Это ты прибежал, а я здесь всегда был, с самого основания этого форума. Я на 2 недели раньше тебя зарегился здесь, ясно?

Отредактировано Rod (22-03-2014 21:40:57)

76

Rod написал(а):
#p365079,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

Я полностью поддерживаю политику Путина в Крыму. А Югославия и Ирак действительно фигня

Не, Род, так нельзя, ИМХО. Тут поддерживать плешака, там не поддерживать... Это тоже самое, что поддерживать аншлюс Гитлером Австрии, и проклинать его за развязывание второй МВ.
Если бы Крым проголосовал за независимость от Украины, я бы первый поддержал его, но все эти референдумы затевались для одного-отжать Крым от суверенного государства. И главное-ЗАЧЕМ?
Зная помыслы наших воров при законе, ответ лежит на поверхности: для очередного распила бюджета. Уж больно сладкий кусочек для них, Крым, с его уникальной природой и климатом, пляжами и морем.
А патриотизм, Род, забота о русских....это для быдла в ТВ, которое всё хавает и поднимает рейтинг этому уродцу.

77

#p365160,Rod написал(а):

Это ты прибежал, а я здесь всегда был, с самого основания этого форума. Я на 2 недели раньше тебя зарегился здесь, ясно?

угу, пока не сбежал к выгнанной в петушатник лизобабе
а потом от той же лизобабы не сбежал обратно к нам

б.лядь, она и в Африке б.лядь, славапутину

78

Rod написал(а):
#p365142,Tartila написал(а):

А китайцы чего захотят если что?

Тартила, я смотрю ты усиленно трудишься, перевариваешь мои посты. Так вот, этого не надо делать, ты в игноре у меня. Я с такими блядями как ты, не разговариваю, и прошу тебя точно так же поступать со мной, спасибо

Ты, ушлёпок, хочешь и дальше по инету побирацца, когда тебя и здесь заблокируют? А, пьянь синеокая?

79

#p365167,Turman написал(а):

Не, Род, так нельзя, ИМХО. Тут поддерживать плешака, там не поддерживать... Это тоже самое, что поддерживать аншлюс Гитлером Австрии, и проклинать его за развязывание второй МВ.

Крым русский, Турмыч. Надо немного заглянуть в историю. Крымские татары не такие безобидные, какими сегодня кажутся. Опустошали всю территори, в радиусе 1000 км вокруг себя. Плодороднейшие земли Украины, чернозём, пустовали и назывались Диким полем, там никто не жил, потому что крымские татары убивали мужчин, а детей и женщин уводили в плен.
А сегодня блеют - ах, какой плохой Сталин, нас депортировал

80

Rod написал(а):
#p365167,Turman написал(а):

Не, Род, так нельзя, ИМХО. Тут поддерживать плешака, там не поддерживать... Это тоже самое, что поддерживать аншлюс Гитлером Австрии, и проклинать его за развязывание второй МВ.

Крым русский, Турмыч. Надо немного заглянуть в историю. Крымские татары не такие безобидные, какими сегодня кажутся. Опустошали всю территори, в радиусе 1000 км вокруг себя. Плодороднейшие земли Украины, чернозём, пустовали и назывались Диким полем, там никто не жил, потому что крымские татары убивали мужчин, а детей и женщин уводили в плен.
А сегодня блеют - ах, какой плохой Сталин, нас депортировал

ОК. Допустим...Тогда Курилы-японские, и Калининград-немецкий.
пы.сы. Надо немного заглянуть в историю.(с)

81

#p365177,Turman написал(а):

ОК. Допустим...Тогда Курилы-японские, и Калининград-немецкий.
пы.сы. Надо немного заглянуть в историю.(с)

Карельский перещеек и Выборг финский  :D

Кста, думаю по референдуму точно решат войти в финляндию, даже без разговоров.

82

#p365177,Turman написал(а):

ОК. Допустим...Тогда Курилы-японские, и Калининград-немецкий.
пы.сы. Надо немного заглянуть в историю.

Да, Турмыч, ты прав, Курилы японские а Калининград немецкий. Осталась одна маленькая проблема - согласиться ли с этим так называемое русскоязычное население? Если не согласится, у японцев и немцев возникают большие проблемы с присоединением исконных территорий.

Повторяю для особо одарённых - не Россия придумала этот мир, где можно решать проблемы силовым способом. Но коль скоро такие правила существуют, Россия вынужденно подчиняется таким правилам и берёт под контроль Крым

83

#p365180,Rod написал(а):

Россия вынужденно подчиняется таким правилам и берёт под контроль Крым

А как же, принуждение к миру, проходили  ужО .

Кста уверена что весь карельский перешеек и Выборг, что оттяпали при сталине, готов очень к финнам перейти ))))) ужО и опрос был )))))

84

#p365180,Rod написал(а):

Повторяю для особо одарённых - не Россия придумала этот мир, где можно решать проблемы силовым способом.

А как жо, не она придумала. Тока эмбарго накладывать горазда в ООН, кода гибнут люди тысячами.  Лишь бы диктатор у власти осталси свой.

85

#p365175,Rod написал(а):

Крым русский, Турмыч. Надо немного заглянуть в историю. Крымские татары не такие безобидные, какими сегодня кажутся. Опустошали всю территори, в радиусе 1000 км вокруг себя. Плодороднейшие земли Украины, чернозём, пустовали и назывались Диким полем, там никто не жил, потому что крымские татары убивали мужчин, а детей и женщин уводили в плен.

http://www.echo.msk.ru/files/1149234.jpg

86

amici написал(а):
#p365177,Turman написал(а):

ОК. Допустим...Тогда Курилы-японские, и Калининград-немецкий.
пы.сы. Надо немного заглянуть в историю.(с)

Карельский перещеек и Выборг финский  :D

Кста, думаю по референдуму точно решат войти в финляндию, даже без разговоров.

Жители Печорского района Псковской области, часть которого до Второй Мировой войны входила в состав Эстонии, в 1990-е годы в массовом порядке получали эстонские паспорта. Об обстоятельствах этой "паспортизации" и ее последствиях в интервью корреспонденту ИА REGNUM рассказал Александр Рогов, глава Печорского района в 2000-2004 гг., ныне депутат Псковского областного собрания.

Гуглицца пока. Около 80% жителей Псковской области имеют двойное гражданство. На всякий случай....А случаи, как мы видим, бывают разные.

87

#p365180,Rod написал(а):

Да, Турмыч, ты прав, Курилы японские а Калининград немецкий. Осталась одна маленькая проблема - согласиться ли с этим так называемое русскоязычное население? Если не согласится, у японцев и немцев возникают большие проблемы с присоединением исконных территорий.

Повторяю для особо одарённых - не Россия придумала этот мир, где можно решать проблемы силовым способом. Но коль скоро такие правила существуют, Россия вынужденно подчиняется таким правилам и берёт под контроль Крым

Так если немцы отправят "вежливых зеленых человечков" и тогда посмотрим как проголосуют русские, причем обещав немецкие пенсии и зарплаты, снабдив еще их немецкими паспортами ... ?
Я думаю проблем не будет.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (22-03-2014 22:42:49)

88

Rod написал(а):
#p365177,Turman написал(а):

ОК. Допустим...Тогда Курилы-японские, и Калининград-немецкий.
пы.сы. Надо немного заглянуть в историю.

Да, Турмыч, ты прав, Курилы японские а Калининград немецкий. Осталась одна маленькая проблема - согласиться ли с этим так называемое русскоязычное население? Если не согласится, у японцев и немцев возникают большие проблемы с присоединением исконных территорий.

Повторяю для особо одарённых - не Россия придумала этот мир, где можно решать проблемы силовым способом. Но коль скоро такие правила существуют, Россия вынужденно подчиняется таким правилам и берёт под контроль Крым

Не знаю, Род. Давай спросим русскоязычное население, если не боимся на 5 лет загреметь...
Род, как бы ты не ненавидел США / твоё право/, но они за последние лет 50-70, НИКОГО к себе не присоединили, исконно-посконных. Косово-независимое государство.  В наше время, отжимать чужие территории, это дикость и средневековье...И ещё раз подчеркну: если бы Крым добился отделения от Украины без "присоединения" к России, я бы первый его поддержал.

89

Космополит написал(а):
#p365160,Rod написал(а):

Это ты прибежал, а я здесь всегда был, с самого основания этого форума. Я на 2 недели раньше тебя зарегился здесь, ясно?

угу, пока не сбежал к выгнанной в петушатник лизобабе
а потом от той же лизобабы не сбежал обратно к нам

б.лядь, она и в Африке б.лядь, славапутину

:crazyfun: а чего эту африканскую б.лядину  в петушатне все время гасят? к бабелизе пристает, что-ли?

90

#p365184,Turman написал(а):

Гуглицца пока. Около 80% жителей Псковской области имеют двойное гражданство. На всякий случай....А случаи, как мы видим, бывают разные.

Плин, как енто всё мерзко.

Кста, как путиноиды осталися в инете ксенофобами шовинистами, так и продолжают за крым мля, меня например ничего не удивляет, просто теперича видать, как их много в россии, все дела.

Отредактировано amici (22-03-2014 22:52:40)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Забанили у Файрмена