Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Забанили у Файрмена


Забанили у Файрмена

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

#p365030,arbitr22 написал(а):

А какой правильный, изложи свою версию?

надо иметь свою точку зрения, а причем здесь правительство?
правительство нанимают, и если оно плохо работает на общество - устраняют. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

Отредактировано Tartila (22-03-2014 16:24:40)

32

Нацик22 уже плачет в петушатнике.

Я чего-то не в курсе дел на форуме. За что Рода так обидели, он весь растрёпанных чувствах и пал ниц перед "косматым" на ДК, что бы приняли обратно и проклинает этот форум?

33

обидели-то петушиного Родю Крымского всего на сутки..

Если не ошибаюсь, то он вчера здесь гадил (как обычно по пятницам) и даже называл дам "козлами".

:crazy:

34

#p365052,Космополит написал(а):

обидели-то петушиного Родю Крымского всего на сутки..

Везде жизнь!  :D

35

#p365054,amici написал(а):

Везде жизнь!

ага, всюду ...  :love:

36

#p365052,Космополит написал(а):

обидели-то петушиного Родю Крымского всего на сутки..

А почему я Крымский, Космополит? :) Кто мне присвоил это звание, и когда?
Насчёт суток я ничего не знаю, в сообщении говорится, дословно

Вы забанены на этом форуме. Причина  нарушение правил форума

У них и правил-то нет. А насчёт суток я узнал только от тебя и этого ничего не меняет, я считаю себя забаненным бессрочно, пусть так и будет. Я ничего не имею против того форума и неправда, что я его проклинаю. Просто поведение Файрмена стало отвратительным в последнее время. Он выкладывает фото различной техники, стоящей на вооружении у России, и всерьёз обсуждает, какое оружие и в каком случае нужно применять в будущей войне с Украиной, стратег хренов.  Я ему прямо об этом и сказал, меня забанили, вот и всё

Отредактировано Rod (22-03-2014 19:12:38)

37

#p365060,Rod написал(а):

А почему я Крымский, Космополит? :) Кто мне присвоил это звание, и когда?

ты его сам себе присвоил, Родя
когда вступил в Союз Сосателей РФ

причем, если мне не изменяет склероз - даже раньше самих этих сосателей

38

Rod написал(а):
#p364994,arbitr22 написал(а):

Детский сад, штаны на лямках, это я про злопыхателей и обиженцев. Можно говорить умные слова, чувствовать себя гигантом мысли, а потом глупым словом и несдержанностью обрушить имидж, который восстанавливать очень долго, а порой и невозможно.

Аналитег, расскажи лучше, как Аляску собираетесь присоединить к России? Самое смешное, эти клоуны, не имея ни малейшего понятия о структуре РВСН, одобряют высказывания Киселёва на РТР-1, где тот красочно описал, что ждёт Америку, и бряцают оружием к месту и не к месту, хотя не умеют им пользоваться и никогда не служили в армии

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

39

#p365079,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

Что , тебе правда не нравится!?
Ваша лЫбиральная пропаганда потерпела полное поражение в России!
Чем больше гадости эта пропаганда льёт на Россию , тем больше ПАТРИОТОВ в стране!
По притухли эти пораженцы и любители предателей власовцев у нас, боятся, люди уже готовы таким морду бить!

40

Мне понравилося одно, финны однозначно относятся к этой комарильи, высказывание финского действующего генерала по ТВ государственному. 

- Если Россия пойдет на нас, получит в морду!  :D

Поняли отношение теперича у финнов к россии,  из-а этого шизофреника путьки и его захвата крыма ?

41

#p365083,amici написал(а):

Мне понравилося одно, финны однозначно относятся к этой комарильи, высказывание финского действующего генерала по ТВ государственному. 

- Если Россия пойдет на нас, получит в морду!  

Поняли отношение теперича у финнов к россии,  из-а этого шизофреника путьки и его захвата крыма ?

Ты тоже готова русскому дать в морду?

42

#p365081,Ostap Bender написал(а):

Что , тебе правда не нравится!?
Ваша лЫбиральная пропаганда потерпела полное поражение в России!
Чем больше гадости эта пропаганда льёт на Россию , тем больше ПАТРИОТОВ в стране!
По притухли эти пораженцы и любители предателей власовцев у нас, боятся, люди уже готовы таким морду бить!

Ой Остап, не туда клонишь, пропаганда с российской стороны, как раньше при СССР, запад враг и загнется скоро.

А запад сморит вперед, что это просто на время, путинская комарилья придет в упадок, а россияне воспрянут и без неё.

Путьке  деваться некуда, все равно, как не посмори, трибунал, а людей жалко, повелися на пропагаднду путинску.
Ну енто не в первой. Ну конец был один всегда.

Отредактировано amici (22-03-2014 20:19:56)

43

#p365084,Ostap Bender написал(а):

Ты тоже готова русскому дать в морду?

а что, Ося - ты таки за всю свою жизнь не дал в морду ни одному русскому? :O

44

#p365084,Ostap Bender написал(а):

Ты тоже готова русскому дать в морду?

Я ужО финка.
Любому насильнику готова  :D

А ваще,  идиотам, которы мир поставили перед выбором, в морду дать или ждать третьей мировой, я б дала.

Отредактировано amici (22-03-2014 20:27:22)

45

#p365087,amici написал(а):

Я ужО финка.

Заметно! Ты финка?!   :crazyfun:

Иван не помнящий родства!

46

#p365086,Космополит написал(а):

а что, Ося - ты таки за всю свою жизнь не дал в морду ни одному русскому?

И еврею, и хохлу!

47

#p365088,Ostap Bender написал(а):

Заметно! Ты финка?!   
Иван не помнящий родства!

Поню родство, в паспорте написано что родилась в Куйбышеве.  :D

А насильникам тока в морду!  [взломанный сайт]

48

#p365089,Ostap Bender написал(а):

И еврею, и хохлу!

Плин, и не стыдно ксенофобить.

49

#p365079,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

Я полностью поддерживаю политику Путина в Крыму. А Югославия и Ирак действительно фигня

50

Ostap Bender написал(а):
#p365079,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

Что , тебе правда не нравится!?
Ваша лЫбиральная пропаганда потерпела полное поражение в России!
Чем больше гадости эта пропаганда льёт на Россию , тем больше ПАТРИОТОВ в стране!
По притухли эти пораженцы и любители предателей власовцев у нас, боятся, люди уже готовы таким морду бить!

Ты, дурак.Если либеральная политика потерпела крах, вместо неё приходит диктатура.Я же тебе же много раз говорила-не рассуждай, дурак,лучше  копируй.Если не признавать ЛИБЕРАЛЬНЫЙ закон о неприкосновенности жилья, то ТВОЁ жильё можно отобрать.И отберут.Какая-нибудь тварь на тебя напишет анонимку и тебя посадят.Ведь это либерализм- верховенство закона и перед законом все равны.А тебе вместо этого куй.Я же говорю, дурак дуракович дураков.Нашёл, чем гордиться, тем, что у него в стране диктатура говнюка ботексного..

51

#p365081,Ostap Bender написал(а):

Что , тебе правда не нравится!?

– А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, – неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. – Вы, оказывается, н-неприятная фигура.

– Критики, критики не любите, – отвечал, отдуваясь, Выбегалло.

http://www.rusf.ru/abs/books/pnvs11.htm

52

#p365084,Ostap Bender написал(а):

Ты тоже готова русскому дать в морду?

Кста, здеся некоторая тафтология получается.
По-фински одинаково звучит русский  или россиянен - веняляйнен  (venäläinen)

53

#p365098,amici написал(а):

Кста, здеся некоторая тафтология получается.
По-фински одинаково звучит русский  или россиянен - веняляйнен  (venäläinen)

а рюсся? :playful:

54

#p365099,Космополит написал(а):

а рюсся?

Тама нет тафтологии, просто ругательное  :D

55

amici написал(а):

Мне понравилося одно, финны однозначно относятся к этой комарильи, высказывание финского действующего генерала по ТВ государственному. 

- Если Россия пойдет на нас, получит в морду!  :D

Поняли отношение теперича у финнов к россии,  из-а этого шизофреника путьки и его захвата крыма ?

Герои хреновы. Украли кусок у Украины, у которой и армии , как таковой не было.Всё оснащение было  устаревшее совковое.Власть менялась, в стране было беспокойно.У Путина психология пахана, бить слабого.Но тогда с Финляндией просто захлебнулись.Такая громада и не могла справиться с крохотулечкой-страной.Потому, как тогда и теперь  у власти были козлы..Финам надо бы потребовать обратно свою долю, ведь по международным законам СССР был признан агрессором  и вылетел из Лиги наций..

Отредактировано Lidusa (22-03-2014 20:42:49)

56

Rod написал(а):
#p365079,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, а у меня точно такое же впечатление от тех,кто как попугаи повторяют за Путину всякую фигню про Крым, про Югославию, про Ирак.

Я полностью поддерживаю политику Путина в Крыму. А Югославия и Ирак действительно фигня

А насчёи Ленинградской обл. обратно к финам?А Калинград обратно нецам?А Сахалин захочет в Японию?Кстати, а почему Чечню тогда не отпустили?Две войны  воевали.А ещё я жду , что будет делать Якутия.Ей Россия точно нахрен не нужна.

Отредактировано Lidusa (22-03-2014 20:45:26)

57

#p365091,amici написал(а):

Плин, и не стыдно ксенофобить.

Тебе русофобить можно?

58

#p365096,Lidusa написал(а):

Ты, дурак.Если либеральная политика потерпела крах, вместо неё приходит диктатура.Я же тебе же много раз говорила-не рассуждай, дурак,лучше  копируй.Если не признавать ЛИБЕРАЛЬНЫЙ закон о неприкосновенности жилья, то ТВОЁ жильё можно отобрать.И отберут.Какая-нибудь тварь на тебя напишет анонимку и тебя посадят.Ведь это либерализм- верховенство закона и перед законом все равны.А тебе вместо этого куй.Я же говорю, дурак дуракович дураков.Нашёл, чем гордиться, тем, что у него в стране диктатура говнюка ботексного..

Какой лЫбиральный закон в Израиле позволил оккупировать палестинские земли и Восточный Иерусалим!

59

Ostap Bender написал(а):
#p365091,amici написал(а):

Плин, и не стыдно ксенофобить.

Тебе русофобить можно?

Вот же , блин хренов.Ты-то каким боком к русским?

60

Ostap Bender написал(а):
#p365096,Lidusa написал(а):

Ты, дурак.Если либеральная политика потерпела крах, вместо неё приходит диктатура.Я же тебе же много раз говорила-не рассуждай, дурак,лучше  копируй.Если не признавать ЛИБЕРАЛЬНЫЙ закон о неприкосновенности жилья, то ТВОЁ жильё можно отобрать.И отберут.Какая-нибудь тварь на тебя напишет анонимку и тебя посадят.Ведь это либерализм- верховенство закона и перед законом все равны.А тебе вместо этого куй.Я же говорю, дурак дуракович дураков.Нашёл, чем гордиться, тем, что у него в стране диктатура говнюка ботексного..

Какой лЫбиральный закон в Израиле позволил оккупировать палестинские земли и Восточный Иерусалим!

Точно такой же, какой позволил СССР захватить Калининград  .Но это международные законы, урод, а ты говорил про внутрироссийские.Нет либерализма в Росси, есть , по мнени журналистов ГОСУДАРСТВЕННОГО ТВ-хунта.Они про меж себя так и говорят, обслуживаем хунту,Это типично для холуёв.вот и живи при диктаторе.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Забанили у Файрмена