Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прапор жду спора 10 минут - или ты фуфел дешевый за слова не отвечающи


Прапор жду спора 10 минут - или ты фуфел дешевый за слова не отвечающи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Turman написал(а):
попкорн написал(а):
Turman написал(а):

Саш, ты хороший, добрый и честный человек...ну не связывайся ты со всякой сволочью.

Не! Турмыч, ты прикинь, раньше я тут и фотки поднятых из инвалидных кресел постил , и советы где и как помочь раздавал всем кто нуждался.
А теперь приходит всякая гопота и берет за живое.
Вообщем ты прав -не стоило вязаться, - но ДОСТАЛИ!

Да ладно тебе...я вон, ложки себе из липы со свистками вырезаю, и поклал на всех.))) Пусть себе куражатся, а нам-веселье))).

Людей то все равно жалко -пусть даже обманутых.
Я вот тожа себе мастерскую соорудил - разные прибамбасы для для парализованных детей сам вытачиваю, но как вспомню, что в Моей родной стране даже лекарств больным и детям не хватает Из за кучки уродов,  - руки опускаются..

32

#p364252,попкорн написал(а):

Я вот тожа себе мастерскую соорудил - разные прибамбасы для для парализованных детей сам вытачиваю, но как вспомню, что в Моей родной стране даже лекарств больным и детям не хватает Из за кучки уродов,  - руки опускаются..

Это не руки у тебя опускаются. Это жаба твоя тобой овладевает, не пускает в страну родную к больным детишкам. Катаешься там с тёлками на яхте и всем тут показываешь чтоб завидовали. Ну и урюк же ты! Тьфу.

Отредактировано Перчаткин (20-03-2014 00:01:01)

33

Космополит написал(а):
#p364228,Перчаткин написал(а):

Мы состоявшиеся люди.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

впрочем, перчаткинд в известном смысле прав - он вполне себе состоявшийся мyдaк
как и его "великий" Путин

Отредактировано Космополит (20-03-2014 00:03:49)

34

#p364256,Космополит написал(а):

впрочем, перчаткинд в известном смысле прав - он вполне себе состоявшийся мyдaк
как и его "великий" Путин

Человек-Залупа, я вполне осознаю свою популярность среди тебя, но эта тема не обо мне.

35

#p364255,Перчаткин написал(а):

Это не руки у тебя опускаются.

МилАй! для того, что бы получить медикаменты в России, для детей которые им необходимы, мне пришлось бы кланяться и откатывать твоим дружкам путиноидам, которые обладают только одним правом - Запретить.

Отредактировано попкорн (20-03-2014 00:14:29)

36

#p364257,Перчаткин написал(а):

эта тема не обо мне.

о тебе родной, о тебе
о состоявшемся таком мyдиле :D

37

И эти, с радио "Свобода", тут как тут. Ну ещё бы! Паспорт СССР сожгли публично. Всё остальное - в нагрузку.

38

#p364258,попкорн написал(а):

МилАй! для того, что бы получить медикаменты в России, для детей которые им необходимы, мне пришлось бы кланяться и откатывать твоим дружкам путиноидам, которые обладают только одним правом - Запретить.

Не пи.зди, ты даже не пробовал.

39

#p364259,Космополит написал(а):

о тебе родной, о тебе
о состоявшемся таком мyдиле

про бобика напиши. прикольно.

40

#p364260,Перчаткин написал(а):

Всё остальное

*Все остальное*, у меня уже было до сожжения паспорта фашисткого режима.
=====================
Ты рамсы то не путай.

41

#p364264,попкорн написал(а):

*Все остальное*, у меня уже было до сожжения паспорта фашисткого режима.
=====================
Ты рамсы то не путай.

Слово "русский" стало практически ругательством. Португальская общественность отреагировала моментально, как будто все русские, даже имеющие двойное гражданство, каким-то образом причастны к вывозу Сандры.

это и есть фашизм.
И ты сжёг паспорт. А встал бы вопрос какой ребёнок должен выжить - наш или португальский, ты бы португальского выбрал.

42

Я так и думал что на вас там за бугром наезжают за то что вы из России. Тяжело это.

43

#p364268,Перчаткин написал(а):

Слово "русский" стало практически ругательством.

Начиная с2008 года!
Благодаря вашему Путинскому МИДу - вперившемуся во внутренний судебный процесс по личной указке Путина.
До сих пор при его упоминании Имени - вспоминают фашистов.

#p364270,Перчаткин написал(а):

Я так и думал что на вас там за бугром наезжают за то что вы из России. Тяжело это.

Про твою думалку - даже не начинай.

44

Ни один себя уважающий врач не захочет ( по возможности) зависить от такого;

*Больница в Королеве, где ремонт обнаружен лишь в одной половине коридора, стала аргументом в споре о деньгах для Крыма от Подмосковья*
http://realty.newsru.com/article/19mar2 … ev_bolnica

45

#p364273,попкорн написал(а):

Ни один себя уважающий врач не захочет ( по возможности) зависить от такого;

Ну тогда я тебе желаю зависить вот от такого:
«Мы вынуждены предъявить вам ультиматум – до 19 марта 16:43 мы ждем от вас заявления, что вы идете с должности. Иначе мы будем действовать в строгом соответствии с законами украинской национальной революции», — предупредил глава группы подростков по имени Юра.

Эта женщина - главврач детской поликлиники, вышла с работы, её ждут.

46

попкорн написал(а):

Спор.
Предъява прапора; - * Я могу спорить,что Попка никакой клиники не имеет,да и высшего образования тоже. :D

Нужны секунданты.

   Ты сначала должен сожрать проспоренную шляпу. Потом уже кто-то будет с тобой спорить еще. А так-пшел нах.http://s9.uploads.ru/t/RVrwd.png

47

#p364203,попкорн написал(а):

Условия дуэли - проигравший меняет свой ник и аваторку по выбору победившего.

Жопадурилка, а фиг ли ты паспорт сжег, а не сожрал?

48

#p364287,mwv написал(а):

Потом уже кто-то будет с тобой спорить еще. А так-пшел ***

Слилсо прапор :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прапор жду спора 10 минут - или ты фуфел дешевый за слова не отвечающи