Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Давно пора было. вот теперь можно вкладываться вУкраину.


Давно пора было. вот теперь можно вкладываться вУкраину.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Tartila написал(а):
#p364408,mwv написал(а):

Твой мозг уже давно утек в неизвестном направлении.

тебе бы такой как мой, твой давно на плацу разлился.  :rofl:

  Что и требовалось доказать! :D

92

#p364416,mwv написал(а):

Что и требовалось доказать!

читай Гашека, инспектировать прапоров и не надо.  :D

93

Tartila написал(а):
#p364416,mwv написал(а):

Что и требовалось доказать!

читай Гашека, инспектировать прапоров и не надо.  :D

  Я его в детстве прочитал и содержимое отлично помню. А вот тебе-бы прочитать не мешало. :D

94

#p364421,mwv написал(а):

Я его в детстве прочитал и содержимое отлично помню. А вот тебе-бы прочитать не мешало.

я на прапоров в России насмотрелась ..., сплошь вохр и водители на работе.

Отредактировано Tartila (20-03-2014 15:45:58)

95

Tartila написал(а):
#p364421,mwv написал(а):

Я его в детстве прочитал и содержимое отлично помню. А вот тебе-бы прочитать не мешало.

я на прапоров в России насмотрелась ..., сплошь вохр и водители на работе.

  Хреново ты смотрела. Больше половины офицеров запаса работают на технических должностях-от электриков-механиков,до главных инженеров крупнейших предприятий. Иначе быть и не может-они имеют хорошее техническое образование и опыт эксплуатации и ремонта сложнейшей военной техники. :D
  Ну в вохре естественно тоже они есть-а вот с водителями ты врешь-и это понятно всем. После 45 на серьезную водительскую работу не возьмут. :D

Отредактировано mwv (20-03-2014 15:59:56)

96

#p364431,mwv написал(а):

Хреново

Ты еще утт обосравшийся Пездун? - забирай отмороженного и беги к Абрамычу. - Сцыкло форумное.

97

попкорн написал(а):
#p364431,mwv написал(а):

Хреново

Ты еще утт обосравшийся Пездун? - забирай отмороженного и беги к Абрамычу. - Сцыкло форумное.

  Дешовое трепло. :D

98

#p364431,mwv написал(а):

Хреново ты смотрела. Больше половины офицеров запаса работают на технических должностях-от электриков-механиков,до главных инженеров крупнейших предприятий. Иначе быть и не может-они имеют хорошее техническое образование и опыт эксплуатации и ремонта сложнейшей военной техники. :D

хе хе, знаем мы про этот опыт прапоров, ессно, работают, но без мозгов ...  :D

99

попкорн написал(а):

*Украина вводит визовый режим с Россией
19 марта 2014 | 21:30
Совет национальной безопасности дал соответствующее поручение украинскому МИДу. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий по итогам заседания СНБО. "Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил на брифинге в среду вечером. А.Парубий пояснил, что МИД уже в ближайшие часы должен отработать механизм, согласно которому "только по заграничным паспортам (гражданам РФ - «Интерфакс») может быть допущен въезд в Украину". "Дано поручение в самый короткий срок, насколько это технически возможно, ввести в действие это решение СНБО", - сказал он.
=================================================
Перчаткинды теперь не долетят и до середины Днепра.
( хотя они и канал ИМ Москвы не переплывали. у шлюзов) :D

  Кролик пошел на попятную-заявил,что вводить визы с РФ-преждевременно.  Снова обосрался. Клоуны. :D

100

*Напуганные Центробанком вкладчики выбирают безопасность в ущерб выгоде
время публикации: 13:41
последнее обновление: 14:29

Напуганные Центробанком вкладчики выбирают безопасность в ущерб выгоде

Массовые отзывы лицензий у российских банков приводят к усилению позиций крупных игроков. Они даже не участвуют в активной конкурентной борьбе за клиента: клиент сам к ним приходит, обеспокоенный регулярными новостями об отзывах лицензий. Это происходит даже несмотря на то, что во многих крупных кредитных организациях не самые привлекательные условия по вкладам.

101

Tartila написал(а):
#p364431,mwv написал(а):

Хреново ты смотрела. Больше половины офицеров запаса работают на технических должностях-от электриков-механиков,до главных инженеров крупнейших предприятий. Иначе быть и не может-они имеют хорошее техническое образование и опыт эксплуатации и ремонта сложнейшей военной техники. :D

хе хе, знаем мы про этот опыт прапоров, ессно, работают, но без мозгов ...  :D

  Хе-хе-ну естественно каждый дурак(в данном случае-дура) считает себя самым умным. СтарО,как мир. :D

102

#p364440,mwv написал(а):

Кролик пошел на попятную-заявил,что вводить визы с РФ-преждевременно.  Снова обосрался. Клоуны. :D

ничего не на попятную, надо все подготовить, это у вас марш бросок и порядок.  :D

103

Tartila написал(а):
#p364440,mwv написал(а):

Кролик пошел на попятную-заявил,что вводить визы с РФ-преждевременно.  Снова обосрался. Клоуны. :D

ничего не на попятную, надо все подготовить, это у вас марш бросок и порядок.  :D

  Пока будете готовить, историческое недоразумение под названием ,,Украина" фактически прекратит свое существование. Всего 20 лет-и угробили свою страну-это надо уметь. :D

104

#p364443,Tartila написал(а):

ничего не на попятную, надо все подготовить, это у вас марш бросок и порядок.

Куй пока горячо© поэтому у нас марш бросок и все впорядке.

105

Peantr написал(а):
#p364289,arbitr22 написал(а):

Это для тебя порядочность весьма размытое понятие

Нацик о порядочности - это что-то с чем-то.

сипуля, тот тоже любил бакланить о порядочности, в свободное от стука время :crazyfun:

106

*Отстроенные для персонала и волонтеров Олимпиады кварталы на окраине Сочи превратились в "город-призрак" * :smoke:
http://realty.newsru.com/article/20mar2 … hi_prizrak

107

#p364448,mwv написал(а):

Пока будете готовить, историческое недоразумение под названием ,,Украина" фактически прекратит свое существование. Всего 20 лет-и угробили свою страну-это надо уметь. :D

#p364449,Отец Мороз написал(а):

Куй пока горячо© поэтому у нас марш бросок и все впорядке.

у прапоров все так, и думать не надо ... кто бы сомневалси  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

108

#p364463,Tartila написал(а):

у прапоров все так, и думать не надо ... кто бы сомневалси

Глупый баба, думать то зачем?

109

* Подана заявка на референдум об отделении Петербурга от России :cool:

   

Опубликовано 20.03.2014 20:37
В Горизбирком Петербурга подана заявка на референдум об отделении города от Российской Федерации. Сделали это активисты молодежного демократического движения "Весна" – организации, созданной недавно на основе движения "Весна", бывшего молодежного "Яблока" и бывшей молодежной "Солидарности".

Как сообщает корреспондент Радио Свобода Татьяна Вольтская, в заявке два вопроса: 1) Вы за воссоединение Петербурга с Европой на правах коммуны Княжества Лихтенштейн? 2) Вы за восстановление действия законодательства Петербурга 1992 года и за статус Петербурга как части Российской Федерации?

Документ приняли без возражений, зарегистрировали и присвоили ему порядковый номер. Ответ придется ждать в течение 30 дней, потом, если в заявке не найдут недочетов, ее передадут на утверждение в Законодательное собрание, если и оно одобрит идею референдума, его организаторам придется еще собрать 40 тысяч подписей.* :smoke:
http://www.svoboda.org/content/article/25304253.html

Отредактировано попкорн (20-03-2014 23:06:49)

110

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p364421,mwv написал(а):

Я его в детстве прочитал и содержимое отлично помню. А вот тебе-бы прочитать не мешало.

я на прапоров в России насмотрелась ..., сплошь вохр и водители на работе.

  Хреново ты смотрела. Больше половины офицеров запаса работают на технических должностях-от электриков-механиков,до главных инженеров крупнейших предприятий. Иначе быть и не может-они имеют хорошее техническое образование и опыт эксплуатации и ремонта сложнейшей военной техники. :D
  Ну в вохре естественно тоже они есть-а вот с водителями ты врешь-и это понятно всем. После 45 на серьезную водительскую работу не возьмут. :D

Ща упаду.Крупнейшие предприятия!!Держите меня.Глянь в окошко, 21в.Не, не могу я с сапогами говорить.

111

попкорн написал(а):

* Подана заявка на референдум об отделении Петербурга от России :cool:

   

Опубликовано 20.03.2014 20:37
В Горизбирком Петербурга подана заявка на референдум об отделении города от Российской Федерации. Сделали это активисты молодежного демократического движения "Весна" – организации, созданной недавно на основе движения "Весна", бывшего молодежного "Яблока" и бывшей молодежной "Солидарности".

Как сообщает корреспондент Радио Свобода Татьяна Вольтская, в заявке два вопроса: 1) Вы за воссоединение Петербурга с Европой на правах коммуны Княжества Лихтенштейн? 2) Вы за восстановление действия законодательства Петербурга 1992 года и за статус Петербурга как части Российской Федерации?

Документ приняли без возражений, зарегистрировали и присвоили ему порядковый номер. Ответ придется ждать в течение 30 дней, потом, если в заявке не найдут недочетов, ее передадут на утверждение в Законодательное собрание, если и оно одобрит идею референдума, его организаторам придется еще собрать 40 тысяч подписей.* :smoke:
http://www.svoboda.org/content/article/25304253.html

Нет, не это.Я Калининград жду.

112

#p364166,попкорн написал(а):

Перчаткинды теперь не долетят и до середины Днепра.

Ну это как их выстрелить!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Давно пора было. вот теперь можно вкладываться вУкраину.