Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глас младенца!


Глас младенца!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

#p363891,Ostap Bender написал(а):

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран - российские товары и оборудование.

Перлы форума опущенных (с) :D

32

#p363964,Космополит написал(а):

Ostap Bender написал(а):

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран - российские товары и оборудование.Перлы форума опущенных (с)
Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Тока Иран освободилси от эмбарго на 35 процентов, и тут же стал России помогать, сомневаюся ошень.  :D

33

Не для тогго осводился от эмбаргов  :D

34

Ostap Bender написал(а):
#p363789,Lidusa написал(а):

У тебя с глазами проблемы?Это младенец?Прошмандовка с накрашенными глазами.Надо ещё разобраться, что у неё со зрачками?

Завидуешь молодости, свежести и юному дарованию,   старушко?

Ты же про младенца написал.У вас все уже долбанутые остались?Дебил  Путин ,один ботекс остался.Дебилку за младенца выдаёшь.Мне нечему завидовать, япосмотрю,как она доживёт до моего возраста.Хрен.

35

amici написал(а):

Слушай остап, вот сморю я на тебя, до какой же степени надо отупеть, чтобы подлизаться на енту путинску пропаганду ?

Неужели не понимаешь,  что жить тебе будет тока хуже и обновлений микрософтовских не увидишь больше и вещать тебе тока будет на тот же лекторат, который ты сам представляешь, ежели ваще комп не ёпница.
И все благодаря твоему кумиру в сортире, путину, не говоря об остальном.
Откуда ж стока придурков в россии ?

А он не успеет понять.Медицины у них нет.И не будет.А как только начнут сообщать, что помогают Крыму, остальной народ совсем оборзеет.

36

Космополит написал(а):
#p363891,Ostap Bender написал(а):

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран - российские товары и оборудование.

Перлы форума опущенных (с) :D

Ostap Bender написал(а):

 

..., а Тегеран - российские товары и оборудование.

Гм...А зачем Тегерану столько танков, МиГов, балалаек и матрёшек?

37

amici написал(а):
#p363964,Космополит написал(а):

Ostap Bender написал(а):

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран - российские товары и оборудование.Перлы форума опущенных (с)
Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Тока Иран освободилси от эмбарго на 35 процентов, и тут же стал России помогать, сомневаюся ошень.  :D

Иран на седьмом небе от счастья, ему разрешили нефть продавать больше, чем только для гуманитарных нужд.Как только Иран взбрыкнёт, Саудия  и остальные  снизят цену  на нефть.Может быть РОссия и будет покупать нефть себе в убыток.Путину на народ плевать.

38

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p363891,Ostap Bender написал(а):

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран - российские товары и оборудование.

Перлы форума опущенных (с) :D

Ostap Bender написал(а):

 

..., а Тегеран - российские товары и оборудование.

Гм...А зачем Тегерану столько танков, МиГов, балалаек и матрёшек?

Я извиняюсь.Может танки и нужны.Но российские танки отстали от современности.Всё в России отстало от современностидалеко и надолго.Российские танки в бывших соцстранах Израиль нашпиговывал современным оборудованием.

39

#p363990,Lidusa написал(а):

Иран на седьмом небе от счастья, ему разрешили нефть продавать больше, чем только для гуманитарных нужд.Как только Иран взбрыкнёт, Саудия  и остальные  снизят цену  на нефть.Может быть РОссия и будет покупать нефть себе в убыток.Путину на народ плевать.

По крайней мере, насчет колапса многолетнего в экономике, я ваще сомневаюся что Иран на что-то пойдет супротив ООН.
Наоборот нефть свою будет продавать , и не россии, уж извините. :D

Ему хватит эмбаргов ужО, от мирового сообщества.

40

#p363991,Lidusa написал(а):

Я извиняюсь.Может танки и нужны.Но российские танки отстали от современности.Всё в России отстало от современностидалеко и надолго.Российские танки в бывших соцстранах Израиль нашпиговывал современным оборудованием.

зато уралвагонзавод будет иметь верный гранкусок хлеба

41

#p363995,Космополит написал(а):

зато уралвагонзавод будет иметь верный гранкусок хлеба

В принципе,  у меня есть така мысль, может россия начнет что-то производить от безвыходности, хотя енто тоже все было уже при СССР.  :disappointed:

42

Космополит написал(а):
#p363991,Lidusa написал(а):

Я извиняюсь.Может танки и нужны.Но российские танки отстали от современности.Всё в России отстало от современностидалеко и надолго.Российские танки в бывших соцстранах Израиль нашпиговывал современным оборудованием.

зато уралвагонзавод будет иметь верный гранкусок хлеба

  Кто-то тут рассказывал, что при Совке на 1 рубль произведённой продукции ,78 копеек уходила в нелеквиды, на склад..Танков в СССР наделали столько, что их деватьуже было некуда.Помнишь фотки-вся роща забита брошенными танками.Как там частушка:
самоходку танк любил.
Самоходку в лес водил.
От такого рОмана,
вся роща переломана.

43

amici написал(а):
#p363995,Космополит написал(а):

зато уралвагонзавод будет иметь верный гранкусок хлеба

В принципе,  у меня есть така мысль, может россия начнет что-то производить от безвыходности, хотя енто тоже все было уже при СССР.  :disappointed:

От безвыходности производят только мыло и верёвки...)))

44

#p364001,Turman написал(а):

От безвыходности производят только мыло и верёвки...)))

Ну мож поля будут вспахивать, кода еду Хельсинки-Питер, ваще все заросшее бурьяном, со стороны России

45

amici написал(а):
#p363995,Космополит написал(а):

зато уралвагонзавод будет иметь верный гранкусок хлеба

В принципе,  у меня есть така мысль, может россия начнет что-то производить от безвыходности, хотя енто тоже все было уже при СССР.  :disappointed:

А что? Что современного может производить Россия, если всё поставлял Запад.Что за это время развивали?И с такой политической системой ничего нельзя развивать.Народ вообще  свливает.Кто останется, если 70% быдло?Что они могут?И деньги из России потоком уходят.Центробанк впихнул 100 миллиардов долл.,вот  за это время.Рубль -то может совсем рухнуть.

46

amici написал(а):
#p364001,Turman написал(а):

От безвыходности производят только мыло и верёвки...)))

Ну мож поля будут вспахивать, кода еду Хельсинки-Питер, ваще все заросшее бурьяном, со стороны России

На чём пахать?Что сеять?Где современные удобрения?Ну вырастет картошка.Так её тут же воровать начнут.

47

amici написал(а):
#p364001,Turman написал(а):

От безвыходности производят только мыло и верёвки...)))

Ну мож поля будут вспахивать, кода еду Хельсинки-Питер, ваще все заросшее бурьяном, со стороны России

Ну да, вспахивать. Засеять коноплёй, листья выкурить, семена съесть, из стеблей сделать пеньку, а из пеньки навить верёвок. Мыло сварят оставшиеся частники, типа Ни Колы, из своих коров, т.к. ни людям, ни коровам жрать будет нечего.

48

#p363998,Lidusa написал(а):

Танков в СССР наделали столько, что их деватьуже было некуда.

вот и я про уралвагонзавод - будут гнать свой металлолом в Иран
всюду жизнь, даже у опущенных под шконкой

49

#p364004,Lidusa написал(а):

На чём пахать?

А кремлевские козлы на что?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глас младенца!