Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всё ухожу с форума. До свидания.


Всё ухожу с форума. До свидания.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Жалко конечно свыкся со многими.Но предел есть всему.Хамство превращал в шутку.А сейчас с Крымом как собаки с цепи сорвались.Что не напишешь сразу оскорбление.не привык я к этому. Модератор и то которая должна пресекать хамство туда же.  Кто приглашал меня на форум их уже нет здесь Выжили.Фотографии вставлял от ДУШИ думал кому интересна жизнь в деревне.А меня потом этими же фотографиями тыкать стали.  .Много и хороших людей.Тот же Сорокин Да по многим вопросам  разные взгляды.Но до оскорблений не доходит. Так что до свидания.

2

ты куда Никола?  в петушатню?

3

#p363114,nikola написал(а):

Так что до свидания.

а когда свидание то?  :D

4

Вот ведь придурок, даже уйти нормально не может, самогонщик мля.

5

amici написал(а):

Вот ведь придурок, даже уйти нормально не может, самогонщик мля.

а что ты хотела, чтоб он тебе пузырь самогона поставил?

6

#p363120,amici написал(а):

Вот ведь придурок, даже уйти нормально не может, самогонщик мля.

Нравы у вас однако!

7

#p363114,nikola написал(а):

Жалко конечно свыкся со многими.Но предел есть всему.Хамство превращал в шутку.А сейчас с Крымом как собаки с цепи сорвались.Что не напишешь сразу оскорбление.не привык я к этому. Модератор и то которая должна пресекать хамство туда же.  Кто приглашал меня на форум их уже нет здесь Выжили.Фотографии вставлял от ДУШИ думал кому интересна жизнь в деревне.А меня потом этими же фотографиями тыкать стали.  .Много и хороших людей.Тот же Сорокин Да по многим вопросам  разные взгляды.Но до оскорблений не доходит. Так что до свидания.

Бросаешь меня, Коляныч, на растерзание этим шакалам? Не ожидал от тебя такой подлости

8

#p363124,Rod написал(а):

Бросаешь меня, Коляныч, на растерзание этим шакалам? Не ожидал от тебя такой подлости

Про меня забыл? Я поддержу!

9

#p363125,Ostap Bender написал(а):

Про меня забыл? Я поддержу!

а чего у него держать то? :crazyfun:

10

предлагаю почтить память безвременно покинувшего нас Николы вставанием и минутой молчания

nikola написал(а):
#p362427,Lidusa написал(а):

Ну , например Анатолий Марченко.И вообще та группа, что вышла на Красную площадь против ввода советских войск в Чехословакию.Я очень уважаю Войно- Ясенецкого.И хотя он служил отличной от моей вере, я  просто преклоняюсь перед ним.

Везде сталкивались интересы СССР и США,а чехословацкий народ попал под раздачу И значит Марченко был на стороне США.Надо было расстрелять на площади.

11

#p363126,Tartila написал(а):

а чего у него держать то?

И это человек культуры?

12

#p363133,Ostap Bender написал(а):

И это человек культуры?

а шо здесь некультурного? мож у него забор повалился?  o.O

13

#p363123,Ostap Bender написал(а):

Нравы у вас однако!

Ostap Bender написал(а):

https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10015076_485238674916123_503027337_n.jpg

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif :flag:

14

я думаю, Бендер трудится на врагов Путина..
еслиб я был ярым запутинцем, то от агиток Бендера возненавидел бы его..

15

nikola написал(а):

Жалко конечно свыкся со многими.Но предел есть всему.Хамство превращал в шутку.А сейчас с Крымом как собаки с цепи сорвались.Что не напишешь сразу оскорбление.не привык я к этому. Модератор и то которая должна пресекать хамство туда же.  Кто приглашал меня на форум их уже нет здесь Выжили.Фотографии вставлял от ДУШИ думал кому интересна жизнь в деревне.А меня потом этими же фотографиями тыкать стали.  .Много и хороших людей.Тот же Сорокин Да по многим вопросам  разные взгляды.Но до оскорблений не доходит. Так что до свидания.

Николай, Николай, Коооооооооооляяяяя...!(с)

Прощай, Аспид-Николя. Щастья тебе и больших надоев в петушатнике.

16

Космополит написал(а):
#p363123,Ostap Bender написал(а):

Нравы у вас однако!

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif :flag:

http://polemika.com.ua/images/demotivators/16130981575870440.jpg

17

nikola написал(а):
#p356001,попкорн написал(а):

Вам хлолпам без плетей кук без пряников.
Скора тебя пороть будут.
Дурак ты Перчаткин  - в суде эти казачки ответят.

Отредактировано попкорн (Сегодня 17:09:14)

Прям уж так и ответили.Молодцы.пусть толерасты повоют.  Не больно .а обидно..Слушать нужно когда говорят.Нет выделываются.Выпустили из тюрьмы язык в задницу засуньте. Нет надо попиарится.

18

nikola написал(а):

Жалко конечно свыкся со многими.Но предел есть всему.Хамство превращал в шутку.А сейчас с Крымом как собаки с цепи сорвались.Что не напишешь сразу оскорбление.не привык я к этому. Модератор и то которая должна пресекать хамство туда же.  Кто приглашал меня на форум их уже нет здесь Выжили.Фотографии вставлял от ДУШИ думал кому интересна жизнь в деревне.А меня потом этими же фотографиями тыкать стали.  .Много и хороших людей.Тот же Сорокин Да по многим вопросам  разные взгляды.Но до оскорблений не доходит. Так что до свидания.

Коль, а когда ты меня всё время подъелдыкиваешь Израилем и   моим еврейством, это как называется?Когда ты приплетаешь антисемитские статьи , это как называется?Вместо спасибо за пожелание тебе  долгой жизни я что получила?Ишь ты, какой нежный становишься , когда тебе пытаются доказать, что ты не прав.

19

flautist написал(а):

я думаю, Бендер трудится на врагов Путина..
еслиб я был ярым запутинцем, то от агиток Бендера возненавидел бы его..

Не.Это по принципу- заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб собьёт.Копирка дурак, поэтому его -ЗА-  производит обратное впечатление.Я бы у него деньги высчитывала за такую работу, а не платила ему.

20

#p363154,Lidusa написал(а):

Я бы у него деньги высчитывала за такую работу, а не платила ему.

Кста, хорошая мысль ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

21

#p363136,flautist написал(а):

Бендер трудится на врагов Путина..

Все смешалось в землянках остапендеров.

22

#p363118,flautist написал(а):

ты куда Никола?  в петушатню?

Где  меньше хамов.

23

#p363119,Tartila написал(а):

а когда свидание то?

Упоси Бог с тобою встретится

24

#p363124,Rod написал(а):

Бросаешь меня, Коляныч, на растерзание этим шакалам? Не ожидал от тебя такой подлости

Встретимся еще.Просто надоело. Пределы есть всему.

25

#p363153,Lidusa написал(а):

Коль, а когда ты меня всё время подъелдыкиваешь Израилем и   моим еврейством, это как называется?Когда ты приплетаешь антисемитские статьи , это как называется?Вместо спасибо за пожелание тебе  долгой жизни я что получила?Ишь ты, какой нежный становишься , когда тебе пытаются доказать, что ты не прав.

Лидусь извини если что НО ты за Израиль кому хочешь глотку порвешь и путь ваш ИСТИННЫЙ.Тогда не надо обливать дерьмом Россию. Путин -это не весь народ. Да и в Израиле разногласий хватает Я тоже пытаюсь доказать что во многом неправа Но ты не хочешь этого видеть А насчет становлюсь нежным.Я за все время пребывания на форуме не менял жизненных убеждений.Раз только во время болезни жены растерялся что делать.Спасибо за советы Многие принимали  участие в лечение.Но потом постоянно попрекать. Выучили спасибо..

Отредактировано nikola (16-03-2014 07:40:58)

26

nikola написал(а):

Жалко конечно свыкся со многими.Но предел есть всему.Хамство превращал в шутку.А сейчас с Крымом как собаки с цепи сорвались.Что не напишешь сразу оскорбление.не привык я к этому. Модератор и то которая должна пресекать хамство туда же.  Кто приглашал меня на форум их уже нет здесь Выжили.Фотографии вставлял от ДУШИ думал кому интересна жизнь в деревне.А меня потом этими же фотографиями тыкать стали.  .Много и хороших людей.Тот же Сорокин Да по многим вопросам  разные взгляды.Но до оскорблений не доходит. Так что до свидания.

Я тоже ухожу, Никола. В принципе я люблю поиграть, но когда уже близких проклинают, это перебор. С шизофрениками играть нельзя.

27

Космополит написал(а):
#p363123,Ostap Bender написал(а):

Нравы у вас однако!

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif :flag:

Прелесть! :D

28

nikola написал(а):
#p363118,flautist написал(а):

ты куда Никола?  в петушатню?

Где  меньше хамов.

На ТВСе их хоть как то придерживают. Я здесь кстати голосовала за умные игры(поддевки), а не за быдлохамство.
"Но оцените красоту Игры"...но все свелось к самдурак.

29

nikola написал(а):
#p363119,Tartila написал(а):

а когда свидание то?

Упоси Бог с тобою встретится

Не, вот кого кого, а Тартилу ценю.

30

nikola написал(а):
#p363153,Lidusa написал(а):

Коль, а когда ты меня всё время подъелдыкиваешь Израилем и   моим еврейством, это как называется?Когда ты приплетаешь антисемитские статьи , это как называется?Вместо спасибо за пожелание тебе  долгой жизни я что получила?Ишь ты, какой нежный становишься , когда тебе пытаются доказать, что ты не прав.

Лидусь извини если что НО ты за Израиль кому хочешь глотку порвешь и путь ваш ИСТИННЫЙ.Тогда не надо обливать дерьмом Россию. Путин -это не весь народ. Да и в Израиле разногласий хватает Я тоже пытаюсь доказать что во многом неправа Но ты не хочешь этого видеть А насчет становлюсь нежным.Я за все время пребывания на форуме не менял жизненных убеждений.Раз только во время болезни жены растерялся что делать.Спасибо за советы Многие принимали  участие в лечение.Но потом постоянно попрекать. Выучили спасибо..

  А я не люблю, когда говорят всякую фигню, повторяя фигню, придумывая фигню.Ты никогда не жил в Израиле, не был там ни разу.Я сама борюсь тем, что мне не нравится.Но главное,ВЫБОРЫ  у нас есть.Никто Россию не обливает дерьмом.Как раз наоборот, вскрывают места, где дерьмо, прополоскать хочется.
  Понимаешь Коля, горе случилось с твоей женой, хорошо , что помогли кто чем мог.И хорошо, что она выкарабкалась.Но Коля!!!ПОЧЕМУ тебе должны помогать чужие люди?Коля!!!Вы ведь с женой граждане, работали всю жизнь.ПОЧЕМУ государство не заботится о тебе? Что ты можешь говорить об Израиле, если мой муж перенёс операцию по удалению почки(рак) и мы не заплатили ни гроша?Да, мы платим взнос в больничную кассу.Но этими деньгами мы не окупим ни операцию, ни те проверки, что ему делали.А ведь мой  муж не еврей и ни работал на Израиль всю  жизнь.Но он гражданин и ему положено! Когда я ругаю РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ( не Россию),я хочу, чтобы у вас было не хуже.Неужели ты не понимаешь, что те, кто хотят России добра не могут не крыть вашу власть?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Всё ухожу с форума. До свидания.