Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война 2


Война 2

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

#p363189,Rod написал(а):

Ну, давай цитату в студию, где бацька отказался поддержать. Вы не устали врать?

Вот тебе цитата:

Вторжение РФ в Украину официально поддерживают две страны
14.03.2014 20:27

Вслед за Сирией действия Кремля по военному вмешательству в Крым официально поддержала Северная Корея

США виноваты в "тревожных событиях в Украине", в том числе в "жестоком попрании прав народов на самоопределение". Об этом заявил посол КНДР в Москве Ким Ен Дже, передает РИА Новости.

"Последние тревожные события в Украине, спровоцированные по заранее подготовленным заговорщицким сценариям США и стран Запада и при их подстрекательстве, убедительно показывают, кто на самом деле является зачинщиком всех бед на нашей планете, кто добивается свержения средь бела дня суверенного государства и жестокого попрания прав народов на самоопределение", - сказал дипломат в ходе приема, посвященного 65-летию подписания соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между Россией и КНДР.

Фактически этими словами северокорейский посол заявил об официальной поддержке Северной Кореей военной интервенции России в Украину.

Напомним, ранее в поддержку политики России по крымскому кризису высказался сирийский диктатор Башар Асад. Позицию Украины поддерживают подавляющее большинство стран-членов ООН и все страны G7, включая Китай.

http://news.liga.net/news/politics/1001 … strany.htm

ну и хде твой бацька среди этих целых двух стран?
а какие кореша были у путьки - бацька Бульбаши, султан Нур.. и так подло кинули старшего братца :D

32

Rod написал(а):
#p363182,Космополит написал(а):

кстати Родя, аншлюс Крыма отказался поддержать даже твой бацька

Ну, давай цитату в студию, где бацька отказался поддержать. Вы не устали врать?

#p363183,Turman написал(а):

Рот закрой, и слухай внимательно.

Ладно, за СВД пояснил, я принял к сведению, но это ещё ничего не доказывает. Признаю, что мои доводы про 5,45 были слабыми и ненаучными. Как насчёт мотивов Януковича, Турман?

Родя, родной ты мой...))) Какие могут быть мотивы у крысы, загнанной в угол? Какие могут быть мотивы у вечно лгущих?

Би-би-си: Раз уж речь зашла о событиях в Киеве, что вы можете сказать о стрельбе на улицах Грушевского и Институской?

В.К.: Я могу дать стопроцентную гарантию, что наши ребята выезжали с Крымской базы без оружия. Не было даже ружей, стреляющих резиновыми боеприпасами. Были только дубинки и щиты.

Би-би-си: Но есть же кадры, на которых силовики стреляют в протестующих.

В.К.: Это были другие подразделения. Подразделение «Омега» внутренних войск, Центр специальных операций «А» СБУ Украины. Ребята в черной форме с желтыми повязками — это был сводный отряд ВВ Украины и киевский «Беркут». Каждая единица оружия закреплена за конкретным человеком.

Ладно, пусть не Беркут, хотя ветеран тут же опровергает себя, говоря, что это был в том числе и киевский Беркут... пусть другие подразделения...Кто им приказ отдаёт? Родя, ты можешь мне не верить, но ты веришь тому, что сам видишь в ютубе?

33

Rod написал(а):
#p363182,Космополит написал(а):

кстати Родя, аншлюс Крыма отказался поддержать даже твой бацька

Ну, давай цитату в студию, где бацька отказался поддержать. Вы не устали врать?

#p363183,Turman написал(а):

Рот закрой, и слухай внимательно.

Ладно, за СВД пояснил, я принял к сведению, но это ещё ничего не доказывает. Признаю, что мои доводы про 5,45 были слабыми и ненаучными. Как насчёт мотивов Януковича, Турман?

Родя, твой батька не признал даже Абхазию с Ю.Осетеей...о чём ты говоришь?

34

#p363191,Космополит написал(а):

Вот тебе цитата:

Обижаешь, Косматый. Я тебе такой желтухи столько могу напостить, заипёшься читать. Цитату президета Беларуси, в студию

35

#p363194,Turman написал(а):

Родя, родной ты мой...))) Какие могут быть мотивы у крысы, загнанной в угол? Какие могут быть мотивы у вечно лгущих?

А я догадываюсь, какие мотивы были у этой крысы..

"Виктор Федорович, отрабатывайте бабло наводите порядок!"

36

#p363196,Turman написал(а):

Родя, твой батька не признал даже Абхазию с Ю.Осетеей...о чём ты говоришь?

Вообще-то бацька не имеет таких полномочий, по Конституции. Если вы забыли, что такое правовое государство, так я вам напомню. Признавать или не признавать государство, на это имеет право парламент, избранные народом депутаты. Депутаты съездили туда, направили специальную комиссию, и решили - не признавать, и Лукашенко ничего не может с этим поделать.

У нас правовое государство, Турман, пора это понять, и всё делается согласно законам, а не по вашим майданным понятиям. Поэтому я горжусь своей страной и люблю её

37

#p363202,Rod написал(а):

. Цитату президета Беларуси, в студию

Ёйыпть! -еще одного сосуна самозванца!?

38

#p363202,Rod написал(а):

Обижаешь, Косматый. Я тебе такой желтухи столько могу напостить, заипёшься читать. Цитату президета Беларуси, в студию

Хоссспади, ну вот тебе ваш "президент", коль ты жить без него не можешь

вот тут еще с десяток бацькиных блаблабла - если тебе не лень копатца в этой куче, можешь сам поискать в ней поддержку путьки

#p363205,Rod написал(а):

У нас правовое государство

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Космополит (16-03-2014 01:48:19)

39

Rod написал(а):
#p363196,Turman написал(а):

Родя, твой батька не признал даже Абхазию с Ю.Осетеей...о чём ты говоришь?

Вообще-то бацька не имеет таких полномочий, по Конституции. Если вы забыли, что такое правовое государство, так я вам напомню. Признавать или не признавать государство, на это имеет право парламент, избранные народом депутаты. Депутаты съездили туда, направили специальную комиссию, и решили - не признавать, и Лукашенко ничего не может с этим поделать.

У нас правовое государство, Турман, пора это понять, и всё делается согласно законам, а не по вашим майданным понятиям. Поэтому я горжусь своей страной и люблю её

Невъебенно толстый и неуклюжий троллинг. Стыдно, Родя...(((

40

#p363207,Космополит написал(а):

Хоссспади, ну вот тебе ваш "президент", коль ты жить без него не можешь

Не вспоминай Господа всуе, Космополит. За это будешь гореть в адском огне. По твоим ссылкам желтуха. Я просил прямую цитату, а не то, как об этом подумали журналисты. Ты понимаешь, в чём разница, или тебе объяснить?

#p363208,Turman написал(а):

Стыдно, Родя...

Ну, наконец-то тебе стало стыдно, Турман. Я думал, ты не способен ни на что, кроме самолюбования. Растёшь прямо на глазах

41

Rod написал(а):
#p363196,Turman написал(а):

Родя, твой батька не признал даже Абхазию с Ю.Осетеей...о чём ты говоришь?

Вообще-то бацька не имеет таких полномочий, по Конституции. Если вы забыли, что такое правовое государство, так я вам напомню. Признавать или не признавать государство, на это имеет право парламент, избранные народом депутаты. Депутаты съездили туда, направили специальную комиссию, и решили - не признавать, и Лукашенко ничего не может с этим поделать.

У нас правовое государство, Турман, пора это понять, и всё делается согласно законам, а не по вашим майданным понятиям. Поэтому я горжусь своей страной и люблю её

Тебе самому не смешно говорить про Конституцию из Белоруссии?У вас Лукашенко никто.Его в мире не признают.Он узурпатор.Ты у корейца спроси, он страной гордится?Конечно , скажет он.И рухнет от голода.

К слову.Ты помнишь, КАК одевался Лукашенко вначале?А вы не пробовали спросить, сколько стоят его наряды сейчас?Галстук, например?

Отредактировано Lidusa (16-03-2014 02:01:54)

42

#p363212,Lidusa написал(а):

Тебе самому не смешно говорить про Конституцию из Белоруссии?У вас Лукашенко никто.Его в мире не признают.Он узурпатор.Ты у корейца спроси, он страной гордится?Конечно , скажет он.И рухнет от голода.

Ёпрст, второй час ночи!  o.O
Пора спать. Ну ладно, Лидуся, ты извини, что не ответил на твои железные доводы, спокойной ночи. Я думаю, на сегодня будет довольно, переваривайте.

Это очень хорошо, что мы имеем возможность слушать друг друга на форуме. Это значит, мы готовы слушать противоположную точку зрения и обсуждать её, а не отрицать без обсуждения. Только дурак всё знает, умный во всём сомневается и всегда ищет доказательства своей точке зрения

Отредактировано Rod (16-03-2014 02:11:49)

43

#p363210,Rod написал(а):

Не вспоминай Господа всуе, Космополит. За это будешь гореть в адском огне. По твоим ссылкам желтуха. Я просил прямую цитату, а не то, как об этом подумали журналисты. Ты понимаешь, в чём разница, или тебе объяснить?

Какую прямую, Родя? "Желтуха" - это вполне лояльный россиянский источник, ни разу не екстремисский, одобренный роскомцензурой
и прямых цитат из твоего бацьки там - как грязи, вот и покажи, где он поддерживает путькин аншлюс
или хотя бы не признает легитимность украинского правительства - он даже этого сделать не пожелал

44

#p363208,Turman написал(а):

Невъебенно толстый и неуклюжий троллинг. Стыдно, Родя...(((

Дык методичка-то у них одна на всех, мы за ценой не постоим..
причем старая, как гавно Мамонтова

...Тут я впервые увидел, что глаза у нашего президента — голубые. Придя в себя после этого открытия, я от имени журналистов НТВ изложил нашу первую просьбу — отпустить заложника...

Антон Титов, финансовый директор «Медиа-МОСТа», был арестован незадолго до нашего прихода в Кремль. Остальные фигуранты дела к тому времени благоразумно слиняли с Родины, а Антон продолжал ходить на допросы. На допросе он и был арестован. Видимо, за чрезмерную наивность его содержали в Бутырках и допрашивали по ночам — к испанским слушаниям по делу Гусинского прокуратуре срочно нужны были какие-то показания. Насколько мне известно, просили у Антона и показаний на Киселёва... Антон их не дал, и вот — я пишу эти строки летом 2002-го, а он по-прежнему сидит в тюрьме, безо всякого приговора.

...Президент Путин выслушал меня и с сожалением заметил, что помочь нам в этом деле никак не может, потому что прокуратура в России — по Конституции — институт, оказывается, совершенно независимый.

Я-то не знал.

Разве я мог предлагать президенту России нарушить Конституцию? О, нет! Я только попросил его позвонить Генпрокурору Устинову — и поинтересоваться: почему отца малолетнего ребенка — не убийцу и не насильника — держат в Бутырках на строгом режиме и неделю напролет пытают ночными допросами? Я выразил уверенность, что после такого звонка независимая прокуратура, совершенно независимо, отпустит Титова под подписку о невыезде — примерно через полчаса.

Президент выслушал меня и спросил:

— Виктор Анатольевич, вы что же, хотите, чтобы мы вернулись к телефонному праву?

И серые глаза его снова сверкнули на меня немыслимой чистоты голубым цветом. В продолжение трехчасовой беседы невинность этих глаз смущала нас, многогрешных, не однажды — пока наконец не окрепло ощущение, что президент просто валяет с нами ваньку. А что еще оставалось думать? Скажем, на напоминание о своей как минимум моральной ответственности за действия назначенного им Генпрокурора, Путин среагировал мгновенно:

— Я Устинова не назначал.

Неполная дюжина журналистов НТВ, услышав такое, сильно удивились.

— Его назначил Совет Федерации, — пояснил президент. — А я им его только представил...

И развел руками. Ап!

Этот фокус (подмену сути дела его формальной стороной) президент за время беседы успел показать нам еще несколько раз. Особенно хорош был диалог насчет знаменитой прокурорской квартиры стоимостью почти полмиллиона долларов, квартиры, по прихоти судьбы доставшейся г-ну Устинову совершенно бесплатно.

— Разве имеет право прокурор получать подарки от подследственного? — задал я, надо признать, вполне риторический вопрос.

— Вы имеете в виду Бородина? — уточнил Путин. Я подтвердил его догадку.

— Ну что вы, — успокоил меня президент России. — Устинов не получал квартиру от Бородина!

Одиннадцать журналистов НТВ удивились еще сильнее.

— Он получил квартиру от Управления делами президента.

Больше мы ничему не удивлялись.

Владимир Владимирович умело и даже как-то весело валял ваньку, у только по одному поводу его постоянно пробивало на искренность: при слове «Гусинский» президентские глаза начинали светиться белым светом ненависти, и я, как Станиславский, шептал: верю!

Что-то между ними было... Потом Президент вспоминал о своем статусе — и глаза его принимали прежний небесный цвет.

Да и какое, действительно, дело президенту огромной державы до «спора хозяйствующих субъектов»? Ни-ка-ко-го! Вот только детали вопроса Владимир Владимирович почему-то знал назубок — суммы кредитов, даты судов, проценты акций... Мы — не знали, а он — знал. Время от времени Путин (видимо, в порядке аутотренинга) повторял тезис о независимости бизнеса и прокуратуры, не забывая при этом честно глядеть в глаза Светы Сорокиной, которая, идя к Путину, в президентских дверях столкнулась как раз с Генпрокурором.

Нам было неловко, а на президенте, в ясном свете зимнего дня, лившемся в просторные кремлевские окна, сверкала божья роса.

http://tvoygolos.narod.ru/klio/text.htm

45

Rod написал(а):
#p363212,Lidusa написал(а):

Тебе самому не смешно говорить про Конституцию из Белоруссии?У вас Лукашенко никто.Его в мире не признают.Он узурпатор.Ты у корейца спроси, он страной гордится?Конечно , скажет он.И рухнет от голода.

Ёпрст, второй час ночи!  o.O
Пора спать. Ну ладно, Лидуся, ты извини, что не ответил на твои железные доводы, спокойной ночи

Бай.

46

Космополит написал(а):
#p363210,Rod написал(а):

Не вспоминай Господа всуе, Космополит. За это будешь гореть в адском огне. По твоим ссылкам желтуха. Я просил прямую цитату, а не то, как об этом подумали журналисты. Ты понимаешь, в чём разница, или тебе объяснить?

Какую прямую, Родя? "Желтуха" - это вполне лояльный россиянский источник, ни разу не екстремисский, одобренный роскомцензурой
и прямых цитат из твоего бацьки там - как грязи, вот и покажи, где он поддерживает путькин аншлюс
или хотя бы не признает легитимность украинского правительства - он даже этого сделать не пожелал

На Совбезе Даже Китай не голосовал, как РОссия.Воздержались они.

47

а вот это уже серьезно, товарисчи руSSкие оккупанты

Крымскотатарский народ категорически отвергает любые попытки определить будущее Крыма без свободного волеизъявления коренного народа Крыма. Об этом говорится в принятом 15 марта 2014 года обращении Меджлиса к Верховной Раде Украины и ко всему украинскому народу, подписанному председателем Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.

Как сообщает Центр журналистских расследований, крымские татары призывают Верховную Раду и другие высшие органы государственной власти Украины немедленно и совместно с международными организациями (ООН, ОБСЕ, Совет Европы, Европейский Союз) обеспечить свободное волеизъявление на осуществление крымскотатарским народом неотъемлемого права на самоопределение на своей исторической территории - Крым.

Полный текст Обращения Меджлиса крымскотатарского народа

дырку вам от бублика, а не руSSкий Крым

48

#p363327,Космополит написал(а):

дырку вам от бублика, а не руSSкий Крым

Крым переместился, помощь вызывали?

В Туле сегодня около 60 единиц военной техники без официальных предупреждений проехало по центральным улицам города
16 марта 2014 | 14:30

Как сообщают местные СМИ, по улице Октябрьской прошло 30 единиц гусеничной техники и примерно столько же военных УАЗов. Колонна двигалась в направлении Московского вокзала, где ее должны погрузить на железнодорожный состав. Военнослужащие, которые контролировали движение техники, от каких-либо комментариев отказались, заявив, что конечный пункт назначения им неизвестен.

49

#p363330,Tartila написал(а):

В Туле сегодня около 60 единиц военной техники без официальных предупреждений проехало по центральным улицам города

Не видал.. наверно наблюдателей на "референдум" повезли :crazyfun:

50

#p363373,Космополит написал(а):

Не видал.. наверно наблюдателей на "референдум" повезли

для ангельской атмосферы на нем  :D

51

От Чечни до Крыма
Александр Скобов (в блоге Свободное место) 16.03.2014

Будет ли широкомасштабное вторжение российских интервентов в континентальную Украину? Многие бойцы имперско-шовинистического идеологического фронта открыто признают, что причина российской агрессии против Украины - не проблемы жителей Крыма или Донецка, а стремление подавить украинскую революцию. Страх перед примером свержения клептократической авторитарной олигархии. Страх перед заразительностью этого примера. Перед неизбежным влиянием этого примера на ситуацию в России.

Именно поэтому кремлевская пропаганда внушала и внушает русским украинцам страх перед майданщиками и ненависть к ним. При этом подло врет про полчища бандеровцев, устремившиеся в Крым для проведения там тотальной этнической чистки. Именно поэтому Кремль сделал все, чтобы вызванное украинской революцией движение жителей Крыма и Юго-Востока против власти своих местных жуликов и воров не могло реализовать свои цели в рамках украинской революции. Чтобы оно не стало частью украинской революции. Чтобы оно было направлено против нее.

Именно поэтому кремлевские ставленники в Крыму, вынутые из рукава интервентов, сделали все, чтобы исключить любую возможность переговоров с Киевом. Сделали все, чтобы так называемое волеизъявление народа Крыма выглядело непотребным фарсом абсолютно для всех. Именно поэтому Кремль и его креатуры постоянно провоцируют власти Киева на силовой ответ, провоцируют межэтнические столкновения в Харькове и Донецке. Им нужен предлог для вторжения. Им, как минимум, нужно погрузить Украину в кровавый хаос гражданской войны. Чтобы потом сказать: "Вот какая судьба ждет тех, кто позволяет себе свергать своих жуликов и воров".

Крым имеет право на самоопределение. Разумеется, для реализации этого права надо соблюсти хотя бы элементарные приличия, которые афера Гоблина исключает в принципе. Но как бы то ни было, жители Крыма имеют право хотеть перейти под власть российских коррумпированных чиновников и криминальных олигархов, которые отберут у них земли и источники доходов. Народ имеет право ошибаться с выбором. И если бы Киев попытался лишить народ Крыма права на этот выбор при помощи танков и бомбардировщиков, при помощи зачисток и массовых репрессий, при помощи всего того арсенала методов, который использовали российские оккупанты и каратели в Чечне, вот тогда народ Крыма, точно так же, как и чеченский народ, имел бы неоспоримое право на вооруженное сопротивление и международную защиту.

Но сегодня танки и бомбардировщики, зачистки и массовые репрессии угрожают не народу Крыма, а народу Украины. При помощи всех этих средств его намерены лишить права самостоятельно распоряжаться своей судьбой российские интервенты и каратели. Намерены навязать ему власть, угодную и подконтрольную Кремлю. И именно украинский народ нуждается сегодня в помощи и защите.

Знаете, чем отличаются участники субботнего "Марша мира" в Москве от участников всевозможных путингов и кургинянингов? Те, кто вышел на "Марш мира", чувствуют боль любого человека, которого бьют. Чувствуют унижение любого человека, на которого наставляют автомат. Они не приемлют, когда народу навязывают чужую волю при помощи танков. И если бы сегодня украинские ракеты, бомбы и снаряды сыпались на жителей Симферополя и Севастополя, они протестовали бы точно так же. Они на стороне жертв несправедливости, унижения и насилия, независимо от их этнической и государственной принадлежности. Они делят людей на тех, кого давят танками, и тех, кто давит танками.

Участники путингов и кургинянингов делят людей на тех, кого можно давить танками, и тех, кому можно давить танками. В зависимости от этнической государственной и идеологической принадлежности. Ради собственного доминирования. Им нравится, когда на людей наставляют автомат. Им нравится, когда людей давят танками. Они ловят с этого кайф. Недаром они любят признаваться нам в том, как они мечтают, чтобы нас всех намотали на гусеницы, как это сделали китайские фашисты на площади Тяньанмэнь. Они фашисты. Сегодня фашисты носят георгиевские ленточки.

Как так получилось, что этих людей оказалось так много? Когда и почему они стали такими? Большинство стало таким тогда, когда внутренне оправдало чеченскую войну. Когда приняло как должное государственное насилие над целым народом и уверовало в его безнаказанность. И вот теперь эти люди вспомнили о праве народов на самоопределение. Том самом праве, которое бомбили, давили танками, насиловали, пытали и расстреливали в Чечне. Они правда думают, что никто не напомнит им об этом? Что за совершенные российскими захватчиками и карателями преступления против человечности никогда не придется платить? Что никто никогда уже не потребует назад отобранное у чеченцев право? Что от этого уберегут законы о тюремных сроках за поддержку сепаратизма?

Не уберегут. И у меня для этих людей есть небольшой презент. Сборник моих выступлений против войны в Чечне. Кроме газетных статей там тексты листовок, письма и обращения. Общее название сборника – «Будь проклята война!». Это сборник призывов к государственному руководству признать право чеченского народа на самоопределение вплоть до отделения и образования независимого государства. Призывов к согражданам потребовать от государственного руководства признать право чеченского народа на самоопределение. То есть призывов к совершению действий, направленных на нарушение целостности Российской Федерации, предусмотренных новой уголовной статьей. Мне безразлично, как государство будет "правоприменять" эту статью. В любом случае я сам отношу ее на свой счет. И пока интернет еще работает, несмотря на попытки его блокировать, любой желающий может скачать этот сборник здесь.

Когда армия твоей страны ведет несправедливую войну, направленную на удушение свободы другого народа, самое малое, что может сделать честный патриот, не разучившийся краснеть за совершаемые от имени его страны мерзости, – это крикнуть вслед своей армии: "Вы оккупанты и каратели!" Когда российские оккупанты и каратели зверствовали в Чечне, таких людей было очень мало. Пятидесятитысячный "Марш мира" в Москве показывает, что если российские интервенты устремятся на Киев, таких людей найдется гораздо больше.

http://grani.ru/blogs/free/entries/226809.html

52

Tartila написал(а):
#p363373,Космополит написал(а):

Не видал.. наверно наблюдателей на "референдум" повезли

для ангельской атмосферы на нем  :D

   Не угадала. Киевская хунта срочно мобилизуют национальную SSгвардию из сторонников правого сектора. Она поедет карать непокорные восточные регионы. Тут-то они и попадут. У Путена армия уже наготове,не зря ее последние два года натаскивали.  :D  Крымом дело не ограничится.  :D

53

#p363464,mwv написал(а):

Не угадала. Киевская хунта срочно мобилизуют национальную SSгвардию из сторонников правого сектора. Она поедет карать непокорные восточные регионы.

Alexander Skobov
К погромам в Донецке и Харькове
Ждите, когда российский МИД заявит, что поскольку русские начали убивать украинцев, над ними нависла страшная угроза, что им ответят, и их должны срочно защитить российские войска. Задним числом разъяснят, что убивали украинцев переодетые в пророссийских активистов боевики Яроша и Яценюка.
http://vk.com/id62207202

54

https://pbs.twimg.com/media/Bi1QItcCIAArJZw.jpg
Вчера в Харькове был ранен борец с "бедеровцами",пророссийский активист Анатолий Ермаков(в центре) #Украина pic.twitter.com/ZB6dpgp3rW

Отредактировано Peantr (16-03-2014 21:00:53)

55

Космополит написал(а):
#p363464,mwv написал(а):

Не угадала. Киевская хунта срочно мобилизуют национальную SSгвардию из сторонников правого сектора. Она поедет карать непокорные восточные регионы.

Alexander Skobov
К погромам в Донецке и Харькове
Ждите, когда российский МИД заявит, что поскольку русские начали убивать украинцев, над ними нависла страшная угроза, что им ответят, и их должны срочно защитить российские войска. Задним числом разъяснят, что убивали украинцев переодетые в пророссийских активистов боевики Яроша и Яценюка.
http://vk.com/id62207202

  Когда их придет убивать вооруженное фашисткое быдло, в срочном порядке формируемое хунтой Яйценюка-то тогда и вмешается.  :D

56

#p363461,Космополит написал(а):

Многие бойцы имперско-шовинистического идеологического фронта открыто признают, что причина российской агрессии против Украины - не проблемы жителей Крыма или Донецка, а стремление подавить украинскую революцию.

ойёёёё...... :D

57

Перчаткин написал(а):
#p363461,Космополит написал(а):

Многие бойцы имперско-шовинистического идеологического фронта открыто признают, что причина российской агрессии против Украины - не проблемы жителей Крыма или Донецка, а стремление подавить украинскую революцию.

ойёёёё...... :D

Хуёёёй! - иди коробки клей для железных крестов.

58

#p363476,попкорн написал(а):

Хуёёёй! - иди коробки клей для железных крестов.

Ну чё, Попс, признаёшь величие Путина?

59

#p363477,Перчаткин написал(а):

Ну

баранки гну

Turman написал(а):
Космополит написал(а):

Итак, по истечении часа Х

ЗА бан Перчаткину - 5 (пять) голосов
ПРОТИВ бана Перчаткину - 0 (ноль) голосов

Когда-то, я знал Перчаткина под другим ником и в другом месте...Он был весёлый и без гавна юзер....
А этот пусть отдохнёт недельку. Я за бан на неделю.

60

Перчаткин написал(а):
#p363476,попкорн написал(а):

Хуёёёй! - иди коробки клей для железных крестов.

Ну чё, Попс, признаёшь величие Путина?

Нюрнбергский процесс признает! - Не сумлевайся.
А пока прячь свой свечной заводик.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война 2