Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотическая АГОНИЯ


Патриотическая АГОНИЯ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

#p362810,Космополит написал(а):

Украинцы сумели сказать правительству воров "Банду геть!"

Браво!!!! Осталась самая ху.йн.я - вернуть долги. И остановить убийства граждан гражданами.

Отредактировано Перчаткин (14-03-2014 22:28:40)

32

Перчаткин написал(а):
#p362685,Виктор Сорокин написал(а):

Но, заметь, НИ ОДНА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПАДАЛА не предложила НИ ОДНОМУ КРЫМЧАНИНУ убежище в России.

Убежище предлагают слабым. Таким как ты.

А такие, как ты, предпочитают оккупировать слабых. Вот я и говорю: гниды!

33

#p362751,Перчаткин написал(а):

Ну конечно, ведь это они профинансировали национальную катастрофу Украины менее чем за год до выборов. Чего же тут не понятного? Злодеи известны.

Так это, оказывается, мериканцы везут с Ростовской области гумпомощь и ввели законное бандформирование в Крым!!!

А скажи-ка, бравый холуишко, сколько русских погибло в украинском ГЕНОЦИДЕ в Крыму?

34

#p362840,Виктор Сорокин написал(а):

А скажи-ка, бравый холуишко, сколько русских погибло в украинском ГЕНОЦИДЕ в Крыму?

Я такого геноцида не знаю. Крым это русская земля. Ты что-то путаешь, мистер псевдоучёный.

35

Перчаткин написал(а):
#p362810,Космополит написал(а):

Украинцы сумели сказать правительству воров "Банду геть!"

Браво!!!! Осталась самая ху.йн.я - вернуть долги. И остановить убийства граждан гражданами.

Болотные тоже сказали расейскому равительству: "Банду геть!"
Осталось убрать воров и отдать их под суд.

36

#p362814,Перчаткин написал(а):

Осталась самая ху.йн.я - вернуть долги. И остановить убийства граждан гражданами.

Забирайте хоть всех вы уже своими пацанскими выходками всему миру остапездили!
.
*Власти Оттавы расследуют инцидент, в ходе которого пострадал российский дипломат
14 марта 2014 | 21:31
Как сообщает местная пресса, россиянин оказался в больнице после поножовщины. У него раны рук и спины. Его состояние стабильно. Всё произошел неподалёку от российского посольства. Полиция и медики были вызваны на место драки двух людей. При этом россиянин утверждал, что на него напала собака. От госпитализации он отказывался. Есть подозрения, что дипломат был пьян. По одной из версий, потасовка завязалась после того, как приятели поссорились, и один из них достал нож. Второй участник драки задержан. На него пришлось надеть наручники. Российское посольство случившееся пока не комментирует.

Отредактировано попкорн (14-03-2014 23:00:03)

37

Перчаткин написал(а):
#p362810,Космополит написал(а):

Украинцы сумели сказать правительству воров "Банду геть!"

Браво!!!! Осталась самая ху.йн.я - вернуть долги. И остановить убийства граждан гражданами.

Дурак.Правительство-то временное.До мая.Выберут других.Потом третьих, четвёртых.Научатся.Это вас, как тузиков поставили перед одним козлом и заставили делать три раза КУ.И будете кукукать до посинения.Путин впадает в маразм, а вы кукукайте на каждый его приступ.Рабы.

38

Перчаткин написал(а):
#p362840,Виктор Сорокин написал(а):

А скажи-ка, бравый холуишко, сколько русских погибло в украинском ГЕНОЦИДЕ в Крыму?

Я такого геноцида не знаю. Крым это русская земля. Ты что-то путаешь, мистер псевдоучёный.

А вообще-то, куда делись с экранов русские, которые говорили, что хотят автономии в составе Украины.А из=за Путина русские в Крыму получат татарских партизан.Земля-то их.

39

#p362848,Виктор Сорокин написал(а):

Болотные тоже сказали расейскому равительству: "Банду геть!"
Осталось убрать воров и отдать их под суд.

http://abego06h.ht-test.ru/images/smilies/puk2.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

40

#p362850,Lidusa написал(а):

Дурак.Правительство-то временное.До мая.Выберут других.Потом третьих, четвёртых.Научатся.

Дура ты. За 20 лет не научились, значит не научатся никогда.

41

Перчаткин написал(а):
#p362850,Lidusa написал(а):

Дурак.Правительство-то временное.До мая.Выберут других.Потом третьих, четвёртых.Научатся.

Дура ты. За 20 лет не научились, значит не научатся никогда.

вумник, они 20 лет УЧИЛИСЬ, а ты все это время гАвно метал!

42

#p362862,Виктор Сорокин написал(а):

вумник, они 20 лет УЧИЛИСЬ, а ты все это время гАвно метал!

Ну ёпты, они только жить начали!  :D Главное чтоб друг друга не поубивали.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотическая АГОНИЯ